Лучшие автосервисы в Нижнем Новгороде 2019

Лучшие автосервисы в Нижнем Новгороде 2019

У каждого автолюбителя когда-нибудь возникала необходимость в ремонте собственного «железного коня». Современные ТС в своем большинстве высокотехнологичны, по этому обнаружить причины, удалить поломки и реализовать ремонт «на коленке в гараже» при помощи рожкового ключа, кувалды или других инструментов, вероятнее всего, не выйдет.

Так, какой лучше подобрать автомобильный сервис, какому отдавать преимущество: наиболее популярному дилерскому, дешевому независимому или недорогому гаражному? В этой статье мы расскажем, на какие параметры необходимо смотреть, чтобы не прогадать при подборе автомобильного сервиса в Нижнем Новгороде, в каких мастерских по ремонту автомобилей самое лучшее соотношение качества и стоимости, на чем специализируются, и как отыскать станцию техобслуживания с положительной репутацией.

Лучшие автосервисы в Нижнем Новгороде 2019

Виды автомобильных сервисов

Есть такие варианты мастерских по ремонту автомобилей:

  1. Официальные, аккредитованные, имеющие всю разрешение, сертификаты и лицензии. Они работают при официальном автодилере, выполняя предписанные изготовителем технологии. Штат сотрудников состоит из квалифицированных служащих, регулярно идущие обучение и увеличение квалификации. В подобных сервисах можно создать гарантийный ремонт, пройти плановое ТО или сделать замену какого-нибудь узла, если машина попала под отзывную компанию. «У официалов» в расчет стоимости входит цена необычной запчасти и рабочее время (нормо-часы). Кол-во часов, нужное для проведения определенной операции по замене, ставятся изготовителем, а расценки на них — самим сервисом. По этому мастера пытаются включать в заказ-костюм очень много допустимых в работе позиций. Акцент в подобных мастерских выполняется на получение положительного результата с упором на большое качество обслуживания.
  • гарантия на все (услуги, запчасти);
  • уютные условия для клиента;
  • большой уровень материально-технического оснащения.
  • самые высокие цены.
  1. Независимые неофициальные сервисы — не имеют формальной связи с автомобильным производителем, но пытаются, как и «официалы», работать по предписанным технологиям ремонта и обслуживания. При расчитывании стоимости мастерская сама устанавливает расценки на кол-во часов для проведения той либо другой операции, а в ремонте может взамен неповторимых запасных частей применять намного дешевые по категории цен аналоги. Есть все оборудование которое необходимо и материалы. Работы делаются в короткие сроки, качественно, за маленькие деньги. Для посетителей есть комната ожидания.

Специальные — оказывают услуги узкоспециализированного профиля (ремонт определенной марки, группы автомобилей или какого-нибудь элемента авто). В основном, там работают мастера с обширным опытом и достаточными знаниями в конкретном профиле. Они могут выполнять даже достаточно сложный ремонт, чем в официальных сервисах, где очень часто меняют полностью узел.

  • цены средние по рынку;
  • наличие гарантий;
  • профессиональные мастера;
  • наличие особенного оборудования и инструментов.
  • частные у каждого обслуживания.
  1. Гаражные — это индивидуальные мастерские, где нелегально трудятся 1-2 мастера, которые приобрели навык в работе у официальных дилерских СТО. В основном, находятся в собственных гаражах или в складских помещениях. Категория цен — самая маленькая, цена работ всегда может меняться и рассчитывается в каждом индивидуальном случае по-разному. Ключевой поток клиентов идет через «сарафанное радио», по этому слесари-мастера пытаются разобраться с трудностью клиента, чтобы в последующем была безукоризненная репутация и хорошие советы клиентов. Так как плата за аренду помещения не происходит, а перечисление налогов не выполняется, то все оказываемые услуги нелегальны. Отсюда вытекают и результаты: отсутствие гарантии и возможности что-нибудь довести при появлении непредвиденной ситуации.
  • маленькие цены.
  • штат мастеров (1-2 человека);
  • отсутствует гарантия;
  • невысокий спектр предоставляемых услуг;
  • отсутствие оборудования для профессиональных работ.
  Лучшие психиатрические клиники Екатеринбурга в 2019 году

Лучшие автосервисы в Нижнем Новгороде 2019

Как подобрать автомобильный сервис, чтобы не прогадать и при этом сэкономить свое время, нервы и деньги

Рассмотрите все автомастерские, технические станции, которые специализируются и оказывают услуги по необходимой Вам автомобильной марке или проведению конкретных вариантов работ, территориально недалеко размещенных.

