Antutu Benchmark — самые мощные смартфоны 2018

Топ самых мощных смартфонов по Antutu 2018 – 2019

Antutu Benchmark - самые мощные смартфоны 2018

Много распространенных смартфонов, имеющих хорошие характеристики, не набирают высоких балов по тест-программе Antutu Benchmark. На данное время это самая точная программа, которая показывает самые достоверные информацию о результатах тестирования телефонов по мощности и продуктивности.

Для тех читателей, которых интересует, какие девайсы стали фаворитами и набрали высокие балы мы составили рейтинг самых мощных смартфонов по версии Antutu Benchmark на 2018 – 2019 год, которые будут радовать постоянной работой очень долго. Каждый телефон обладает неповторимыми параметрами, позитивными и негативными сторонами. В каждом представленном описании указаны баллы по Antutu. Просмотрев ТОП 10, можно определиться, какая модель сможет осуществить повседневные потребности.

Самые мощные смартфоны по версии АнТуТу

Извечный вопрос: какой телефон самый хороший и очень мощный? Собственно поэтому изобрели искусственные тесты, которые ставят оценку, исходя из продуктивности подобранного устройства. Но сухая продуктивность телефона никому не примечательна, ведь есть несколько функций, которые нужны традиционному пользователю. Так, в рейтинге можно подобрать самый лучший из смартфонов с мощной батареей, но одновременно с отличной камерой. Выбор выполняется по показателям качества и материала корпуса, передачи цвета экрана и продуктивности процессора. Также описаны дополнительные преимущества каждой модели.

LG G6 32GB (140.360 баллов) – корпус из металла смартфона и влагозащита

Antutu Benchmark - самые мощные смартфоны 2018

Компания LG взяла фактически все замечательные решения от своих соперников, и уместила все в одном корпусе. Железные рамки смартфона не только придают премиальный вид, но и улучшают прочностные характеристики. Дополняет все яркий экран с сочными цветами, который защищен стеклом стойким к царапинам и незначительным ударам. Из свойств телефона можно подчеркнуть его эргономику. При условиях, что диагональ экрана составляет 5,7 дюймов, смартфон очень удобно лежит в ладони. Вполне возможно исполнять все функции, пользуясь только с помощью одной руки. Не обращая внимания на тонкие рамки, вероятность нечаянного нажатия по краешкам исключена. Также, смартфон имеет отличные камеры. Благодаря двум ключевым линзам по 13 Мп, получаются отличные портретные и пейзажные фотографии. Первая камера в ответе за фокусировку фона, а главная снимает передний план. Все вместе с последним андроидом, в котором поддерживается функция HDR, получаются отличные фотографии не просящие повторной обработки. Если судить по показателям, то 140,360 балов в антуту, абсолютно хватит для каждодневных задач и даже больше того.

Плюсы:

  • поставлен отдельный чип ЦАП (цифровой аналоговый преобразователь). Звук в устройстве стал качественный, и в наушниках музыка звучит очень хорошо
  • защищен корпус от ударов и воздействий механики
  • новое соотношение экрана 2 к 1 (18:9). Устройство комфортно держать в руке
  • экран поддерживает технологию Dolby Vision, которая прекрасно передает все детали картинки

Минусы:

  • из-за не типовой диагонали, многие ролики на YouTube имеют черные рамки

ZTE Nubia Z17 6/128GB (170.000 баллов) – быстрый в работе

Antutu Benchmark - самые мощные смартфоны 2018

Цельнометаллический корпус – одно из важных преимуществ модели ZTE. Благодаря этому решению, корпус стал гораздо тоньше, и крепче. Компания побеспокоилась о вкусах собственных потребителей, и выставила одновременно несколько сочетаний цветов (чёрный, золотистый и синий вариант). Смартфон защищен стандартно IP67. Аппарат смело можно погружать в воду (ненадолго) и с ним ничего не случится. В смартфон поставлен новый интерфейс с обновлением. В новую прошивку включили дополнительные жесты, которые в себя включают хорошие функции. К примеру, шторку с быстрым доступом к важным функциям, можно открыть свайпнув вверх с нижней левой или правой части экрана. Также если провести пальцем с кнопки Home в часть сверху экрана, имеется возможность поделить экран на 2 половины. Качественный китайский смартфон сможет потянуть даже требовательные игры. С классическими настройками, телефон стабильно выдаёт 60 кадров в секунду. В Antutu смартфон набрал 170,000 балов.

