Лучшие смартфоны с хорошей батареей 2018

Рейтинг смартфонов с мощным аккумулятором 2018 – 2019

Лучшие смартфоны с хорошей батареей 2018

Сегодня мы обговорим распространенные телефоны с аккумуляторами большой мощности и рассмотрим рейтинг данных лучших смартфонов с мощным аккумулятором, которые считаются самыми востребованными в 2018 – 2019 году. Подобранный нашими экспертами перечень самых крутых и надежных смартфонов с хорошей батареей позволяет без проблем подобрать качественный гаджет с большим списком полезных и интересных функций. Важным плюсом всех данных моделей считается батарея с высокой емкостью, ведь для многих нынешних гаджетов это основной минус.

Highscreen Pure Power

Лучшие смартфоны с хорошей батареей 2018

Смартфон с прекрасным звуком и приличной емкостью аккумулятора, функционирующий на распространенной площадке Android 5.1 с традиционным типом корпуса и качественным монитором. Выделяется простым дизайном в классическом стиле: корпус строго четырехугольной формы в черном цвете. Сенсорный монитор 5? имеет разрешение 1280 на 720 (матрица IPS). Смартфон рассчитывается на две сим-карты – микро и обыкновенную, которые подключаются поперемено. Техническая сторона девайса предоставлена чипом от MTK марки МТ6580, который состоит из четырех ядер и действует с 1300 МГц. Содержание имеющейся памяти и оперативки – 8Гб/1Гб. Можно вставить SD-карточку. Емкий аккумулятор – лучшее положительное качество данной модели, 8000 мА/ч предоставляют длительную эксплуатацию гаджета без зарядки. Батарея имеет несъемный характер. Смартфон также оснащен всеми нужными датчиками и модулями, включая Bluetooth, Вай-фай и 3G. В комплектации, кроме аппарата, содержится зарядка с отсоединяемым кабелем и наушники.

DOOGEE T6 Pro

Лучшие смартфоны с хорошей батареей 2018

Китайский смартфон с мощным аккумулятором, выделяющийся привлекательным оформлением и очень большими размерами. В роли платформы выступает Андроид 6.0. Особенно коммуникативных потребителей заинтересует наличие отделов под две сим-карты типа micro, они могут активироваться поперемено. Сенсорный монитор предоставлен 5,5 дюймами, размером изображения 1280 на 720, а еще матрицей IPS. В данной модели необходимо отметить несколько положительных качеств, например как замечательная камера, быстрая работа и емкая батарея. Главный модуль камеры производства Сони обладает 13 Мп, оснащен автофокусировкой и вспышкой светодиодного типа. За параметры технического типа девайса отвечает процессорный чип MTK6573 с 8 ядрами. Переключение между процессами, пуск прихотливых программ, воссоздание крупноформатного видео – все это выполняется быстро и медленно благодаря оперативке 3 ГБ. Предоставленная модель смартфона обладает объемным накопителем (32 Гб) и разъемом для SD-карточек. Непрерывная эксплуатация достигается за счёт батареи 6250 мА/ч, для нее предусматривается функция ускоренной зарядки. Приняв во внимание все отличные преимущества смартфона, его соотношение цены качества находится на отличном уровне!

Samsung Galaxy A9 Pro SM-A910F/DS

Лучшие смартфоны с хорошей батареей 2018

Невозможно не включать в рейтинг смартфонов с хорошей батареей 2017 года и данную модель от фирменного изготовителя Samsung. Фирма, как в большинстве случаев, уделила достаточно внимания художественному оформлению аппарата. Модель смартфона с обычным корпусом реализуется в нескольких цветах: серебристом, черном и бежевом. Работает на операционной системе Android 6.0 которая практично расходует аккумуляторный заряд и и имеет брендовую оболочку. Если у вас есть желание подобрать хороший смартфон на 2 SIM-карты, то представленная модель удовлетворяет все потребности: девайс оборудован 2-мя слотами под nano Sim с попеременным рабочий режим. Лучшей спецификой этой модели можно назвать большой шестидюймовый монитор с размерами разрешения 1920 на 1078. Экран основывается на технологии AMOLED с поддержкой более 16 миллионов цветов.

