Лучшие аккумуляторные шуруповерты — Рейтинг 2018

Рейтинг лучших шуруповертов на аккумуляторах 2018 – 2019

Лучшие аккумуляторные шуруповерты - Рейтинг 2018

Как вы уже знаете есть два ключевых типа шуруповертов аккумуляторные и сетевые мы решили представить вам рейтинг лучших шуруповертов на аккумуляторах который поможет быстро подобрать на самом деле хорошую, хорошую и функциональную модель, которая существенно сделает легче строительство или ремонт.

Если есть сомнения, в том какой фирмы подобрать шуруповерт с аккумулятором, то инструменты, предоставленные в нашем топе, содержат обзоры ключевых показателей, по которой уже можно руководствоваться при приобретении.

Bosch GSR 10,8-LI 0

Лучшие аккумуляторные шуруповерты - Рейтинг 2018

Не дорогой, но качественный шуруповерт на аккумуляторах Bosch функционирует на основе безударного механизма. Это означает, что он может исполнять лишь движения вращательного типа. Патрон в устройстве предназначен для установки биты и, исходя из этого, различных насадок. Работает он в 2-ух режимах скорости, один из них предназначен для тонких саморезов, второй – для толстых. Процесс работы можно остановить всегда благодаря торможению мотора. За счёт реверса возможно быстрое и удобное отвинчивание крепежей. Для удобной работы также есть возможность электронной настройки вращения. По категории цен предоставленная новинка принадлежит к дешевым шуруповертам до 5000 рублей, при этом в нем применяется батарея съемного типа.

  • мощность – 10,8 В
  • вес – 0,8 кг
  • вращающийся момент – 30 Нм
  • самый большой диаметр высверливания – 19 мм (древесина), 10 мм (металл)

так как1801M

Популярная модель аккумуляторного шуруповерта с ударным механизмом. Благодаря такому принципу прибор выполняет и вращательные, и возвратно-поступательные движения. Патрон приспособлен под биты, для него есть единственная скорость. Чтобы иметь возможность отвинчивать гайки и шурупы, пострадавшие от коррозии, лучше купить устройство именно этой модели, поскольку в нем есть импульсный режим. Он подразумевает, что вращение патрона происходит поступательно. Присутствует функция реверса, а в качестве дополнения – фиксация шпинделя. Пользоваться данным агрегатом можно достаточно комфортно даже при условии недостаточного количества света, так как в нем установлена лампа точечной подсветки. Вес в 1,2 кг считается легким, поэтому даже продолжительная эксплуатация не вызывает усталости в руках.

  • мощность – 18 В
  • число оборотов в минуту – 3200
  • количество ударов за минуту – 3400
  • крутящийся момент – 220 Нм
  10 лучших смарт часы для детей с функцией телефона по отзывам покупателей

DeWALT DCD730C2

Лучшие аккумуляторные шуруповерты - Рейтинг 2018

Хороший и надежный аккумуляторный шуруповерт с литиевой батареей, который также совмещает в себе функции безударной дрели и отличается высокой мощностью, сравнимой с сетевым шуруповертом. От предыдущих моделей представленное устройство отличает быстрозажимной тип патрона, благодаря нему фиксация сверла происходит без особых усилий. Функционирует инструмент на двух режимах. Среди вспомогательных функций можно выделить реверс, настройку скорости вращения электронного типа, а также закрепление шпинделя. Литиевая батарея с емкостью 1,5 А/ч заряжается полностью за 0,5 часа. Она имеет съемный характер, и при необходимости можно установить дополнительный аккумулятор, что предоставляет возможность намного увеличить автономность. С целью увеличения безопасности предусмотрена кнопка, блокирующая включение устройства, а лампа точечной подсветки облегчает рабочий процесс. Стоимость прибора порядком выше в сравнении с предыдущими моделями и составляет около 15000 рублей, но соотношение цена качество шуруповерта является оправданным, так как он подходит в основном для профессионалов.

  • напряжение – 14,4 В
  • вес – 1,5 кг
  • максимальное вращение на холостом ходу – 1900 об/мин
  • крутящийся момент – 57 Нм
  • диаметр сверления – 35 мм (для дерева), 13 мм (для металла)

Makita DF030DWE

Лучшие аккумуляторные шуруповерты - Рейтинг 2018

Надежный и качественно выполненный шуруповерт с безударным механизмом, в котором патрон разработан под биты и разнообразные насадки. Агрегат отличается удобной эксплуатацией за счет наличия двух режимов скоростей. Параметры вращения можно настраивать путем электронной регулировки, а выкручивание крепежей выполняется с помощью реверса. Если решили купить мощный аккумуляторный шуруповерт, то представленной модели стоит уделить особое внимание, поскольку при замечательных свойствах и дополнительных функциях (точечная подсветка, блокирование включения, применение биты без патрона), она характеризуется доступной стоимостью.

  • напряжение – 10,8 В
  • вес – 0,9 кг
  • крутящийся момент – 24 Нм
  • наибольший размер сверления – 21 мм (древесина), 10 мм (металл)
  Рейтинг лучших наушников вкладышей 2018-2019 ТОП 10 по отзывам покупателей

Интерскол ША-6/10,8М3

Лучшие аккумуляторные шуруповерты - Рейтинг 2018

Один из самых лучших аккумуляторных шуруповертов для дома, который работает по безударной технологии. Патроны предназначаются для крепления бит. Работает агрегат на двух режимах. Параметрами представленная модель почти не отличается от предыдущих. В ней тоже присутствует функция обратного вращения, настройка частоты, фиксация шпинделя. На полноценную зарядку литиевой батареи понадобится около одного часа. При том, что модель шуруповерта легкая и сравнительно недорогая, она тоже предоставляет возможность задействовать сменную батарею (оба аккумулятора идут в комплекте с прибором). Полезные возможности вроде подсветки и блокирования включения предусмотрены.

  • напряжение – 10,8 В
  • вес – 0,9 кг
  • максимальное вращение на холостом ходу – 1500 об/мин
  • крутящийся момент – 26 Нм
  • диаметр сверления – 20 мм (для древесины), 10 мм (для металла)

AEG BSS 12C Li-202C

Лучшие аккумуляторные шуруповерты - Рейтинг 2018

В рейтинге шуруповертов с аккумулятором почетное место занимает представленная модель с ударным принципом работы. Патрон под биту развивает довольно-таки быстрое вращение (2400 ударов в минуту), позволяющее за короткий промежуток времени и качественно закручивать крепежи, проделывать отверстия. Частота регулируется электронным путем. Также присутствует обратное вращение и защита от чрезмерной нагрузки. На полноценный заряд литиевой батареи уходит 0,5 часа. В комплекте идут две батареи – основная и дополнительная.

  • мощность – 12 В
  • вес – 1,2 кг
  • крутящийся момент – 113 Нм
  • электронная защита от излишней нагрузки

Заключение

Представленные в рейтинге лучшие аккумуляторные шуруповерты 2018 – 2019 года – это наиболее популярные модели нынешнего года, согласно отзывам покупателей, а также устройства, отличающиеся наилучшим соотношением стоимости и функциональности. Если сомневаетесь в том или ином устройстве, рекомендуется изучить более подробно его технические возможности и функционал.

  Лучшие детские кроватки для новорожденных 2019 года - 10 ТОП рейтинг лучших

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.