Лучшие смартфоны Lenovo 2019

Лучшие смартфоны Lenovo 2019

Вы надумали приобрести смартфон и уже сформировались с желаемым брендом, остановив выбор на Lenovo? Это — точно верное решение, ведь компания занимается изготовлением электроники почти 35 лет, а это означает, ее смело можно отнести к категории «хорошие изготовители».

В подборе определенной модели вам поможет рейтинг лучших смартфонов Lenovo, в котором мы поговорим про то, какие распространенные модели необходимо рассмотреть, представим небольшой обзор их технических специфик, а еще достоинств и минусов устройств с точки зрения хозяев.

Как подобрать смартфон?

Лучшие смартфоны Lenovo 2019

Мобильные устройства от китайского изготовителя Lenovo отлично себя зарекомендовали уже давно. По этому подбирать смело можно любую модель, разумеется, взяв во внимание свои показатели выбора – стоимость, требования к камере, памяти, размеру монитора, емкости аккумулятора и остальные характеристики.

Если например телефон покупается для человека пенсионного возраста, и главное его назначение – звонки, необходимо присмотреться к моделям с экраном с большой диагональю, пожертвовав работоспособностью, качеством камеры и прочими возможностями, которые будут неактуальными для владельца.

Подросткам, предпочитающим провести время в сети интернет, просматривая видео и играя, отличные подобрать телефон с прекрасным процессором, с мощным аккумулятором, который долго держит заряд. В общем, какую удобнее купить модели – решать собственно вам, впрочем, стоит еще раз отметить, что Lenovo предлагает большой модельный ряд с самыми разными техническими спецификами.

Средняя цена смартфонов Lenovo

Лучшие смартфоны Lenovo 2019

Необходимо заявить, что по стоимости в линейке смартфонов китайского изготовителя присутствуют исключительно дешевые модели, особенно, если сравнивать с другими знаменитыми торговыми марками, например как Apple или Samsung, у которых стоимость иногда только «стартует» с 20 000 рублей. Дешевые смартфоны от Lenovo стоят от 3 500 рублей, самая большая цена может достигать 25 000 рублей, при этом, дорогих моделей продемонстрировано на много меньше, чем недорогих.

  Смартфон ZTE Axon 10 Pro 5G - неплохой телефон для современного человека

Словом, есть Ваш бюджет ограничен на приобретение мобильника и думаете, какой фирмы лучше – стоит определенно подобрать Lenovo. Технические свойства и функционал подобных по стоимости моделей от «топовых» изготовителей будут ощутимо скромнее, при этом вы, вероятнее всего, будете больше платить за бренд. Модели же множества других компаний из Китая не выделяются хорошим качеством и надежностью. Так, Интернет наводнен интересными историями про то, как аналогичные смартфоны, укомплектованные самыми разными опциями по окончательному слову техники, выключаются при попытке войти в то или иное приложение, и более уже не включаются.

Где выгодно приобрести смартфон?

Не зависимо от компании-изготовителя и модели устройства, покупать его всегда будет выгоднее в онлайн-магазинах. Это вызвано тем, что у компании нет расходов на содержание зала для торговли – аренду помещения, зарплату торговым менеджерам. В основном, цена в магазине и Онлайн магазине выделяется на 2-3 тысячи рублей, а порой разница может достигать и намного больших сумм.

Но, нужно понимать, что приобретение в online-магазине может быть сопряжена с рядом неудобств:

  1. Вам могут привезти низкокачественный товар, причем, забрать его у курьера придется, а уже потом заниматься возвратом;
  2. Если у смартфона в гарантийный период случится неполадка, вы не сумеете вернуть товар продавцу, нужно будет искать гарантийные центры собственными силами. Они не удобно всегда размещены, кроме того, смартфон изымается у владельца на период до 40 дней, чтобы провести экспертизу и установить причину неполадки. В традиционных магазинах все происходит быстрее, а сдать низкокачественный товар вы можете конкретно туда, где приобретали;
  3. В случае отправки товара на экспертизу «подменный» телефон вам вероятнее всего откажутся предъявить, потому как гарантийный центр окажется только лишь посредником, который лишь отправляет товар.
  Рейтинг лучших смартфонов Vivo в 2019 году

Но, все не всегда выполняется по плохому сценарию. Работающие очень долго Online-магазины, при покупке в которых можно не ждать сюрпризов, рекомендуют очень большие цены, выступающие поручителем надежности.

