Модные пуховики на зиму для женщин тренды 2019

В материале освещена раскрыта тема — Модные пуховики на зиму для женщин тренды 2019. Мы описываем с фото проблему, предоставляем рекомендации, правила. И разумеется вы сможете найти фото и видео материалы, которые Вам смогут помочь понять ваш вопрос. Надеемся все ваши вопросы отпадут.

Стильные женские пуховики: фасоны, цвета, фото

зима

Женские пуховики в наше время занимают первые позиции в перечнях популярной верхней одежды. Они оберегают женщин от низкой температуры и отлично совмещаются с прочими материалами и стильными образами.

Стильные фасоны женских пуховиков

2019-2020 года

Прекрасным вариантом верхней одежды для модниц, которые предпочитают практичную и в тоже время комфортабельную одежду, являются пуховики. Модный пуховик греет, оберегает от дождя, холодных температур, и прекрасно выглядит на фигуре девушке.

В 2019-2020 году в моде следующие фасоны женских пуховиков:

  • Короткие;
  • С укороченными рукавами;
  • Оверсайз;
  • Пуховик-платье;
  • В тематике милитари и неофутуризм;
  • В технике пэчворк;
  • Пуховик-халат.

В зимнем сезоне 2019-2020 года в моде остаются спортивные изделия, сохраняющие женственность их обладательницы. Стильными считаются женские пуховики с рисунком леопардовых пятен.

2019-2020 года

Для тёплой солнечной зимы 2019-2020 года оптимальным станет вариант укороченного женского пуховика. Такая модель практичная, удобная, надежно защищает от неблагоприятной погоды и греет.

зима

Распространенная модель женского укороченного пуховика 2019-2020 года – стеганная. Она необычна и придаёт силуэту изысканность. Женственный стеганный пуховик дополняется привлекательным воротником, оригинальными рукавами и прочими компонентами декора.

2019-2020 года

В зимнем сезоне в моде короткие женские пуховики, сделанные из ткани под металл. Это можетт быть золотой, бронзовый или серебристый цвет. Благодаря подобным зеркальным оттенкам женственный пуховик смотрится необычным и эффективным. Возможен и холодный вариант в нежном цвете или короткий вид изделия в черном цвете.

зима

В сезоне 2019-2020 года в моде женские пуховики оверсайз. Такая модель изделия еще именуется пальто-спальный мешок. Основное правило подобных женских пуховиков — монохромность.

Пуховик оверсайз прекрасно комбинируется с шапками-мешками или большими шляпами. Образ можно дополнить туфлями или сапожками на шпильке. Под низ женского пуховика оверсайз модницы предпочитают одевать платье или юбку в пол.

2019

В моде зимнего сезона 2019-2020 года женские пуховики оверсайз следующих цветов:

пуховик

Голубой женственный пуховик оверсайз прекрасно подходит стильным девушкам. Не обращая внимания на безразмерность модного изделия, оно акцентирует изящность фигуры представительницы слабого пола и выглядит прекрасно с джинсами и однотонной водолазкой.

женщина

Направлением зимнего сезона 2019-2020 года выступают женские пуховики в пэчворк стиле. Техника в себя включает создание модных изделий путем шитья лоскутом. Прекрасно и стильно выглядит женственный пуховик, который состоит из 2-ух различных частей: тканевой и болоньевой.

женщина

Востребованные оттенки женского пуховика в сезоне 2019-2020 года в технике пэчворк: черный, серый и синий. Черный цвет универсален и подходит любому женскому типажу (женщинам с темными волосами, женщинам с белыми волосами). Длина модного женского пуховика — немножко повыше колена. В 2019-2020 году подобные изделия идут немного расклешенными.

  Мантра Сатурну кому подходит, как усилить и для чего

тренды

Пуховик-пэчворк комбинируется с лосинами и сапожками на невысоком каблучке. Под низ изделия подходит тоненький свитшот или водолазка.

С укороченными рукавами

2019-2020 года

В зимнем сезоне 2019-2020 в моде женские пуховики с укороченными рукавами. Такая характерность изделия дает возможность сделать девушку особенно изящной. Женственный пуховик с укороченными рукавами подходит девушкам, которые хотят выглядеть прекрасно и модно, но одновременно быть в тепле.не подмерзнуть.

пуховик

Модный женственный пуховик с укороченными рукавами выглядит прекрасно на низких девушках. Изделие акцентирует их хрупкость и легкость движений. В 2019-2020 году советуем вам одевать под пуховик водолазку или длинные вязанные перчатки, которые замечательно восполнят ваш стиль.

