Лучшая парфюмерная вода для женщин 2019 года — 10 ТОП рейтинг лучших

Прекрасная парфюмерная вода для представительниц прекрасного пола 2019 года

Лучшая парфюмерная вода для женщин 2019 года - 10 ТОП рейтинг лучших

Неотъемлемой частью образа любой женщины, которая наблюдает за собой, чувствует себя стильной, ухоженной и прекрасной, считается парфюм. Только здесь необходимо быть внимательной. Неверно выбранный аромат может подпортить образ в общем. Это отрицательным образом проявится на репутации, а поэтому представительница слабого пола столкнется с расстройством.

Сама Коко Шанель утверждала, что запах считается вторым платьем для любой женщины. Парфюмерная индустрия сегодня радует большим числом ароматов, а поэтому выбор одного из них сопровождается массой трудностей.

В нашей публикации будет предоставлена прекрасная парфюмерная вода для представительниц прекрасного пола. Мы постарались представить информацию ТОП-10 вариантами, которые не утрачивают актуальности в 2019 году. Искренне надеемся, что наша публикация окажется полезной для каждой читательницы и упростит непростой выбор аромата.

ТОП рейтинг лучших парфюмерных продуктов от ведущих марок мира

DOLCE ОТ DOLCE&GABBANA

Лучшая парфюмерная вода для женщин 2019 года - 10 ТОП рейтинг лучших

Заслуженно данный парфюм может зваться оптимальным в цветочных ароматах. За 50 мл необходимо быть готовой отдать в районе 5500 рублей. В действительности возник запах совсем недавно. Это было в 2014 году, когда Dolce&Gabbana порадовало публику новинкой. К вниманию был предоставлен нежный и очень эмоциональный цветочный аромат.

В действительности это глубокий запах, не очень отдающий сладостью. Он более глубок и романтичный. Окажется по душе всем молоденьким девушкам, которые в восторге от воздушно-легких ароматов. Однако есть в нем и многосторонность. Большинство взрослых представительницы слабого пола также без ума от него, отмечая, что аромат радует исключительно приятными нотками.

Представлен он в верхнем звучании цветком папайи и нероли, а вот в середине белым нарциссом, кувшинкой и амариллисом. Завершающими нотами художественный дом подобрал сандал и мускус.

На основании отзывов посетительниц запаха можно говорить про то, что многие с первого «нюха» полюбили данный запах. Он стал для них прекрасным для повседневного применения. Приятно порадовало, что он считается мягким, сладким и ненавязчивым.

Что касается минусов, то представительницы слабого пола отмечают, что аромат не стойкий. За один день необходимо оновлять пару раз. Потому и оказывается, что быстро растрачивается.

ANGE OU DEMON LE SECRET ОТ GIVENCHY

Лучшая парфюмерная вода для женщин 2019 года - 10 ТОП рейтинг лучших

Парфюмерная вода от Живанши внимание привлекает с 2009 года. Необходимо выделить, что Ange ou Demon Le Secret обрела оновление в 2014 году. Теперь это сладковато-свежий аромат, который имеет маленькую кислинку. За 50 мл необходимо отдать 4700 рублей.

Запах считается приятный, открытый и довольно простой. Сама же компания отмечает, что в составе находится белое дерево, клюква, жасминовый чай. Однако многие почитатели бренда говорят про то, что запах Ангелы и Демоны представлен нотками пачули, розами и пионом.

Представительницы слабого пола говорят про то, что нравится аромат собственной особенностью, сексуальностью. Восприятие аромата в большинстве случаев зависит от природной сексуальности и характера.

В числе плюсов пользователи отмечают присутствие особенной пикантности, которая способна прекрасно раскрыться на кожных покровах, а еще тот момент, что аромат не считается приторным.

Минус един – не устойчивость запаха, а в общем пользователи в восторге от Ange ou Demon Le Secret. Если проанализировать отзывы, понять можно, что мужчины оценивают аромат также высокими баллами, отзываясь, что представительница слабого пола с подобным ароматом пахнет очень притягатательно.

