10 лучших индукционных варочных панелей 2018-2019 рейтинг по отзывам покупателей

Индукционная варочная поверхность: рейтинг лучших 2018-2019 по впечатлениям потребителей

Не обращая внимания на тот момент, что электромеханические панели варочные появились достаточно давно, принимать их плюсы стали практически недавно. Возможно, данное обусловлено тем, что прежде выбор техники был отнюдь не большой, а цена намного больше, чем у классических заменителей устройств чтобы приготовить пищу. Кроме этого, бесчисленные пользователи просто не осознавали принципа действия этой продукции.

В настоящий момент число плит в прилавках центров для торговли ежедневный техники быстро возрастает, в связи с чем тяжело создать собственный выбор. Сегодня мы анализируем электромеханические панели варочные, рейтинг лучших 2018-2019 года, принимая к сведению соотношение цена – качество, рецензии и универсальные способности товаров.

10 лучших индукционных варочных панелей 2018-2019 рейтинг по отзывам покупателей

Содержание:

ТОП 10 лучших индукционных варочных поверхностей по впечатлениям хозяев

Уже все давно знают, что на смену старой большой технике пришла новая встраиваемая, которая делает такие же функции, что и обыкновенная, но плюсом к этому еще и бережет место на вашей, возможно, не слишком кухне большого размера. Сегодня мы побеседуем об индукционных варочных панелях. В наш ТОП вошли следующие изготовители:

Дальше мы детально рассмотрим очень популярные модели.

LEX EVI 320 BL

10 лучших индукционных варочных панелей 2018-2019 рейтинг по отзывам покупателей

Первая в нашем перечне варочная поверхность от компании LEX, оснащенная довольно высокочувствительными сенсорными переключателями. Не обращая внимания на недорогую стоимость, изделие владеет широким комплектом функций: начиная таймером и завершая блокировкой от нечаянного включения. Кроме этого, создатели побеспокоились о высочайшем качестве установки – крепкие комплектующие и изящный образ.

Варочная поверхность имеет 2 конфорки по типу «домино». Прекрасно подойдет для не очень квартир с большой площадью в варианте студии. Данная продукция прекрасно входит в какое угодно проектирование убранства внутри небольшого строения.

  • Низкая цена.
  • Наличие таймера.
  • Защита от детей.
  • Индикация остаточного нагрева.
  • Короткий провод.

MAUNFELD EVI 292-BK

10 лучших индукционных варочных панелей 2018-2019 рейтинг по отзывам покупателей

Электропанель обладает индукционным нагревом. Плюсы аналогичного нагрева понятны: нагревается посуда, а совсем не сама плита, аналогичным образом, о аналогичную поверхность нельзя обжечься, очень быстро закипает вода, впрочем основное превосходство – это исключительно большая энергетическая эффективность. Панель маленькая, всего 29 см в ширину, что позволяет определить ее в наиболее маленьких кухнях. 2 конфорки очень быстро могут вскипятить либо подогреть какой угодно продукт, более того, эти две конфорки обладают усовершенствованным нагревом «Booster».

Данная модель владеет полностью всеми необходимыми для этого функциями, что имеют хорошие шансы понадобиться в теперешней кухонной комнате – автотаймер с отключением в каждую конфорку, автотаймер минутный, отображение остаточного тепла, 9 степеней нагрева, блокирование от детей. В целях защищенности также присутствуют охрана от перегревания, блокирование полностью всех компонентов в случае мокрой поверхности и механическое выключение. Плита выполнена в темной цветовой палитре, без границ.

  • Быстро нагревается.
  • Не “коротит” при попадании воды.
  • Современный дизайн.
  • Потрескивают электромеханические катушки.
  Как выкрутить болт с сорванной резьбой Способы, инструменты

Hansa BHI68300

10 лучших индукционных варочных панелей 2018-2019 рейтинг по отзывам покупателей

Дешевая самостоятельная индукционная варочная поверхность, вооружена 4-мя конфорками различной силы. Управляется механизм самый что ни есть простой и удобной воспринимающей панелькой спереди, а поверхность для работы изготовлена из особо качественной стеклокерамики. У вариации HANSA BHI 68300 сделан цикл добавочных функций – электрический автотаймер (отлично автоматизирующий производственный процесс еды), обозначение присутствия поставленной посуды и предохранительное выключение.

Рассчитано надежное блокирование от детей, для того чтобы они не могли собственными силами включать устройство. Единый размер самой поверхности составляет 52?59?5 см. Производитель предоставляет гарантию на год.

