Лучшие смартфоны с двумя СИМ-картами 2018

Рейтинг лучших смартфонов с 2 SIM-картами 2018 – 2019

Лучшие смартфоны с двумя СИМ-картами 2018

Каждый год рынок цифровой техники обновляется инновационными разработками, как от популярных брендов, так и недорогих изготовителей из поднебесной. Благодаря сегодняшним технологиям когда то обычные телефоны мобильные, которые едва справлялись с обеспечением хорошей связи одного оператора, сегодня легко поддерживают работу нескольких сим-карт. Это стало реальным прорывом в сотовой связи в начале 21 века. В наше время возникли даже смартфоны с 2 одновременно работающими сим-картами.

Рынок просто заполонили как дешевые, так и дорогие стильные девайсы, посреди которых тяжело выбрать единственно подходящую модель. Сегодня на суд читателей будет представлен рейтинг лучших смартфонов с 2-мя сим-карты, которые, по мнению потребителей и мастеров, пользовались очень большим спросом в 2018 – 2019 году.

Смартфоны с 2 сим картами – ТОП лучших

Xiaomi Redmi 4 Pro

Лучшие смартфоны с двумя СИМ-картами 2018

Хороший бюджетный смартфон от Xiaomi – это одна из популярных моделей на рынке электроники. Устройство в традиционном корпусе комфортно даже для небольшой женской руки и при этом смотрится симпатично. К разработке девайса изготовитель приблизился оригинально. Необычная модель обрела тыльную крышку из металла и сканер способный считывать отпечатки пальцев. Параметры IPS, мультитач монитора нового устройства составили 5 дюймов, при размерах изображения 1920?1080 точек с большой плотностью 441 PPI. Это стоящий внимания телефон, который управляется обновлённой ОС Андроид 6.0, с широким и хорошим функционалом. Во внутренней начинке аппарата акцентированного внимания заслуживает скоростной 8-ядерный центральный чипсет Qualcomm Snapdragon 625 и дополнительный процессор Adreno 506. Обновлённая модификация гаджета имеет 3 Гб ОЗУ и 32 Гб ПЗУ. Смартфон с отличной камерой на 13 Мп и LED-вспышкой, выполняет шикарные фотоснимки. Поклонников автопортретов обрадует фронтальная 5 Мп матрица, которую также возможно использовать для общения по приложениям для видеотелефонии. Плюс к этому в устройстве поставлена мощная АК батарея на 4100 мА/ч.

Samsung Galaxy A9 (2016) SM-A9000

Лучшие смартфоны с двумя СИМ-картами 2018

Сегодня существует очень много мнений по поводу корейского бренда и его смартфона Самсунг Галакси. В новом фаблете установили сенсорный AMOLED экран с внушительной диагональю в 6 дюймов, на котором выводится сочная картинка размерами 1920 на 1080 точек. В девайсе установили улучшенный чипсет Qualcomm Snapdragon 652 MSM8976, кол-во ядер которого составило целых 8. При этом нагрузка делится на 4 ядра 1.8GHz и оставшиеся 4-ре 1.4GHz. Все это в паре с 3 Гб ОЗУ и 32 Гб хранилища для различных файлов, которое без труда становится больше до 128 Гб за счёт внешних накопителей, обеспечивает отличную продуктивность. За графику, выводимую на монитор, отвечает замечательный видеоускоритель Adreno 510. Смартфон с хорошей камерой на 13 Мп способен снимать видео с качеством картинки 1920?1080 пикселей. Для видеосвязи или симпатичных селфи изготовитель предусмотрел 8 мегапиксельную фотокамеру, установленную исходя из этого на лицевой части аппарата. Популярный телефон, получил сканер способный считывать отпечатки пальцев, который гарантирует сохранность конфиденциальной информации пользователя. Кроме этого в гаджете предусмотрели сенсор освещённости, приближения, измеритель Холла и компас.

