Рейтинг лучших лазерных граверов из Китая 2019

Рейтинг лучших лазерных граверов из Китая 2019

Гравировка – это нанесение рисунка, надписи или орнамента на абсолютно любую поверхность. Гравер очень легко дает возможность осуществить собственные фантазии в камне, на деревянных либо металлических, стеклянных предметах. Очень много людей прилегают к рядам граверов, делая это интересное занятие любимым увлечения, помогающим в самореализации, либо же доходной работой, позволяющей зарабатывать неплохие деньги. Выбрать хороший инструмент мастеру поможет рейтинг лучших лазерных граверов из Китая.

Для чего пригодится лазерный гравер

Несомненно, лазерный гравер не считается вещью острой необходимости. Однако во многих случаях оказывается совсем незаменим. С помощью встроенного в аппарат лазера фактически на абсолютно любую поверхность можно бесконтактным способом нанести надпись или рисунки. Луч обрабатывает с одинаковой легкостью разнообразные твёрдые поверхности, а нанесённое изображения не стирается в течении определенного времени.

В каких вариантах нужен лазерный гравер:

  1. Создание подарков и маркетинговой продукции;
  2. Создание фактурных надписей на кружках и ручках, гравировка брендовых эмблем: логотипы, проработанные именно так, выглядят довольно стильно;
  3. Домашний декор: с помощью гравера можно красиво оформить не только брелки и драгоценности, но и вазы, фото рамки;
  4. Для гравировки наградных кубков, памятных медалей, дипломов и сертификатов.

Показатели выбора отличного лазерного гравера

Покупка гравера – дорогое приобретение, впрочем и покупатель не думает выбрасывать его после первого же сезона в работе. Чтобы устройство радовало собственного владельца, служило верой и правдой очень долго, необходимо опираться не только на рейтинг хороших товаров, но и на главные характеристики устройства.

Главное отличие в лазерных граверах, предоставленных на китайском рынке – класс применения. Тяжёлые и объемные аппараты с ЧПУ предназначаются скорее для потокового производства, тогда как их мини-собратья очень хорошо приживутся в маленькой мастерской дома. Модели из разряда «для себя» подключаются очень часто к компьютеру и не годятся для работы с чистыми металлами и ПВХ-поверхностями. Но дерево, стекло и даже картон они украсят в согласии со вкусом хозяина очень легко.

Рейтинг лучших лазерных граверов из Китая 2019

При подборе лазерного гравера кроме области назначения и использования необходимо учесть и такие моменты:

  • Мощность излучателя – чем она больше, тем с более твёрдыми поверхностями сможет работать гравер;
  • Качество деталей – непосредственно они сделают применение прибора по-настоящему хорошим;
  • Дата изготовления трубки из стекла – А дело все в том, что уже через 2 года, даже в том случае, если прибор не применялся ни разу, стекло будет хуже удерживать газ, что обязательно отобразится на мощности изделия;
  • Вид излучателя и способ фокусировки луча лазера;
  • Наличие системы охлаждения – при ее отсутствии модель долго не проработает;
  • Интерфейс – он обязан быть простым и ясным.
  Как выбрать правильные мотоциклетные перчатки

Преимущества лазерных граверов из Китая над иными моделями

Сегодня КНР – это не просто страна 3-го мира, это — центральное место товароварного производства разной направленности. В Китае делают одежду и игрушки, качественные мобильные телефоны, технику для дома и инструменты. Доступным приобретение товаров из Поднебесной выполнили online-магазины, сегодня покупка с Алиэкспресс – совсем обычное явление, приобретая товары менеджеров с высоким рейтингом, покупатель не только ничем не рискует, но и получает отличную возможность сэкономить. По стоимости товары тут в несколько раз дешевле, чем на витринах магазинов.

Кроме доступности цен у китайских граверов немало иных положительных качеств над американскими моделями:

  • На стеклянных трубках, подающих газ, обязательно есть дата изготовления и установки, пользователь не приобретает кота в мешке;
  • Американцы устанавливают лазерные трубки в корпус из металла. Это выполняет прибор дороже, однако не несет практической пользы, трубки и так отлично защищены от внешних травм;
  • Китайские граверы a priori оборудованы всем нужным программным обеспечением, чего не скажешь о моделях компаний других государств.

Аналогичным образом, вопрос про то, какой фирмы удобнее купить лазерный гравер, а основное, какой страны-производителя, становится легко разрешаем: китайцы экономят на отдельных деталей, впрочем выполняют это совсем осознанно и умно, предпочитая вкладывать деньги в то, что на самом деле способно сделать товар качественнее.

Рейтинг лучших лазерных граверов из Китая 2019

Отличные многофункциональные лазерные граверы

В эту же категорию вошли хорошие изготовители лазерных граверов, применяющих для работы диоды. Данные инструменты годятся как для профессионального применения, так же и для домашней эксплуатации. Распространенные модели, представленные в рейтинге, имеют широкий функционал и способны обрабатывать большое количество самых разных типов поверхностей:

  • Дерево;
  • ПВХ и пластик;
  • Бумага и картон;
  • Кожа;
  • Стекло;
  • Алюминий;
  • Резина.

Во время работы с оборудованием нужно соблюдать технику безопасности: во время обработки поверхностей разного типа в первую очередь одевать очки (почти всегда они комплектуются к граверу), в помещении для работ должна быть хорошая система вентиляции, так как инструмент во время работы нередко создаёт облака дыма.

