Рейтинг лучших восков для депиляции на 2019 год

Рейтинг лучших восков для депиляции на 2019 год

Сегодняшние направления уже очень давно нашептывают представительницам прекрасного пола, что нужно ухаживать за собственным телом и не пренебрегать депиляцией. Каждый подбирает собственный способ убирания ненужных волос, кому-то лучше обыкновенная бритва, кто-то подбирает эпиляторы, ну, а часть представительниц прекрасного пола привыкла пользоваться восками. Наша публикация осветит рейтинг лучших восков для депиляции на 2019 год и поможет подобрать самое подходящее средство.

Рейтинг лучших восков для депиляции на 2019 год

Какие бывают

Воск разделяется на несколько вариантов: холодный, тёплый и горячий. Характерности холодного воска находятся в том, что он обязан быть разогрет до естественной температуры тела. В большинстве случаев виды данного типа воска предоставлены изготовителями в виде специализированных полосок. Однако, если проанализировать отзывы, то начинаешь понимать, что воск холодный подойдёт не для каждой кожи. У одних девушек он прекрасно убирает волосы, а у прочих результата не встречается.

Тёплый воск наноситься на поверхность кожи с применением которые предназначены для этого кассет. Перед нанесением на поверхность кожи картридж тоже необходимо будет подогреть до температуры 40 градусов. Если применяется этот способ, то одновременно с ним важно пользоваться бумажно полосками ткани, они отлично убирают застывшее средство с кожи.

Горячий воск, не обращая внимания на собственное название, тоже потребуется разогреть, до температуры не больше 50 градусов. На тело его придется наносить шпателем. В результате образуется застывшая пленка, которая срывается с кожи одновременно с волосами. По мнению потребителей, этот способ самый эффективный из всех вышеприведенных, так как дает возможность очень качественно и с корнем удалять нежелательные волосы.

Как подобрать

Рейтинг лучших восков для депиляции на 2019 год

Собираясь приобрести воск, вы, наверняка, озадачиваетесь вопросом, какие обязаны быть показатели выбора. Первым делом внимательно посмотрите на состав средства. Некоторые средства делаются на основе натуральных компонентов, к примеру пчелиного воска и меда, что может вызвать аллергии. Также главное не забыть учесть температуру плавления, так как купив твёрдый воск первый раз, вы вероятнее всего не управитесь с ним дома. Неверный подогрев чреват ожогами кожи, все же горячий ваксинг просит неплохого знания рационального применения.

В совершенстве для бытового применения лучшего всего подбирать холодный или тёплый воск, с ними легче. Если трудности не пугают, то можно брать горячий вариант средства.

Внимательно посмотрите на подобной момент, как смывается средство. Так как водорастворимые продукты отлично убираются с помощи обыкновенной воды из под крана, а вот для жирорастворимых необходимо будет приобрести салфетки или спрей для убирания воска.

Рейтинг лучших восков для депиляции на 2019 год

Рейтинг лучших восков для депиляции на 2019 год

Изучая востребовательность моделей средств для депиляции невозможно не подчеркнуть Veet Тёплый воск. На территории нашей страны он считается одним из очень востребованных продуктов для депиляции. В наборе находится банка с воском объемом 250 мл, лопатка с индикатором температуры и тканевые многоразовые полосы количеством 12 штук. Другими словами, дополнительно ничего покупать не понадобится. Так как ленты многоразовые, то после использования стираете их, сушите и можете спокойно применять дальше. Для применения воск разогревается в СВЧ печи до оптимальной температуры. Чтобы понимать, не особенно ли горячо, наберите на лопатку чуть-чуть воска и прикоснитесь к участку кожи. При использовании наносите средство по росту волос, разглаживаете по ноге полоску и резким рывком срываете ее против роста волос. Останки продукта легко смываются при помощи воды.

  Сорт груши Лесная Красавица описание с фото, особенности посадки и ухода, отзывы

Приобрести можно от 500 рублей и выше, в зависимости от наценки магазина.

  • Хорошая стоимость;
  • Легко смывается;
  • Подойдет для глубокой депиляции бикини;
  • Подойдёт для новичков;
  • Удобная лопатка;
  • Инструкция, где подробно описана процедура.
  • Большинство девушек жалуются, что полосок довольно мало;
  • Не всегда удается удалить волосы с первого раза.

Рейтинг лучших восков для депиляции на 2019 год

Испанский изготовитель предлагает собственный вариант тёплого воска, который именуется Depilflax Воск «Слоновая кость» в картридже. Товар считается гипоаллергенным и по этому его часто приобретают девушки с нежной кожей. Вообще, в ассортименте компании есть разнообразные оттенки воска, но собственно «слоновая кость», по мнению потребителей, наиболее идеальный вариант. Срок хранения у продукта большой, разогревать его можно легко до конца применения, на рабочие свойства это никоим образом не оказывает влияние. При разогреве ощущается легкий запах. Чтобы средство наносилось ровным слоем на поверхность кожи, оно обязано быть отлично разогрето. С кожи убирается идеально. Для применения потребуется дополнительно приобрести бумажные или полоски ткани, так как в набор они не входят.

