Лучшие ноутбуки до 30000 рублей 2018

Рейтинг ноутбуков до 30000 рублей 2018 – 2019

Лучшие ноутбуки до 30000 рублей 2018

Сегодняшнего человека не удивишь ноутбуком. Эта небольшая счётная машина удачно заменяет настольные компьютеры и, если вы думаете какой удобнее купить бюджетный ноутбук для дома, необходимо отталкиваться от того, для какой цели он необходим: работать с документами, слушать музыку, играть в современные игры и так дальше.

Стоимость может отличаться в зависимости от требований. Так, в данной заметке мы ознакомимся с рейтингом лучших ноутбуков стоимостью до 30000 рублей на 2018 – 2019 год, причем техника эта будет качественно сделанная и достаточно-таки производительная. Рассмотрим подобных ведущих изготовителей как Dell, Asus, Acer, HP и Lenovo и подчеркнем характерности каждой модели.

DELL INSPIRON 5758

Лучшие ноутбуки до 30000 рублей 2018

Нынешний рейтинг открывает очень востребованная модель от компании Dell, основной особенностью какого можно назвать большей экран, по этому это замечательный вариант для дома. Поверхность с шероховатостью корпуса даст возможность насовсем забыть о подобном явлении как отпечатки пальцев, при этом царапаться устройство будет намного меньше. Это бюджетный, но хороший ноутбук для работы работающий на ОС Windows 10, сыграть на нем в тяжёлые игры не выйдет, так как видеоплата недостаточно мощная. Проще говоря, данная модель – подходящий вариант для тех пользователей, которые не хотят приобретать настольный ПК, но одновременно не выдвигают устройству специальных требований. Если задача – печатать текст, данный ноутбук замечательно с ней управится, более того, он выделяется тонким корпусом, красивым внешним видом, достаточной работоспособностью и хорошим тачпадом. Если вы хотите найти хороший ноутбук с диагональю 17 дюймов в границах 28000 рублей – это довольно замечательный вариант, который обязательно вам очень понравится.

  • процессор: Intel Core i3 5005U, 2.0 ГГц 4 ядра
  • монитор: 17.3 дюйма
  • ОЗУ: 4 Гб
  • HDD: 500 Гб
  • видеокарта: Intel GMA HD
  Лучшие способы защитить своё имущество от автоугонщика

ASUS X751SA

Лучшие ноутбуки до 30000 рублей 2018

Если вы, подбирая ноутбук, желаете устройство, выдающее качественный звук, то X751SA – замечательная модель, ведь она содержит встроеную звуковую систему ASUS SonicMaster, благодаря которой звук будет сочным и четким, в самых разных условиях. Дополнительным плюсом можно назвать наличие современного порта USB 3.0, который даст возможность передавать любую информацию очень быстро. Для интернета и просмотра фильмов этот ноутбук также прекрасно подходит, ведь он имеет экран диагональю 17 дюймов с разрешением Full HD. Можете забыть о «тормозах» и подвисаниях, так как 4-х ядерный процессор удачно справляется со многими рядовыми задачами, что даст Вам возможность удобно пользоваться ноутом. Модель работает на сегодняшней ОС Windows 10, так что рядовой пользователь сможет тут же начать работу. Проще говоря, это бюджетный ноутбук с хорошими критериями параметров, который прекрасно подходит для работы или в путь.

  • процессор: Pentium N3700, 1.6 ГГц, 4 ядра
  • монитор: 17.3 дюйма
  • ОЗУ: 4 Гб
  • HDD: 500 Гб
  • видеокарта: Intel GMA HD

Acer Extensa 2511G-31JN

Лучшие ноутбуки до 30000 рублей 2018

Этот ноутбук от Асер – оптимизирован для сегодняшних пользователей, модель имеющая отличную продуктивность, эффектные возможности для развлечения и дизайн в классическом стиле. За быстродействие отвечает мощный процессор серии Intel Core i3 и дискретная графика GeForce, которая поддерживает технологию CUDA. Отталкиваясь от отзывов в сети интернет, это подходящий вариант ноутбука по соотношению качество-цена. Более того, он замечательно подойдет для командировок благодаря собственным небольшим габаритам. Ни один рабочий документ не будет «тормозить», что даст Вам возможность хорошо справляться с собственной работой. Данная модель может похвалиться привлекательным дизайном, хорошей сборкой и жёстким пластиком, что очень важно, если предполагается брать его с собой для удалённой работы.

