Описание мультиварки REDMOND RMC-M4524

Описание мультиварки REDMOND RMC-M4524

Описание мультиварки REDMOND RMC-M4524

Технические свойства

Общие характеристики
Вид мультиварка
Мощность 700 Вт
Объем 4 л
Материал корпуса металл
Покрытие чаши тефлоновое
Управление и программы
Управление электронное
3D нагрев нет
Автоматизированных программ 6, включая: выпечка, каша, крупа, тушение, приготовление на пару, плов, жарка, паста
Максимальное время установки таймера 24 ч
Ручная регулировка времени приготовления
Поддержание тепла есть
Отложенный старт есть
Размеры и вес
Размеры (ШхВхГ) 27x26x27 см
Вес 2.8 кг

Отзывы о мультиварке REDMOND RMC-M4524

Положительные качества

  • Замечательный дизайн, совсем без шумная, отвечает всем требованиям.

Минусы

Свое мнение
Взял эту мультиварку, опираясь на интуиции и не прогадал.
Никогда не смогу понять, тех кто жалуется: на небольшую или большую вместительность чаши, на то, что она по столу ездит (скользкие ножки), на то, что тефлон отслаивается, а еда воняет пластмассой.
Чаша. Если вас не устраивает чаша имеет объем, то для чего брать мультиварку с чашей такого объема? Что бы потом про это писать, на всех форумах? То же самое с дизайном. Исключение, если подарили.
Ножки. Скользит по столу? Вы вес мульти принимайте во внимание! Ковер подстелить не пробовали? Или рукой за ручку придержать, когда жмакаете по кнопкам, выставляя программу. Это вам не СВЧ печь, с ее весом.
Тефлон отслаивается? Хочется задать встречный вопрос. А вы не пробовали не мыть ее (чашу) водой, сразу же после приготовления (температурный перепад) и мыть хорошим моющим средством? А не чудо мылком за 50-100 рублей, для поверхностей разного типа (с хлором). И не устанавливать ледяную чашу (исключительно из холодильника) на подогрев или приготовление.
Воняет пластмассой? А вы принцип приготовления пищи в мультиварке, не пробовали читать? А как же не вонять, когда выставляют еду в ПЛАСТМАССОВОЙ вкладке, на такое время, на которое она и рассчитана не была! Не говоря о нарушении технологии приготовления! На пример выставляя режим, в котором комбинировано применяются любые способы приготовления: пример — тушение+жарка. Учитесь пользоваться мультиварками и они вам будут служить очень долго!
Лысенко Александр, 2014-06-10 Оценка 5

  Вальцовочные станки для гибки листового металла видео, чертежи, ГОСТ

Положительные качества

  • Недорогая, универсальная, приятный дизайн.

Минусы

Свое мнение
Пользуюсь этой мультой шесть месяцев. Работает отлично,бывает выпрыгивают ошибки ,однако это по моей вине,то крышку плохо закрою,то налью больше положенных 3 л. Очень радует что в ней много функций,в отличие от прочих очень дорогих моделизм, в которых даже жарки нет. В данной есть все! Жарит, тушит, выпекает,готовит на пору. Каши в ней просто великолепные,а основное отмывать ничего не нужно! Через мес 3-4 Повседневной готовки начал отпадать тефлон от чаши,теперь подберу чащу другой фирмы, они подойдут,проверено,основное чтобы объем совпадал. В общем мультиварка на 4+, минус исключительно за чашу.
Леонович Юлия, 2014-04-29 Оценка 4

Положительные качества

  • Качество материла металл, поддержка тепла, отложенный старт, электронное управление, тефлоновое покрытие чаши.

Минусы

Свое мнение
Подарили мне эту мультиварку, с которой мне стало комфортно готовить в кухонной комнате. Про плиту фактически забыла. Замечательное качество чаши, от которой ничем почти что не воняет. Программ абсолютно достаточно, хорошая функция поддержка тепла. В общем, я довольна этой мультой.
Малашенко Валентина, 2014-04-11 Оценка 5

Положительные качества

  • кастрюля великолепная, не элитная, практичная

Минусы

  • оценила в 4 балла из-за чаши — это не тефлон,а фуфлон, однако не смертельно

Свое мнение
жареная картошка на выпечке на 5+, шарлотка нежнее и вкуснее, чем в духовке; очень понравилось варенье варить; супы, каши и т.д.- быстрее и вкуснее, чем на плите. а, основное все загрузила, время поставила и свободна до приготовления блюда.
Малышева Валентина, 2014-04-16 Оценка 4

Положительные качества

  • подарили ее. вещь офигеннаная, жалеть не будете.

Минусы

Свое мнение
жарит лучше сковороды, пароварка в ней лучше любых иных, ничего не подгорает даже при паре. я не рекламщик, неимоверно довольны от нее.
Кушмылев Евгений, 2014-01-17 Оценка 5

  Описание водонагревателя Electrolux EWH 100 Royal

Положительные качества

  • хорошая стоимость, небольшая и лёгкая, функция отложенного старта, заменяет печь для выпекания хлебобулочных изделий

Минусы

  • крышка не снимается полностью, но я уже приловчилась, жаль что сама она себя не моет

Свое мнение
Купила себе на Новый год. Уже очень давно у большинства знакомых есть мультиварки, а я все сомневалась, думала без нее обойдусь. А здесь не выдержала.
Из тех, что были в магазине, мне эта понравилась больше всех по стоимости, размеру и функциям, про которые продавец рассказал.
В ней есть 6 автопрограмм. Прекрасно получаются супы, каши и овощные рагу с мясом. Очень понравилась функция отложенного старта. Я до недавнего времени ленилась сама себе варить кашу, а так с вечера все закинула, а по утру уже ждёт вкусненькая кашка.Теперь и дети утром перед школой дома завтракают. И размер чаши нам как раз подходит.
Ещё хлеб печём с сухофруктами и цукатами, очень вкусно выходит.
Я довольна. Знала бы, что она мне так понравится, ещё до недавнего времени бы купила. А ещё в коробке была книга с рецептами. Там столько всего подготовить можно. Мы пока рецептов 20 осилили. Теперь ждём сезон клубники, хочется попробовать варенье сделать.
Войтович Александра, 2015-01-28 Оценка 5

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.