  Обозначение фаски на чертеже по ЕСКД виды, ГОСТ, технология

Плюсы:

  • брендовый режим энергосбережения, который в несколько раз увеличивает автономность
  • в комплекте есть переходник для проводных наушников
  • оптическая стабилизация из 6-ти некоторых линз
  • низкая стоимость если сравнивать с подобиями

Минусы:

  • нет разъема под наушники 3,5
  • по некоторым впечатлениям фронтальная камера не выполняет четких снимков. Находится маленькое размытие

(174.150 баллов) – лучший AMOLED экран

Antutu Benchmark - самые мощные смартфоны 2018

Экран – сильная сторона данного телефона. В настройках можно подобрать сразу три параметра отображения качества. Есть поддержка Full HD, HD+ и WQHD+. Однако необходимо подбирать, так как чем выше качество экрана, тем больше расход батареи. Также возникла расширенная настройка передачи цвета монитора. Можно настроить как контрастность, так и температуру цвета. Если судить по впечатлениям о смартфоне, некоторые увидели проблематику с оболочкой. Однако если зайти в режим разработчика и выключить анимацию, система начнет работать быстрее и проблемы с быстродействием пропадут. Экран покрыт защитным стеклом, для которого не страшны очень маленькие удары и падения с маленькой высоты. В бенчмарке новинка набрала 174,150 балла. Продуктивности хватит для любого продукта из магазина Гугл Play.

Плюсы:

  • функция Always On Display потребляет минимум энергии, однако при этом регулярно отображает время и дату. Эта фитча, дает возможность экономить заряд батареи
  • большой и яркий экран
  • на индивидуальное приложение можно поставить блокировку, которая реагирует на радужку глаза. Алгоритм работает достаточно оперативно, ложных срабатываний нет
  • беспроводная и быстрая зарядка
  • предусмотрена подсветка боковых панелей, которая информирует о полученных уведомлениях
  • мощный процессор
  • сканер оболочки глаза
  • доступна отдельная панель Edge, которая облегчает ежедневную работу со смартфоном

Минусы:

  • чуть-чуть царапается и ляпается задняя панель

HTC U11 64GB (175.000 баллов) – мощный смартфон для селфи

Antutu Benchmark - самые мощные смартфоны 2018

Корпус устройства, замечательно подчеркивают его среди заменителей. Изогнутая задняя часть телефона полностью сделана из стекла. Смартфон сделан в пяти различных цветах, что дает возможность подобрать корпус по вкусу. Набор оборудован добавочным защитным чехлом и наушниками с поддержкой USB Type C. Компания HTC не изменяет старым традициям, и установила два стереодинамика, один из которых применяется при разговоре. Смартфон с качественным экраном можно заслуженно считать оптимальным в собственной категории цен. Экран имеет глубокий черный цвет, и большой запас яркости. В Antutu смартфон обошел большинство устройств, набрав нестыдный результат в 175,000 балов.

