Лучшие смартфоны до 30000 рублей 2018

8 лучших смартфонов до 30000 рублей 2018 – 2019

Лучшие смартфоны до 30000 рублей 2018

Решить какой смартфон подобрать с первого раза удаётся не каждому, потому как на витринах магазинов торгующих цифровой электроникой, просто потрясающий выбор гаджетов, который каждодневно пополняется новыми более продвинутыми моделями. Из-за этой причины отечественные потребители пытаются отыскать хоть какую-то информацию о новинках электроники, чтобы иметь представление, как подобрать подобающее устройство.

А чтобы ваш выбор был не тяжёлым и доставил удовольствие, Вам предоставлен рейтинг лучших смартфонов до 30000 рублей, которые были популярны в 2018 – 2019 года и, как утверждают эксперты не утратили собственной популярности на данное время.

Xiaomi Mi5

Лучшие смартфоны до 30000 рублей 2018

Хороший смартфон Mi5, открывающий наш рейтинг, получил от своих разработчиков скоростной процессор Snapdragon 820, 2 ядра которого функционируют с частотой 1.8 ГГц и 2 ядра 1.6 ГГц, преобразовывая девайс в очень маленький стационарный компьютер. Качественно не хуже и сопроцессор Adreno 530 с доскональным ОЗУ объёмом в 3 Гб. Монитор с диагональю 5,15-дюйма имеет очень высокие характеристики яркости, обеспечиваемые благодаря разрешению 1920 на 1080 точек и сильными светоизлучающими диодами.

Заплатить покупки безналичным расчетом Вам даст возможность система NFC, поставленная в гаджете. Благодаря обновлённой функции Quick Charge 3.0, обеспечивается моментальная зарядка батареи аккумулятора ёмкостью 3000 мА/ч. Фотомодуль в новом смартфоне был полностью переделан. Объектив защитили сапфировым стеклом, а разрешение вышло 16 Мп для хороших снимков как Днём, так и вечернее время.

Сони Xperia XA Ultra

Лучшие смартфоны до 30000 рублей 2018

Смартфоны от Сони уже на протяжении многих лет прославились собственными впечатляющими камерами. За счёт фронтального фотомодуля XA Ultra, делать качественные фотоснимки можно как Днём, так и ночью. Шестнадцати мегапиксельная камера по технологии Сони выполняет детализированные фотографии с высокой чёткостью. А благодаря функции OIS происходит компенсация дрожания руки для получения хороших автопортретов. Смартфон с классной камерой 21,5 МП готов к съёмке крутых фото 24 часа в день 7 дней на протяжении недели, а гибридная фокусировка воплощает фото в великолепные шедевры.

Сверхтонкое устройство получило большой 6-и дюймовый экран, занимающий практически всю переднюю часть телефона. Внутренняя начинка гаджета предоставлена ОС Гугл Андроид 6.0, микрочипом MediaTek MT6755 который имеет 8-мь ядер, 3 ГБ ОЗУ и 16 ГБ внутренней памяти. При этом последний критерий становится больше до 200 ГБ внешними накопителями. К этому всему ко всему изготовитель предусмотрел устройство быстрой подзарядки UCH12, которое за 10 минут подзарядит аккумулятор на 2700 мА/ч энергетикой, которой хватит на 5 рабочих часов. Этот качественный смартфон, отзывы о котором встречаются только самые хорошие, подходит для многих отечественных пользователей, потому как в нём собраны самые очень мощные параметры и он не напрасно стоит собственных денег.

  Лучшие мотоблоки 2019 года - 10 ТОП рейтинг лучших

Meizu Pro 6

Лучшие смартфоны до 30000 рублей 2018

Новый смартфон от Meizu восполнен инновационной технологией 3D Press, позволяющей легко управлять девайсом, даже с помощью одной руки. В сегодняшнем устройстве обыкновенные нажатия и перелистывания были заменены новой функцией, различающей силу прикосновения к экрану, что облегчает пуск и время отклика соответствующих программ и приложений. Довольно новый процессор Helio X25 от MediaTek построен на революционной 10-ти ядерной 3-х кластерной архитектуре сборки. Десять ядер Cortex-A72 и видеоускоритель Mali-T880 все вместе могут обеспечить большую продуктивность устройства. Флеш-памяти 32 ГБ и 4 ГБ ОЗУ хватает для одновременного запуска и хранения различных программ и игр.

