Описание пылесоса Philips FC 8766

Описание пылесоса Philips FC 8766

Описание пылесоса Philips FC 8766

Технические свойства

Характеристики
Вид обыкновенный
Уборка сухая
Мощность потребления 2100 Вт
Всасываемую мощность 370 Вт
Пылесборник циклонный фильтр, емкостью 2 л
Регулятор мощности на корпусе
Фильтр тонкой чистки есть
Характерности
Параметр шума 80 дБ
Длина сетевого шнура 8 м
Функции и возможности автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, место для хранения насадок
Размеры пылесоса (ШxГxВ) 30x44x29 cм
Вес 5.5 кг
Добавочная информация фильтр НЕРА12; радиус действия 11м
Трубки и насадки
Труба всасывания телескопическая
Дополнительные насадки в комплекте пол/ковер AeroSeal; щетка; щелевая; небольшая; для паркета Super Parquet

Отзывы о пылесосе Philips FC 8766

Положительные качества

  • — Эксплуатационное удобство. В пылесосе продумано буквально все для комфорта человека, его использующего. От прорезиненных колес и крепления на корпусе под щетку, до удобства чистки пылевого контейнера и фильтра.
  • — Качество изготовления. Качественный пластик, отлично подогнанные детали.
  • — Наличие HEPA фильтра. В первую очередь если есть наличие небольших детей.
  • — Цена. Не верю, что пылесос хуже Dyson. При этом, его цена в 3-4 раза меньше.
  • — 6 самых разных насадок в комплекте.
  • — Тихий. Как ни удивительно, намного тише моего прошлого мешкового пылесоса.

Минусы

  • Ввиду того что пылесос смотрится высококачественным, хочется его вытирать от пыли после каждой уборки.

Свое мнение
Браво Philips. Собирался приобретать совсем другой пылесос. Нисколько не жалею о приобретении. Пылесосить теперь сплошное удовольствие.

P.S. При регистрации пылесоса на ресурсе philips.ru, гарантия на мотор становится шире до 5 лет!
P.S.2 Проводил эксперимент. Убирал ковер старым мешковым пылесосом, который, так же как мне казалось, хорошо сосет. После убирал этот ковер Philips FC 8766. Итог: половина контейнера заполнена мелкодисперсной пылью.

Всем благодарю, кто осилил.
Цыбизов Сергей, 2013-11-12 Оценка 5

Положительные качества

  • Цена, мощность, размер,щетка для паркета.

Минусы

Свое мнение
Долго пылесос выбирали, опираясь на отзывы яндекс маркета и знакомых. Хотелось оптимальности в параметрах качество/стоимость. Остановились на марке,которая внушает доверие,более того у близких людей есть пылесос philips 10 летней давности-сосет даже в наше время как зверь!
Везде в точках продажи пытались впарить Дайсон,но собственно им мы пользуемся вот уже 2й год (оставляем его родителям) и я мягко скажем не довольна его работоспособностью, а тем более по соотношению со стоимостью?! Да,в Дайсоне не придется менять фильтры,помыл 1р в 4 уборки емкость водой и все, неубиваемый он-прочный,но всасываемую мощность печальная. Я б сказала,что он как обыкновенный пылесос, однако не за 20 тыс?!
Купили собственно модель 8766, тк там есть паркетная ( а не турбо) щетка-это вещь!!турбо необходима для хозяев зверей или пышной вечно лезущей прически:) В паркете весь пол -сверкает,как котовы яйца! щетка и пылесосит и механически полирует 2в1! Простой мокрой уборкой я такого результата не достигла бы ( даже не пыталась бы). Необходимые насадки в комплекте+обыкновенная щетка пол/ковер. После нажатия кнопки пылесос увеличивает обороты (шумит) понемногу,при чем больше похоже на урчание:) приятно.К слову, Дайсон орет как резанный. Шнур длинющий-огромный плюс, все соединения четко защелкиваются, мощность переключается на корпусе-что для нас плюс,тк больше гарантии,что не поломается,как те,которые находятся под рукой, на рукоятке. Режимов можности не 3, как картинок,а больше: есть промежуточные. Устроили мы собственным пылесосам битва: philips 8766 против dyson d29: пропылесосили тщательно ковер вымытым от пыли Дайсоном , а потом включили наш Филипс и проделали Тоже самое. Ну что сказать,Филипс собрал 2см пыли (осевшей в колбе) с ковра после Дайсона.! Победитель понятен. Вы еще цену сопоставьте . Можно 4 Филипса взять или на разницу приобрести иную необходимую технику для дома!
Мы довольны собственным выбором! Пару дней назад пылесосили поверхности стен в жилой площади после ремонта-и снова поняли в правильности выбора.
Советуем!
Никишина Анна, 2014-10-29 Оценка 5

  Лучшие мультиварки филипс (Philips) 2019 года – 6 ТОП рейтинг лучших

Положительные качества

  • Не громкий, как минимум по ушам не режет, аромат пластика не ощущается, пыль к пластику не липнет, контенер для сбора мусара моется легко все места доступны, дизайн класс, щетка для паркета не знаю кому как, а я ленолеум пропылесосила даже лучше, мне понравилась, шнур 8 метров, мне и 3х метров за глаза, тяга замечательная, о ней детальнее в коментариях

