Модные женские рубашки фото 2018

В материале основательно описана тема — Модные женские рубашки фото 2018. Мы показываем на примерах подробно проблематику, предоставляем рекомендации, подсказки. И естественно вы сможете найти фото и видео материалы, которые Вам помогут снять ваш вопрос. Надеемся все ваши вопросы будут сняты.

Стильные женские рубашки 2018: фото

фото

В базовом гардеропе у любой модницы должна быть, как минимум, одна рубашка. Вариант в белом цвете считается многофункциональным и подходит для всех жизненных случаев. Но не ограничивайтесь одной моделью, так как декораторы ежегодно выдумывают интереснейшие короткие и длинные модели с модными и традиционными принтами.

Стильные женские рубашки 2018 (фото)

В 2018 году в модном мире случился «бум», из-за чего все активно начали активно добавлять в собственные стильные образы рубашки из шелка, льна, хлопка, вискозы и замша (однако не стоит забываем и про фланелевые, шифоновые, трикотажные, шелковые, вельветовые, атласные, льняные, байковые). В ход шли длинные модели-платье, сильно зауженные традиционные и неповторимые с рукавами 3/4. Особо распространены модели с принтом: в клеточку, полоску, цветочек, горошек. Но хитом года стали привлекательные вышитые варианты. Вышивка в таком образе становится основным украшением.

А в настоящий момент детальнее о очень интересных рубашках 2018 года.

Женская рубашка в клетку — новинки

Клетчатая рубашечка во все времена считалась самой любимой среди почитателей стиля «Casual». Маленькие дамы могут себе позволить крупную клетку, а леди с большими формами — очень маленькую. Кстати на модных тусовках в нынешнем году гости часто радовали нас необычными образами с рубашками в клеточку и свитерами внушительного размера, создавая лук «оверсайз».

фото
женский
женский
женский

Белые рубашки (белые модели для женщин с показов новых коллекций)

Белая сильно зауженная рубашечка прекрасно подойдет для офиса. Деловые представительницы слабого пола предпочитают привлекательные сильно зауженные модели с запонками, которые выглядят очень выигрышно. Однако подобные суровые офисные образы легко трансформируются в костюм для вечеринки, если добавить привлекательные стильные джинсы.

  Салат с фунчозой рецепт с фото

А если вы обожаете ставить опыты мужские модели вам понравятся (вспомним про любимый «оверсайз»).

рубашка
2018
женский
женский

Стильная джинсовая

Джинсовые фасоны получили популярность в 2014 году и в наше время они продолжают держать первые позиции. С ними можно сделать сотни модных образов с широкими брюки, укороченными джинсами, жилеткой, бабочкой, галстуком, жабо, юбкой-карандаш и др. По этому, если вы не знали с чем ее носить, смело пробуйте.

фото
фото

С коротким рукавом

Летние модели могут быть удлинеными, но в первую очередь с коротким рукавом и из самой легкой дышащей немнущейся ткани. Воротник стойка с принтом с цветочным рисунком — сорочка унисекс, она подходит представительницами прекрасного пола и мужчинам любого возраста.

женский
женский

Новые идеи 2018 года

Декораторы в нынешнем году создали очень забавные неповторимые модели, которые оказались по душе поклонницам рубашек. На подиуме можно было заметить оригинальные вышитые, художественные кружевные, полосатые, традиционные белые, сексуальные просвечивающиеся и даже модели из кожи.

С одним оттенком и разноцветные рубашки одинаково востребованы, но визажисты прогнозируют востребовательность следующей палитры: черная, голубая, красная, розовая, жёлтая, синяя, зеленая, оранжевая, серая, бежевая, бордовая, бирюзовая.

2018
2018
женский
женский
фото
фото
женский
фото

2018
женский
2018
женский
рубашка
рубашка
рубашка
женский
рубашка
2018
2018

Видео для начинающих мастериц

Если у вас есть желание перешить рубашечку и из старой сделать новую модную, наши виедоуроки придутся вам по вкусу.

Популярная переделка-мастер класс, как выполнить обновку за 5 минут

Сильно зауженная женская из мужской

Как перешить(переделывать) собственными руками рубашечку в стильное платье

Хочется подчеркнуть, что в наше время ультрамодные фирменные модели, считаются творения модого дома Томми Хилфигер, Поло, Ральф Лорен, Барбери, Лакост, Остин, Зара.

Похожие статьи

  Топ-10 модных свитеров 2019

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.