Необходимо проверить отзывы, прочтите форумы, поизучайте «стоп-листы».

Обзвоните и узнайте цены, периоды исполнения работ и предоставление обязательств по гарантии.

Посетите некоторых наиболее приглянувшихся и оцените качество предоставляемых услуг, наличие нужного инструмента для диагностирования и ремонта, профессионализм мастеров.

Лучшие автосервисы в Нижнем Новгороде 2019

Показатели выбора отличного автомобильного сервиса

  • Уютность условий, воспитанность, профессионализм служащих.

Внимание свое обратите на здание, интерьер внутри и внешний вид служащих — во всем должна находиться опрятность. На наличие в сервисе административных помещений, клиентской комнаты, магазина-склада автомобильных запасных комплектующих. В магазине должны продаваться хотя бы элементарные товары (масла, фильтры, лампы или остальные расходные материалы). Если это отсутствует, то делаем вывод, что нужно будет очень долго ждать собственный автомобиль из ремонта. Оцените работу менеджера и приемщика.

Первичный осмотр должен проводиться одновременно с хозяином, так как на нем устанавливается общее техническое состояние автомобиля, выявляются неполадки. Работник должен не только послушать жалобы владельца, но и провести проверку. Если необходимо Вы можете оставить заявку на ремонт, а менеджер в ближайшем будущем даст ответ, где будут расписаны главные нужные виды работ и очередность их проведения, приложена калькуляция затрат и составлена смета. Если что-то вызывает вопросы, обязательно необходимо попросить обосновать необходимость проведения самых разных работ, а менеджер должен спокойно и открыто дать ответ на них либо предъявить бесплатную консультацию по проблеме.

  • Безопасность, надежность и быстроту выполнения работ

Необходимо обратить свое внимание, какое оборудование и инструмент есть в автомобильной мастерской, насколько оно старое и изношенное (есть ли подъемные механизмы, пневматические инструменты, стапель, покрасочная камера). Узнайте о рабочем стаже механика, сроках выполнения работ. Если необходимо, пройдите в цех и понаблюдайте за работой мастера. И самое основное, помните — в хорошем сервисе оборудованием, используемыми технологиями и познаниями служащих гордятся! В скверных — скрывают.

  • Предоставление обязательств по гарантии на услуги и запчасти.

В СТО должен быть стенд, где предоставлена любая информация для посетителей (наличие сертификатов, лицензий, прейскурант с прозрачными ценами, гарантию).

  • Прозрачная политика цен

Оцените предоставление скидок, бонусов, участие в дисконтных программах).

  • Большой спектр предоставляемых услуг.

Перечень лучших автомобильных сервисов в Нижнем Новгороде

Лучшие автосервисы в Нижнем Новгороде 2019

Принимает на работы по обслуживанию все разновидности иномарок. Сервисы сертифицированы и оборудованы новейшим оборудованием.

Перечень проводимых работ:

  • диагностика систем за 20 минут;
  • смена масла, заправка и ремонт автокондиционера;
  • ремонты (кузова, карбюраторов, акпп, подвесок, топливной, выхлопной, электрических и электрических систем управления);
  • кузовные работы по окраске и полировке, сход-развал, проведение ТО;
  • шиномонтаж и ремонт дисков;
  • мойка и химическая чистка.

Дается гарантия 1 год. Есть корпоративное обслуживание клиентов с большим автомобильным парком. Записаться можно по телефону, WhatsApp, Viber или оставить заявку через форму обратной связи на ресурсе и в социальных сетях. Также по внесенным показателям Вашего автомобиля через сайт можно создать приблизительный расчет стоимости техобслуживания. А через «горячую кнопку» задать интересующий вопрос и проконсультироваться у. Сеть проводит для малышей ознакомительные экскурсии и мастер-классы.

