Лучшие умные часы для детей 2018

Наиболее подходящие умные часы для малышей 2018 – 2019

Лучшие умные часы для детей 2018

Желание сделать легче жизнь своему ребёнку и обеспечить ему дополнительную безопасность, свойственно каждому любящему родителю. Сегодня благодаря быстрому развитию электронной индустрии и возникновению умных часофонов подобная возможность стала легко реализуемой. Но в многообразии представленных на витринах магазинов гаджетов может потеряться даже очень искушённый покупатель.

По этому нами будет представлен рейтинг лучших умных часов для малышей 2018 – 2019 года, который вас познакомит с различными по практичности, дизайну и стоимости моделями. Познакомившись с техническими характерностями рассмотренных нами гаджетов, родителям получится легко приобрести отличные умные часы своему ребенку, чтобы не переживать за его безопасность.

Отличные умные часы для малышей по впечатлениям пользователей

Smart Baby Watch Q50

Лучшие умные часы для детей 2018

Открывают наш рейтинг дешевые умные часы Smart Baby Watch Q50. Это универсальное, относительно недорогое, но хорошее устройство, которое комфортно в применении и обладает набором различных хороших функций. Не обращая внимания на недорогую стоимость рассматриваемой модели, она содержит всё что необходимо, чтобы подойдет для детей и их родителям. В аппаратную часть часов вошёл центральный процессор MTK6261 с частотой 364 МГц. Также существует своя SIM-карта позволяющая делать звонки по телефону. Ещё предусматривается беспокойная кнопка, GPS трекер и поддерживается мобильный интернет по протоколу 2G. Устройство оборудовано монохромным OLED экраном с подсвечиванием и диагональю 0.96 дюйма. Это отличные по свойствам умные часы на русском, которые определенно должны приобрести родители собственному ребёнку. Они дадут возможность не только знать, где находится хозяин устройства, но и обеспечить ребёнку сотовую связь. Кроме этого девайс оборудовали хорошей несъёмной Li-Ion аккумуляторной батареей на 400 мА/ч, датчиком снятия часов с руки и мониторингом сна.

  Резец расточной токарный ГОСТ, классификация, маркировка

Smart Baby Watch T58

Лучшие умные часы для детей 2018

Следующее устройство в нашем рейтинге умных часов для малышей – это модель с gps навигатором и вмонтированным телефоном. Наручный девайс имеет очень много хороших функций, в том числе отслеживание активности ребенка, историю перемещений, функцию скрытого звонка и уведомления при выходе из установленной родителями зоны. Модель представлена в золотом и серебряном корпусе с силиконовым ремешком. В тех. оснащение часов вошёл встроенный динамик и микрофон, сим-карта (формата micro) и одноцветный жидкокристаллический экран с подсвечиванием. Модель поддерживает функцию GPS трекера, а еще имеет модули Bluetooth и Вай-фай. Линейка умных часов для малышей Smart Baby Watch сочетаема с ОС Android 4.0 и iOS 6. Это хорошие устройства, которые внимания заслуживают потребителей. Если говорить об автономности работы то заряда батареи приблизительно хватит на двое суток.

Кнопка жизни К911

Лучшие умные часы для детей 2018

Умные часы «кнопка жизни К911» прекрасно подходят для ребёнка 10-11 лет. Модель предоставлена в большой цветовой палитре корпусов: синий, розовый и зелёный. По этому устройство найдёт собственных любителей, как среди девочек, так и мальчиков. Это качественные умные часы для малышей, вошедшие в наш топ за счёт наличия LBS трекера (определяет место нахождения), датчика снятия с руки, кнопки SOS и 2-ух клавиш набора предустановленных номеров. При этом после нажатия тревожной кнопки родители получают на собственный смартфон пятнадцатисекундную запись всего происходящего вокруг любимого чада, после этого устройство переходит в автоматизированный режим ответа на входящие звонки. Модель имеет OLED монитор с диагональю 0.96 дюйма. Часы могут работать до 96 часов в режиме ожидания и 6 в энергичном режиме благодаря хорошей аккумуляторной батарее на 370 мА/ч. Устройство пользуется популярностью среди детей различного возраста.

  Лучшая парфюмерная вода для женщин 2019 года - 10 ТОП рейтинг лучших

Smart Baby Watch Q60

Лучшие умные часы для детей 2018

Анализируя дешевые умные часы с вмонтированным телефоном нужно отметить Smart Baby Watch Q60 которые оказываются вне всякой конкуренции. В них рассчитано все, что необходимо современному подростку: маленькой одноцветный жидкокристаллический монитор с подсвечиванием и диагональю 1.44 дюйма, с разрешительной способностью 128 на 128 точек и числом пикселей 126 PPI на дюйм. Модель имеет функцию SMS уведомлений родителей при снятии аппарата с руки. Часы с ремешком из кожзама совместимы с Андроид 4.0 и iOS 6. Сердцем устройства считается хороший чипсет MTK6261 с частотой 364 МГц. В наличии прогноз сна, калорий и физ. активности ребёнка. Поставленная АК батарея обеспечивает хорошую автономность в энергичном режиме, заряжается девайс приблизительно за час. В общем, данная модель заслуживает большого внимания потребителей, тем более учитывая то, что отзывы о ней в сети интернет только самые хорошие.

Smart Baby Watch Q80

Лучшие умные часы для детей 2018

Разбираясь, какие удобнее купить умные часы собственному ребёнку необходимо внимание уделить Smart Baby Watch Q80. Эта модель часов прекрасно подходит для учащихся начальной школы. Часы должны не только иметь хорошую внутреннюю начинку, но и владеть привлекательным дизайном. Устройство должно иметь прекрасной внешний вид, чтобы понравится и девочкам и мальчикам, которые считаются хотя и небольшими, однако уже модниками. С рассматриваемой моделью в вопросе эстетической красоты проблем не встречается. Девайс поступает в продажу в голубом, розовом и оранжевом корпусе, по этому прекрасно подходят для учеников начальных классов. Аппаратная часть умных часов обладает отличными характерными свойствами продуктивности благодаря процессору MTK2503D, 260 МГц. Девайс оборудован сенсорным 1.22 дюймовым монитором, кнопкой SOS, функцией тайного прослушивания микрофона и просмотра маршрута передвижения ребенка.

  Описание видеорегистратора КАРКАМ QX3 Neo

Какие умные часы для ребенка удобнее купить

Подводя черту под нашим обзором лучших умных часов для малышей, нужно отметить разнообразие ценовой линейки, практичности и дизайна рассматриваемых моделей даст возможность родителям подобрать гаджет, который понравится их ребенку. Современные девайсы делаются в различных цветовых исполнениях, с хорошими функциями и возможностями, которые смогут помочь родителям всегда знать, что происходит с их любимым чадом. Наш обзор даст возможность Вам разобраться, какие подобрать умные часы своему ребенку.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.