Изготовителю получилось отыскать хороший баланс между современным 5.2 дюймовым монитором с разрешающей способностью 1920?1080 точек и потреблением аккумуляторного заряда. Смартфон с хорошей камерой до 30000 рублей на 21.16 МП может сделать кадры ничем не выделяющиеся от профессиональных фото. Обрадует потребителей скорость зарядки батареи в 2560 мА/ч, которая увеличена на 140%.

Микрософт Lumia 950 Dual Sim

Лучшие смартфоны до 30000 рублей 2018

Самый хороший смартфон в оптимальном соответствии качества и стоимости от компании Микрософт получил экран с размерами вдоль диагонали 5,2 дюйма. У телефона просто ошеломляющая разрешающая способность монитора, она составила 2560?1440 точек, и это первый смартфон от компании Микрософт, у которого плотность пикселей равна аж 564 PPI. Устройство получило скоростной микрочип с шестью ядрами Qualcomm Snapdragon 808, частота которого составила 1,8 ГГц. Также во внутренней начинке гаджета внимания заслуживает 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ внутреннего хранилища информации, которое легко возрастает при помощи внешних накопителей до 200 гиг.

Компанией была разработана единая для всех устройств электроники Windows 10 стабильно работающая на ноутбуках, неподвижных компьютерах, планшетах и смартфонах. Девайс получил сверх качественный фотомодуль на 20 МП с диафрагмой f/1.9. В режиме автоматической съёмки фотокамера способна показать очень высокую детализацию фотографий. Смартфон с хорошей батареей съёмного типа на 3000 мА/ч показывает высокую автономность при средней нагрузке, которая составляет 10-12 часов.

LG X cam K580DS

Лучшие смартфоны до 30000 рублей 2018

Новая модель смартфона от компании LG обрела хорошую двойную данныеулыбаться радоваться X. Объектив фотомодуля имеет широкий обзорный угол в 120°, благодаря ему разрешено делать широкоформатные фотоснимки. Его разрешение в 13 Мп может обеспечить прекрасное качество и детализацию снимков. В режиме автомат съёмки использованы два объектива, типовый и широкоугольный, образующий эффект фото в рамке. Благодаря различным эффектам, рамкам и фильтрами Ваши фото будут особенно необычными и качественными. Продолжая обзор смартфона, нельзя потерять из вида хорошую передачу цветов картинки с высокой детализацией на крупном 5.2” Full HD2-экрне с разрешающей способностью 1920?1080 пикселей. Это дает возможность наслаждаться просмотром видеоконтента с чёткой и сочной картинкой.

  Листовая штамповка - холодная штамповка деталей и ее технологии

Мощный 8-ядерный микрочип MediaTek MT6753 1.14ГГц быстро решает большинство типовых задач в течении дня. Встроенное хранилище фалов на 16 ГБ легко становится шире вследствие того, что изготовитель предусмотрел слот для внешних накопителей самым большим объёмом 2 ТБ, что особенно много даже для самых дорогих гаджетов. Устройство получило 2 ГБ ОЗУ, которого достаточно для обработки 3D игр и прочих нелёгких задач. Хороший смартфон с 4G позволяет удобно выходить в интернет, где бы Вы ни пребывали. Ёмкостных критериев батареи аккумулятора в 2520 мА/ч хватит на день беспрерывных развлекательных мероприятий. В предустановленной ОС Андроид 6.0 разработчики реализовали самые новые технологичные решения, которые улучшают и делают больше рабочее время устройства.

