Лучшие телевизоры для кухни 2018

Рейтинг распространенных телевизоров для кухонной комнаты 2018 – 2019

Лучшие телевизоры для кухни 2018

Наверняка любой человек мечтает, чтобы на его кухонной комнате по утру восторгаясь чашечкой ароматного кофе можно было увидеть новости или любимую телепередачу. Все это хочется смотреть на телевизоре с хорошим качеством изображения и поэтому бюджетный стоимостью.

Так вот, данные устройства, по-своему уникальны и многообразны, ниже мы ознакомимся с рейтингом лучших телевизоров для кухонной комнаты 2018 – 2019 года, где любой сможет выбрать для себя идеальную модель с соответствующими свойствами и функциями.

SUPRA STV-LC22T440FL

Лучшие телевизоры для кухни 2018

Если вы думаете, какой лучше телевизор подобрать и приобрести на вашу кухонную комнату, то для начала внимание свое обратите на данную модель. Изготовитель SUPRA представляет дешевую модель 22 дюймов без ненужных наворотов, который в себе соединяет как замечательное изображение, так и новые технологии, при этом цена остается доступной. Благодаря предусмотренным HDMI и D-sub входам вы имеете возможность присоединить к устройству ноутбук, настольный ПК или игровую консоль. Более того, устройство легко располагается на стене везде где будет угодно, что дает возможность сделать возможность подвеса. Встроенный USB-проигрыватель тоже играет очень важную роль, так как теперь вы сумеете смотреть любимые фильмы и телепередачи, и при этом не понадобится подсоединять к устройству дополнительную технику. Делается этот ТВ в традиционном черном цвете, так что легко подойдет интерьер любой сегодняшней кухонной комнаты. Если судить по впечатлениям с форумов, то этот недорогой телевизор стоимостью до 10000 рублей может стать прекрасным вариантом.

  • диагональ – 22 дюйма (56 см)
  • наличие тюнеров – DVB-T2/C
  • разрешение – Full HD (1920?1080)
  • светодиодная Edge Светодиодная подсветка
  • обзорный угол 170 градусов

BBK 22LED-6078/FT2C

Лучшие телевизоры для кухни 2018

Если рассматривать характерности этого плоского телевизора, то необходимо заявить, что это современное устройство, которое может передавать очень качественное изображение и звук, при этом обладает хорошим набором функций. Дизайн модели неповторим, по этому его легко усвоить, ведь он может похвалиться белым корпусом и яркой зеленой рамкой. Это ЖК-устройство, оборудованное вмонтированным HD-медиа плеером и DVD-плеером, который, со своей стороны, имеет механизм загрузки Slot-In. Аналоговые и цифровые каналы качественно принимаются, за что отвечают следующие тюнеры: DVT-T/T2, DVB-C. Благодаря HDMI-интерфейсу к этому популярному на данное время телевизору можно присоединить приставку, blu-ray плеер или ноутбук. Есть также порт USB, который воспринимает все USB-совместимые устройства, так что, при вашем желании, вы сумеете разделяется любимыми фильмами, фотографиями и музыкой с компанией друзей. А специализированная опция Q-Play дает возможность насладится эфирным просмотром без докучающих маркетинговых блоков.

  • разрешение – Full HD
  • диагональ – 22 дюйма (56 см)
  • наличие интерфейсов – DVB-C, T2
  • меню IN’ERGO
  • встроенный проигрыватель DVD дисков
  Лучшие напольные весы - Рейтинг 2018