Посмотрите видео обзор

Лучшие смартфоны с двумя СИМ-картами 2018

Следующую позицию рейтинга предъявили сравнительно хорошему и дешевому смартфону на две сим-карты от фирмы Meizu. Хочется отметить, что бренд выделяется собственным оригинальным подходом к разработке цифровой техники. По мнению многих пользователей, компания-изготовитель считается одним из лидеров на китайском рынке сотовых телефонов. Естественно не нам говорить о цифровом рынке в общем, но рассмотреть характерности нового устройства нам под силу. При первом зрительном осмотре складывается впечатление, что модель слишком большая. Это было достигнуто за счёт применения 5,5 дюймового монитора с параметрами картинки 1920 на 1080 точек при довольно большой плотности в 401 PPI.

  Навивка пружины на токарном станке способы, видео

Гаджет был награжден нашего рейтинга благодаря шустрому процессору — MediaTek, в котором есть 8-мь ядер. Качественный смартфон способен стабильно работать по ультрановым протоколам связи 3G и 4G LTE. Объем виртуальной памяти аппарата равён 2 Гб, чего множество для его стабильного функционирования. Одновременно с установленным чипсетом MediaTek и ускорителем графики Mali-T860 MP2 достигается большая скорость работы фаблета. Рассматриваемая версия телефона обрела 16 Гб внутреннего накопителя. В мультимедийной составляющей устройства есть 13 Мп главная матрица со вспышкой на светоизлучающих диодах. Также на передней панели девайса разместилась 5-ти Мп матрица, которую оценят любители видеосвязи. Смартфон с хорошей батареей Li-polymer типа на 3260 мА/ч показывает достойную автономность.

По результатам года данный телефон занял почётное 3 рейтинговое место лучших смартфонов стоимостью до 10000 рублей, с которым мы и советуем вам познакомиться, переходите по ссылке http://onlysmartphon.ru/rejting/luchshie-smartfony-do-10000-rublej-v-2017-godu.html и подбирайте качественный девайс по очень хорошей цене!

Посмотрите видео обзор

Highscreen Power Rage Evo

Лучшие смартфоны с двумя СИМ-картами 2018

Прекрасная модель смартфона функционирующего на 2 сим-карты по соотношению качества и стоимости – это Highscreen Power Rage Evo. Устройство понравится людям привыкшим ценить приятную тяжесть металлического корпуса в руке. Это универсальный смартфон, отзывы о котором доказывают, что перед пользователем девайс с отличной работоспособностью. Модель далеко не небольшая. Изготовителем было решено пожертвовать компактностью, для установки ёмкого Li-polymer аккумулятора на 4000 мА/ч.

Чипсет MediaTek MT6737 на 1300 МГц имеет 4-ре ядра и восполнен современным графическим сопроцессором Mali-T720 MP2, встроенной памятью на 16 Гб и ОЗУ на 3 Гб. При этом вмонтированная память становится шире благодаря внешним флеш-картам до 128 Гб. Компания из Китая не стала чрезмерно заморачиваться над выбором экрана, установив обыкновенный пятидюймовый IPS монитор, с качеством выводимой картинки 1280 на 720 пикселей. Аппарат поступает в продажу укомплектованным прозрачным силиконовым чехлом, плёнки для защиты и гарнитурой. Качественный «двухсимочный» смартфон с мощным аккумулятором заслуженно находится в самом центре нашего Топа.