  • Наличие таймера.
  • Защищенное выключение.
  • Блокировка от детей, чтобы они сами не имели возможности включить панель.
  • Треск конфорок на самой большой мощности.

GEFEST ПВИ 4000

10 лучших индукционных варочных панелей 2018-2019 рейтинг по отзывам покупателей

Эта маленькая 2-конфорочная индукционная панель прекрасно монтируется в мебель на кухню, так как ее объемы могут достигать лишь 300х522 мм, а территория встраивания и того незначительнее. Аналогичное конструкторское разрешение идеально годится для маленьких, согласно площади, комнат либо предельно «упакованных» ежедневной техникой. Проектирование «Динамо» позволяет при потребности доустанавливать газовые панели, либо классические электрические с целью создания аналогичным способом поверхности для варки собственной мечты.

Модель самостоятельного вида обладает абразивостойким стеклокерамическим покрытием, за которым просто и легко беспокоиться с применением обычных мягких средств для чистки. Воспринимающие переключатели, находящиеся впереди, очень доступны в какой угодно момент. Несмотря на присутствие лишь 2-ух конфорок, ключевой список возможностей полностью находится. Здесь учтены отдельный автотаймер для каждой горелки с звуковым сигналом, предохранительное выключение, а также увеличивающие безопасность термической измеритель и функция блокировки работы устройства.

  • Быстрый нагрев.
  • Длинный провод питания.
  • Лента для уплотнения в комплекте.
  • Неравномерная область нагрева.

Gorenje IT 332 CSC

10 лучших индукционных варочных панелей 2018-2019 рейтинг по отзывам покупателей

Недорогая, впрочем, хорошая индукционная варочная поверхность в этом сегменте цен – встраиваемая форма, что заманивает высоким уровневым качеством установки. Прекрасно подойдёт для небольшой дачи, дома либо квартиры. Благодаря оптимальному составу моделируемая платформа имеет очень большую область применения. КПД значительно заметнее, чем у соперников.

Платформа сделана из стеклокерамики и обеспечивает крепость поверхности, выпускаемую в темной цветовой палитре. Входит в проектирование какой угодно кухни. Имеет 2 целые конфорки: 20 и 16 см. Создатели дополнили изделие замечательным индикатором, регулирующим нагрев.

  • Изящный вид.
  • Наличие таймера.
  • Индикация.
  • Небольшой расход электрической энергии.
  • Легкость управления.
  • Режим увеличения мощности плохо отлажен.
  Лучшая корейская косметика 2019 года - 10 ТОП рейтинг лучших корейской косметики

GRAUDE IK 60.1

10 лучших индукционных варочных панелей 2018-2019 рейтинг по отзывам покупателей

Варочную поверхность Graude можно обозначить 2-мя словами — изящность и удобность. Поверхность для работы из стеклокерамики оттенка темного цвета выдержит внезапные перепады температур и просто и легко очищается от грязи, что повышает эксплуатационная надежность и функциональность обслуживания. При помощи сенсорного монитора можно подобрать одну из 9 систем нагрева.

Держит мощность, какую определил пользователь, в течении всего процесса приготовления, что же позволяет решать самые разные кулинарные вопросы — от разогрева крем-супа до жарки больших порций мяса. Безопасность при эксплуатировании гарантирует «Защита от детей» и «Индикация исчезающего тепла».

  • Красивый внешний вид.
  • Быстрый нагрев.
  • Защитные характеристики.
  • Не обнаружено.

Weissgauff HI 642 BFZ

10 лучших индукционных варочных панелей 2018-2019 рейтинг по отзывам покупателей

Стеклокерамическая варочная плита Weissgauff – высокие свойства, проектирование, удобство, безопасность, доступность применения и трудоспособность. Исполнена в темной цветовой палитре. Сенсорное управление позволяет легко и просто манипулировать работой устройства. Панель из стеклокерамики прослужит долгое время, так как считается одной из самых надежных. Автотаймер гарантирует удобное программирование приготовления по времени.

  • Функционал.
  • Время нагрева.
  • Дизайн.
  • Сенсорное управление.
  • Сильно царапается поверхность.

Electrolux EHG 96341 FK

10 лучших индукционных варочных панелей 2018-2019 рейтинг по отзывам покупателей

Качественно сделанная индукционная панель встраиваемого вида, что дает возможность готовить еду на привычной посуде. Это вызвано применением двух вариантов конфорок: классические и электромеханические. Есть только одна радиальная область увеличения, впрочем этого вполне будет достаточно для выполнения различных задач в кухонной комнате. Расположены конфорки отлично. С управлением сложностей появиться не должно.