Плюсы:

  • есть режим быстрой передачи данных на ПК
  • смартфон с водозащитой, при погружении до одного метра до 30 минут
  • поддержка карт памяти micro SD до 2 ТБ
  • роскошная фронтальная камера
  • быстрая зарядка
  • устройство защищено от проникновения пыли и влаги стандартно IP67
  • при съемке фото поддерживается сверхбыстрая фокусировка, что дает возможность очень легко делать качественные снимки
  Пескоструй своими руками из газового баллона схема, видео

Минусы:

  • задняя часть корпуса скользкая и отлично собирает отпечатки пальцев

Сони Xperia XZ Premium (180.000 баллов) смартфон с хорошей камерой и мощностью по Антуту

Antutu Benchmark - самые мощные смартфоны 2018

Зеркальный смартфон сразу привлекает большое внимание к себе. Это хороший продукт, сделанный из металлических боковых граней и стеклянного экрана и зеркальной задней части корпуса. Телефон имеет алиофобное покрытие, которое мешает возникновению отпечатков пальцев. Xperia имеет экран с разрешением в 4К, которое включается исключительно при воспроизведении видео соответствующего формата. Также, имеется возможность ручной подстройки передачи цвета. Потрясающая камера оборудована отличной передачей цвета, а еще имеет более тонкую настройку светового и цветного баланса в режиме съемки. У этой модели камеры, как обычно у Сони, просто на высоте! В тесте устройство набрало 180,000 балов, что считается прекрасным критерием. В общем, по качеству и стоимости смартфон абсолютно оправдывает потраченные деньги.

Плюсы:

  • отличные камеры
  • экран с большой диагональю с впечатляющей передачей цвета
  • сенсор отпечатка пальца находится на боковой грани корпуса смартфона в кнопке включения, что упростило его применение
  • прекрасно реализован режим записи slow motion
  • защищен стандартом IP68 и не боится погружения в воду на глубину не более 1,5 метров
  • есть сверхзамедленная видеосъемка
  • есть поддержка 2 сим карт или одной сим-карты и micro SD
  • быстрая зарядка
  • замечательный громкий звук

Минусы:

Nokia 8 Dual sim (181.000 баллов) – смартфон с мощным процессором и отличной камерой

Antutu Benchmark - самые мощные смартфоны 2018

Сначала может показаться, что «спина» смартфона сделана из стекла, но это совсем не правильно. Корпус телефона сделан из очень качественного авиационного алюминия. Есть несколько видов устройств: с глянцевым и матовым покрытием. Глянцевый корпус полируют с помощью специализированного абразивного материала, оставляя по завершению фактически поверхность из зеркала. Корпус не маркий и стоек к царапинам. N8 хороший смартфон, который проживет 5-6 часов со включеным экраном. Устройство оборудовано 2-мя ключевыми камерами, которые способны делать качественные снимки. В синтетике смартфон набрал 181,000 балов, что означает хорошую производительность. На деле, гаджет работает быстро и без ошибки.

Плюсы:

  • поставлен громкий динамик
  • крепкий корпус
  • стекло устойчиво к царапинам
  • яркая и четкая картинка экрана
  • мифическая двойная камера
  • защита от водных брызг
  • хороший звук в проводных наушниках
  • шустрый процессор
  • есть Режим для ночи экрана, который даст возможность убрать нагрузку с глаз ночью
  • поставлена защита от перегревания, с помощью жидкостного охлаждения с медными трубками

Минусы:

  • чтобы увеличить память, необходимо пожертвовать второй Сим-картой

OnePlus 5 64GB (183.038 баллов) – отличные отзывы хозяев

Antutu Benchmark - самые мощные смартфоны 2018

Матовый металлический корпус и защищенный стеклом Gorilla Glass, такой телефон не стыдно достать из кармана. Премиальный вид устройства, стал решающим плюсом в пользу покупки этого аппарата. Также выделяется роскошная двойная камера. Смартфон способен на двухкратное оптическое увеличение, без потери качества. При съемке, изображение будет автоматично стабилизироваться с помощью программных алгоритмов. В корпус вмонтирован мощный процессор, который может набрать в Антуту 183,038 балов. В общем, у компании One Plus не вышло сделать бюджетный и хороший смартфон, потому как характеристики его на самом деле впечатляют, и цена у него выходит подходящая.

