Лучшие бензиновые триммеры для дачи 2018

Рейтинг лучших триммер бензиновый для дачи 2018 – 2019

Лучшие бензиновые триммеры для дачи 2018

Любой дачный участок земли просит газонной стрижки или скашивания травы, и в этом вам поможет бензотриммер. Бензокосы отличительны большой производительностью и большими показателями качества работы. С целью облегчения процесса выбора нами были рассмотрены отличные бензотриммеры, которые подойдут как для дачи так же и для дома.

Данные устройства имеют вполне недорогую цену и предназначаются для выполнения трудных работ связанных с покосом травы. На сегодняшний день выбор моделей оборудования для садового использования просто поражает малоопытного клиента и дает возможность подобрать максимально оптимальный вариант в оптимальном сегменте цена качество.

Отличные бензотриммеры – рейтинг по качеству и стоимости

Stihl FS 55

Лучшие бензиновые триммеры для дачи 2018

Начать наш обзор хочется с хорошего в применении устройства от всемирно популярной компании Штиль. Основным плюсом триммер бензиновый считается его двухтактный мотор мощностью 1 лошадиная сила. Некоторые владельцы дачи отмечают, что частота вращения ножа, составная часть 7700 оборотов в минуту, идеальная для применения мотокосы в быту. Вдобавок к этому очень радует качество сборки изделия в пластиковом корпусе. Если своевременно кошения травы попадаются ветви, установленый нож остается не повреждённым. Дополнительным плюсом инструмента для сада считается сравнительно небольшой уровень шума и вибрации, быстрый пуск и маленький вес 5 кг. Бензиновая коса имеет Т-образную ручку с возможностью регулировки по высоте и укомплектовывается леской, ножиком и плечевым ремнем.

Husqvarna 128R

Лучшие бензиновые триммеры для дачи 2018

Среди многообразия моделей Husqvarna весьма не легко определить лучшую мотокосу, благодаря тому, что все триммеры с двигателем на бензине этого бренда, по впечатлениям потребителей, удостаиваются исключительно похвалы. Устройство оборудовано двигателем 1,1 л.с. и объемом цилиндра 28 куб. см. Мотокосы шведского производства всегда славились собственным качеством и невысоким уровнем отработанных газов. Благодаря Т-образной ручке применение оборудования для садового использования преобразуется в приятное занятие.

  Как выбрать фитбол какой правильно выбрать

Champion T233

Лучшие бензиновые триммеры для дачи 2018

Анализируя, какой подобрать триммер для скашивания травы следует большое внимание уделять бензиновой модели от популярного у нас в государстве изготовителя Чемпион, с прямой штангой и мотором мощностью 0.87 конских сил. Даже не обращая внимания на невысокую частота вращения ножа до 5050 оборотов в минуту ее в полной мере достаточно, чтобы газон около дома во все времена был ухожен. Преимуществом устройства считается невысокий уровень вибрации и маленький вес 5,4 кг. Также радует возможность регулировки высоты рукояти D-образной формы, из-за чего мотокосу можно подстроить под людей с самым разнообразным ростом. Это выполняет бюджетный, но хороший инструмент для работы в саду вполне конкурентоспособным в нашем рейтинге.

Echo SRM-22GES U-Handle

Лучшие бензиновые триммеры для дачи 2018

Наш рейтинг триммер бензиновый продолжит модель Echo SRM-22GES U-Handle, являющаяся рациональным вариантом для скашивания травы на большом дачном участке. Удобная ручка Т-образной формы, позволяет захватывать удалённые зоны, не сходя с одного места. Говоря откровенно, работа с мотокосой не забирает уйму времени и сил, чего не скажешь об устройствах с D-образной ручкой. Также, в комплекте с бензокосой весом в 5,7 кг идет леска, нож и хороший ремень на плечо. Благодаря очень маленькому потреблению бензина, даже портативного бака для топлива на 0.44 литра хватает на 2 часа непрерывной работы. Из плохих качеств необходимо отметить короткую штангу и некомфортное расположение горлышка бака, благодаря чему быстро залить горючее, не выйдет. Не побеспокоился изготовитель и о наличии стопора кнопки газа в нажатом положении. А в другом удобное и практичное устройство которое прочно заняло высокое место нашего топа.