Создатели оборудовали свежий релиз очень качественным электрическим блоком, есть электроавтоматика во избежания перегрева. Воплощена функция Stop&Go с поддержкой которой разрешается приостанавливать процедуру готовки еды лишь одним нажатием клавиши.

  • Приятный дизайн.
  • Индикация исчезающего тепла.
  • Качественно сделанная сборка.
  • Покрытие чуть-чуть царапается.

Bosch PIE631FB1E

10 лучших индукционных варочных панелей 2018-2019 рейтинг по отзывам покупателей

Очень хорошо выглядящая и прочно сконструированная индукционная варочная поверхность производства Испании. За свою стоимость она содержит возможность предложить 4 области готовки, режим стремительного нагрева, автотаймер любой конфорки, отличный интерфейс воспринимающего управления, что совсем совсем не имеет надобности в изучении руководств и очень легко протираемую от грязи темную поверхность.

Отличительной чертой этой модели представляется режим временной блокировки панели на половину минуты. Это позволит, к примеру, быстро потереть ее от воды.

  • Современный вид.
  • Удобное управление.
  • Таймер.
  • Защитная блокировка.
  • Большая стоимость.

Kuppersberg FA6IF01

10 лучших индукционных варочных панелей 2018-2019 рейтинг по отзывам покупателей

Ну и последнее положение в нашем топ-10 захватывает наилучшая индукционная варочная поверхность Kuppersberg согласно впечатлениям потребителей. Она обладает 4 областями нагрева, а еще каждая из них обладает самостоятельной индикацией исчезающего тепла и цифровым экраном.

  Профессия токарь описание, код специальности, вредность

Простота в управлении гарантировано традиционным прикосновением к детектору и выбором, какой угодно из многочисленных функций. Система определения посуды необходима для обеспечения безопасности работы. Это значит, что если посуды на поверхности нет, то нагревание не включится. Рекомендовано подбирать для приготовлений посуду из веществ, которые магнитятся.

  • Автораспознавание диаметра дна посуды.
  • Не подгорает.
  • Быстро нагревается и стынет.
  • Безопасно в применении.
  • Оригинальная форма конфорки.
  • Громко работает вентилятор охлаждения.

Сравнивание представленных моделей

Для более хорошего сравнение индукционных варочных поверхностей из нашего рейтинга и выбора среди них лучшей, мы составили сравнительную таблицу, где указали наиболее важные технические свойства и среднюю цену в востребованных «online магазинах».

Модель Мощность, кВт Кол-во конфорок Размеры, см Средняя цена, руб
LEX EVI 320 BL 5.3 2 51х45 9300
MAUNFELD EVI 292-BK 3.5 2 28.8х52 10100
Hansa BHI68300 7 4 49х56 18160
GEFEST ПВИ 4000 3 2 30х52.5 16000
Gorenje IT 332 CSC 3.65 2 51х30 20230
GRAUDE IK 60.1 7 4 59х52 21899
Weissgauff HI 642 BFZ 7 4 59х52 23990
Electrolux EHG 96341 FK 6.6 4 59х52 31990
Bosch PIE631FB1E 7.4 4 59.2х52.2 38990
Kuppersberg FA6IF01 7.4 4 57.5х50.5 29990

Как подобрать?

10 лучших индукционных варочных панелей 2018-2019 рейтинг по отзывам покупателей

Не видите, как выбрать хорошую индукционную варочную плиту, для того чтобы не жалеть о своем решении? В данном случае примите к сведению дальнейшие моменты:

  • панели типа «Домино» годятся для не весьма просторных помещений;
  • обычные решения обладают поверхностью в 60 см;
  • встраиваемого типа существенно функциональнее и уютнее;
  • комбинированные устройства имеют хорошие шансы содержать аж до 6 конфорок.

Основывуйтесь на собственных пожеланиях и потребностях, и у вас выйдет приобрести в действительности очень хорошую модель для производства пищи.

Как пользоваться?

Коротко изложим главные моменты начала работы с панелью для варочных работ:

  1. Следует распаковать и установить панель. Поручите это профессионалам.
  2. Удалить с поверхности пленку для защиты и останки производственных и транспортировочных загрязнений. Чистку наиболее целесообразно делать специализированными средствами для мытья и мягкой губкой.
  3. Включить плиту нажатием и удерживанием кнопки включения в течение нескольких секунд. Про готовность к работе панель предупредит звуковым сигналом.
  4. Для правильного выбора рабочего режима наиболее целесообразно познакомиться с руководством, в которой детально изложен алгоритм выбора и включения тех либо других функций вашего устройства.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.