Описание пылесоса Bosch BSG 62185

Описание пылесоса Bosch BSG 62185

Описание пылесоса Bosch BSG 62185

Технические свойства

Характеристики
Вид обыкновенный
Уборка сухая
Мощность потребления 2100 Вт
Всасываемую мощность 380 Вт
Пылесборник мешок/циклонный фильтр, емкостью 3.30 л
Регулятор мощности на корпусе
Число ступенек фильтрации 12
Фильтр тонкой чистки есть
Характерности
Функции и возможности указатель наполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура
Добавочная информация циклонический контейнер ёмкостью 1.2 л; фильтр HEPA H12
Трубки и насадки
Труба всасывания телескопическая
Дополнительные насадки в комплекте ковер/пол; для мякгой мебели; комбинированная; для высверливания

Отзывы о пылесосе Bosch BSG 62185

Положительные качества

  • мощный, маневренный, многоцелевой, далее-в комментариях

Минусы

Свое мнение
купил не так давно этот пылесос;что хочется сказать-он клёвый! ! мощный, м.б. так как у меня на полу плитка и ламинат, но мне хватает немножко побольше 1/3 мощности для повседневной уборки.При этом-относительно тихий-сказывается еще и качество сборки, правда если пользоваться контейнером-шумнее, однако это всегда так. Кстати контейнер+мешок выполняет этот пылесос универсальным-даже если мешки вдруг закончаться, это не будет мешать уборке.Насадки, убираемые вовнутрь пылесоса-это просто прекрасно)))не надо думать, куда их убрать и где их потом искать.Тем кто подбирает пылесос-берите Исключительно с HEPA фильтрами. в этом стоит 12-й, который можно также и мыть, но при вашем желании заменить-не так уж и дорого обойдется. зато если сравнивать с обыкновенными фильтрами — полностью никаких ароматов в процессе уборки, да и воздух чище.Длинный шнур, который еще и сам сматывается, не надо ни на какие кнопки жать!
spillerr, 2014-06-14 Оценка 4

Положительные качества

  • Небольшой, маневренный, мощный, хороший, соотношение качества и стоимости.

Минусы

  • Не тихий, тем не менее, как и большинство пылесосов.

Свое мнение
Замечательный пылесос! Не нужно верить тем, кто пишет гадости. Собственно брала небольшой, так как квартира маленькая. Так вот, наши 52 кв.метра убирает на прекрасно, причем, контейнера хватает на всю уборку. Фильтры после любого применения не мою (в инструкции этого и не просят)если сильно загрязнен просто очищаю от мусора. Применяю на средней мощности, этого довольно. Всасываемую мощность даже с контейнером- замечательная, с мешком применяли исключительно в первый раз, особенной разницы не увидела. Те, кто пишет о не лучшего качества пластике, нехватке мощности и объема контейнера, надобности регулярной очистки фильтров, недоступности мешков- товарищи, писавшие это, идите дальше продавайте собственные пылесосы из Китая, не надо создавать антирекламу. Мешки для него легко можно приобрести в сети интернет, если сможете пользоваться поисковиком. Очищать контейнер легко, пыль вокруг не рассыпается, вынимаю, открываю, высыпаю в унитаз, все. Хорошая фильтрационная система. За подобные деньги- просто замечательный пылесос. Не нужно забывать читать инструкцию 😉 Как раз там и сказано, что во время использования контейнера, указатель заполненности мешка НЕ РАБОТАЕТ, стало быть не стоит смотреть что он там показывает.
ketishable, 2012-03-01 Оценка 5

  Описание фотоаппарата Fujifilm FinePix HS50EXR

Положительные качества

  • Контейнер, определенно в первых рядах! Комфортно его вынимать либо нет, но с мешками уж точно не сопоставить!
  • Убирает на троечку.
  • Места занимает очень мало.
  • Современный дизайн (округлая форма была показателем выбора — чтобы не было кучи дополнительных деталей).

Минусы

  • Мыть нужно после каждой уборки (как писали выше, не испачкавшись — это сделать тяжело).
  • Чёрный цвет — пылесборник, легче сказать.
  • Уменьшение мощности всасывания.

Свое мнение
В первые неделю применения пылесоса, были в восторге — поднимал ковёр собственной мощностью, убирал жилую площадь совсем не хуже кирби. Но, довольствоваться было рано — через недолгое время пользования, всасываемую мощность пропала совсем! Звонила в сервис — сказали заменить фильтр Нера (хотя сказано было менять его раз в полгода/год). Поэтому, выплывает второй минус — отыскать фильтры для данной модели ооочень тяжело! В точках продажи Москвы цена в несколько раз дороже, чем в онлайн-магазинах (заказали сразу десять)).
PassionSmile, 2010-03-21 Оценка 4

Положительные качества

  • Мощный мотор, многообразные насадки, телескопическая медная трубка, авто сматывание шнура, указатель наполнения, возможность выставления самых разных режимов уборки.

Минусы

  • Авто сматывание работает на ура, однако с годами пружина будет обессилеть, и необходимо будет демонтировать пылесос чтобы её натянуть, однако это не проблема)

Свое мнение
Купил и забыл про шарканье, грязь и песок под ногами, из под плинтуса пыль буквально выдирает.
Аккуратнее с ручкой(передней)и механизмом защелкивания корпуса к основе пылесоса, очень непрочный замок.
Fensssss, 2009-12-06 Оценка 5

Положительные качества

  • Возможность применения контейнера или мешка, маневренный, длинный шнур и автоматическое сматывание шнура

Минусы

  • Быстро загрязняются фильтры, что приводит к резкому падению мощности, очень хлипкий механизм, удерживающий контейнер в пылесосе. Если сравнивать с другими марками пылесосов тяжело найти фильтры для замены.
  Лучшая электропила 2019 года – 10 ТОП рейтинг лучших

Свое мнение
Долго читала отзывы о данной модели пылесоса (приобретала более года назад, до этого был совсем недорогой с мешком для сбора пыли другой марки)-в основном были позитивные и я купила, ведь у меня еще посудомойка Bosch, которой я оч. довольна. Но, данный пылесос не оправдал моих ожиданий. За время одной уборки 2-хкомнатной квартиры два раза очищаю контейнер, в другом случае не сосет совсем, хотя пылесошу повседневно. Продавец сказал, что Heppa фильтр следует менять хоть раз в год, однако не в каждом магазине он есть. В общем, сейчас всасываемую мощность оч.невысокая, моющиеся фильтры промываю каждую неделю и, вообще, отношусь к пылесосу оч. бережно. А насадка для высверливания на деле оказалась бесполезным дополнением. Спустя месяц переезжаем в новую жилую площадь и туда я его даже не собираюсь брать, а буду приобретать новый пылесос и только не Bosch.
natch5, 2010-01-23 Оценка 3

Положительные качества

  • Дизайн, цена, длинный шнур, который легко сматывается, первые месяцы была довольна качеством уборки.

Минусы

  • Не пылесосит, как минимум с контейнером для сбора пыли.

Свое мнение
Пользуюсь уже года два только для очистки одного единствеенного ковра, остальное подметаю веником, чтобы было быстрее. Этот аппарат выматывает плохо, приходится водить по одному месту раз по пять, чтобы он соизволил проглотить крошку, ниточку или любую видимую глазу соринку. Не довольна приобретением!
tata-bo, 2011-01-31 Оценка 2

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.