AL-KO 112387 FRS 4125

Лучшие бензиновые триммеры для дачи 2018

Анализируя отличные модели 2018 года нельзя потерять из вида триммер AL-KO 112387 FRS 4125. Бензиновая коса почти что не дымит, тихо работает на холостых и средних оборотах. Параметр шума возрастает ближе к самым большим оборотам, но все равно не оглушает, что дало возможность устройству попасть в наш топ техники для сада. Благодаря хорошей системе зажигания, обеспечивается легкий пуск мотора. Конструкция инструмента, достаточно удобная, что существенно облегчает его обслуживание, а в особенности замену свечки. Изготовитель оборудовал мотокосу объемным баком на 0.7 л с удобной крышкой. Если окончится горючее, выполнить заправку бензиновой мотокосы можно без больших трудов. Изготовитель постарался свести до минимума критерии вибрации во время работы устройства, которое укомплектовано леской, ножиком и плечевым ремнем. Очень радует хозяев участков на даче двухтактный мотор, мощностью 1.2 л.с. Еще нужно выделить, что самая большая ширина скашивания травы составляет 41 см.

  Виброопоры для токарных и шлифовальных станков видео, фото

PATRIOT PT 3555 ES

Лучшие бензиновые триммеры для дачи 2018

Устройство с разборной штангой и складывающейся ручкой регулируемой по высоте, комфортно и удобно в применении, а еще обладает большой производительностью, которая обеспечивается двухтактным двигателем на бензине мощностью 1,8 конских сил. Бензотриммер легко заводится и работает фактически без вибрации и с малым уровнем шума. Очень важно что объем рабочего цилиндра составляет 35 куб.см. Функциональная в применении бензиновая коса имеет частота вращения ножа до 9000 оборотов в минуту, что дает возможность быстро косить как высокую, так и невысокую траву. В комплект инструмента для сада входит леска, нож, ремень на плечо и кусторез. Необходимо отметить, что ширина скашивания для ножа составляет 23 см. Благодаря совокупности всех параметров – это самый хороший по своей надежности и качеству триммер нашего рейтинга.

Stihl FS 70 C-E

Лучшие бензиновые триммеры для дачи 2018

Мобильной бензотриммер Stihl FS 70 C-E подойдет для работы на больших территориях с жестко произрастающей травой или камышом с ними хорошо справляются двухлопастной нож и мощный мотор 2-mix который существенно экономит горючее и выбрасывает намного меньше отработанных газов. Мощность мотора 1,2 лошадиные силы имеет небольшой уровень шума 94 дБ и оборудован хорошей системой быстрого пуска в любые атмосферные условия. Эта модель оборудована длинной ручкой со спрятанными элементами управления. Эргономичный руль косы комфортно изменяется при помощи Т – образного винта, а наплечный ремень уменьшает нагрузку на спину. Легкая и небольшая мотокоса фирмы Штиль замечательно подойдет для покоса травы на участках с неровным рельефом.

Какой бензотриммер удобнее купить

Бензиновые и работающие от электричества триммеры пользуются большой популярностью у отечественных жителей дач благодаря легкому управлению и большой эффективности работы. Естественно, какой бензотриммер удобнее купить в 2018 – 2019 году решаете только вы лично мы лишь отбираем самые качественные и распространенные модели. Познакомившись с главными особенностями и рабочими характеристиками мотокос, любой кто хочет сможет разобраться, какой фирмы лучше подобрать устройство в согласии с личными предпочтениями. Не нужно забывать интересоваться выходом новых моделей триммер бензиновый и пускай совершение покупок всегда приносит только радость.

  Лучшие инсталляции для унитазов 2019 года - 10 ТОП рейтинг лучших

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.