  • процессор: Core i3 5005U, 2 ГГц
  • монитор: 15.6 дюймов
  • ОЗУ: 4 Гб
  • HDD: 500 Гб
  • графика: NVIDIA GeForce 940M
  Сравнение водяного и электрического теплых полов

Лучшие ноутбуки до 30000 рублей 2018

Данная модель может похвалиться многими возможностями. Во-первых, предполагается аппаратный модуль TPM, благодаря ему информация, хранимая на устройстве, будет хорошо защищена от стороннего доступна. Второе, система HP TouchPoint Manager, позволяющая управлять устройством в дистанционном режиме. Как гласят форумы, это популярный на данное время ноутбук, который, более того, выделяется собственной большой производительностью, по этому ноутбук может бить использована не только для учебы, но также и в качестве отличного варианта для игр. Реалистичная и природная цветопередача с Full HD разрешением даст возможность вам получить удовольствие просмотром любых фильмов, более того, при вашем желании, ноутбук можно присоединить к телевизору, что дает возможность сделать разъем HDMI. Данная модель идеальна и для поездок, так как имеет встроеную HD-камеру и цифровой микрофон, вместе с мощной аудиосистемой.

  • процессорный чип: Intel Core i3, 5005U, 2 ГГц
  • диагональ: 15.6 дюймов
  • ОЗУ: 4 Гб
  • HDD: 500 Гб
  • видео: AMD Radeon R5 M430

ASUS X540LJ

Лучшие ноутбуки до 30000 рублей 2018

Эта модель считается современным ноутбуком, который прекрасен как для бытового применения, так же и для офиса. Благодаря отличной формы гаджет прекрасно справляется со всеми ежедневными задачами и приложениями. ОС Windows 10, поставленная на этом лучшем ноутбуке стоимостью до 30000 рублей 2017 года, обрадует многих пользователей собственной быстротой и оптимизированностью. Есть немало портов, посреди которых USB 3.0 (из-за него можно быстро передавать информацию на наружные накопители), VGA и HDMI, благодаря которым выполняется подключение девайса к TV или проэктору, что весьма комфортно, когда хочется увидеть фильм online. Мощный бас, расширенный динамический диапазон и точное распределение звуков в пространстве – все это доступно за счёт встроенной аудиотехнологии SonicMaster. Если у вас есть желание подобрать на самом деле хороший ноутбук учащемуся начальной школы или студенту, стоит присмотрится к данной модели.

  • процессор: Intel Core i3, 5005U, 2 ГГц
  • монитор: 15.6 дюймов
  • ОЗУ: 4 Гб
  • HDD: 500 Гб
  • графика: NV >

Lenovo IdeaPad 300 17

Завершает наш ТОП ноутбуков данного ценового диапазона Леново IdeaPad 300 17 который является производительным мультимедийным устройством с набором неплохих показателей. Так как используется качественная TFT-матрица, изображение, выводимое на экран, всегда будет ярким и контрастным. К тому же, благодаря современным портам и выходам ноутбук можно подключить к телевизору и транслировать контент на большем экране. Эта модель идеально подойдет школьницу или студенту, так как долго работает в автономном режиме – не менее 4-х часов. А если вы любите слушать музыку, смотреть фильмы или разговаривать онлайн без наушников, обратите внимание – устройство имеет встроенную аудиосистему Dolby Advanced Audio, благодаря которой звуки в любом диапазоне будут воспроизводиться без единой помехи. Если у вас имеются внешние HDD, флешки и прочие носители данных, вы также оцените порт USB 3.0, который максимально быстро передает любую информацию. Купить данный ноутбук и все преимущества, которым он обладает, можно за 29000 рублей.

  • процессор: Intel Pentium 4405U, 2.1 ГГц
  • диагональ: 17.3 дюйма
  • ОЗУ: 4 Гб
  • HDD: 500 Гб
  • видео: AMD Radeon R5 M330

Итак, выше мы рассмотрели все самые популярные модели данной ценовой категории, которые участвовали в рейтинге лучших ноутбуков до 30000 рублей. Среди них были выставлены современные производители, а сами устройства отвечают многим требованиям пользователей. Одним словом, если вы хотите найти себе устройство для работы или учебы, отталкивайтесь при выборе от своих предпочтений и нашей статьи.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.