  Фреза по дереву для дрели применение, конструкция, виды фрез

Универсальная камера – еще одна сильная сторона этого девайса. 16 Мп, вспышка светодиодного типа, стабилизация изображения и автоматизированный фокус – все это дает возможность создавать фотоснимки и создавать ролики в большом разрешении. Даже передняя камера у этой модели гораздо лучше, чем у множества прочих современных смартфонов – 8 Мп. Поддерживаются сети беспроводной связи 3G, 4G(LTE). 8-ядерный процессорный чип Snapdragon 652 MSM8976, 4 Гб оперативки, 32 Гб доступного места на внутреннем накопителе – технические плюсы данного девайса. Более того, вы можете приобрести и SD-карту до 256 Гб. Постоянная работа поддерживается аккумуляторной батареей 5000 мА/ч.

ASUS ZenFone 2 Max ZC550KL 32Gb

Лучшие смартфоны с хорошей батареей 2018

По впечатлениям многих хозяев это один из очень лучших смартфонов в сегменте сравнительно недорогих моделей, ведь его параметры и функции не особенно отстают от многих флагманов. Смартфон имеет традиционный корпус, работает на площадке Android 5.0, имеет разъемы для 2-ух micro сим-карт с попеременной работой. Хороший экран имеет диагональ 5,5?, матрицу IPS, с разрешением изображения 1280 на 720. Экран оборудован лучшей защитой – стеклянным покрытием марки Corning Gorilla Glass 4. Замечательная камера с 13 Мп, автофокусом, лазерной стабилизацией и вспышкой дает прекрасную возможность создавать идеальные фото- и материалы. Если вы часто пользуетесь интернетом, сети третьего поколения, 4G(LTE) точно будут нужны.

Смартфон также выделяется большой производительностью, которая возможна благодаря чипу от Qualcomm Snapdragon с восьмью ядрами и частотой 1500 МГц. Оперативка в размере 3 Гб позволяет запускать много приложений одновременно, а еще играть в особенно требовательные игры. Литиевый аккумулятор с 5000 мА/ч несъемного типа позволяет весьма продолжительное время пользоваться гаджетом в энергичном режиме, не опасаясь того, что он быстро разрядиться.

Lenovo Vibe P1

Лучшие смартфоны с хорошей батареей 2018

Популярный смартфон с прекрасным аккумулятором, работа которого основывается на площадке Андроид 5.1, в пластиковом корпусе с деталями из металла. Дизайн смотрится хорошо и не очень броско. Рассчитано два разъема для nano сим-карт. Монитор с IPS матрицей отображает более 16 млн. самых разных цветов. Особенно нужно отметить разршение 1920 на 1080 при 5,5 дюймах. Дополнительно рассчитано стекло, мешающее образованию царапин на экране. Любители медиавозможностей могут создавать фотоснимки и видео хорошего качества – камера с 13 Мп, вспышкой и автофокусировкой позволяет это делать.

  Лучший ополаскиватель для полости рта 2019 года - 10 ТОП рейтинг лучших

Можно пользоваться интернет-соединением в режиме 3G, 4G или LTE. Восьмиядерный процессорный чип Snapdragon 615 MSM8939, 1500 МГц, 2 Гб оперативки и мощный видеопроцессор Adreno 405 отвечают за производительные характеристики и скорость смартфона. Не обращая внимания на 32 Гб, доступных на внутреннем накопителе, есть и слот для microSD. Батарея в данной модели несъемная, 5000 мА/ч – хороший критерий, рассчитан на 45 часов в режиме общения. Необходимо выделить дополнительные функции смартфона: руководство при помощи голоса, датчики, реагирующие на приближение, кол-во света и получение информации с отпечатка пальца.

Acer Liquid Zest Plus

Смартфон с хорошей камерой и батареей имеет классический корпус в черном цвете с тоненькими рамками вокруг дисплея. Установлена платформа Android 6.0. Можно попеременно пользоваться двумя сим-картами типа micro. Хорошего качества дисплей с 5,5-дюймовой диагональю создан на основе матрицы IPS с размером 1280 на 720. Разрешение камеры 13 Мп, вспышка и автофокусировка позволяют делать фотографировать и снимать отличное видео даже при малой освещенности.

