Лучшие смартфоны Asus 2018

Топ лучших смартфонов Asus 2018 – 2019

Лучшие смартфоны Asus 2018

Продолжительное время компания Асус не была видна на рынке изготовителей смартфонов, но последние модели вполне могут конкурировать с востребованными моделями от признанных лидеров рынка. В линейке моделей есть аппараты, которые подходят любому пользователю, на любой бумажник.

Сегодня мы составили рейтинг лучших смартфонов Asus в котором представим слабые и сильные стороны моделей. В нем 5 моделей, которые точно не потеряют актуальности в начале 2018 – 2019 года благодаря собственным возможностям.

ASUS ZENFONE GO ZB500KG

Лучшие смартфоны Asus 2018

Начинаем с ZenFone Go ZB500KG – это бюджетный смартфон с очень неплохими свойствами работающий на Андроид 5.1. Стоимость этой модели 6-7 тысяч рублей и при этом его характеристики прекрасно подходят даже для очень строгих пользователей.
Слабым местом можно назвать главную камеру. Слабым, в отношении к топовым моделям телефонов. На деле в аппарате поставлен модуль 8 МП, который дает возможность делать довольно хорошие снимки. Добавочная фотокамера 2 МП и для селфи это вполне достаточно. Отличные фото себя любимого вам гарантированы.

Смартфон оборудован хорошим процессором – это популярный Qualcomm Snapdragon 200 с 4-мя ядрами частотой по 1,2 ГГц на ядро. Оперативки 1 Гб, и еще в телефоне есть встроенный видеоускоритель Adreno 302. с подобным набором “железа” аппарат должен очень легко справляться даже с требовательными программами и играми.

Экран смартфона стоящий диагональю 5 дюймов и разрешением 854х480 точек. Разрешение не намного лучшее, но вполне достаточное для удобной работы с мобильным телефоном. Устройство поддерживает работу в сетях 3G, LTE в нем нет, но есть возможность пользоваться сразу 2-мя SIM-картами. Более того при подобном разрешение плотность пикселей очень высокая, а если припомнить о цене аппарата, то и совсем экран можно назвать прекрасным. Углы обзора самые большие, запас яркости вполне на уровне. Аккумулятор смартфона составляет 2600 мА/ч. Такой батарейки хватит, чтобы аппарат проработал весь день от полной зарядки.

ASUS ZENFONE 2 LASER ZE550KL

Лучшие смартфоны Asus 2018

Смартфон ZenFone 2 Laser ZE550KL от Asus должен понравиться поклонникам фото, ведь в качестве главной применяется модуль с разрешением 13 МП, а добавочная камера 5 МП с автофокусировкой. Эти параметры могут обеспечивать вам удачные снимки в любых местах. При этом телефон смело можно отнести к недорогим моделям – его цена в точках продажи может колебаться в границах от 12000 до 14000 рублей. За эти деньги у соперников вы навряд ли найдете аппарат с подобными свойствами, да еще и от узнаваемого бренда.

  5 лучших способов не допустить у себя развития сердечной болезни

Работает смартфон на операционной системе Android 5.0 и процессоре Qualcomm Snapdragon 615, который имеет 8 ядер и работает без упреков. Оперативки 3 Гб. Больше для рядового пользователя просто не нужно, по этому можно легко скачивать любимую игру, ведь на этом телефоне она будет работать легко.

Монитор телефона 5,5? с разрешением 1280х720 точек с плотностью пикселей 267(PPI). Картинка просто замечательная, есть хороший запас по яркости. Прикрыт экран сталинитом Gorilla Glass 4, по этому можно не бояться царапин и потертостей.
Аккумулятор 3000 мА\ч, по этому не обращая внимания на яркий экран можно не бояться, что вам потребуется зарядка посреди дня.
Смартфон способна работать с 2-мя сим-картами, причем оба слота поддерживают LTE сети, другими словами вы можете всегда работать в скоростном интернете 4G. Данный аппарат имеет прекрасное соотношение качества и стоимости.

ASUS ZENFONE MAX ZC550KL

Лучшие смартфоны Asus 2018

Если вы считаетесь очень энергичным человеком и обычный мобильник нечасто выдержит на протяжении всего дня без подзарядки, то у компании Asus есть хороший смартфон с большим аккумулятором, он вам поможет оставаться на связи. Модель ZenFone Max ZC550KL имеет впечатляющий аккумулятор и при этом это совсем не единственное его положительное качество. Емкость батареи составляет 5000 мА/ч и для рядового пользователя этого будет достаточно, чтобы не заряжать аппарат 2, а то и 3 дня. Помимо долгой работы, телефон может похвалиться 2-мя прекрасными камерами, главная делаем снимки с разрешением 13 Мп и имеет лазерную фокусировку, предусматривается возможность снимать видео в формате Full HD. Поклонникам селфи откровенно понравиться “фронталка” с модулем 5 МП.

