Лучшие планшеты на Андроиде 2018

ТОП лучших планшетных компьютеров на ОС Andro >

Лучшие планшеты на Андроиде 2018

Наверняка, у вас не вызовет сомнений, что самыми популярными планшетными компьютерами являются устройства, которые работают на наиболее востребованной в мире площадке ОС Android различных версий. Сегодня мы решили выделить из них только очень популярные и прочные устройства и приготовили для вас рейтинг лучших планшетных компьютеров на андроиде, в котором собраны гаджеты, очень часто популярные в 2018 – 2019 году.

Нами рассмотрим важные параметры и характеристики, которые смогут помочь разобраться, какой подобрать планшетный компьютер на Андроиде, отталкиваясь от его минусов и плюсов.

Samsung Galaxy Tab A 10.1 SM-T585 16Gb

Открывает рейтинг качественный планшет с экраном 10 дюймов – основной претендент на лидирующие позиции среди конкурентов. Отличную графику обеспечивает яркий большей Full HD-экран, дополненный видеоускорителем Mali-T830. Отлично показали себя и 8-мь ядер чипсета Exynos серии 7870 на 1,6 GHz. Любая игра или приложение пойдут налегке без подвисаний благодаря 2 Гб ОЗУ. Отдельного внимания заслуживает батарея на 7300 мА/ч, качественно удерживающая заряд несколько дней.

  • OS Андроид версии 6.0
  • работа на частотах 3G и 4G LTE
  • хранилище для пользовательского контента 16 Гб
  • возможность установки Сим-карты (формат nano)

Торговая марка всегда оснащает свои изделия качественной оптикой. Не обошла стороной данная тенденция и модель Tab A. Южнокорейский планшет с сим-картой, оснащён главным модулем для фотографий на 8 Мп, который в совокупности со светодиодной вспышкой и автоматической фокусировкой делает детализированные снимки с естественной цветопередачей. Двух мегапиксельного аналога на передней панели немного маловато для селфи, но для видеотелефонии вполне достаточно.

Lenovo Tab 3 TB3-850M 2Gb 16Gb LTE

Хороший не дорогой планшетный компьютер, работающий на ОС Android 6.0, обладает большим рядом положительных качеств перед ближайшими соперниками. Он получил ОЗУ на 2 Гб, хорошую 8-дюймовую диагональ, с параметрами картинки HD и мощную аппаратную платформу, центральный микрочип на 1000 МГц работает в паре с чипсетом Mali-T760 MP2, что гарантирует стабильность функционирования девайса.

  • центральный микрочип MediaTek серии MT8735
  • работа по протоколам 3G, HSDPA, LTE
  • громкие стерео динамики
  Казеиновый клей что это такое, состав, как сделать своими руками в домашних условиях

Кроме этого хороший по показателям планшетный компьютер азиатского производства Леново показывает отличную автономность благодаря качественному потреблению заряда батареи на 4290 мА/ч. Гаджет прекрасно подходит для работы в такси так ка имеет возможность подсоединения к GPS. Встроенный накопитель для закачки пользовательской информации составил 16 Гб. С целью его увеличения предусматривается слот для внешних флешек размером до 64 Гб. Таблет поддерживает две симки и оборудован 2-мя камерами которые получили матрицы на 2 и 5 Млн. пикс.

ASUS ZenPad 8.0 Z581KL 2Gb 16Gb

Популярный на сегодня мощный планшет с функцией телефона от торговой марки Асус получил классический дизайн, который присущ большинству гаджетов производителя. Качественная 8-дюймовая панель выводит изображение с высочайшими параметрами 2048?1536 пикселей, имея при этом отлично олеофобное покрытие.

  • система управления Андроид 6.0
  • ЦП – Qualcomm от Snapdragon серии 650
  • работа по протоколам 3G, 4G LTE
  • строенный накопитель на 16 Гб

Начинка далеко не бюджетного планшета представлена 8-ю ядрами центрального процессора, которые разгоняются до максимальных показателей в 1,8 GHz. Отличные параметры производительности помогает поддерживать 2 Гб ОЗУ. Пользовательский контракт можно разместить на внешнем флеш-накопителе до 128 Гб, под который предусмотрен специальный слот. Матрицы гаджета предназначенные для фото также вполне приличные. Модуль на задней части устройства рассчитан на 8 Мп. В свою очередь передний аналог делает снимки с параметрами 2 Мп. Приличными показателями отличается и аккумулятор на 4680 мА/ч. Планшет отлично подойдёт как для взрослой категории пользователей, так и для детей.