Samsung Galaxy A5 (2016) SM-A510F

Лучшие смартфоны до 30000 рублей 2018

Продолжает топ смартфонов модель в миниатюрном дизайне, экран которой защищён стеклом Gorilla Glass. Комфортабельный видео просмотр или фото стал возможен на 5,2-дюймовый Full HD монитор с впечатляющим качеством картинки 1920?1080 точек. Быстрая и постоянная работа девайса обеспечивается восьмиядерным микрочипом с частотой 1600 МГц. Сохранять собственные файлы Вы сумеете на 16 ГБ жёстком диске, для увеличения которого, можно применять наружные флеш-карты объёмом до 128 Гб.

Обрадует пользователей объем ОЗУ равный 2 Гб. Как и в большей части новых телефонов, в рассматриваемой модели есть фронтальный и ключевой фотомодули на 5 и 13 Мп исходя из этого. Хороший смартфон на андроиде простой и хороший в применении. Технология распознавания отпечатков пальцев помогает сохранять конфиденциальную информацию в безопасности. А благодаря режиму быстрой подзарядки батареи объёмом 2900 мА/ч полностью разряженный смартфон можно опять применять через 105 минут.

ASUS Zenfone 3 ZE552KL

Лучшие смартфоны до 30000 рублей 2018

Популярный смартфон ZenFone 3 получил великолепный монитор с Full-HD качеством изображения с параметрами 1920х1080 точек. Применение технологии PixelMaster 3.0 вывело возможности фотомодулей за границы, свойственные большинству телефонов. Все величие природных пейзажей в подробности передаст 16-мегапиксельная камера с объективом f/2.0 и функцией тройного следящего автофокуса TriTech. Аппаратная часть гаджета предоставлена 64-битным процессором от Qualcomm – Snapdragon 625 с 2000 МГц частотой. Ключевой чип одновременно с ОЗУ в 4 ГБ и продвинутым графическим видеоускорителем Adreno 506 показывает хорошую производительность. Сканер, снимающий отпечатки пальцев установили на панели находящейся сзади устройства, что дает возможность быстро и удобно разблокировать гаджет. Удобная и практичная модель с пользовательской оболочкой ZenUI 3.0 установленной сверху Android 6.0 даст возможность решить любые задачи одним прикосновением к экрану. Хороший телефон получил достаточно работоспособную аккумуляторную батарею ёмкостью 3000 мА/ч.

  Станки и устройства для заточки ножей

Huawei P9 Lite

Лучшие смартфоны до 30000 рублей 2018

Лёгкий и качественный смартфон Хуавей P9 lite с правильным корпусом из пластика, смотрится изыскано и одновременно престижно. Монитор смартфона занял практически всю переднюю панель. Full HD экран размерами вдоль диагонали в 5.2 дюйма позволяет рассмотреть все детали фотографий или фильмов, благодаря красочному разрешению 1920 на 1080. Настоящая цветопередача селфи обеспечивается 8 МП фотокамерой. Вся окружающая обстановка снимаемого объекта находится под контролем чувствительным датчиком освещения. Камера современного смартфона легко хранит памятные моменты, передавая все краски жизни. И это все есть возможность благодаря 13 МП сенсору IMX214 с диафрагмой f/2.0.

Хозяину нового фаблета не нужно волноваться за сохранность конфиденциальной информации, так как помимо него разблокировать устройство не получится никому, благодаря новому сканеру отпечатков пальцев, который изготовитель совместил с инновационной технологией ARM TrustZone. Восьми ядерный микрочип HiSilicon Kirin 650 распределяет нагрузку на 4 ядра 2.0 ГГц и 4 ядра 1.7 ГГц, таким образом делая больше критерии продуктивности и скорости работы девайса, экономя энергию аккумулятора. Смартфон с мощной батареей на 3000 мА/ч и технологией оптимизации SmartPower 4.0 показывает хорошую автономность.

Подводим итог

Наш рейтинг лучших смартфонов стоимостью 30000 рублей подошёл к концу и мы надеемся, что Вы нашли для себя интересную информацию. В нашем перечне были предоставлены разнообразные модели устройств, выделяющиеся по качеству и стоимости, но они все получили много положительных отзывов потребителей и, как утверждают эксперты, удостаиваются вашего внимания. Мы надеемся, что после изучения свойств предоставленных девайсов у вас получится разобраться, какой смартфон приобрести в этом году.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.