Экран смартфона аналогичный, как в модели ZenFone 2 Laser, а это матрица с диагональю 5,5 дюймов и разрешением 1280х720 точек. Начинка у аппарата тоже замечательная – процессор Qualcomm Snapdragon 615 (MSM8939), и вдобавок 3Гб ОЗУ и видеочип Adreno 405 позволят наслаждаться плавной работой. Приобрести данный очень хороший смартфон можно, примерно, за 10000 рублей, хотя в определенных магазинах цена даже в наше время чуть-чуть завышена.

  Лучшая стиральная машина hotpoint ariston 2019 года - 10 ТОП рейтинг лучших

ASUS ZENFONE 3 ZE552KL

Лучшие смартфоны Asus 2018

Качественный гаджет ASUS Zenfone 3 ZE552KL считается представителем обновившейся линейки изготовителя из Тайвани. Новая модель этого отличного смартфона работает на самой свежей ОС Андроид 6.0 Marshmallow и новом процессоре Qualcomm Snapdragon 625. Этот 8-ми ядерный монстр имеет частоту 2 ГГц на ядро. В паре с 4 Гб оперативки телефон может прекрасно справляться с самыми разными задачами. Проблем не будет ни во время работы в графических программах, ни в прихотливых играх. Памяти изготовитель установил 64 Гб с возможностью поддержки снимающихся носителей до 128 ГБ.

Для фото есть замечательная 16 МП камера. Благодаря системе автофокусировки, использующий лазер, а еще стабилизации и мощной вспышке снимки получаются на высоком уровне. Внешняя камера – 8 МП и тоже имеет автофокус. Экран смартфона Full-HD, размером 5,5? с идеальной плотностью пикселей 401 (PPI), другими словами разрешение картинки всегда замечательное. Углы обзора на высоте, как и запас яркости. Даже в самый солнечный день трудностей с чтением с экрана не появится. Плюс этот телефон оснащен отпечатком пальцев, стало быть есть добавочная защита данных в аппарате. Батарея обрела емкость 3000 мА/ч, для подобного экрана разумеется мало на средней яркости на день работы без подзарядки его хватит.

ASUS ZENFONE 3 DELUXE ZS550KL

Лучшие смартфоны Asus 2018

ZenFone 3 Deluxe – это самый хороший смартфон в линейке Asus по всем собственным свойствам. Свежий дизайн с очень большим экраном 5,5 дюймов и разрешением (1920?1080), который, почти что не имеет рамок по краешкам, и самыми сильными свойствами.
Камера, примененная в качестве главной имеет разрешение 16 МП и наиболее современную систему автофокусировки, совмещающую несколько технологий. Качество снимков на высоком уровне и может посоревноваться с профессиональными фотокамерами. Модель ZenFone 3 Deluxe – это на самом деле смартфон с классной камерой которые работает на сегодняшней ОС Андроид 6.0. В середине чип Qualcomm Snapdragon 625 с рабочей частотой 2,0 ГГц. Для большой скорости работы изготовитель установил еще целых 4 Гб оперативки и этого хватит для любых задач – не каждый компьютер может похвалиться подобными характеристиками.

  Контроль резьбы методы, приборы, дефекты

Памяти рассчитано 64 Гб которые можно сделать больше до 2 Тб, если разумеется понадобиться такой значительный объем для хранения данных. Телефон поддерживает две SIM-карты формата «nano» и все очень современные стандарты связи включая VoLTE. На деле смартфон ZENFONE 3 DELUXE обладает хорошим звуком как в наушниках так и без них имея при этом неплохую аккумуляторную батарею на 3000 мА/ч.

Подводим итоги

Признанным лидерам на рынке электроники приходит на пятки и компания Асус в числе тех, кто предлагает хорошие девайсы с очень современными свойствами. В Топ-5 лучших смартфонов Asus на 2018 – 2019 год можно заметить главные новинки посреди которых легко подобрать какую распространенную модель смартфона приобрести. Такие аппараты показывают, что самые продвинутые технологии могут быть не только в айфон и Samsung Galaxy. Если вы не найдете интерисующую вас информацию то можете всегда посетить стилистический форум либо посмотреть видеообзор интересующей вас модели.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.