Описание мультиварки REDMOND RMC-M4500

Описание мультиварки REDMOND RMC-M4500

Описание мультиварки REDMOND RMC-M4500

Технические характеристики

Общие характеристики
Тип мультиварка
Мощность 700 Вт
Объем 5 л
Материал корпуса металл/пластик
Покрытие чаши тефлоновое
Внутренняя крышка есть
Управление и программы
Управление электронное
3D нагрев нет
Автоматических программ 10, включая: выпечка, каша, крупа, тушение, приготовление на пару, плов, жарка, йогурт, тесто
Максимальное время установки таймера 24 ч
Поддержание тепла есть
Отложенный старт есть
Габариты и вес
Габариты (ШхВхГ) 37x25x28 см
Вес 4 кг

Отзывы о мультиварке REDMOND RMC-M4500

Достоинства

  • Стильная, вместительная, удобная, цена качество!

Недостатки

  • Единственный, на мой взгляд, недостаток -это автоподогрев! С маленьким ребенком бывает сложно уследить за окончанием приготовления! Поэтому иногда бывает, что приходишь на кухню, а каша уже томится минут 30 и часто получается слега переваренная. И еще один минус, но может это я что -то неправильно делаю. Когда варишь кашу, если налил больше 1,5 литра и чашу тщательно не смазал маслом и если молоко не разбавил, то при закипании мульта начинает бешено выплескивается из крышки наружу и скапливается там, когда открываешь крышку, молока под мультиваркой налито довольно много! Короче.столько если надо применить, чтоб получилось все нормально, а так все отлично! Тушила картошку и капусту, делала плов, тушила овощи, все супер. Особенно вкусно получается плов и капуста, объедение!

Комментарий
Муж подарил на Новый год! перед тем как купить прочитала кучу отзывов, форумов! Был выбор между этой мультиваркой и панасоником! Отзывы об этих мультиварках были самые хорошие! Почему отказалась от панасоника- там не снимается крышка для мытья, чтоб помыть мульту надо полностью засовывать ее в раковину, а это, как для меня, так крайне неудобно, а в редмонде снимается внутренняя стенка в крышки — мне очень нравится! Еще одним из критериев была цена! Не знала буду ли я ей пользоваться или будет стоять мертвым грузом, поэтому решила купить среднего класса скажем так. Ну и мне очень понравился дизайн, у нас стальная с черным, под стиль нашей кухни! Так что я очееень довольна подарком! Буду рада, если мой отзыв кому то будет полезен!
Бородина Наталья, 2014-05-30 Оценка 5

  Литье под низким давлением машина литья, преимущества

Достоинства

  • Крышка открывается от себя, удобное расположение дисплея, очень простая установка программы, прекрасно печет, тушит, варит каши
  • Пекла шоколадный кекс, обалденный получился, только не кладите по рецепту 10 гр разрыхлителя для теста, достаточно 3-4 гр. Плов получается просто шикарный, особенно из говядины, немного обжаренной предварительно с луком и морковью, как из казана плов получается. Супы тоже очень хорошие, наваристые, правда немного дольше готовятся чем на плите, но удобно: я все запускаю и иду гулять с ребенком, а когда приходим, сразу кушаем горячий суп

Недостатки

  • Достаточно сильный режим жарки, может и подгореть быстро

Комментарий
Режимом жарки почти не пользуюсь, поэтому меня не напрягает этот недостаток (а может быть оно так и должно быть?). Заменяю частично на режим тушения, например при готовке мяса по-французски (ну очень вкусно). Каши получаются оооочень вкусные, молоко за ночь не прокисает. Дочка просто обожает кукурузную кашу из мультиварки! Вообще, вещь в хозяйстве незаменимая, стала меньше у плиты стоять, питание более здоровое, правильное, на пару часто готовлю. В прошлый выходной поставила суп вариться, а сверху положила манты, когда пришли домой, получилось и первое и второе в одной кастрюльке. Еще очень удобно утром заложить вниз рис с морковью и луком, а сверху куриные крылышки замороженные и приправой посыпанные, на 30 мин. Вечером после работы очень хороший и вкусный ужин уже ждет нас горячим.
frau.lenchik2014, 2013-06-27 Оценка 5

Достоинства

Недостатки

  • в режиме жарки иногда подгорает.