Адрес филиала №1: г.Нижний Новгород, ул. Чонгарская, д.28А

Филиал №2 находится на ул. Академика Сахарова, д.3

  Сковородки для индукционных плит какую лучше купить

Филиал №3 находится на ул. Федосеенко, д.49Б

Филиал №4 размещен на ул. Бринского, д.8

Рабочий режим: Пн.-пт.: 08.00-20.00;

Контакты по WhatsApp и Viber: ? +7(920)035-31-77

  • хороший сервис клиентов;
  • бесплатная диагностика;
  • своевременность в работе;
  • соблюдение сроков;
  • цены (на 40% меньше, чем у дилеров) + действует программа бонусов;
  • свой магазин автомобильных запасных комплектующих.
  • навязывание дополнительных работ и услуг;
  • очень высокая категория цен.

Лучшие автосервисы в Нижнем Новгороде 2019

Марки автомобилей, принимаемые на работы по обслуживанию: китайские, японские, корейские, европейские и отечественные (RENAULT, NISSAN, KIA, HYUNDAI, INFINITI и др.).

Сервис имеет все нужные сертификаты на услуги которые предоставляются. Станции техобслуживания имеют прекрасное оснащение сопутствующим оборудованием. Работники регулярно обучаются и увеличивают собственный квалификационный уровень. Из-за чего мастера очень легко справляются с работами по ремонту разной сложности.

Виды проводимых работ:

  • диагностика всех видов систем и агрегатов;
  • слесарные работы;
  • ремонты (подвесок, мотора, КПП, электронных систем управления, тормозов);
  • проведение ТО (замена масел и фильтров, ремня ГРМ);
  • услуги шиномонтажа;
  • тюнинг (установка парктроника, автоматического запуска, ксенона, звукоизоляции);
  • мойка (полировка, химическая чистка, жидкое стекло).

Запись на гарантийное обслуживание можно создать по телефону, либо оставив заявку на ресурсе.

Калькулятор технического обслуживание посчитает для Вас приблизительную цену.

Действует программа бонусов, благодаря которой можно получить не только скидку, но и собирать бонусы-рубли, которыми в последующем можно платить.

Адрес филиала: г.Нижний Новгород, Канавинский район, ул. Литвинова, д.87;

Адрес: Автозаводский район, ул. Переходникова, д.1Б;

Адрес: Приокский район, ул. Ларина, д.13Б;

Рабочий график: 09.00-19.00.

Номер горячей телефонной линии: ?+7(831)420-61-04;

Email: office@san-reno.ru

  • гарантия два года/60000 км;
  • усредненное время ожидания/ремонта — 2 часа;
  • маленькие цены (на 40% меньше, чем «у официалов»);
  • большой склад и магазин автомобильных запасных комплектующих;
  • наличие акций и специальных предложений;
  • услуга «личный специалист».
  • не выявлено.

Лучшие автосервисы в Нижнем Новгороде 2019

Есть с 2005 г. Занимается ремонтом и техническим обслуживанием любых марок автомобилей (легкового, малотоннажного транспорта для перевозки грузов).

Перечень оказываемых услуг:

  • компьютерная диагностика;
  • работы по ремонту (мотора, автоэлектрики, выхлопных систем, карбюраторов, автомобильной оптики и др.)
  • замены сальников, тормозных колодок, стоек, масла, подкладок, цепи ГРМ и др.;
  • ремонт корпуса (покраска автомобиля, сколов, убирание царапин).

Расположение: ул. Порт-Артурская, д.9;

Рабочее время: 08.00-20.00.

Email: profilnn@mail.ru

  • недорогие цены;
  • гарантия;
  • услуга выездного электрика;
  • пропускающий свет расчет стоимости;
  • обслуживание малотоннажного транспорта.
  • малоинформативный сайт.

Лучшие автосервисы в Нижнем Новгороде 2019

Выполняет профессиональный ремонт и обслуживание ТС японского, корейского и производства Европы с 2009 года. Имеет собственный малярный цех с покрасочной камерой, автоэлектрика и дизелиста (мастера по ремонту автомобилей с двигателями на дизеле). Наличие магазина-склада с необычными и подобными запчастями не дорого, освободит Вас от их поиска, существенно ускорит работу специалистов и увеличит качество обслуживания. Сервис работает с физическими и юрлицами. Тут вы получите большое качество даже очень сложных работ по небольшой стоимости. Реализовать запись можно по телефону или горячую кнопку на ресурсе.