212 VIP ОТ CAROLINA HERRERA

Лучшая парфюмерная вода для женщин 2019 года - 10 ТОП рейтинг лучших

Carolina Herrera считается довольно популярным брендом, выпускающим ароматную продукцию. Данный аромат слывет собственной провокационностью и дерзостью. По цене за 50 мл необходимо отдать в районе 4450 рублей.

  Лучшие натяжные потолки 2019 года - 5 ТОП рейтинг лучших

Аромат в себе совмещает необычность фруктов, дорогой спиртное, притягательный мускус и сладость. Все это способно спровоцировать взрыв впечатлений, как у женского пола, так и мужской половины человечества.

Относится аромат к восточной гурманской группе. Он может открыться нотками рома и маракуйи. Восполняют прекрасно дуэт мускус и гардения, а окончанием становятся ваниль и тонка бобы.

К плюсам запаха можно отнести его устойчивость и чувственность, неповторимость и яркость. А вот минус в том, что запах некоторым кажется, чрезмерно откровенным и даже имеет пошлый оттенок.

На основании отзывов можно говорить, что представительницы слабого пола и девушки в молодом возрасте отмечают, что парни прилетают на аромат, а конкурентки завистливо задают вопросы, что же это так приятно пахнет.

Запах способен заинтриговать и опьянить. Он удерживается долго, имеет роскошный шлейф и способен заполнить комнатное пространство. Но дозировка особенно важна, так как если переусердствовать, можно просто «задохнуться и задушить» находящихся вокруг людей столь дерзким запахом.

COCO MADEMOISELLE ОТ CHANEL

Лучшая парфюмерная вода для женщин 2019 года - 10 ТОП рейтинг лучших

Это классика, которая никогда не потеряет моду. За 50 мл Coco Mademoiselle от Chanel необходимо отдать в районе 5600 рублей. Первый раз аромат стал известным в 2001 году. Он остается верен традициям Шанель. Это глубочайший запах, прекрасный, изящный и соблазнительный очень долго. Такой вариант станет уместным для истинных представительниц прекрасного пола, которые уверены в собственных силах и являются независимыми. Запах считается цветочно-шипровым. Он берет ноты букета апельсина, мандарина, бергамота. Также уловим в запахе жасмин, иланг-иланга, мимоза, роза турецкая. Но ключевой базой изготовитель сделал пачули, ветивер, белый мускус и ваниль.

Этот аромат способен запомнится, он благороден и стойкий. Применяется достаточно экономично. Но имейте в виду, что в жаркие будни и в случае с молоденькими девушками может быть чрезмерно тяжёлым.

Что касается отзывов, то можно найти комментарии от пользователей, которые отмечают, что флакона достаточно на 5 лет, если применять аромат в конкретные дни, когда имеется желание сделать себе натуральный праздник.

CANDY ОТ PRADA

Лучшая парфюмерная вода для женщин 2019 года - 10 ТОП рейтинг лучших

Prada Candy оценят по праву все сладкоежки. Выпуском парфюмированной воды занимается знатный итальянский дом моды. Цена за флакончик 50 мл составляет 5250 рублей. Данный аромат способен обволакивать и дарить уют в вечера зимой. Он может привлечь и притянуть внимание.

Относят Кэнди к группе гурманских восточных ароматов. Композиция считается простой. В ней есть мускус, карамель и сиамский бензоин.

CHANCE EAU DE PARFUM ОТ CHANEL

Лучшая парфюмерная вода для женщин 2019 года - 10 ТОП рейтинг лучших

Парфюм считается люксовым. За основу запаха были взяты белые цветы. В действительности присутствуют в составе еще и настоящие масла. Это классика современности, которая окажется по душе всем деловым представительницам прекрасного пола. Данный запах сможет стать безупречным для применения повседневно.

Запах считается устойчивым. Он удерживается где нибудь 5 часов. Остается и шлейф в 1 мм. Что касается отзывов посетительниц, то большинства из них тревожит цена, но в общем аромат пользуется большим спросом.

ECLAT D’ARPEGE ОТ LANVIN

Лучшая парфюмерная вода для женщин 2019 года - 10 ТОП рейтинг лучших

Добавить в образ свежести поможет Eclat D’Arpege от Lanvin. По цене он меняется в пределах 2500 рублей за флакончик в 50 мл. Запах считается прохладным, нежным и самым легким. Его выпустили в 2002 году. Аромат стал быстро чемпионом у тех, кто любит применять свежие запахи.