Можно рискнуть и заказать смартфон на сомнительном сайте однодневке намного дешевле, и рассчитывать на то, что устройство придёт нормальным и будет в последующем адекватно работать.

Рейтинг хороших устройств от Lenovo

Лучшие смартфоны Lenovo 2019

Востребовательность моделей в нашем рейтинге основывается на данных обслуживания Яндекс.Магазин, а еще отзывах пользователей, имеющих эксплуатационый опыт мобильных устройств компании Lenovo.

Может показаться, что у смартфонов данного изготовителя очень много минусов, впрочем, эта ситуация специфична для всех мобильных устройств, имеющихся на рынке в 2019 году. Это становится понятно при очень подробном изучении вопроса и попытке получить статистику по той или другой модели. В общем, впечатления у многих владельцев остаются скорее позитивные, тем более учитывая стоимость устройств и тот момент, что они, при всех собственных минусах, могут верой и правдой служить 2-3 года.

Лучшие смартфоны Lenovo 2019

Смартфон работает на ОС Android. Он представлен на рынке в трех цветах – золотом, серебристом и темно-сером. Хозяевам данной модели Lenovo нравится мощный процессор и внутренняя память на 64 Гб, дополняемая картой памяти до 128 Гб. Смартфон имеет металлический корпус и экран с большой диагональю с диагональю 6,4 дюйма. Фронтальная камера на 8 МП и главная на 16 МП дают возможность получать фотографии отличного качества.

Сколько стоит – от 15 500 рублей.

  • Работает достаточно шустро;
  • Не тормозит, даже через год эксплуатации;
  • Отлично идут игры;
  • Примерно, зарядки хватает на 1-2 дня;
  • Большой монитор с прекрасным откликом;
  • Чистый звук динамиков;
  • Очень надежный в работе;
  • Современный дизайн с краями закругленной формы монитора.
  • Тяжеловат – вес устройства – практически 260 грамм;
  • Из-за размера и веса с помощью одной руки управлять очень не комфортно;
  • При энергичном применении быстро садится батарея;
  • Камера подходит исключительно для «бытового» применения – профессиональные кадры сделать тяжело;
  • Замечательное качество съемки фото и видео исключительно при допустимом уровне освещения;
  • ОС не обновляется после версии Andro >
  Обзор смартфона Vivo NEX S2 достоинства и недостатки

Лучшие смартфоны Lenovo 2019

Модель 2016 года с хорошей камерой на 13 МП и фронталкой на 8 млн пикселей, с самого начала поставляется с версией ОС Android 5.0. Мощный процессор на 8 ядер обеспечивает надлежащий уровень продуктивности устройства. Экран с большой диагональю на 5 дюймов выполняет смартфон прекрасно пригодным для игр.

Стоимость – от 9 000 рублей.

  • Хорошая стоимость;
  • Разнообразие цветов корпуса;
  • Восхитительная по качествам фронтальная камера;
  • Сочные краски экрана, замечательная цветопередача;
  • Привлекательный изящный дизайн, стеклянный бампер;
  • Тонкий и легкий;
  • Вероятность установки 2 SIM-карт.
  • Очень разогревается в рабочий период;
  • Наблюдают проблемы с зарядкой и отключением устройства при нормальном уровне заряда (со штатной батареей);
  • Замену проблемной батареи не выйдет реализовать собственными силами;
  • Быстро разряжается во время использования в режиме навигатора и камеры;
  • Продуктивность не отражается на скорости работы приложений.

Лучшие смартфоны Lenovo 2019

Это недорогой маленькой смартфон с диагональю 4,5 дюйма и достаточно скромными возможностями. Корпус выполнен из пластика. Модель идет с 2-мя камерами, которые не выделяются качеством – 2 и 5 МП, внутренняя память – всего 8 Гб, довольно слабенький процессор на 4 ядра. Данное устройство подойдёт для ребенка или пенсионера, оно будет неторопливо разряжаться и исполнять собственное основное назначение – звонки.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.