Лучшие бензиновые триммеры для дачи 2018

Рейтинг лучших триммер бензиновый для дачи 2018 – 2019

Лучшие бензиновые триммеры для дачи 2018

Любой дачный участок земли просит газонной стрижки или скашивания травы, и в этом вам поможет бензотриммер. Бензокосы отличительны большой производительностью и большими показателями качества работы. С целью облегчения процесса выбора нами были рассмотрены отличные бензотриммеры, которые подойдут как для дачи так же и для дома.

Данные устройства имеют вполне недорогую цену и предназначаются для выполнения трудных работ связанных с покосом травы. На сегодняшний день выбор моделей оборудования для садового использования просто поражает малоопытного клиента и дает возможность подобрать максимально оптимальный вариант в оптимальном сегменте цена качество.

Отличные бензотриммеры – рейтинг по качеству и стоимости

Stihl FS 55

Лучшие бензиновые триммеры для дачи 2018

Начать наш обзор хочется с хорошего в применении устройства от всемирно популярной компании Штиль. Основным плюсом триммер бензиновый считается его двухтактный мотор мощностью 1 лошадиная сила. Некоторые владельцы дачи отмечают, что частота вращения ножа, составная часть 7700 оборотов в минуту, идеальная для применения мотокосы в быту. Вдобавок к этому очень радует качество сборки изделия в пластиковом корпусе. Если своевременно кошения травы попадаются ветви, установленый нож остается не повреждённым. Дополнительным плюсом инструмента для сада считается сравнительно небольшой уровень шума и вибрации, быстрый пуск и маленький вес 5 кг. Бензиновая коса имеет Т-образную ручку с возможностью регулировки по высоте и укомплектовывается леской, ножиком и плечевым ремнем.

Husqvarna 128R

Лучшие бензиновые триммеры для дачи 2018

Среди многообразия моделей Husqvarna весьма не легко определить лучшую мотокосу, благодаря тому, что все триммеры с двигателем на бензине этого бренда, по впечатлениям потребителей, удостаиваются исключительно похвалы. Устройство оборудовано двигателем 1,1 л.с. и объемом цилиндра 28 куб. см. Мотокосы шведского производства всегда славились собственным качеством и невысоким уровнем отработанных газов. Благодаря Т-образной ручке применение оборудования для садового использования преобразуется в приятное занятие.

  Вертикально-сверлильные станки одношпиндельные настольные, на колонне

Champion T233

Лучшие бензиновые триммеры для дачи 2018

Анализируя, какой подобрать триммер для скашивания травы следует большое внимание уделять бензиновой модели от популярного у нас в государстве изготовителя Чемпион, с прямой штангой и мотором мощностью 0.87 конских сил. Даже не обращая внимания на невысокую частота вращения ножа до 5050 оборотов в минуту ее в полной мере достаточно, чтобы газон около дома во все времена был ухожен. Преимуществом устройства считается невысокий уровень вибрации и маленький вес 5,4 кг. Также радует возможность регулировки высоты рукояти D-образной формы, из-за чего мотокосу можно подстроить под людей с самым разнообразным ростом. Это выполняет бюджетный, но хороший инструмент для работы в саду вполне конкурентоспособным в нашем рейтинге.

Echo SRM-22GES U-Handle

Лучшие бензиновые триммеры для дачи 2018

Наш рейтинг триммер бензиновый продолжит модель Echo SRM-22GES U-Handle, являющаяся рациональным вариантом для скашивания травы на большом дачном участке. Удобная ручка Т-образной формы, позволяет захватывать удалённые зоны, не сходя с одного места. Говоря откровенно, работа с мотокосой не забирает уйму времени и сил, чего не скажешь об устройствах с D-образной ручкой. Также, в комплекте с бензокосой весом в 5,7 кг идет леска, нож и хороший ремень на плечо. Благодаря очень маленькому потреблению бензина, даже портативного бака для топлива на 0.44 литра хватает на 2 часа непрерывной работы. Из плохих качеств необходимо отметить короткую штангу и некомфортное расположение горлышка бака, благодаря чему быстро залить горючее, не выйдет. Не побеспокоился изготовитель и о наличии стопора кнопки газа в нажатом положении. А в другом удобное и практичное устройство которое прочно заняло высокое место нашего топа.