Очень большинство женщин отзываются, что этот вариант навеивает им запахи летнего ветерка, раннего утра в окружении благоухания сада. Предоставлена парфюмерная вода цветочно-фруктовым букетом. Здесь есть пион, зелень сирени, чайный лист, цветения персика, кедр, амбра и мускус. Также состав дополнили птитгрейн и китайский османтус.

  Описание фотоаппарата Panasonic Lumix DMC-GM1 Kit

Пользователи запаха отмечают, что применить его можно повседневно, стоимость за флакончик доступная. Минус только в том, что большинство женщин прибегают к его применению, а ведь непременно хочется выделяться. Парфюмерная вода прекрасно подойдет для прогулок, организации свиданий, но точно не под луной.

Eclat D’Arpege от Lanvin занимает главную позицию в коллекции, ведь использовать его можно в любое время года.

FOR HER ОТ NARCISO RODRIGUEZ

Лучшая парфюмерная вода для женщин 2019 года - 10 ТОП рейтинг лучших

Запах подойдёт всем молодым, привлекательным девушкам. За 50 мл For Her стоит готовой быть отдать в районе 4600 рублей. Аромат относится к группе цветочных древесно-мускусных, в составе находится персик и роза, мускус и амбра, а еще сандаловое дерево с пачули.

Вариант очень уместен для уверенных в себе молодых девушек, которые хотят выделить собственную сексуальность.

I LOVE LOVE ОТ MOSCHINO

Лучшая парфюмерная вода для женщин 2019 года - 10 ТОП рейтинг лучших

Этому аромату под силу создать особенную атмосферу любви и настроить на романтический лад. Находится цитрусовое звучание. В составе есть сладкий апельсин и терпкий грейпфрут. Данный коктейль приправлен корицей с горьким запахом. Он будет самым лучшим для повседневного использования.

К числу плюсов нужно отнести поэтапное выявление запаха. Связано оно с тонким звучанием и отличной свежестью. Одним из достоинств аромата стоит назвать натуральность элементов. Устойчивость также на высоте, представительницы слабого пола отмечают, что запах остается на кожных покровах около 5 часов. Вдобавок к этому, остается шлейф. Что же минусов, то, по мнению посетительниц, стоимость на флакончик в 50 мл уж больно завышена, да и во время использования в жаркие дни можно услышать примесь «химии».

J`ADORE ОТ DIOR

Лучшая парфюмерная вода для женщин 2019 года - 10 ТОП рейтинг лучших

Запах стал классикой от Christian Dior. За 50 мл J`Adore будьте готовы отдать в районе 4300 рублей. За основу запаха взята композиция с шикарным цветочным садом, лунным сиянием света, ослепительными костюмами и пузырьками шампанского.

Букет представлен цветочно-фруктовой композицией J`Adore используют такие знаменитые представительницы слабого пола, как Джессика Альба, Пенелопа Крус и Шарлиз Терон.

Аромат выделяется собственной сложностью и многогранностью, у него находится шлейф. Флакончик считается хорошим и привлекательным. В числе минусов нужно отметить тот момент, что аромат очень нередко встречается среди женщин нашего времени, а поэтому назвать его необычным нельзя. Даже, не обращая внимания на данный факт, многие покупательницы отмечают, что нашли в J`Adore лучший запах, который применяют при вашем желании выйти в свет самой роскошной и прекрасной.

Выбор парфюмерной воды: характерности покупки

Любой из нас способен на уровне интуитивного познания ощутить тот запах, который нам. Но, очень часто, бывает так, когда слышится приятный аромат на другой коже, он кажется самым прекрасным. Исключительно после приобретения начинаешь понимать, что аромат не оправдал первого впечатления.

Это связано с тем, что парфюмерная вода может раскрывать собственные характерности по-разному. Достаточно часто можно сильно огорочить после приобретения того же аромата, как у сотрудники с работы, которая смогла вскружить голову другой пол. Однако в вашем случае напротив – аромат провоцирует головную боль и, кажется, что носит удушающий запах.