Приобрести можно за 140 рублей.

  • Недорогой;
  • Легкий в применении, новички управятся;
  • Отлично убирается с кожи;
  • Отсутствует липкость;
  • Гипоаллергенный;
  • Подойдет для жёстких волос.
  • Есть жалобы, что сливается с тоном кожи и плохо виден на ней.

Рейтинг лучших восков для депиляции на 2019 год

Еще 1 отличный вариант тёплого воска — это Kapous Professional Жирорастворимый воск в картридже. Упаковки хватает на 4 полноценные процедуры. Техника нанесения бандажного типа, так что придется приобрести заблаговременно полосы для депиляции. Хороший аппликатор дает возможность точно дозировать средство на поверхность кожи, при этом все волоски прекрасно смазываются. Останки средства легко убираются с кожи водой или салфетками. Подойдет для любых кожных участков, помимо бикини. Запах приятный и неназойливый, у определенных посетительниц ассоциируется с медом. Отлично справится с волосами средней жесткости, на толстых волосах может плохо работать, если судить по впечатлениям.

Стоимость: от 100 рублей.

  • Недорогой;
  • Хороший аппликатор;
  • Легко убирается с кожи;
  • Хороший запах;
  • Подойдет для новичков.
  • Плохо справится с жёсткими волосами.

Рейтинг лучших восков для депиляции на 2019 год

Многие покупательницы по достоинству расценили Cristaline Воск пленочный настоящий в гранулах. Он прекрасно подойдет для таких трудных зон, как бикини и подмышки. Не нужно пугаться, что он выглядит так оригинально, в гранулах. Собственно этим воском профессионалы в салонах делают процедуру депиляции, взимая за это большую сумму. Если нет у вас воскоплава, то положите гранулы в маленькую железную емкость, нагрейте на плите воду и установите туда баночку. Создается эффект водяной бани, гранулы плавятся и как только полностью растворились продукт к использованию готов. Наносить воск на поверхность кожи можно применяя шпатель или лопатки. Помните про правило, что наноситься по росту волос, а выдирается против. Прежде чем отодрать с кожи воск, натяните кожу и после делайте рывок, без жалости к себе. Перед использованием полезно применять масло, другими словами смазываете кожу за час или два до депиляции, она увлажняется и не придется рвать на сухую.

Приобрести средство можно от 395 рублей.

  • Состав не имеет добавок из синтетики и красителей;
  • Небольшой расход средства, упаковки хватает на пару месяцев;
  • Убирает даже толстые и жёсткие волоски;
  • Эластичный и очень легко делится по коже;
  • Подойдет и для профессионалов и для новичков.
  • Не везде реализуется.
  Обзор лучших насосов для лодок 2019 года

Рейтинг лучших восков для депиляции на 2019 год

Еще 1 прекрасный вариант для глубокого убирания волос с области бикини — это Depileve пленочный для интимной депиляции. Пленочный формат воска не просит дополнительного применения полосок. После того, как его нанести на поверхность кожи, он образовывает плотный застывший слой, который необходимо будет удалить. Чтобы применять средство, его потребуется разогреть на водяной бане, растворить до медовой консистенции, но наблюдать, чтобы перегрева не было, чтобы не было ожогов. На подготовленную кожу в направлении роста волос применяя шпатель наносите средство, которое быстро застывает. После того как застынет выполняете внезапный рывок против роста волос. Если вы будете делать глубокое бикини и подмышки, то баночки вам будет достаточно приблизительно на 4 раза. После процедуры волосы не растут около 20 дней.

Цена продукта: около 1000 рублей.

  • Можно проводить дома и когда будет угодно;
  • Безупречный результат гладкости для красоты;
  • Работает при низких температурах;
  • Ухаживающие компоненты в составе;
  • Не повреждает кожу.
  • Расходно по деньгам и времени.

Рейтинг лучших восков для депиляции на 2019 год

White Line Natura Azulene считается гранулированным воском и прекрасно подходит, чтобы делать депиляцию в области бикини, рук и ног. Будет прекрасен даже для нежной кожи с грубыми волосками, не желающими вырываться. Собой представляет твёрдые овальные капли без запаха. Гранулы расплавляются быстро, выполняете это при помощи водяной бани. На подготовленную кожу наносите тоненьким слоем средство, разглаживаете если понадобится и в течение 10 секунд происходит застывание. Чтобы сорвать пласт, бережно поддеваете край пленки, и помня поддерживать кожу, выполняете внезапный рывок против роста волос. В результате проведения процедуры чтобы не было краснота, достаточно нанести на поверхность кожи хлоргексидин.

Приобрести White Line Natura Azulene можно от 400 рублей.

  • Идеально справится с короткими и жёсткими волосами;
  • Хороший в применении;
  • Минимум раздражения;
  • Быстро плавится;
  • Подойдет для депиляции бикини;
  • Понятный новичкам.
  • Для депиляции ног будет не выгодным.