  Vivo NEX 2 с детальным разбором достоинств и недостатков

Великолепное ЧПУ-устройство с расширяющимися рамками для работы. Самая большая площадь отделываемой с помощью гравера поверхности равна приблизительно 100 см 2 , это — очень много для данного типа прибора, что дает возможность осуществлять довольно смелые задумки счастливого владельца. Востребовательность моделей Feungsake вызвана наличием самых разных модификаций: в зависимости от потребностей и возможностей в финансовом плане каждый выберет гравер для себя: по мощности лазера граверы могут изменяться от 500 мВт до 1,5 Вт. Подробнейшая инструкция по сборке и ПО внимательно записаны компанией-изготовителем на USB-флешку и приходят в комплекте с гравером.

Рейтинг лучших лазерных граверов из Китая 2019

Средняя цена – от 9000 за модель с небольшой мощностью лазера.

  • Широкий ряд модификаций: любой может подобрать модель под собственные запросы;
  • Инструкция и ПО записаны на флешку, комплектуются;
  • Филигранная работа по украшению разных материалов;
  • Ясный и хороший интерфейс.
  • Хлипкая рама-ограничитель, легко ломается со временем.

Если пользователь задался вопросом, как подобрать замечательную, но недорогую модель по соотношению качество-цена, Moski-MSQ Laser AS-5 станет достойным решением установленной задачи. Данный гравер обладает большой мощностью лазера, кроме дерева и картона он может рассекать поверхность сплавов металла (монолитные металлы ему все же «не по зубам»). К положительным качествам аппарата относится и большая скорость работы, и замечательная сборка. Все комплектующие сделаны из очень качественного пластика, часть деталей напечатана на 3D-принтере. Модель обладает не самым широким охватом рабочие поверхности – всего 14 х 20 см, однако такой недостаток легко устраняется за пару минут.

Рейтинг лучших лазерных граверов из Китая 2019

Сколько стоит – от 23000 рублей.

  • Лазерная мощность – 15 Вт;
  • Совершенное соотношение качество-цена;
  • Большой класс сборки;
  • Легко ставится;
  • Большое качество гравировки даже по металлу.
  • ПО нуждается в шлифовке;
  • Небольшая зона для работы;
  • Отсутствует механизм фиксации заготовки.

YZJGDKJ – самый лучший из граверов, которые можно заказать на интернет-платформе Алиэкспресс. У гравера замечательное рабочее поле – 100 см 2 , еще одна его характерность – крепость, рама сделана из металла. Благодаря функции регуляции мощности можно достигнуть при гравировке эффекта полутонов, что очень важно во время работы с рисунками и перенесении фотография на более твёрдые поверхности. ПО к аппарату поставляется в комплекте, у него фактически нет минусов: все комфортно и максимально приспособлено под пользователя. YZJGDKJ можно присоединить к компьютеру через типовый USB-порт и работать фактически как с обычным принтером: модель поддерживает печать изображений в форматах JPEG, BMP, SPG.

  Рейтинг лучших клиник лазерной эпиляции города Красноярска 2019

Рейтинг лучших лазерных граверов из Китая 2019

Средняя цена – 23000 рублей.

  • Качественно сделанная сборка;
  • Проработанное ПО;
  • Широкое рабочее поле;
  • Возможность подсоединения к компьютеру и печать изображений всех типовых форматов;
  • Регулировочная функция мощности.
  • Станок не обрабатывает экстратвердые виды поверхности, например камень, керамика, целостный металл,стекло.

Лазерный гравер Feungsake PD271 не напрасно занимает почетную вторую строчку рейтинга. При низкой цене модель владеет замечательной мощностью – целых 15 Вт, прекрасно справится с гравировкой стекла, дерева, металлов, кожи и пластика. Прибор имеет очень широкую зону для работы – 100 х 100 см, работает быстро, но качественно. При вашем желании нанести рисунок на более деликатную поверхность нужно только подкорректировать мощность – хорошо тут такая опция предусматривается. На очень маленьких показателях с помощью гравера можно задавать не только ключевой рисунок, но и фоновый. Радостные владельцы Feungsake PD271 отмечают большое качество деталей и сборки, ПО можно назвать идеальным.

Рейтинг лучших лазерных граверов из Китая 2019

Сколько стоит – от 23000 рублей.

  • Большая мощность, данный показатель можно настраивать в зависимости от планируемого результата;
  • Качественно сделанная сборка и комплектующие;
  • Большая поверхность для работы;
  • Большое качество работы лазера.
  • Не обнаружено.

Триумфатором рейтинга заслуженно можно назвать модель лазерного гравера Vassal 5065. Этот гравер собой представляет дешевые аппараты в рейтинге, но, не обращая внимания на это, никак не уступает в качестве собственным более ценным в финансовом отношении побратимам. Главная сфера работы гравера – сувенирная продукция маленьких размеров, потому как рабочее поле составляет всего 5х6,5 см. Акцентированного внимания заслуживает качество гравировки: аппарат прорисует сотни оттенком серого, приближая изображение к оптимальному варианту. ПО поставляется в комплекте, оно не очень простое, как в предыдущих моделях рейтинга, но намного более практичное, если хорошо подумать. При помощи специализированной программы возможно не только менять мощность устройства, но и настраивать фокус.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.