Лучшие производители холодильников — Рейтинг 2018 — 2019 года

7 лучших компаний-изготовителей холодильников 2018 – 2019

Лучшие производители холодильников - Рейтинг 2018 - 2019 года

Сегодняшний рынок техники для дома очень многобразен и покупатель, подбирая надёжную и хорошую фирму холодильника, может нетрудно ошибиться среди многих брендов. Разумеется, при подборе можно смотреть на имя изготовителя и его востребованность на рынке. Однако не всегда знаменитые марки могут предложить покупателю собственно то, что ему требуется.

Чтобы разобраться во всех подробностях этого вопроса и выбрать собственно ту технику для дома, которая вам необходима, достаточно познакомиться с нашим обзором лучших компаний-изготовителей холодильников для дома на 2018 – 2019 год. Для примера мы отметим несколько распространенных моделей от этих популярных марок как Liebherr, Vestfrost, Electrolux, Атлант, Indesit и др.

Liebherr (Германия)

Лучшие производители холодильников - Рейтинг 2018 - 2019 года

Первое место в рейтинг изготовителей холодильников занимает немецкий бренд Liebherr. В отличии от собственного соотечественника компании Bosch данный изготовитель в качестве одного из собственных основных направленностей выделяет собственно холодильную технику бытового и профессионального назначения. В Европе холодильники от Либхер занимают очень рентабельные позиции, обходя по уровню популярности большинство собственных соперников.

Достигнуть этого знаменитой немецкой марке получилось благодаря великолепному качеству техники и её замечательному дизайну. Причём знаменитый бренд холодильников Liebherr может предложить очень оригинальные варианты в различных категориях. Среди традиционных двухкамерных моделей особенно привлекательным смотрится CUag 3311 с приятным оливковым цветом и классом потребления энергии A++. Если вам необходим небольшой встроенного типа холодильник для дома, дачи или кафе, то внимание свое обратите на UIK 1620. Имеется еще у Liebherr хорошие решения формата Side by Side и маленькие морозилки, как Gsl 1223. Классически для компаний из Германии у рассматриваемого бренда нет никаких сложностей с долговечностью. Но порой в виде недостатков потребители отмечают:

  • ненадёжные ручки
  • большой уровень шума

Vestfrost (Дания)

Лучшие производители холодильников - Рейтинг 2018 - 2019 года

На очереди популярный датский бренд Vestfrost. По своей надежности и качеству эта фирма холодильников обходит очень много остальных ведущих производителей. Из минусов рассматриваемой компании можно выделить только не самый длительный срок гарантии. Несомненно, взяв во внимание большое качество всех холодильников Vestfrost данный невидимый момент не назовешь критичным, но всё таки до недавнего времени сама фирма выдавала более хорошую гарантию на собственную продукцию. Впрочем бренд из Дании сумел привлечь большое внимание к себе прекрасным дизайном, в котором нечасто присутствуют белые цвета.

  Медь температура плавления, физические свойства, сплавы

Распространенные холодильники этой фирмы, как VF 466 EB или VF 3863, можно назвать реальными произведениями с зрительной точки зрения. Однако даже во время использования производителем белого окраса, который находится в вариации VF 466 EW или небольшой морозильной камере VFTT 1451 W, дизайн техники все равно остаётся так же привлекательным и узнаваемым. Среди прочих немаловажных достоинств популярного изготовителя холодильников Vestfrost можно подчеркнуть использование во всех моделях самых новейших технологий и очень качественных материалов.

Electrolux (Швеция)

Лучшие производители холодильников - Рейтинг 2018 - 2019 года

Разумеется, наш ТОП не был бы полным без упоминаний прославленных шведских холодильников Электролюкс. Вообще этот всемирно знаменитый бренд уже долгое время является самым подходящим на рынке техники для дома для дома. При очень разумной стоимости изготовитель может предложить качественные приборы с привлекательным дизайном и отличной практичностью. Причём даже дешевые модели холодильников от Electrolux могут обрадовать потребителей классом потребления энергии A+, что не всегда могут предложить конкурирующие компании. Выделять конкретные модели производителя из Швеции тяжело, ведь каждый отдельный вариант просто прекрасен. Но во время подбора небольших холодильников и морозилок с возможностью встройки необходимо посмотреть на ERN 91400 AW и EUN 1100 FOW исходя из этого.

Indesit (Италия)

Лучшие производители холодильников - Рейтинг 2018 - 2019 года

Не обращая внимания на разнообразие соперников, холодильники Indesit чувствуют себя на рынке с большой уверенностью. Все модели производителя из Италии способны обрадовать высоким уровневым качеством при обоснованной стоимости. Внешний вид продукции Indesit также находится на прекрасном уровне. Чего только стоят модели MT 08 T и BIA 16 T, сделанные под дерево. Первая модель – это хороший небольшой холодильник, который подходит не только для дома или дачи, но еще для гостиниц.