  Топ лучших книг для повышения интеллекта, Развитие интеллекта, Мозг

Спектр оказываемых услуг:

  • диагностика и ремонт бензиновых и дизельных двигателей;
  • диагностика электронного управляющего блока и остальных систем;
  • техобслуживание;
  • ремонт ходовой части, коробки передач;
  • покраска, полировка, рихтовка авто, обработка против ржавчины;
  • установка специализированного дополнительного оборудования (парктроников, автоматического запуска, систем наблюдения).
  • качественно сделанные услуги;
  • недорогие цены (на 30% ниже чем «у официалов»);
  • гарантия 1 год/15000 км;
  • магазин-склад запасных частей (неповторимых и заменителей);
  • отличные отзывы довольных клиентов.
  • отсутствуют.

Лучшие автосервисы в Нижнем Новгороде 2019

Построен во второй половине 90-ых годов XX века, как кузовная станция по ремонту и окраске автомобиля, где применяются новейшее оборудование и материалы. Тут соблюдены технологичные процессы покраски, которые предусматриваются на заводах-изготовителях, что говорит о профессиональном подходе к осуществляемым работам. Плата работ выполняется исключительно после ее приемки. Дается гарантия.

  • диагностика;
  • автослесарные работы и техническое обслуживание;
  • покраска, выбор автоэмали, тонировка стекол;
  • убирание вмятин, царапин, регенерация кузовной геометрии;
  • шиномонтаж с возможностью оставления колес на сезонное хранение;
  • оценка стоимости ремонта;
  • услуги эвакуатора;
  • продажа автомобильных запасных комплектующих.

Есть свой магазин автомобильных запасных комплектующих. Оказывается круглосуточная услуга вызова эвакуатора и приемки авто на охраняемую автомобильную стоянку. Штат сотрудников регулярно проходит обучение и увеличивает собственные профессиональные способности. Благодаря всему этому автомобильный сервис завоевал доверие клиентов и хорошую репутацию. Запись выполняется по телефону или через оставление заявки на ресурсе.

Расположение обслуживания: ул. Яблоневая, д.1В;

Сб.: 09.00-14.00 (в летнее временной период);

Email: info@autocvet.com

  • специализируется на ремонтных работах и покраске автомобилей;
  • прекрасное качество по низким ценам;
  • удобное расположение;
  • комфортабельный с уютным интерьером офис для ожидания;
  • магазин автомобильных запасных комплектующих;
  • наличие услуги эвакуатора.
  • есть нарекания клиентов о непопадании под тон краски.

Лучшие автосервисы в Нижнем Новгороде 2019

Принимает на работы по обслуживанию все разновидности легковых автомобилей японского, европейского, корейского и российского производства. Цех по ремонту оборудован брендовым импортным оборудованием, подъемными механизмами, испытательными стендами и инструментами. Высококвалифицированные мастера проведут диагностические мероприятия и если понадобится заменят износившиеся узлы.

В сервисе проводятся такие процедуры:

  • диагностические работы;
  • базовое гарантийное обслуживание;
  • ремонтное и слесарное обслуживание (мотора, глушителей, АКПП, стартеров, автоэлектрики, рулевых планок, КПП, генераторов, самых разных систем);
  • шиномонтаж (балансировка, развал-схождение, замена резины, удаление порезов, подкачка шин);
  • дизельный автомобильный сервис.

Запись можно реализовать по телефону или через «горячую кнопку» на ресурсе. Оплату можно провести наличным и безналичным платежом.

Находится на ул. Коминтерна, д.29А, корпус 1;

  • свой магазин автомобильных запасных комплектующих;
  • гарантия от 6 месяцев до 2 лет;
  • бесплатная диагностика подвески (для посетителей сайта);
  • есть калькулятор автомобильного ремонта.
  • неожиданные сдвиги по времени;
  • отсутствует открытая информация о стоимости услуг и запасных частей;
  • малоинформативный сайт.

Лучшие автосервисы в Нижнем Новгороде 2019

Мы постарались максимально собрать необходимую информацию, и надеемся, что благодаря нашей публикации и опираясь на собственные потребности, материальные и временные возможности, Вы быстро примете решение, где ремонтировать собственную «ласточку».

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.