SUPRA STV-LC24T800WL

Лучшие телевизоры для кухни 2018

Если у вас есть желание подобрать телевизор для маленькой кухонной комнаты с хорошими углами обзора, то необходимо смотреть на эту недорогую модель, которая будет прекрасным вариантом для тех пользователей, которые не нуждаются в дополнительных функциях. Данное устройство не предусматривает ничего ненужного, однако при этом исправно справляется со своей важной функцией. Разрешающей способности 1366?768 точек достаточно для того, чтобы показывать эфир HD-формата. Так как поддержка Smart TV отсутствует, это благоприятно подействовало на финальной цене, поэтому, если вы хотите найти хороший телевизор для кухонной комнаты по показателям качество-цена, это подходящий вариант. Есть VESA-крепление, благодаря ему устройство легко фиксируется к стене. Более того, не имеет значение, в каком положении вы будете пребывать в помещении, вы сумеете рассмотреть все происходящее на экране, так как HD телевизор может похвалиться хорошими углами обзора в 178 градусов. Встроенный USB-порт позволяет смотреть любые фильмы и передачи с USB-носителей, что в значительной степени облегчает работу с устройством. Кроме этого, к данному TV всегда можно присоединить игровую приставку.

  • диагональ – 24 дюйма (61 см)
  • разрешение – 1366 на 768 пикселей
  • поддержка – DVB-T2, C
  • яркий монитор на 16,7 млн цветов
  • подсветка – Edge LED

Panasonic TX-24DR300ZZ

Лучшие телевизоры для кухни 2018

Если кратко, то это достойная качественно сделанная модель ЖК-телевизора, которая выделяется хорошей Full HD картинкой и привлекательной ценой. Благодаря маленькой диагонали экрана в 24 дюйма модель отлично подходит для маленьких помещений, например, спальных комнат, комнат для детей или кухонь. Высококонтрастная панель имеет высокую четкость и плавную градацию оттенков. Если на экране появляются оттенки черного, то они будут глубокими и насыщенными, а белые – яркими, из-за чего картинка выходит красочной и динамичной. Встроенный медиаплеер и USB-порт предоставляют возможность воссоздавать любимые фильмы и прочий контент, для чего требуется присоединить к устройству любой носитель информации. Даже динамичные сцены, происходящие на экране телевизора, становятся четкими, что поясняется точным управлением подсветкой, проще говоря, устройство по качествам изображения не уступает флагманским моделям.

  • диагональ – 24 дюйма (61 см)
  • HDMI, USB, DVB-T2
  • стереозвучание мощностью в 16 Вт
  • разрешение 1920 на1080 точек
  • сборка отличного качества
  Лучшие смартфоны с самой мощной батареей 2018 - 2019 года

Samsung LT19C350EX

Лучшие телевизоры для кухни 2018

Оканьчивает наш рейтинг один из очень лучших небольших и легких HD телевизоров подходящих для установки в кухонной комнате от известного бренда Samsung. Это тонкое и стильное устройство которое может использоваться в качестве рабочего дисплея либо для просмотра фильмов и телепередач. Благодаря многозадачности, вы сумеете одновременно работать с документами и смотреть эфир, не отвлекаясь на него, и это все произойдет на одном экране. Подсоедините к телевизору с диагональю 19 дюймов USB-накопитель или жесткий диск и получите доступ к вашему любимому контенту. Просмотр спортивных передач станет еще комфортней, так как предусматривается специализированный режим, улучшающий не только звук, однако и качество изображения. Теперь самые динамичные движения станут более четкими и запоминающимися. Функция Mobile High-Definition Link дает возможность смотреть контент со смартфона на экране устройства, более того, в комплект входит специализированный провод.

  • разрешение – 720p HD
  • диагональ – 19 дюймов (48 см)
  • Edge LED – подсветка
  • функция «картинка в картинке»
  • Спорт Mode – режим увеличения качества картинки и звука

Вывод

Итак, вы познакомились с ТОП 5 лучших телевизоров для кухонной комнаты на 2018 – 2019 год, где приняли участие многие самые новые модели, и, если судить по свойствам, каждое устройство в чем-то уникально. Так что выбирать вам нужно будет, отталкиваясь от своих требований и желаний. Отбирая изготовителей ТВ мы не старались подбирать телевизоры класса премиум или с большим количеством навороченных функций, а просто учитывали отзывы многих потребителей.

Похожие статьи

  Как выбрать внешний жесткий диск

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.