Рейтинг лучших восков для депиляции на 2019 год

Среди заграничных продуктов покупательницы советуют Beauty Image Горячий воск Стандарт настоящий в дисках. Это товар от испанского изготовителя, в упаковке находится аж килограмм продукта. Собственно это средство применяют многие косметологи в салонах. Температура плавления воска: 55-60 С. Он подойдет для линии бикини и подмышек. Справляется со всеми типами волос, включая самые жёсткие. Состав полностью настоящий, имеет воск микрокристаллический и смолу. Также в состав входит глицерил гидрогенизированный. Убирает волосы качественно, без кожные раздражения, радует бережным отношением.

Цена: от 1100 рублей и выше.

  • Гипоаллергенный;
  • Не требуется дополнительно покупать полосы;
  • Настоящий и качественный состав;
  • Очень хорошо убирает любые волосы;
  • Применяется в салонах профессионалами;
  • Подойдет для нежной кожи.
  • Не отыскать в небольших объемах.

Рейтинг лучших восков для депиляции на 2019 год

Если вам охота побаловать собственное тело дорогим воском, то пробуйте Perron RigotCirepil. Это разновидность горячего, пленочного воска, который в собственном составе имеет эластомеры, разрешающие средству владеть большей пластичностью. В середине находятся белые гранулы, которые легко плавятся. Продукт начинает работать при разогреве от 37 градусов, по этому вероятность получить ожог сведена до минимума. Сам воск гипоаллергенный, наноситься на поверхность кожи приятно. Полосы для сдирания не требуются. Однако не жадничайте наносить на края, за которые потом готовитесь сдирать, иначе воск остается на кожных покровах. Воск достаточно качественный, выполняется во Франции, но новичкам к нему приспособиться будет не легко, так как он лучше подходит для профессионалов.

  Обработка крыжовника от болезней и вредителей когда лучше проводить - осенью, весной или летом, чем

Реализуется не везде, заказать можно через представителя компании. Стоимость: около 1000 рублей.

Кстати, у этого же бренда вы можете приобрести кремовый воск для депиляции лица Visage. 100 грамм стоят 470 рублей.

  • Большое качество продукта;
  • Не нужны тканевые и бумажные полосы;
  • Можно применять при температуре 37 градусов;
  • Легко плавится, приятно наноситься на поверхность кожи;
  • 100% убирание волос.
  • Приобрести можно лищь у представителя компании;
  • Подойдет для профессионалов.

Как пользоваться воском дома

Вот вы подобрали воск и купили его. С чего же начать? За 2 дня до процедуры сделайте скрабирование кожи, удалите все омертвевшие частицы. Длина волос должна быть не менее 3 мм и не более 6 мм. Перед самой процедурой уберите с кожи все жиры, выполняется это при помощи воды с мылом. После вытираете кожу и смазываете подготавливающим лосьоном для депиляции. В первую очередь припудрите кожу тальком, так как это обеспечивает плотное сцепление с воском. Если талька нет, воспользуйтесь детской присыпкой.

Подогреваете средство до нужной температуры, потрогайте ее, чтобы было удобно и не обжигало кожу. Наносите воск шпателем по росту волос, даёте ему застыть и после срываете резким движением против роста. После процедуры достаточно нанести на поверхность кожи охлаждающий лосьон после депиляции.

Рейтинг лучших восков для депиляции на 2019 год

Для депиляции лица можно применять собственно сделанные для этого воски, а воспользуйтесь имеющимся воском.

Чрезвычайно важно до назначенной депиляции не загорать и не посещать солярия.

Если у вас нежная кожа или вы боитесь боли, то воспользуйтесь анастетиком. За 30 минут по процедуры, им необходимо будет обработать те участки кожи, которые вы запланировали депилировать.

Убрать воск после депиляции можно несколькими обычными способами. Можно приобрести салфетки для депиляции и с их помощи удалить останки воска. Можно взять жирный крем, промочить им диски из ваты и вытереть кожу. Можно пойти на кухню и взять масло растительное, воск ведь жирорастворимое вещество, по этому спокойно убирается при помощи данного изделия. И, напоследок, можно потереть кожу детским мылом, а потом ополоснуть тёплой водой.

Заключение

Депиляция дома при помощи воска — достаточно обычная процедура. Тяжело кажется только по началу, но основное хорошенько прочесть все о очередности действий. Или можете начать собственное обучение с просмотра соответствующих видео, которых на Ютубе много. Как вариант, залезаете на сайт отзывов, находите ваш купленный воск и читаете. В большинстве случаев там девушки по пунктам описывают всю процедуру, а еще распределяются мнением про качество продукта.

Бывает, хочется сэкономить, и девушки думают «Как выполнить воск дома?». Для этого есть разнообразные рецепты на основе пчелиного воска, парафина, меда и прочих компонентов. Но прежде чем приступать, стоит подумать, а не легче ли приобрести? Ведь сваренный собственноручно воск оказаться может «блином комом» и в результате вы напрасно потеряете время, а может быть, и причините вред собственной коже.

С правильно подобранным воском ваши ножки всегда будут идеально гладкими и звать собственной шелковистостью.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.