Есть в ассортименте компании и решения с вертикальной загрузкой, как Indesit OS B 100. Этот качественный холодильник подходит не только для маленьких магазинов или ресторанов, но и для небольших однокомнатных квартир с совмещенной кухней, где нужно беречь лишнее место даже на открытии дверки. Хотя бренд из Италии часто выпускает отличные по соотношению качества и стоимости холодильники на рынке, без недостатков продукция Индезит, к несчастью, не может обойтись. В большинстве моделей, особенно когда говорится о low-end сегменте, можно повстречать определенные минусы:

  • большой уровень шума
  • большое потребление энергии
  • не комфортные полки в морозильной/холодильной камерах
  Как правильно закалить нож в домашних условиях

Samsung (Корея)

Лучшие производители холодильников - Рейтинг 2018 - 2019 года

Не прибавить в рейтинг неимоверно распространенную марку Samsung также было совсем нельзя. Южнокорейский великан является одним из лидеров на рынке техники для дома для дома. Причём речь идёт не только о хороших моделях холодильников, но и о прочих устройствах. Что касается собственно темы нашего рейтинга, то тут все замечательно! Какую бы холодильную технику от Samsung вы ни подобрали, она в первую очередь обрадует вас идеальным дизайном и разумной стоимостью. К примеру, среди двухкамерных решений можно выделить RB-30 J3200SS и RT-25 J3200WW. Последняя собой представляет модель с размещённой вверху морозилкой, что сегодня встречается очень редко.

Впрочем, безо всякого сомнения, самые продаваемые холодильники от Samsung – это решения формата Side by Side. Одной из популярнейших моделей в таком исполнении считается RS-57 K4000, которая доступна в белом (модификация WW) и сером (SA) цветах. Нужно отметить и тот момент, что компания выпускает премиальные модели оснащенные инверторными компрессорами которые предоставляют тихую работу и экономность.

Атлант (Белоруссия)

Лучшие производители холодильников - Рейтинг 2018 - 2019 года

Среди представителей СНГ в нашем рейтинге присутствуют холодильники фирмы Атлант. Белорусский изготовитель возник на рынке ещё в далёком 1959 году, и сейчас он на равных конкурирует с ведущими мировыми брендами. В качестве основополагающего преимущества бренда ATLANT можно выделить невысокую цену. Например, одними из очень дешевых холодильников с системой No Frost на рынке считаются конкретно модели производства Белоруссии. Очень замечательным выбором в данной категории будут модели XM 4426-009 ND и XM 44-25-080 N, которые помимо ветреной технологии разморозки могут также похвастаться полезной добавочной практичностью и красивым внешним видом. Но не нужно думать, что низкая цена «белорусов» обязательно значит низкое качество. Продукция компании Атлант постоянно получает награды и престижные сертификаты за собственные достижения. По впечатлениям пользователей эта марка холодильников предлагает намного больше собственной цены, по этому придираться к определенным недостаткам техники бренда из Белоруссии не хочется.

  Лучшие фотоаппараты для начинающих 2018

LG (Республика Корея)

Лучшие производители холодильников - Рейтинг 2018 - 2019 года

Замыкает рейтинг изготовителей холодильников Южнокорейская компания. Бренд LG сегодня входит в тройку крупных изготовителей техники для дома. Кроме того, южнокорейский великан постоянно возглавляет не только этот рейтинг, но еще ТОП компаний, выпускающих самые качественные приборы. Очень часто собственно холодильники фирмы LG задают новые тренды и рекомендуют инновационные технологии покупателям. Так компания регулярно стремится максимально уменьшить потребление энергии, из-за чего на рынке регулярно появляются подобные модели, как GA-B489. При этом компания ЛЖ беспокоиться о различных категориях потребителей, из-за чего подходящий вам по качеству и стоимости холодильник вы можете подобрать в разных вариантах. В особенности, для указанной модели есть несколько десятков модификаций, выделяющихся между собой не только большой палитрой цветов, но и некоторыми хорошими функциями.

Холодильник какой фирмы лучше подобрать?

В этой статье мы посмотрели 7 распространенных и лучших изготовителей холодильников являющихся явными фаворитами рынка. Любая из попавших в перечень фирм предлагает покупателям продукцию с прекрасным качеством, привлекательным дизайном и обширной практичностью. Собственно из-за этой причины порядок, в котором расположены компании, считается достаточно относительным. Чтобы решить, какой холодильник приобрести для дома, офиса или ресторана, принимайте во внимание уникальные характерности изготовителя, как брендовый функционал, характерные черты дизайна и политику цен бренда.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.