Минусы

  • Шнур в этом пылеке не круглый, а какой-то плоский. Не знаю, я с подобным не встречалась раньше, по этому как он поведет себя спустя год увидим. В остальном меня все устраивает

Свое мнение
Товарищи, берем. Без шуток если сравнивать с (самсунгом sc8853) который я взяла годом ранее себе, этот пылесос не в какое савнение не идет, филипс я взяла родителям, у них ковер 90х годов, это тот который пропылесосил,а потом идешь с тазиком воды и мокрой рукой собираешь волосы, данный же засосал всю волосню,кстати мой самсунг с такой задачей не справился если только турбо щетку ставлю, пыли неимоверное кол-во. Щетка для паркета весьма удобная и для ленолеума мне понравилась, контенер для мусора довольно хорошо моется все места доступны, снова же что ни сказала бы об собственном. В филепсе можно взяться за верхнюю ручку и она не оторвется, в моем же нельзя даже в инструкции сказано. Фильтр здесь тоже удобней,его даже вроде можно не после каждой уборки мыть, и контенер можно через раз выбрасывать там есть отметка по которой можно собирать пыль. Берите жалеть не будете, замечательный пылик. Я довольна очень!
Данченок Наталия, 2013-09-19 Оценка 5

Положительные качества

  • Мощный, без мешка, замечательное качество изготовления (кроме щётки для паркета), длинный шнур.
  Грамотный выбор духового шкафа

Минусы

  • Быстро могут поломаться щётки — тем более та, что с вращающимися частями.

Свое мнение
Куплен взамен поломавшегося Электролюкса, который прослужил верой и правдой 8 лет. После первой уборки контейнер был битком забит, и это это при том, что пылесосили до этого через день. Советую. Вероятнее всего буду брать аналогичный второй в качестве подарка.

P.S. относительно качества чуть-чуть совершил ошибку — щётка для паркета уже сломалась — отвалился один крутящийся диск с тканью. Там очень хлипкое крепление. По этому снижаю оценку.
Александр Кузнецов, 2014-03-04 Оценка 5

Положительные качества

  • хороший мощный пылесос, пользуюсь шесть месяцев, решил написать отзыв. Положительных чувств несомненно больше. Не могу согласиться, что сборка плохая. Не образцовая, но где вы видели идеал? Не привычна мощность. В большинстве случаев на линолеуме придется убирать щетку, а тут наоборот на ковре лучше убрать. Ну да нужно мыть и что? 10 минут максимум. В первую очередь мыл часто теперь, когда заполняется на 34, мощности не теряет.

Минусы

  • По всей видимости года через 3-5 нужно будет искать HEPA фильтр. (может срок больше. прошлый недорогой пылесос я фильтр мыл раз 30 после этого он перестал фунцыклировать) Тут я его решусь вымыть исключительно при потере мощности.

Свое мнение
Статику не заметил, хотя в отзывах много претензий. При стремлении к безупречному пылесосу — этот не плохой вариант.
lesik baz, 2014-05-25 Оценка 5

Положительные качества

  • Работа HEPA фильтра ощущается сразу — после уборки нет никаких чужих ароматов. Мощный. Контейнер для пыли позволил отыскать оторванную кнопку ноутбука за пару минут. В мешке для пыли не представляю как это было бы возможно. Небольшой.
  Клей для пластика виды, лучшие средства, советы

Минусы

  • 1) Главная щетка громоздкая, не под всякую мебель проходит. У этой щетки 2 режима: для паркета и для ковра. В режиме для паркета щетка присасывается к поверхности пола и скребет по нему с малоприятными звуками. Приходится пылесосить полы в режиме для ковра. Когда пыль лежит в сантиметре от щетки, то она так и остается: так как в режиме для напольного покрытия щетка присасывается к нему, а в режиме для ковра имеет излишне высокую щель и мощности не хватает.
  • 2) Шланг пылесоса переходит в пластиковую ручку, я так думаю, плохо неудобную: она тонкая, пластик жёсткий и скользкий. В результате рука быстро устает. У прежнего пылесоса была прорезиненная предприимчивая ручка, что делало уборку значительно удобней, движениями щетки было легче управлять.

Свое мнение
Выбирали пылесос на замену старому доброму Електролюксу, у которого был один серьёзный недостаток — отсутствие HEPA-фильтра. Устаревший пылесос был куплен приблизительно в 2007 году за 5-6 т.р. Была надежда, что за минувшие 5 лет изготовители порекомендуют на данную сумму что-то значительно лучшее. Много отзывов на данную модель, фактически все положительные с наивысшими оценками. Не знаю с чем люди сравнивали. На деле оказалось, что в данной модели сберегли на качестве щетки и ручки, так что по удобству эксплуатации могу оценить исключительно на 3 балла. Модель плохая, по желанию пылесосить что-то помимо ковров и если уборка просит больше 15 минут. Хотя по техническим свойствам все прекрасно и к качеству сборки упреков нет.
New Galina, 2014-02-27 Оценка 4

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.