Посмотрите видео обзор

ASUS ZenFone 3 Laser ZC551KL

Лучшие смартфоны с двумя СИМ-картами 2018

Смартфон Асус Зенфон на 2 сим-карты получил дизайн в классическом стиле и довольно большой 5,5 дюймовый экран, на котором выводится контрастное изображение с качеством 1920 на 1080 пикселей при большой плотности, равной 401 PPI. От повреждений механическим путем монитор оберегает стекло Corning Gorilla Glass 3. Аппарат поступает в продажу с Qualcomm Snapdragon 430 MSM8937 чипсетом, в котором рассчитано 8 ядер и сопроцессором Adreno 505. В модели предусмотрели 2 Гб ОЗУ и 32 Гб ПЗУ для файлов пользователя. Если же объёма внутренней памяти кому-то окажется мало, то его легко увеличить при помощи внешних накопителей до 128 Гб. Фотокамеру на задней крышке с матрицей на 13 Мп оценят ценители хороших фотоснимков. Со своей стороны 8-ми Мп фотокамера, размещённая на передней панели девайса, дает возможность сделать отличные автопортреты. Смартфон на Андроиде 6.0 показывает стабильную и достаточно быструю работу. Несъёмный вид батареи рассчитывается на 3000 мА/ч и подзаряжается через типовый micro-USB разъём.

  Планшеты ASUS с клавиатурой

LG X Power K220DS

Лучшие смартфоны с двумя СИМ-картами 2018

Продолжает наш ТОП, относительно не дорогой смартфон с разъёмом на 2 sim картами в привлекательном, и одновременно строгом корпусе с надёжной и крепкой сборкой. Модель наделена IPS экраном, размер которого равняется 5,3 дюйма, с параметрами картинки выводимой на нем равной 1280?720 пикселей, что в общем достаточно хорошо. В телефоне рассчитано два слота под Sim-карты функционирующие поперемено и FM-радио. За управление фаблета отвечает обновлённая ОС Android 6.0. В телефоне, разместившемся в самом центре нашего обзора, есть четырёх ядерный чипсет MediaTek MT6735, 1300 МГц и видеопроцессор Mali-T720. Также модель наделена 2 Гб ОЗУ и 16 Гб ПЗУ с возможностью увеличения последнего при помощи дополнительных карт памяти до 32 Гб. В модели предусмотрели отличную фотокамеру на панели находящейся сзади, которая расчитана на 13 Мп и матрицу для селфи или видеозвонков на 5 Мп. Плюс к этому – это смартфон, с мощной батареей на 4100 мА/ч.

Huawei Honor 5C

Лучшие смартфоны с двумя СИМ-картами 2018

Если вы мечтаете приобрести самый хороший смартфон на две сим-карты, то линейка Honor от знаменитого бренда Huawei, заслуживает большого внимания. В этот раз китайцам получилось создать сбалансированный в плане практичности и продуктивности девайс. На сочном и ярком 5.2 дюймовом дисплее выводится разная картинка с размерами 1920 на 1080 пикселей. Отличную 13 Мп главную фотокамеру и не очень много уступающую ей 8 Мп переднюю матрицу смогут оценить даже профессиональные селфи-фотографы. Два гигабайта оперативки одновременно с мощным восьми ядерным чипсетом HiSilicon Kirin 650 – 4-е ядра по 1.7 ГГц, а прочие 4 – 2.0 ГГц, предоставляют постоянную работу всех типовых программ и игр. Корпус из металла девайса приятно удерживать в руке ощущая всю солидность модели. Смартфон Хуавей Хонор работает по современным протоколам связи 3G, 4G LTE. И это все величие дополнено достойной батареей на 3000 мА/ч.

HTC Desire 825 dual sim

Лучшие смартфоны с двумя СИМ-картами 2018

Привлекательный и мощный смартфон имеющий поддержку 2 SIM-карт от торгового бренда HTC сделан в традиционном корпусе. Как и остальные аппараты в этом сегменте цен, модель имеет хороший чипсет на 1600 МГц. За управление гаджета отвечает, протестированная многими пользователями ОС Android 6.0. По словам компетентных экспертов, смартфон c 4G от популярного изготовителя считается лидером по работе с новыми протоколами связи. Обрадует потребителей и достаточно объёмное ОЗУ гаджета, равное 2 гигабайтам. Экран у аппарата очень большой и равён 5,5 дюймов вдоль диагонали. На экране приятно смотреть видео, так как его разрешение составляет 1280?720 точек. Для хороших фотоснимков в телефоне есть две фотокамеры на 5 и 13 МП – фронтальная и главная исходя из этого. Ёмкость батареи аккумулятора гаджета составляет 2700 мА/ч, что дает возможность беспрерывно прослушивать музыку в течении 48 часов.