Прежде чем приобрести парфюмерную воду, стоит сделать тест. О его шагах будет рассказано в этом блоке информации:

  1. Поизучайте пирамиду букета. Также очень важно будет выяснить характеристики продукта. Такая информация может быть в Сети.
  2. В первую очередь проведите тест на переносимость запаха. Необходимо определить его устойчивость, проверить, есть ли шлейф. Из-за этой причины рекомендовано не приобретать полный флакончик. Хорошо, сейчас в данных целях продают миниатюры. Можно поступить и иначе – сходить в сетевой магазин либо же попросите попробовать запах у близкой подружки. Тестерами можно пользоваться, для этого они и были сделаны.
  3. С запахом пробуйте походить два-три дня, проверяя его на совместимость со своим телом и организмом в общем.
  Лучшая дрель 2019 года для дома - 11 ТОП рейтинг лучших

Сделав 3 указанных выше шага, вы сумеете перейти к покупке парфюмерного продукта, в качестве которого уже точно не понадобится сомневаться.

Выбор нового запаха также должен сопровождаться полным выходом в вопросе: с какими целями приобретается запах – светский выход либо же ежедневное применение.

Имейте в виду, что если вы приобретаете запах дневного применения, то вечерами он будет слабым, не сможет открыться. А вот классика для вечера днем станет тяжёлым, добавляя в ваш стиль эту характеристику, да и может стать навязчивым для находящихся вокруг людей.

В качестве бонуса к ТОПу лучших 10 ароматов для представительниц прекрасного пола, рекомендуем разобраться с тем, какие очень популярные изготовители парфюмерной продукции на данное время.

Giorgio Armani

Торговая марка выпускает ароматы из Италии. Необходимо согласится, что бренду получилось стать одним из наиболее влиятельных в модном мире. Главная деятельность организации сводится к внедрению успешных инноваций, которые вошли в индустрию красоты. Здесь же стоит отметить, что Джорджио Армани по праву носит звание одного из очень больших достижений в области парфюмерий.

Dolce&Gabbana

Не менее популярная марка, которая выпускает пряные и чувственные ароматы. Каждый аромат предоставлен востребованными восточными нотками. Необходимо выделить, что работают над данными композициями великие парфюмеры. Им получилось быстро захватить востребовательность представительниц прекрасного пола с различных уголков нашей планеты.

Создатели парфюмерной продукции соединили классику восточного звучания и современных течений. Представительница слабого пола с ароматом от Dolce&Gabbana считается роковой красоткой. Она живёт в согласии с ритмом современного мегаполиса, хорошо соединяя собственную роль с царицей Востока, явившейся из сказаний и мифов стран Востока.

Это также бренд из Италии. Линейка ароматов от Версаче по праву пользуется известностью. Представлены запахи непростыми букетами. Это варианты для элегантных, шикарных и эпатажных особ.

Выпускает бренд исключительно люкс-парфюмерию. Он создаёт запахи, которые могут прославить женскую чувственность и сексуальность. При помощи внимания к знанию и качеству потребителей, парфюмеры работают над композициями, которые не утратят лидерских позиций целые десятилетия.

Бренд является известным в мире. Он номер один среди прочих ароматов. Революционные открытия вывели Шанель и мир парфюмерии в общем на новый уровень. Чего только стоит Шанель №5. Аромат признали благоухающим шедевром и считается наиболее распространенным запахом во всем мире.

Оканьчивает ТОП изготовителей парфюмерной продукции бренд Moschino. Работают над запахами парфюмеры и Италии. Марка выделяется чувственностью и красочностью ароматов. Они могут подчеркнуть отличные женские линии. Это красота, оригинальность и шарм. Запахи от бренда являются эксцентричными, противоречивыми, а еще понемногу способны открыться. Начало имеет роскошь, но в дальнейшем перерастает в гипнотический шлейф.

И напоследок

Заканчивая публикацию, напомним, что ТОП представлен востребованными запахами, однако не все из имеющихся на рынке перечислить невозможно. Поделитесь и вы собственным мнением на данный счет.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.