Комментарий
в технике ценю надежность и не люблю всяких наворотов. Когда выбирала себе мультиварку, хотела, чтобы всяких ненужных программ в ней не было. У меня принцип: не переплачивать за то, чем не буду пользоваться. В моей мультиварке использую все функции. Ну, кроме одной – йогурт не готовлю, не люблю его. А со своим основным предназначением — варить, тушить, печь — она справляется на отлично.
Anonim, 2013-10-24 Оценка 5

  Сталь Х12МФ для ножей характеристики, плюсы и минусы, термообработка

Достоинства

  • 1. Есть все необходимые режимы
  • 2. Компактная (относительно), всё аксессуары убираются внутрь
  • 3. Готовит вкусно (даже младший сын ест, а он у меня очень привередливый)
  • 4. На кабеле питания есть выключатель

Недостатки

  • 1. Очень сильно откидывается крышка, если не придерживать, то петли долго не проживут
  • 2. Нет автовыключения подогрева — как только блюдо приготовлено, включается автоподогрев (если настроил отложенный старт, например кашу к завтраку, то может и пригореть).

Комментарий
Оригинальный вкус готовых блюд (заметно отличается от приготовленных на плите, в духовке или микроволновке), хотя может просто не подобрали ещё пропорции специй. За две недели попробовали плов (мясо жестковато получилось и пришлось солить/перчить), два вида каши (замечаний нет), фаршированный перец (лучше чем в духовке, фарш сочный и перец не разварился), йогурт (ну совсем как Данон или Активия, мюсли, фрукты и джем добавляли по вкусу, хватило на 5 порций, собаку, как открыли мультиварку, просто оттащить не могли), рис, суп (картофельный с фрикадельками).
Жирнов Леонид, 2014-01-15 Оценка 4

Достоинства

Недостатки

  • выключалась бы сама после приготовления, а не была в режиме постоянного подогрева. Аккуратнее с тефлоновым покрытием, легко царапается: Ложкой не шкрябать

Комментарий
Впервые купила мультиварку! Мне ооочень нравится!
Всё вкусно даже лучше чем из духовки! Прям омномном! И КАК ЛЕГКО! Всё закидал, пропищала — открыл и СЪЕЛ!
Готовила борщ. всё накидала СРАЗУ одновременно! все ингредиенты! добавила все специи. Закрыла. Поставила пару нажатием кнопок нужный режим (режим для борща посмотрела по книге рецептов от этой мультиварки была в комплекте, рецепт тоже от туда, только специй своих еще добавила) и закрыла крышку. Через 1,5 часа Пищит. ГОТОВО! Мамма мия! Борщец просто невероятно вкусный! принесла угостить сестру та даже сказала что не похоже, что я готовила))) потому что это первый борщ в моей жизни и такой успешный благодаря мультиварке! Муж всё съел!
Никаких пенок снимать не надо с бульена, пенки нету.
Тушили курицу, потом жарили. Режимы сами подбирали, на наш взгляд. пока опыта с ней мало, надежнее готовить по рецепту из книжки. . Там всё на 100% сделал как написано и получил Класс!
Гречку варила. По книжке. Залила, закидала посолила. Пропищала. открыла — там гречка готовая лежит, воды нет, рассыпчатая, как нужно сваренная, короче зачет! ОДНОЗНАЧНО РЕКОММЕНД. ДЛЯ ЛЕНИВЦЕВ-ПРОГЛОТОВ.
vicky171, 2014-09-29 Оценка 5

  Смазка для суппортов и направляющих назначение, виды, выбор

Достоинства

  • Прекрасная вещь, и как мы раньше без неё жили! И суп варит, и шарлотку печёт, и бигус тушит, и курицу жарит, чудеса прям! Для меня было загадкой: как можно сварить суп, зафигачив в чашу сразу мясо, картошку и т.д.? Загадкой оно осталось и по сей день, но, чёрт возьми, она готовит прекрасный борщ, в котором готовое мясо и не разварившаяся картошка. По всем параметрам ставлю 5+!

Недостатки

  • Печален опыт приготовления каши с отсроченным стартом, но, видать, сама накосячила, ибо другие отзывы о кашах положительные. У меня получилась манная лепёшка 🙂 Пока не разбиралась, в чём проблема, но обязательно этот пробел заполню.

Комментарий
Соотношение цены и качества — лучше не придумаешь. Если сомневаетесь в выборе, берите эту модель, не пожалеете. Плов получается просто обалденный!
Шаманова Марина, 2013-11-15 Оценка 5

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.