зима

Пуховик с укороченными рукавами выглядит стильно с длинной юбкой в клеточку. Женский образ восполнит черная традиционная сумка и ботинки. Под низ пуховика с короткими рукавами можно одеть кофточку в однотонной гамме.

Распространенные цвета

женщина

Для сезона 2019-2020 года важны все оттенки женских модных пуховиков: от белых и черных цветов до ярких розовых и зеленых. Грамотный выбор цвета дает возможность создать правильный внешний образ. Рассмотрим стильные оттенки женских пуховиков сезона 2019-2020 года.

Белые оттенки

пуховик

Белый цвет реже встречается среди пуховиков и верхней одежды. Всему виной скоротечный износ и засорение, которое прекрасно видно на белом цвете. Ухаживать за таким пуховиком сложно, но разнообразие моделей популярных декораторов не оставляют модниц равнодушными.

пуховик

Дополнительным направлением в дизайне в 2019-2020 году считается женственный зимний пуховик с мехом. Такая модель оберегает от холода и прячет недостатки фигуры. Девушки предпочитают изделия, в которых мех находится по капюшону, манжетам или изнутри.

женщина

Очередной модный светлый цвет пуховика — молочный. Минус оттенка в том, что он полнит сильнее других оттенков белого цвета. Поэтому, модель подойдёт только девушкам с красивой фигурой.

Серые и черные

2019-2020 года

Серый цвет считается многофункциональным. Модный цвет подойдёт для повседневных дел. Серые оттенки дают возможность ставить опыты с образами, давая возможность создавать стильные образы на 2019-2020 год. Внимание свое обратите на женские пуховики с настоящим мехом. Они могут быть размещены по краешку капюшона или на манжетах.

тренды

Светлый оттенок серого цвета — одна из главных цветовых течений сезона 2019-2020 года. Модели пуховиков данного тона считаются самыми многоцелевыми и модными. Темный серый цвет не популярен сегодня, но удобен. Но он подойдёт всем девушкам, не зависимо от роста и фигуры.

2019

Черные женские пуховики не выделяются большим выбором моделей. Как правило, визажисты разделяют их на две категории: короткие и длинные. Подобный цвет подойдёт девушкам, которые любят функциональность и многосторонность. К примеру, пуховик с настоящим мехом можно носить каждый день. Если одежда стеганная, то он добавит женственному образу.

Красная палитра

тренды

Длинный пуховик в красном цвете — находка для современнейшей модницы. Изделия подобной длины многообразны. Если женская фигура подтянутая, советуем обратить собственное внимание на модель оверсайз. Такой пуховик обрел особенную популярность в 2019-2020 году.

  Какие камни подходят женщинам под знаком зодиака Весы

зима

Оттенок розового является самым женственным цветом. Его подбирают девушки, желающие выделить невинность и нежность образа. Оттенок розового подходит представительницам слабого пола всех типов цвета, основное — правильно выбрать цвет. К примеру, девушкам с ярким лицом подходят нежные розовые оттенки.

пуховик

В зимнем сезоне 2019-2020 года девушкам с красивой фигурой неплохо бы обратить собственное внимание на сильно зауженные розовые и красные пуховики. В новом сезоне в моде стеганный вариант. Его задействуют для создания ежедневных образов.

тренды

Также знаменитые модельеры не забыли про настоящий мех, который активно применяется во многих моделях. Так, к примеру, на пуховике в красном цвете замечательно будет выглядеть белая или бежевая пушистая кайма.

Стильные синие тона

зима

Остается востребованным уже пару сезонов синий пуховик. Модели пуховиков такого цвета выделяются многофункциональностью и выглядят необычно и динамично. Не пользуются меньшим спросом в сезоне 2019-2020 года зимние пуховики голубого цвета.

пуховик

Самая функциональная и распространенная модель — темно-синий пуховик. Модель может быть длинной или короткой. В 70% подобных моделей можно повстречать настоящий мех по кайме капюшона и манжетам. Также в зимнем сезоне в моде карманы с меховым брелком. Деталь выглядит на модном пуховике прекрасно и оригинально.

женщина

Стильно выглядят и дутые пуховики, сочетающие в себе несколько синих тонов. Подобные изделия можно носить с джинсами или брюками. Дополняется образ небольшой сумочкой черного цвета на золотистом ремешке.

Зеленые и фиолетовые

тренды

Пуховики фиолетового и зеленого цветов выглядят стильно на девушках и представительницах прекрасного пола любого возраста. Длинные варианты пуховиков, сделанные в этих оттенках, предпочитают уверенные в себе представительницы слабого пола.