Все необходимые модули связи присутствуют: 3G, 4G, LTE. В данной модели смартфона установлен процессорный чип производства MTK (MT6735,1300 МГц) с четырьмя ядрами. 2 Гб оперативки обеспечивают быстрый запуск приложений, а также переключение между активными процессами. Свободного места на накопителе доступно 16 Гб, если этого объема недостаточно, можете приобрести карту до 32 ГБ. Данная модель смартфона с большой батареей стоит внимания, в первую очередь, благодаря ее емкости в 5000 мА/ч – весь день можно в активном режиме пользоваться устройством, не переживая о процентах заряда.

Philips Xenium V526 LTE

Лучшие смартфоны с хорошей батареей 2018

Недорогой смартфон с хорошей батареей, являет собой классический корпус строгой формы со слегка округленными углами. Действующая система – Андроид 5.1. Для связи и интернета вы можете использовать одну или две симки по очереди. Отличный 5? экран базируется на IPS матрице, разрешение изображения равно 1280 на 720. Если учитывать популярность крупных смартфонов, то это сравнительно небольшой телефон. Также следует отметить замечательную яркость, картинки, контрастность и цветопередачу. Основная камера представлена 13 Мп и вспышкой. Установлены беспроводные модули 3G, 4G. В бюджетном смартфоне предусмотрен достаточно мощный аккумулятор – 5000 мА/ч. Четырехъядерный процессорный чип на 1300 МГц функционирует в сочетании с 1 Гб оперативки. Пользователю дается чуть более 4,5 Гб памяти во внутреннем пространстве, а если этого недостаточно, можно установить microSD до 64 Гб.

  Вредны или нет электронные сигареты Результаты проведенных в США исследований

LG X Power K220DS

Лучшие смартфоны с хорошей батареей 2018

Мобильный телефон с аккумулятором большой емкости, в котором сочетаются замечательный функционал и отличный дизайн. Смартфон продается в различных оттенках. Корпус имеет красивую форму с плавно округленными углами, сразу бросаются в глаза тончайшие рамки слева и справа вокруг дисплея. Функционирует на Android 6.0. Есть два разъема для сим-карт, они работают по очереди. Дисплей в девайсе чуть больше пяти дюймов (5,3) с IPS и разрешением изображения 1280 на 720, и плотностью пикселей 277(PPI) на дюйм. Хорошая камера в 12 Мп с автофокусировкой и вспышкой снимает четкие, красочные фото и широкоформатные видео.
Имеются модули для сетей 3G и 4G(LTE). В смартфоне установлен мощный аккумулятор емкостью 4100 мА/ч, поддерживающий ускоренную зарядку. Техническая сторона девайса тоже радует производительностью и высокой скоростью работы, за это отвечает процессорный чип MTK MT6735 с четырьмя ядрами и частотой в 1300 МГц и 2 Гб оперативки. Стоит отметить большое число датчиков, которые дают владельцу массу привлекательных функций, например, съемку фото жестом руки, автоматическую настройку яркости и т.п.

Meizu M3 Note 16Gb

Лучшие смартфоны с хорошей батареей 2018

Стильный смартфон с достаточно хорошей батареей до 10000 рублей с пластиковым корпусом, металлическими вставками в белом цвете и удобной формой. Действующая операционная платформа – Андроид 5.1. Весит телефон чуть больше 160 грамм, и очень удобно лежит в руке. Присутствует поддержка попеременного использования двух nano сим-карт. Стоит обратить внимание на превосходный дисплей смартфона с лучшими углами обзора, цветопередачей, яркостью: при диагонали 5,5? экран имеет разрешение 1920 на 1080, с отличной плотностью пикселей 401(PPI). Камера с 13 Мп, вспышкой и автофокусировкой позволяет создавать отличные фото и видеоролики. Доступен весь перечень актуальных беспроводных сетей. Восьми ядерный чип MediaTek Helio P10 с 2 Гб обеспечивает плавную работу и высокие производительные возможности смартфона. Помимо 16 Гб доступного пространства на накопителе, можно вставить дополнительную microSD (не более 128 Гб). Аккумулятор 4100 мА/ч работает очень эффективно и обеспечивает долгую работу гаджета без зарядки.

Заключение

Надеемся, что рейтинг смартфонов с хорошей батареей поможет вам быстро определиться, какой фирмы купить смартфон, а в последствии не пожалеть о сделанном выборе. Все модели отлично зарекомендовали себя и получили множество положительных отзывов от покупателей. При этом, кроме емких батарей, у этих гаджетов имеется немало других интересных плюсов таких как производительные процессоры и классные камеры.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.