Huawei MediaPad M2 8.0 LTE 32Gb

Продолжит наш перечень, игровой планшетный компьютер 8 дюймов вдоль диагонали в хорошем соответствии цена и качество. Внешне стильное утонценное устройство в рабочем состоянии на основе чипсета HiSilicon Kirin 930 с прекрасными критериями продуктивности в 2 ГГц и 3 Гб ОЗУ подарят вам впечатления которые надолго остануться в памяти от любой самой тяжёлой игры. Глянцевый Full HD экран планшетного компьютера обеспечивает вывод противоположной и сочной цветами картинки, за обработку которой отвечает видеочип Mali-T628 MP6.

  • предустановленная ОС Андроид 5.1
  • чипсет HiSilicon Kirin серии 930
  • протоколы связи 3G, LTE
  • звучание от Harman
  Фундамент для токарного станка

Кроме основного фотомодуля на 8 Млн. пикс с автофокусом и led-вспышкой гаджет получил компас и 2-х диапазонный вай фай. Аппарат легко подсоединяется к стационарному компьютеру при помощи USB-порта. Есть в устройстве и хорошая батарея на 4800 мА/ч. По собственным свойствам планшетный компьютер легко подходит для игр и для работы с офисными программами.

Lenovo TAB 2 X30L 2Gb 16Gb LTE

Сравнительно недорогой и очень популярный планшет на 10 дюймов, представил своим поклонникам торговый бренд Lenovo. На качественном HD-дисплее за вывод изображения, на котором, отвечает видеочип Adreno серии 304 удобно просматривать любимые фото или фильмы. Чипсет Snapdragon серии MSM8909 может работать на частоте в 1,3 GHz, а 2 Гб ОЗУ обеспечат быстрой и лаконичной скоростью загрузки.

  • платформа – Андроид 5.1
  • батарея ёмкостью 7000 мА/ч
  • оптика 5 и 2 Млн. пикс.
  • внутренний накопитель – 16 Гб

Наличие слота для сим-карты позволяет подключаться к современным сетям 4G LTE. При этом такой удобный планшет можно купить менее чем за 15000 рублей, что дает ему явное преимущество перед своими конкурентами с такими же параметрами производительности.

ASUS ZenPad 10 Z300CNL 32Gb

Оканьчивает топ новинка среди самых лучших Андроид планшетных компьютеров 2017 года от торговой компании ASUS, оборудованная прекрасным монитором с параметрами 1280?800 пикселей и поддержкой мультитача до 10 точек касания. А если учесть, что обработка графики происходит современным чипсетом PowerVR серии G6430, за большое качество картинки переживать не стоит. Также внутренняя начинка может похвалиться скоростным чипом на 4 ядра, Intel Atom серии Z3560 с разгоном до 1,83 GHz и наличием 2 Гб ОЗУ.

  • предустановленная Андроид 6.0
  • батарея на 18 Вт/ч
  • оптика для фото на 5 и 2 Мп
  • встроенный накопитель на 16 Гб
  • звук по технологии DTS-HD Premium
  1А62 токарно-винторезный станок характеристики, паспорт, устройство

Если вы мечтаете всегда пребывать в курсе новостей, то устройство с поддержкой скоростной связи 4G поможет вам в этом. Это стало возможным за счёт наличия слотов под сим-карты. На планшете установлено очень много аппаратных программ которые совершенствуют выводимое изображение повышая контрастность и оптимизируя уровень резкости. Необходимо отметить и тот момент, что цена планшетного компьютера порядка 20000 рублей.

Вывод

Нами были рассмотрены отличные планшетного компьютера на ОС Андроид которые по собственной популярности и надёжности получают массу хороших отзывов на стилистических форумах. Словом, если вы мучаетесь над решением, какой удобнее купить планшетный компьютер, подберите несколько моделей, начав с самых больших требований и понемногу понижая рейку, остановитесь на оптимальном варианте. А для принятия последнего решения лучше осмотрите видеообзор о модели которая понравилась.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.