Лучшие экшен-камеры Digma Dicam 2019

Лучшие экшен-камеры Digma Dicam 2019

Кинематограф выдумали больше столетия назад. Чёрно-белое кино, цветное, цифровое, профессиональная аппаратура, непрофессиональные камеры для съёмки праздничных дней в детсаду и школе, с кассетами, цифровыми кассетами, дисками и флэш-накопителями… кажется все, что можно было выдумать. Технологии на месте не стоят, а развиваются каждый год, каждый месяц, ежечасно. И вот на смену традиционным видеокамерам пришли экшн-камеры, которые способны снимать блогеров, описывающих ежеминутно собственной жизни, или спортсменов при быстром движении, при беге, прыжках. Эта статья даст обзор самых распространенных экшн-камер Digma.

Экшн-камеры

Экшн-камеры подходят людям, занимающимся энергичными спортивными видами. Поклонникам подводных процедур и дайвинга она будет, как нельзя, лучше. Эффектные фотографии рифов и съемки рыб под водой не оставят безразличным никого.

Лучшие экшен-камеры Digma Dicam 2019

Положительные качества экшн-камер заключены в их весовой легкости, малогабаритности, удобстве крепления. Установив на шлем, мотоциклист или велосипедист может странствовать, не думая о красоте вокруг, — это потом он разглядит на экране телевизора от первого лица. С широкоугольным обзором камера даст возможность закрепить ДТП на дороге, если пользоваться ею в автомобильном салоне в качестве регистратора.

Где приобрести экшен-камеру

Можно подобрать и заказать понравившуюся модель на Алиэкспресс. По стоимости выйдет дешево, основное, чтобы не подвёл продавец. Подбирать нужно только у проверенных. Подобрав бесплатную доставку, заплатить нужно будет только сам девайс с комплектацией. На данное время большинство жителей больших городов и маленьких мегаполисов предпочитают выполнять покупки при помощи интернета. Дорожащие собственной репутацией продавцы и серьёзные сайты смогут помочь избавится от проблемы и вернуть деньги, если товар оказался плохого качества.

Когда покупатель не доверяет Алиэкспресс и иным интернет–магазинам, можно выбрать камеру в любом специальном сетевом магазине, находящемся в городе. Правильный продавец–консультант даст собственные советы относительно выбираемой модели, объяснит и покажет рабочий принцип техники.

  Обзор смартфона Vivo V17 Neo со всеми достоинствами и недостатками

Лучшие экшен-камеры Digma Dicam 2019

Лидером в области обеспечения техники для сложных съёмок считается GoPro. При изучении рейтинга хороших экшн-камер фирма Digma занимает важное место. Фирмы, выпускающие камеры для экстрима, идут в ногу со временем, стремясь наделить собственные гаджеты мощным функционалом, не уступающим мировому бренду. Область очень быстро развивается. Из года в год появляются модели с намного совершеннее свойствами.

Сверх широкоугольные объективы предоставляют отличную глубину резкости и дают возможность оператору заниматься любимым делом, не отвлекаясь на камеру.

Экшн-камеры Digma

Digma — китайский изготовитель цифровых устройств. Лидер продаж навигационного оборудования и электронных книг в Российской Федерации также решил обрадовать собственных любителей серией экшн-камер, которые смогут помочь записать в цифре бурю эмоций от поездки, путешествий и сделать качественные снимки в движении и под водой.

Распространенные модели Digma нашли собственного клиента. Дешевые, обычные и небольшие, стильные, хорошие в применении камеры как правило приобретает каждый. Серия Dicam выделяется чипсетом, что оказывает влияние на разрешение записи и частоту кадра. Чем выше цифра в обозначении модели, тем шире интервал частоты съемки, от обыкновенной до скоростной записи. Также функционал у девайсов различен. Какую модель подобрать? Разберёмся, сделав обзор экшн-камер Digma сери Dicam. Цены указаны в отечественных рублях.

Уже популярная модель с цифровым стабилизатором изображения и фронтальным экраном, который высвечивает уровень зарядки и время съемки. Средняя цена колеблется в районе 5-6 тыс. рублей.

Лучшие экшен-камеры Digma Dicam 2019

Недорогая замена GoPro Hero для тех, кто не желает больше платить за бренд. Если рассмотреть и сопоставить характеристики двух камер, можно заметить, что часть критериев DiCam 72C лучше, чем у GoPro. Передача цвета ближе к настоящим цветам. Укомплектовывается модель пультом ДУ и акваблоком. Брендовые аксессуары камер китайского изготовителя преобладают в не малом количестве, тогда как у популярных экшн-камер их практически нет.

  Посадка малины когда и как сажать в открытый грунт, как правильно посадить осенью и весной

Добавочная функция wdr дает возможность делать стоп-кадр во время видео и создавать два снимка одновременно. При помощи Time-lapse – функции оператор сможет выполнить интервальную замедленную съемку. При простом просмотре ролика происходящий процесс станет смотреться ускоренно.

Под крышкой расположена снимающаяся литиевая батарея емкостью 1050 мАч. Девайс способен снимать видео до часу с меньшим, с самым большим разрешением 2880?2160 пикселей со скоростью смены кадров 24 ед. в секунду. При замедлении разрешение меняется на 1280х720 пикселей. Небольшие детали в момент выполнения трюкового движения будут не очень видны.

Серия DiCam 72C
Средняя цена 5500
Максимальное разрешение записи 2880 х 2160 Мпикс, 4K
Скорость записи 24/30/60 кадров/сек
Обзорный угол объектива 170 град
Светосила F:2.8
Вид файлов записи MP4 (Н.264)
Разрешение фотосъемки 16 Мп
Время независимой работы 75 мин
Карта памяти microSD, 64 Гб
Стабилизатор изображения цифровой
Емкость аккумулятора 1050 мАч
Размеры (В*Ш*Г) 41*59*29 мм
  • маленькая цена для модели соответствующего уровня и параметров;
  • есть Режим для ночи видеосъемки;
  • для подводной съемки камера выставляется на специализированный режим — «дайвинг»;
  • наличие фронтального экрана;
  • присутствуют дополнительные функции для съемки;
  • есть стабилизатор изображения.
  • малюсенькое увеличение на замедленную съемку;
  • не предусматривается вибрация для отклика в меню;
  • слоты для карты памяти и USB не защищены;
  • звук плохого качества.

Цифровая видеокамера, рассчитанная делать фото- и видеосъемку в период движения в любую погоду. Мороз и ветер – не причина не снять ролик во время сложных видов спорта (серфинг, горный слалом, бобслей, горный фристайл и др.).

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.