Обзор утюга Philips GC 3320

Обзор утюга Philips GC 3320

Обзор утюга Philips GC 3320

Технические свойства

Общие характеристики
Мощность 2300 Вт
Подошва SteamGlide
Систематическая подача пара есть, с регулировкой, до 35 г/мин
Автоматическая регулировка пара нет
Паровой удар есть, 100 г/мин, вертикальное отпаривание
Функция разбрызгивания есть
Объем резервуар для воды на 300 мл
Безопасность и защита
Автоматическое выключение нет
Защитная система от накипи есть
Система самоочистки есть
Противокапельная система есть
Комфорт
Кабель для сети шаровое крепление к корпусу
Протяженность шнура 3 м
Характерности
Комплектация мерный стакан
Добавочная информация увеличенное отверстие для залива воды; заостренный носик
Размеры и вес
Размеры (ШхВхГ) 12.9×16.3×32.8 см
Вес 1.64 кг

Отзывы об утюге Philips GC 3320

Положительные качества

  • Прекрасно выравнивает даже самую жёсткую ткань, замечательная подача пара, широкое отверстие для воды, закрывающееся крышкой, неширокий носик (легко разравнивать небольшие детали одежды, между пуговицами и др.), принятый дизайн, понятный, ничего ненужного. Длинный шнур.

Минусы

Свое мнение
Хотела утюг Бош или Тефаль. Вроде фирмы посолиднее, однако из всего представленного в точках продажи многообразия не нашла ничего, что бы меня устроило. Попался Филипс — по практичности подошёл, по дизайну тоже понравился, но взяла в руки, и что-то мне показалось, что он нелегкий, есть утюги и полегче. Подумала, что рука будет сильно уставать от глажки. Но купила все же собственно его, и не пожалела! Гладит прекрасно, легко, тяжесть совсем не ощущается,даже наоборот, не нужно на утюг давить, чтобы лучше разгладилось, пар мощный! Ничего не липнет. Гладить — сплошное удовольствие.
Anonim, 2011-04-05 Оценка 5

Положительные качества

  • Гладит прекрасно.
  • Подошва отлично скользит.
  • Хороший и длинный шнур.
  • Комфортно заливать воду.
  • Прекрасное образование пара.
  • Яркий дизайн.
  • Эргономичен.
  Описание беспроводных наушников Sony MDR-RF865RK

Минусы

  • Водный расход.
  • Поскрипывает корпус.

Свое мнение
Утюг полностью справится с собственным назначением. Воду разрешается заливать прямо из-под крана, ничего не прольете. Правда вода быстро кончается, однако за это в награду вы получаете хороший паровой выброс. Корпус полностью из поликарбоната и он чуть-чуть поскриывает. В общем супруга давольна. А вот для меня имеется один минус. Есть функция автоматической чистки от накипи — нажимаешь кнопочку и из паровых дырочек выбрасывается накипь и окалина. Но что-то летит, а что-то остается в дырочках. Потом необходимо спицей или иглой эту бяку выковыривать. Выход — применять подобную функцию чаще (хоть раз на протяжении недели), чтобы бы не успевало возникать много накипи или все время добавлять в воду антинакипь.
mast-80, 2010-09-03 Оценка 5

Положительные качества

  • Длинный шнур (3 м.), заостренный носик (легко разравнивать складочки и сборки), большая емкость для воды (300 мл.) — это очень важно, т.к. утюг по настоящему подает пар регулярно (можно настраивать), удобное отверстие для залива воды в необходимом месте, достаточный (совсем имеет лёгкий вес) свой вес для разглаживания белья без нажима, не тяжелое скольжение по любому виду ткани, глажу практически все (помимо жениных легких блузок) на тройке — ничего никогда не липнет, функция чистки от накипи, ЦЕНА

Минусы

Свое мнение
После того, как предыдущий утюг phillips испортился из-за слишком жёсткой воды (в середине появилась очень сильная накипь, которую уже невозможно было удалить после трех лет применения), купили вот это: Bosch TDA 3630 (читайте мой отзыв про ту модель). По счастливой случайности его супруга уронила и разбила, сегодняшний утюг снова от phillips. Превосходит по всем показателям!
bomax, 2012-02-22 Оценка 5

  Лучшая подставка для ноутбука 2019 года - 6 ТОП рейтинг лучших

Положительные качества

  • Достаточно удобно что длиный шнур. Вертикальный па отличный-не чем не уступает отпаривателям.широкое отверстие для залива воды-очень комфортно. Достойно вмещается воды-300мл-удобно если много гладишь.

Минусы

  • Я так довольна этим утюгом что минусов не вижу. А он у меня уже 3года

Свое мнение

ludmila-harkova, 2010-11-06 Оценка 5

Положительные качества

  • Замечательная модель за собственные деньги, нормальной длины шнур, прилипания к ткани замечено не было.

Минусы

  • На максимальном паре просто съедает воду, на футболку не хватает:)

Свое мнение
Некоторое время пользовался бюджетной моделью, надоела в край, после 2-ух месяцев мучений приобрел Philips. Приобретением полностью доволен.
Козлов Олег, 2013-06-28 Оценка 5

Положительные качества

  • хороший вес-ни легкий,ни нелегкий, не течет, длинный шнур

Минусы

Свое мнение
В этом утюге понравилась подошва, и длинный шнур. в работе проявил себя прекрасно- отлично разглаживает пересушенные вещи, не течет. с глажкой стала справляться быстрее в два раза и желаннее. единственное-пока убираешь одну вещь и достаешь иную утюг нужно устанавливать на доске вертикально, иначе систематическая подача пара оставит сырое пятно на гладилке
Nusik858, 2013-02-22 Оценка 5

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.