2019

Для создания прекрасной и популярной одежды для зимы декораторы применяют разные фиолетовые оттенки: сиреневые, лиловые и пурпурные. Пуховики в такой палитре цветов выглядят оригинально и стильно.

женщина

2019

Яркий фиолетовый пуховик предпочитают молодые женщины. Изделия шьются прямого покроя с большими карманами. Капюшон считается необычным дополнением на пуховике.

Оригинальные модели женских пуховиков с показов осень-зима 2019-2020

2019

На показе осень-зима 2019-2020 года в коллекции Paul&Yakov был представлен оригинальный женственный пуховик оверсайз. Популярное изделие сшито из нескольких распространенных цветов сезона: сиреневый, бирюзовый и черный. Длина пуховика — короткая. Наличие на нем капюшона выглядит прекрасно и дает возможность создать спортивный образ.

тренды

На осенне-зимнем показе также была представлена коллекция Toteme. В Стокгольме была показана популярная модель для женщин зимнего пуховика — удлиненая стеганная модель. Неимоверно красиво подобный вариант будет выглядеть на высокой представительнице прекрасного пола. Модный пуховик идет без капюшона, но с очень высоким воротником. Стильно и оригинально выглядят разрезы по обоим бокам.

зима

В коллекции Tom Ford в Нью-Йорке осень-зима 2019-2020 года были представлены короткие стильные пуховики. Модели коллекции — сильно зауженные и с капюшоном, сделанные в строгом черном цвете, поразили публику собственной обычностью и элегантностью.

зима

Бренд Шанель во время показа коллекции осень-зима 2019-2020 года в Париже показал продолговатые пуховики ярких цветов. Главная модель коллекции идет без капюшона, но с привлекательным поясом с логотипом Chanel. На рукавах кораллового модного пуховика — декор в виде резинок, делающих их оригинально привлекательными. Воротник на изделии кривой, что придаёт образу представительницы слабого пола необычности.

  Пирог с брокколи

пуховик

Также Chanel показали еще одну модель модного женского пуховика — оверсайз. Характерность изделия в том, что оно сшито из трех цветов: красного, синего и сиреневого. Три таких цвета прекрасно комбинируют друг с другом и придают образу представительницы слабого пола таинственности. Модный пуховик от Шанель считается укороченным с удлинеными рукавами.

тренды

На показе в Париже бренд Michael Kors показал удлиненную модель женского пуховика. Популярное изделие идет практически до пола, но позволяет представительнице прекрасного пола показать прекрасную обувь. Пуховик без капюшона, но с широким воротником. Оригинальный графический принт выглядит красиво и стильно. Такая популярная модель подходит высоким, уверенным в себе представительницам слабого пола.

зима

В коллекции осень-зима знаменитый бренд Mulberry предоставил вниманию представительниц прекрасного пола укороченный вариант пуховика. Модель изделия дополняется стильным ремешком в красном цвете. Модный пуховик в клетку интересно комбинируется с высокими зимними сапогами и длинной юбкой ниже колен. Образ дополняется красными перчатками из кожи.

зима

На показе коллекции осень-зима в Москве бренд Odri by Yana был представлен женственный оригинальный пуховик. Изделие пошито в трех различных цветах, что выполняет его стильным и модным. Черный, жёлтый и белый цвет прекрасно сочетаются между собой. Пуховик бренда Odri by Yana укороченной модели, с резиночками на манжетах. У изделия снимающийся белый капюшон на резинке, что даёт ему преимущество среди прочих моделей зимних пуховиков.

2019-2020 года

На показе коллекции осень-зима в Нью-Йорке специалист по дизайну Suzanne Rae показала яркую модель пуховика. Изделие отличается от других с показа привлекательным принтом с цветочным рисунком. Модный пуховик идет без капюшона и дополнительных аксессуаров и считается сильно зауженным.

2019

На показе в Нью-Йорке знаменитый бренд Zadig&Voltaire показал модель черного пуховика. Его длина немного ниже ягодиц и он пошит из болоньевой ткани. Изделие прекрасно комбинируется с серой шапкой и низкими сапожками. Под низ изделия можно одеть серое платье из блестящей ткани.

женщина

Бренд Vince показал удлиненный пуховик коричневого цвета. Модель похожа на фасон оверсайз, но идет более сильно зауженной. Модный пуховик дополняется хорошим и стильным капюшоном. На изделии нет никаких лишних принтов и аксессуаров, что выполняет его сдержанным и уточненным. Подобный вариант зимнего пуховика особенно модно комбинируется с платьем.

пуховик

Подбирая зимний пуховик побеспокойтесь не только о том, чтобы вам было тепло, но и чтобы изделие выглядело модно и стильно.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.