AL-KO 112387 FRS 4125

Лучшие бензиновые триммеры для дачи 2018

Анализируя отличные модели 2018 года нельзя потерять из вида триммер AL-KO 112387 FRS 4125. Бензиновая коса почти что не дымит, тихо работает на холостых и средних оборотах. Параметр шума возрастает ближе к самым большим оборотам, но все равно не оглушает, что дало возможность устройству попасть в наш топ техники для сада. Благодаря хорошей системе зажигания, обеспечивается легкий пуск мотора. Конструкция инструмента, достаточно удобная, что существенно облегчает его обслуживание, а в особенности замену свечки. Изготовитель оборудовал мотокосу объемным баком на 0.7 л с удобной крышкой. Если окончится горючее, выполнить заправку бензиновой мотокосы можно без больших трудов. Изготовитель постарался свести до минимума критерии вибрации во время работы устройства, которое укомплектовано леской, ножиком и плечевым ремнем. Очень радует хозяев участков на даче двухтактный мотор, мощностью 1.2 л.с. Еще нужно выделить, что самая большая ширина скашивания травы составляет 41 см.

  Лучший ноутбук Apple 2019 года - 5 ТОП рейтинг лучших

PATRIOT PT 3555 ES

Лучшие бензиновые триммеры для дачи 2018

Устройство с разборной штангой и складывающейся ручкой регулируемой по высоте, комфортно и удобно в применении, а еще обладает большой производительностью, которая обеспечивается двухтактным двигателем на бензине мощностью 1,8 конских сил. Бензотриммер легко заводится и работает фактически без вибрации и с малым уровнем шума. Очень важно что объем рабочего цилиндра составляет 35 куб.см. Функциональная в применении бензиновая коса имеет частота вращения ножа до 9000 оборотов в минуту, что дает возможность быстро косить как высокую, так и невысокую траву. В комплект инструмента для сада входит леска, нож, ремень на плечо и кусторез. Необходимо отметить, что ширина скашивания для ножа составляет 23 см. Благодаря совокупности всех параметров – это самый хороший по своей надежности и качеству триммер нашего рейтинга.

Stihl FS 70 C-E

Лучшие бензиновые триммеры для дачи 2018

Мобильной бензотриммер Stihl FS 70 C-E подойдет для работы на больших территориях с жестко произрастающей травой или камышом с ними хорошо справляются двухлопастной нож и мощный мотор 2-mix который существенно экономит горючее и выбрасывает намного меньше отработанных газов. Мощность мотора 1,2 лошадиные силы имеет небольшой уровень шума 94 дБ и оборудован хорошей системой быстрого пуска в любые атмосферные условия. Эта модель оборудована длинной ручкой со спрятанными элементами управления. Эргономичный руль косы комфортно изменяется при помощи Т – образного винта, а наплечный ремень уменьшает нагрузку на спину. Легкая и небольшая мотокоса фирмы Штиль замечательно подойдет для покоса травы на участках с неровным рельефом.

Какой бензотриммер удобнее купить

Бензиновые и работающие от электричества триммеры пользуются большой популярностью у отечественных жителей дач благодаря легкому управлению и большой эффективности работы. Естественно, какой бензотриммер удобнее купить в 2018 – 2019 году решаете только вы лично мы лишь отбираем самые качественные и распространенные модели. Познакомившись с главными особенностями и рабочими характеристиками мотокос, любой кто хочет сможет разобраться, какой фирмы лучше подобрать устройство в согласии с личными предпочтениями. Не нужно забывать интересоваться выходом новых моделей триммер бензиновый и пускай совершение покупок всегда приносит только радость.

  Смазки пластичные состав, характеристики, применение, производство

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.