Рейтинг лучших настольных игр для всей семьи 2019

Рейтинг лучших настольных игр для всей семьи 2019

Домашний уют складывается из большинства устоев, невидимых моментов и желаний. Одним из прекрасных способов сплочения родителей и детей считается времяпрепровождение вместе за какой-либо интересной игрой. Настолки предоставляют возможность окунуться в мир приключений, азарта, размышлений и фантазий. Это — образцовая возможность украсить вечер и получить неизгладимые, сильные впечатления.

Как подобрать

Озадачившись вопросом: «Какую удобнее купить игру?» необходимо определить для себя показатели выбора. Ниже будут перечислены пункты, на которые необходимо смотреть перед приобретением.

Рейтинг лучших настольных игр для всей семьи 2019

  1. Возраст. На любой упаковке игры находится информация о возрастной группе для которой она подходит. Если у вас маленький ребенок, то не упускайте этот нюанс, так как слишком непростая игра оказаться может непонятной ребенку. С точностью до наоборот, дети постарше не оценят чрезмерно упрощенные игры, так как они им будут скучны. Неплохо бы подбирать игры важные по возрасту.
  2. Назначение. Настолки необычайно многообразные и обладают различной особенностью, так, к примеру, есть игры для одиночного применения, есть для двух игроков, а есть для целой семьи. Стоит еще сказать что варианты игрового отдыха могут иметь деления по половому признаку: для мальчиков и девочек. Хотя, разумеется, тут необходимо смотреть на вкусы ребенка, так как есть девочки заинтересованные военной или автомобильной стилистикой, и есть мальчики не отказывающиеся от анималистичных или кукольных игр.
  3. Разновидность. Игры могут подразделяться на интеллектуальные, азартные, коммуникативные или проверяющие физические способности. К категории интеллектуальных развлекательных мероприятий можно отнести стратегические или логические игры. Азартные варианты рассчитаны на матушку Фортуну, она же везучесть. Коммуникативные типы развлекательных мероприятий помогают одолеть смущение и налаживают близкие контакты. Ну, а физические варианты предоставляют возможность показать ловкость, быстроту реакции и внимательность.
  Обзор смартфона Sony Xperia XZ4

Рейтинг лучших настольных игр для всей семьи 2019

Относительно, того сколько стоит аналогичное развлечение, то разнообразие настольных наборов будет доступно для самого разного бюджета.

Рейтинг лучших настольных для всех членов семьи, ставшие классикой

Рейтинг лучших настольных игр для всей семьи 2019

Эта увлекательнейшая игра подойдёт, чтобы от всего сердца развлечься с компанией друзей или посидеть в кругу семьи. Детям от 12 лет игра ясна, если же у вас ребятишки младше, другими словами более упрощенные версии Имаджинариума, с отметкой детство. Подобный тип развлечения будет понятен для малышей 4-5 лет. Имаджинариум позволяет развивать фантазию, и при этом азарта будет сколько душе угодно, так как победа идет на очки, а триумфатором хочется стать каждому. Игроки погружаются в мир ассоциаций и родственникам не менее приятно настраиваться на волну друг друга и сближаться при помощи фантазий.

Средняя цена 1450 рублей, однако есть и довольно дешевые версии.

  • Помогает развивать воображение;
  • Позволяет креативно думать;
  • Подойдет для творческих личностей.
  • Цена;
  • Некоторые картинки чрезмерно мрачные.

Рейтинг лучших настольных игр для всей семьи 2019

Если вы хотите найти распространенные модели игр, то внимание свое обратите на Монополию. Эта захватывающая финансовая стратегия способна захватить не меньше, чем виртуальные игрушки. Роль заключена в том, что вы должны остаться единственным не обанкротившимся игроком. Более того, традиционному человеку интересно почувствовать себя в роли банкира, который свободно распоряжается собственностью и может сорвать очень большой куш. Эта игра прекрасно подойдет для компании друзей, хотя при вашем желании сойдет и для двух человек. Подойдет для детей от 8 лет. Вариантов Монополии много и если вы считаете: «Какую удобнее купить?», то лучше предпочтение лучше отдавать вариантам дороже, так как там и карточки крупнее и по качествам набор лучше.

Стоимость около 1500 рублей.

  • Подойдет для компании от 2 до шести человек;
  • Интересная;
  • Развивает логику.
  • Цена;
  • Забирает большое количество времени.
  Рейтинг лучших детских бассейнов в Волгограде 2019

Рейтинг лучших настольных игр для всей семьи 2019

Еще одна великолепная финансовая стратегия — это Колонизаторы. Чем-то эта игра напоминает Монополию. Колонизаторы возникли благодаря немцу Клаусу Тойберу, другими словами эту стратегию можно выбрать у лучших немецких изготовителей, а можно найти среди отечественных брендов. Для участия понадобится 3 или 4 игрока. По правилам, они считаются колонистами, высадившимися на безлюдный остров. Там им необходимо создавать поселение, по максимуму развивать его, и в конце концов, триумфатором становится тот кто получит 10 победных очков. Ходы выполняются при помощи бросания кубика.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.