Лучшие фитнес клубы Казани 2019

Лучшие фитнес клубы Казани 2019

Спорт – одна из основных составляющих здорового жизненного образа. В настоящий момент дается широкий выбор спортивных направленностей, которые подходят для каждого человека. Но насколько часто можно услышать претензию про то, что удачное, самостоятельное начало спортивной жизни кончилось из-за лени, отсутствия мотивации и прочих очень слабых отговорок. В данных случаях необходимо вспомнить о наличии фитнес-клубов. Тут на помощь придут оборудование профессиональное и профессиональные тренеры, которые разработают программу исходя из ваших индивидуальных свойств, и всегда будут мотивировать к большим свершениям.

В рейтинге предоставлены отличные фитнес-клубы в Казани, с их плюсами и минусами.

Показатели выбора: как правильно подобрать фитнес-центр?

Для начала стоит обратить собственное внимание на район, в котором находится клуб. Неплохо бы, чтобы учреждение было рядом с домом либо работы, дабы убрать большие временные расходы.

Почти что нельзя отыскать фитнес-центр с безупречной характеристикой, ведь люди разнообразные, по этому каждому весьма и весьма сложно угодить. Но все таки, стоит прочесть отзывы на независимых сайтах и форумах и подобрать те учреждения, где большинство отзывов являются позитивными.

Приятное соотношение качества и стоимости считается замечательным вариантом выбора. В связи с этим необходимо сопоставить стоимость абонементом и качество предоставляемых услуг.

Рейтинг лучших фитнес-клубов Казани

Лучшие фитнес клубы Казани 2019

Адрес Телефон Рабочий режим Стоимость разового посещения (в рублях) Плjщадь клуба Вид Дополнительные услуги
улица Хади Такташа, 24 ? 7 843 207 02 81 с понедельника по субботу: с 6.30 до 23.00 1200 самый большой европейского уровеня В клубах есть следующие услуги:
воскресенье и праздничные дни: с 8.30 до 23.00 9 000 м?, 3 этажа солярий, парная, баня, фитнес-бар и кафе,
улица Академика Парина ? 7 843 200 81 81 с пн. по сб.: с 6.30 до 23.00 800 4 500 м? бизнесс-класса салон rрасоты, парковка, аренда залов и полотенец,
воскресенье и праздничные дни: с 9.00 до 22.00 настольный теннис, товары для занятий спортом, джакузи,
улица Фатыха Амирхана, 1А ? 7 843 200 81 81 с понедельника по субботу: с 6.30 до 24.00 2000 3 200 м? среднего-класса бассейны
воскресенье и праздничные дни с 9.00 до 23.00
улица Мусина, 39 ? 7 843 200 81 81 с пн. по сб. с 7.00 до 23.00 800 6 500 м?, 2 этажа элит-класса
воскресенье и праздничные дни: с 9.00 до 23.00
Официальный сайт клубов https://planeta.fitness/
Единый телефонный номер ? 7 843 207 02 81

Сеть спортивно-оздоровительных клубов «Планета фитнес» предлагает собственные услуги по различным регионам России, посреди которых 4 находится в Казани.

«Планета Фитнес» — это универсальные клубы где можно заниматься спортом с отличной инфраструктурой, прекрасным оснащением и просторными залами, где собственные услуги представляют высококвалифицированные работники, которые удостаиваются доверие клиентов. Перед началом работы, каждый новый работник проходит обучение и сдает экзамен. По мимо этого, тренеры постоянно увеличивают собственную квалификацию и каждый год проходят аттестацию.

Спортивные центры рекомендуют собственным гостям много направленностей, для поддержки или восстановления спортивной формы, здоровья и великолепного самочувствия. Для клиентов работают такие направления как аквафитнес, групповые тренировки, программы для беременных, а еще есть спортивная диагностика и детский клуб.

Сеть фитнес-клубов предоставляет интересные условия занятий и разные варианты клубных карт, цена которых можно взглянуть на официальном сайте.

Занятия проходят в 25 метровых бассейнах с оптимальной температурой в 28-29°. В фитнес-клубах дается различный формат занятий для клиентов с любым уровнем подготовки. Также тренер поможет клиентам открыть собственный потенциал, освободится от страхов, восстановиться после травм, приготовиться к состязаниям большого уровня и многое иное.

В залах с качественным оборудованием для групповых занятий, приводится много тренировок на выбор:

  • Силовые занятия, которые направлены на разную группу мышц для начинающих;
  • Силовые тренировки для костно-мышечного аппарата, дыхательной и сосудисто-сердечной системы, координации, эластичности, выносливости и различных групп мышц, для подготовленных;
  • Танцы в подобных направлениях как современная, латиноамериканская и арабская хореография;
  • Тренировки для всех систем организма;
  • Также работают студии йоги, спиннинга, личного и практичного тренинга;
  • В фитнес-центрах на улицах Мусина и Хади Такташа есть студии боевых искусств с оснащенными рингами. В клубе по улице Фатыха Амирхана работает студия пилатеса и Gravity.

Лучшие фитнес клубы Казани 2019

Программа рассчитана для поддержки хорошей физической формы, улучшения эмоционального состояния и подготовке к рождению ребенка. Программа в себя включает 3 блока:

  1. Первый блок направлен на поддержание физической формы будущей мамы.
    Он состоит из умеренных нагрузок при помощи занятий танцами, йогой, пилатесом, аэробикой и аквафитнесом.
  2. Второй блок направлен на эмоциональное состояние, которое становиться лучше благодаря творчеству.
  3. 3-ий блок – это информативные лекции от сексолога, психолога, учителя, неонатолога и акушера гинеколога.
  • Спортивная диагностика

В кабинетах спортивного диагностирования клиенты смогут пройти первичное и еще одно испытание, которое определит нужный вид тренировок и их интенсивность; проверку с применением калиперометрии и биоимпеданса; пройти кинезиотейпирование; проконсультироваться у по питанию, исходя из индивидуальных свойств; а еще проконсультироваться у мастеров различного направления.

«Планета Фитнес» специализируется не только на различных фитнес-направлениях для взрослых, но и создаёт программы для малышей в возрасте от 3 месяцев до 17 лет. Программы сделаны с учетом всех свойств организма в различный период взросления.

Также «Планета Фитнес» занимается организацией дней рождений с интересными детскими программами.

  Актинидия посадка и уход в Подмосковье, фото и описание выращивания разных сортов

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.