Модные женские рубашки фото 2018

В материале основательно описана тема — Модные женские рубашки фото 2018. Мы показываем на примерах подробно проблематику, предоставляем рекомендации, подсказки. И естественно вы сможете найти фото и видео материалы, которые Вам помогут снять ваш вопрос. Надеемся все ваши вопросы будут сняты.

Стильные женские рубашки 2018: фото

фото

В базовом гардеропе у любой модницы должна быть, как минимум, одна рубашка. Вариант в белом цвете считается многофункциональным и подходит для всех жизненных случаев. Но не ограничивайтесь одной моделью, так как декораторы ежегодно выдумывают интереснейшие короткие и длинные модели с модными и традиционными принтами.

Стильные женские рубашки 2018 (фото)

В 2018 году в модном мире случился «бум», из-за чего все активно начали активно добавлять в собственные стильные образы рубашки из шелка, льна, хлопка, вискозы и замша (однако не стоит забываем и про фланелевые, шифоновые, трикотажные, шелковые, вельветовые, атласные, льняные, байковые). В ход шли длинные модели-платье, сильно зауженные традиционные и неповторимые с рукавами 3/4. Особо распространены модели с принтом: в клеточку, полоску, цветочек, горошек. Но хитом года стали привлекательные вышитые варианты. Вышивка в таком образе становится основным украшением.

А в настоящий момент детальнее о очень интересных рубашках 2018 года.

Женская рубашка в клетку — новинки

Клетчатая рубашечка во все времена считалась самой любимой среди почитателей стиля «Casual». Маленькие дамы могут себе позволить крупную клетку, а леди с большими формами — очень маленькую. Кстати на модных тусовках в нынешнем году гости часто радовали нас необычными образами с рубашками в клеточку и свитерами внушительного размера, создавая лук «оверсайз».

фото
женский
женский
женский

Белые рубашки (белые модели для женщин с показов новых коллекций)

Белая сильно зауженная рубашечка прекрасно подойдет для офиса. Деловые представительницы слабого пола предпочитают привлекательные сильно зауженные модели с запонками, которые выглядят очень выигрышно. Однако подобные суровые офисные образы легко трансформируются в костюм для вечеринки, если добавить привлекательные стильные джинсы.

  Флизелиновые обои (100 фото)

А если вы обожаете ставить опыты мужские модели вам понравятся (вспомним про любимый «оверсайз»).

рубашка
2018
женский
женский

Стильная джинсовая

Джинсовые фасоны получили популярность в 2014 году и в наше время они продолжают держать первые позиции. С ними можно сделать сотни модных образов с широкими брюки, укороченными джинсами, жилеткой, бабочкой, галстуком, жабо, юбкой-карандаш и др. По этому, если вы не знали с чем ее носить, смело пробуйте.

фото
фото

С коротким рукавом

Летние модели могут быть удлинеными, но в первую очередь с коротким рукавом и из самой легкой дышащей немнущейся ткани. Воротник стойка с принтом с цветочным рисунком — сорочка унисекс, она подходит представительницами прекрасного пола и мужчинам любого возраста.

женский
женский

Новые идеи 2018 года

Декораторы в нынешнем году создали очень забавные неповторимые модели, которые оказались по душе поклонницам рубашек. На подиуме можно было заметить оригинальные вышитые, художественные кружевные, полосатые, традиционные белые, сексуальные просвечивающиеся и даже модели из кожи.

С одним оттенком и разноцветные рубашки одинаково востребованы, но визажисты прогнозируют востребовательность следующей палитры: черная, голубая, красная, розовая, жёлтая, синяя, зеленая, оранжевая, серая, бежевая, бордовая, бирюзовая.

2018
2018
женский
женский
фото
фото
женский
фото

2018
женский
2018
женский
рубашка
рубашка
рубашка
женский
рубашка
2018
2018

Видео для начинающих мастериц

Если у вас есть желание перешить рубашечку и из старой сделать новую модную, наши виедоуроки придутся вам по вкусу.

Популярная переделка-мастер класс, как выполнить обновку за 5 минут

Сильно зауженная женская из мужской

Как перешить(переделывать) собственными руками рубашечку в стильное платье

Хочется подчеркнуть, что в наше время ультрамодные фирменные модели, считаются творения модого дома Томми Хилфигер, Поло, Ральф Лорен, Барбери, Лакост, Остин, Зара.

Похожие статьи

  Что можно ответить на вопрос как дела

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.