Лучшие телевизоры фирмы Thomson 2019

Лучшие телевизоры фирмы Thomson 2019

Сейчас тяжело представить себе жизнь без телевизора. Он есть в любом доме, в местах продолжительного ожидания людей (банки, спа-салоны, центры развлечений), в поликлиниках, учебных заведениях. В настоящий момент при помощи телевизора возможно не только просматривать кинофильмы и телепередачи, но смотреть информацию с самых разных носителей и даже выходить в интернет. По этому интерес на приобретение телевизоров есть всегда.

Телевизоров есть очень много. Их выбор просто очень большой. В таком многообразии очень нетрудно ошибиться. Как же правильно совершить выбор, что бы потом не расстроиться? На что необходимо обратить собственное внимание – цена, диагональ, изготовитель? На все данные вопросы даны ответы ниже, а еще приведен рейтинг лучших телевизоров Thomson.

Как правильно подобрать телевизор?

Вопрос правильного подбора телевизора не простой, как на первый взгляд выглядит. Ведь нельзя приобрести очень недорогой ТВ или восхитительного дизайна, однако при этом абсолютно не обратить собственное внимание на характеристики. В подборе необходимо обратить собственное внимание на диагональ, цену, востребовательность модели, дополнительные характеристики.

Для начала, определитесь, какой нужен телевизор, где он будет размещен, как его будут применять (только просмотр телепередач, применение дополнительных носителей, доступ в интернет). Когда данные пункты будут выяснены, нужно приступить к поиску необходимой модели.

Телевизоры могут быть аналоговыми (нет одинакового распределения пикселей по всей территории экрана) и цифровые (точная картинка, сигнал идет в виде цифрового кода)

  1. Кинескопный;
  2. ЖК LCD (жидкокристаллическая матрица);
  3. ЖК LED (свето-имитирующий диод);
  4. Плазма (плоский экран);
  5. Проекционный телевизор.

Какая необходима диагональ?

Диагональ — это расстояние между углами противоположными друг другу экрана, очень часто меряется в дюймах.

Сегодня же она бывает от 17 до 75 дюймов или от 48 до 190 сантиметров. Чем больше уровень диагонали, тем дороже цена телевизора и тем четче и ярче будет картинка. Однако для помещения площадью до 20 квадратов подойдёт телевизор с диагональю 32 дюйма. Чем компактнее комната, тем меньше критерий необходим.

  Топ лучших электрических грелок, Электрогрелка, Сапог, Электропростыня

Какое должно быть разрешение?

От данного критерия зависит качество воспроизводимого изображения.

Какое бывает разрешение?

1280 * 720 пикселей.
1920 * 1080 пикселей.
1920 * 1080 пикселей.
3840 * 2160 пикселей.

Чем больше кол-во пикселей, тем лучше качество изображения.

Какая должна быть матрица?

Они могут быть трех типов — TN, IPS, VA. Выбор матрицы зависит от грядущего назначения телевизора.

Если его будут использовать в тесном помещении или офисе, то можно подобрать с матрицей TN. Применять можно будет не только для просмотра телепередач, но также и в качестве игрового дисплея. Это будет телевизор с маленькой диагональю и с не большой стоимостью.

Матрица VA используется в телевизорах для бытового применения, качество изображения будет прекрасное, не будет «зависать» картинка.

Матрица IPS ставится на те модели, которым необходимы четкие изображения. Картинка будет одинаково отображаться под самым разным углом просмотра.

Кроме всех таких параметров необходимо смотреть на дополнительные функции у телевизоров. На отдельных моделях есть возможность регулировки наклона экрана. Это даст возможность настроить хороший наклонный угол для просмотра. Многие модели оборудованы системой поворота экрана на 90 градусов. На иных моделях находится 3D эффект, это даст возможность полностью окунуться в фильм. Отдельно необходимо смотреть на кол-во дополнительных разъемов для подсоединения иных устройств.

Телевизоры Thomson

Лучшие телевизоры фирмы Thomson 2019

Это плазменная панель. Дизайн простой, выпускается в черном и сером цвете из качественного пластика. Из плотного пластика сделана и подставка, которая выполняет телевизор стойким и не дает возможность ему вибрировать. Есть телетекст, стереозвук, возможность применения карты памяти. Вероятность установки времени выключения. Изготовитель снабдил его 2-мя вмонтированными динамиками. Выпускается с 2018 года.

Параметры Характеристики
ТВ-стандарты PAL, SECAM
Диагональ 42 дюйма
Разрешение 1920*1080
Комплектация ТВ-тюнер, звуковая система
  • Звук звучит объемно;
  • ПоддержкаWi-Fi;
  • Два динамика;
  • Яркие цвета;
  • Свыше тысячи каналов;
  • Хорошая картинка.
  • Пульт переключения чрезмерно тяжелый и большой.

Цена: около 18500 рублей.

Лучшие телевизоры фирмы Thomson 2019

Замечательная модель ЖК-телевизора по соотношению цена\качество. Изготавливается в черном цвете. Дизайн строгий, доминирует построение видимых линий. Подставка имеет овальную форму, она выносливая и стабильная. В этой модели есть телетекст, около 1000 каналов, есть разъем для наушников. Этот телевизор можно крепить не стенку.

Возможность применения смарт ТВ и Вай-фай. Поддерживает MP3, MPEG4, MKV, JPEG.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.