Плюсы:

  • быстрое реагирование сенсора отпечатков пальца
  • возможность записи видео в 4К
  • великолепная двойная камера и камера для селфи
  • мощный процессор
  • съемка в портретном режиме, с автоматизированным размытием фона
  • хороший емкий аккумулятор с быстрой зарядкой
  • вмонтирован игровой режим, который увеличивает продуктивность
  Как выбрать ракетку для настольного тенниса какую купить взрослому и любителю

Минусы:

  • нет возможности присоединить карту памяти

Xiaomi Mi6 128GB (184.292 баллов) – самый мощный китайский смартфон по AnTuTu

Antutu Benchmark - самые мощные смартфоны 2018

Самый ожидаемый телефон от компании Xiaomi получил 3D корпус. Все края устройства скруглены со всех четырех сторон. Все, помимо стальной рамки, прикрыто прочным стеклом, с покрытием, которое не собирает отпечатки пальцев. Мощного восьмиядерного процессора Snapdragon 835 хватит на долги годы быстрой работы. В синтетике смартфон набрал 184,292 балла, что считается прекрасным результатом. 6 Гб оперативки, прекрасно подходят тем, кому необходима многозадачность. Ми 6 занимает очень большое рейтинговое место мощных смартфонов.

Плюсы:

  • 2 громких стереодинамика
  • разрешается менять назначение добавочных сенсорных кнопок
  • есть быстрая зарядка батареи
  • быстрый в работе
  • над экраном есть светоизлучающий диод, который предназначен для уведомлений

Минусы:

Apple айфон 8 64GB (226.058 баллов) – лучший балл по версии тест-программы

Antutu Benchmark - самые мощные смартфоны 2018

Телефон яблочной компании, один из очень узнаваемых и занимает в рейтинге самых мощных смартфонов по версии АнТуТу почетное второе место. Дизайн устройства как обычно на высоте, применяются только отличные материалы. Поставлен стеклянный корпус, который не собирает отпечатков пальцев и не боится падений и воздействия механики. В поставке есть наушники и лайтнинг переходник. В новую версию установили мощный шестиядерный процессор А11 Bionic. Выдаёт новый iPhone в синтетике 226,058 балов, что считается высшим балом. Эта модель по популярности уступает только одному устройству.

Плюсы:

  • возможность беспроводной зарядки
  • быстрый перенос данных с иных устройств от Apple
  • хорошая цветопередача экрана
  • защита устройства от воды и пыли
  • камера, позволяющая делать достаточно качественные снимки
  • беспроводная и быстрая зарядка
  • хороший процессор

Минусы:

Apple айфон X 64GB (226.058 баллов) – самый мощный смартфон по версии Antutu

Antutu Benchmark - самые мощные смартфоны 2018

Самый ожидаемый смартфон цифрового мира. Телефон вместил только прекрасные параметры, которые обыкновенный недорогой смартфон, физически не может поместить. Айфон 10 – самый мощный смартфон 2018 года. В антуту это устройство набрало 226,058 баллов. Но продуктивность не самый основной плюс. Главной особенностью считается сканер лица и оригинальный безрамочный дизайн. Благодаря отсутствию рамок, большая диагональ удобно ощущается в руке. Сам экран оборудован качественным экраном с высоким разрешением и запасом яркости.

Плюсы:

  • оптическая стабилизация
  • режим распознавания лица
  • яркий ОЛЕД экран
  • замечательная двойная камера
  • защита от пыли и влаги
  • стереодинамики
  • быстрая и беспроводная зарядка
  • время энергичной работы 21 час

Минусы:

  • большая стоимость
  • по впечатлениям, не сильно нравится цветопередача на OLED-дисплее

Какой смартфон по версии Antutu удобнее купить

Взяв во внимание вышепродиведенный обзор самых мощных смартфонов по Antutu на 2018 год, делаем вывод, что оптимальным смартфоном считается Айфон 10. Это прекрасная модель по свойствам, но к несчастью, по совместительству считается и очень дорогой. Если подбирать телефон намного проще, то лучше взять Xiaomi Mi6.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.