Лучшие моноподы для селфи 2018

Рейтинг лучших моноподов для селфи 2018 – 2019

Лучшие моноподы для селфи 2018

В наше время все больше сегодняшней молодёжи и людей постарше начали заниматься селфи – забавой, которая для большинства становится жизненным образом. Люди всех категорий возрастов с радостью делают снимки себя любимых с помощью современных гаджетов, установленных на монопод, ложа их в интернет. На витринах современных магазинов бытовой техники, представлен большой ассортимент селфи-палок, дающий возможность всем мечтающим подобрать монопод максимально подходящий для себя. А чтобы выбор был быстрым и непринуждённым нами были рассмотрены отличные моноподы для селфи 2018 – 2019 года, которые отличительны хорошим качеством и не большой стоимостью.

Rekam SelfiPod S-450

Лучшие моноподы для селфи 2018

Открывает наш рейтинг относительно недорогой, но хороший монопод Rekam SelfiPod S-450 – это удобное устройство для фотоаппарата и экшн-камер весом до 500 грамм. Также он может применяться с большинством современных мобильных устройств на основе Android или iOS. Благодаря откатной конструкции можно отодвигать объектив любого гаджета на достаточное отдаление от себя растояние, для получения максимально расширенных кадров при съёмке с компанией друзей. А благодаря беспроводному пульту управления, обеспечивается комфортабельный спуск затвора без надобности включения автоматизированного режима съёмки или подсоединения каких-нибудь проводов.

Ye!! BA700 2800 мА

Лучшие моноподы для селфи 2018

Самый хороший монопод нашего перечня Ye!! BA700 2800 мА подходит для тех, кто любит делать фото, гуляя по городу или путешествуя по самым разнообразным странам. Продолжением его рукояти считается миниатюрное устройство для подзарядки с довольно большой ёмкостью батареи аккумулятора 2800 мА/ч, которой абсолютно достаточно, для того чтобы зарядить фактически любую модель современного смартфона. Для подсоединения селфи-палки к мобильному гаджету применяется USB интерфейс.

Подбирая проводной или беспроводной штатив большинство отдают предпочтение устройствам без проводов, так как это комфортно и удобно. А благодаря системе спуска затвора основанной на технологии Bluetooth, съёмка преобразуется в настоящее удовольствие. За счёт поворотной головки селфи-палки возникает возможность выставить мобильное устройство под любым хорошим углом, что дает возможность делать фотографии с труднодоступной верхней позиции.

  7 самых полезных новинок в кофеварках и кофемашинах

Очень длинный механизм монопода, который состоит из пяти секций, в разложенном состоянии составляет 113 см, из-за чего возникает возможность охватить приличное пространство в объективе камеры. Изготовитель побеспокоился, чтобы устройство вышло максимально неопасным. Мобильные девайсы крепят на штативе в рамке обшитой мягким материалом. Это дает возможность избежать выскальзывания гаджета и возникновения следов на его корпусе даже при постоянном применении.

InterStep MP-105

Лучшие моноподы для селфи 2018

Продолжит наш рейтинг моноподов раздвигающийся штатив InterStep MP-105 снабжённое эргономической ручкой позволяющей делать снимки смартфоном или экшн-камерой на удалении от человека от 20 до 100 сантиметров. Качественная фиксация любого мобильного устройства обеспечивается хорошим винтовым креплением, а длина селфи-палки рассчитана поэтому, чтобы обеспечить большое качество звука при съёмке видео. Только одним недостатком этой модели монопода считается отсутствие сопутствующих элементов для управления смартфонами. Зато стоимость плаки обрадует любого клиента. В общем удобное и обычное устройство заслуженно попало в наш рейтинг и заняло хорошее место.

Qumo Narcissus Pro

Лучшие моноподы для селфи 2018

Разбираясь, какой монопод лучше нельзя потерять из вида селфи-палку фирмы Qumo Narcissus Pro, снабжённую Bluetooth передатчиком для спуска затвора. Это удобное добавление дало возможность освободится от проводов, которые путаются тогда когда этого совсем не ждешь. Понравится покупателям возможность снятия и применения кнопки по отдельности – это дает возможность избежать вибрации при её нажатии, которая может исказить фотографию.

Благодаря нестандартному креплению, обеспечивается качественная фиксация для телефонов или смартфонов, не позволяя выпадения последних когда будете идти либо иных активных движениях пользователя. Устройство вышло очень многофункциональным из-за возможности установки монопода на треножник. Селфи-палка имеет встроеную аккумуляторную батарею, ёмкости, которой хватает на 1000 снимков, что радует пользователей.

Wolt WBTS1

Лучшие моноподы для селфи 2018

Оканьчивает наш топ, штатив для селфи Wolt WBTS1, снабжённый многофункциональной рамкой, которая рассчитана для айфона или смартфона и лёгких фотоаппаратов любых моделей. Благодаря раздвигающемуся креплению обеспечивается крепкая фиксация, не позволяющая гаджету выпадать при активных движениях совершенных человеком. Для беспроводного спуска затвора применяется Bluetooth модуль. Это дало возможность убрать различного рода провода, создающие многообразные помехи при быстрой съёмке. Устройство вышло весьма комфортным и многофункциональным и лучше всего подходит для съёмки различных жанров, начиная традиционным селфи и панорамными снимками и завершая групповыми фотографиями. Телескопическая палка имеет возможность разлаживаться на длину от 20 до 100 см. Качественный монопод подойдет как для непрофессионального, так и профессионального фото, что дало возможность уместиться устройству на достойном месте нашего рейтинга. Если вы не можете сориентироваться какой фирмы монопод подобрать то это прекрасный вариант который безусловно подойдёт как для gopro на прогулке так же и для обычных селфи с компанией друзей.

  Обжим витая пара 8 жил схема цветов, распиновка

Подведя итог нашего обзора лучших моноподов пользующихся популярностью среди отечественных потребителей в 2018 – 2019 году. Можно с точностью заявить, что предоставленный нами рейтинг поможет быстрее определиться с идеальным по качеству и стоимости устройством. А почитав отзывы и комментарии о разнообразных моделях моноподов, можно дать точную оценку практичности и удобства различных селфи-палок. Отталкиваясь от своих возможностей в финансовом плане и предпочтений, любой кто хочет купит в магазине подходящий штатив, который превратить фотосъёмку в истинное удовольствие. Нужно следить за новинками современного рынка электроники и приятных всем покупок.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.