ZTE Blade A910

Лучшие смартфоны с двумя СИМ-картами 2018

Такой телефон поддерживающий две сим-карты, как ZTE, очень хорошо подходит для продвинутых пользователей цифровой электроники. Это было достигнуто благодаря достаточно соблазнительным техническим критериям фаблета. Так вывод хорошего изображения обеспечивается за счёт 5,5 дюймового монитора с параметрами картинки 1280?720 пикселей. Смартфон, за управление которого отвечает современная ОС Андроид 6.0, имеет 4-ядерный чипсет — MediaTek MT6735, рабочая частота которого равна 1300 МГц. К этому всему к ЦП был поставлен графический сопроцессор Mali-T720. Анализируя встроеную и оперативную память модели, хочется узнать, что они тоже удостаиваются лестных отзывов от потребителей. В рассматриваемом гаджете рассчитано 16 Гб под файлы пользователя и 2 Гб ОЗУ. Кроме этого, хороший смартфон имеет много других плюсов. Это и модули Bluetooth и GPS и возможность работы по современным протоколам связи 4G и 3G, считыватель отпечатков пальцев, а еще датчики освещенности и приближения, и передняя замечательная камера на 8 мегапикселей с автофокусом для крутых селфи.

  Почему темнеют зубы

Лучшие смартфоны с двумя СИМ-картами 2018

Мобильники от торгового бренда Doogee – это современные технологичные разработки, каждый месяц возникающие на витринах магазинов. Не исключение и модель DOOGEE F5. Но ввиду широкого ассортиментного ряда продукции от данного изготовителя тяжело подобрать смартфон с 2-мя симками не рассмотрев его внутреннюю начинку, какая в предлагаемом гаджете представлена процессором MediaTek MT6753, в его состав вместилось 8-мь ядер развивающих таковую частоту 1,3 ГГц. Неплохие показатели оперативки в новой модели составили 3 Гб. Сохранять разнообразную информацию пользователи смогут за счёт внутреннего носителя, размер которого составил 16 Гб. Очень большой IPS, MultiTouch экран имеет размер вдоль диагонали в 5,5 дюймов. При этом на нем выводится сочная картинка с параметрами 1920 на 1080 пикселей.Внимания заслуживают потребителей и очень качественные фотокамеры. Матрица, размещённая на панели находящейся сзади смартфона, составила 13 МП и восполнена вспышкой. Создать качественный автопортрет поможет фронтальная фотокамера на 5 Мп. Батарея фаблета на 3000 мА/ч, в обычном режиме разговора может проработать без подзарядки фактически сутки. Из-за этого, мобильник станет прекрасным выбором для людей, мечтающих о новом и недорогом девайсе.

Смартфон на две сим карты – какой подобрать

Подводя завершальную черту под рейтингом лучших смартфонов на 2 сим-карты, которые пользовались очень высокой популярностью в 2018 году, и наверное станут фаворитами продаж и в этом году. Хочется отметить, что они правильно удостоены внимания отечественных пользователей. Если вам понравился «двухсимочный» смартфон или устройство, способное поперемено поддерживать нескольких сотовых операторов, то перед тем как приобрести его, стоит почитать отзывы на стилистических форумах, где настоящие пользователи распределяются собственным правдивым мнением. Только разносторонне изучив информацию о приглянувшемся гаджете, и познакомившись с его плюсами и минусами можно окончательно решить о его покупке. Удачных и рентабельных вам покупок!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.