Лучшие машинки для стрижки волос — рейтинг 2018

Рейтинг лучших машинок для прически волос 2018 – 2019

Лучшие машинки для стрижки волос - рейтинг 2018

Новые технологии облегчают обыкновенные для нас процедуры. В настоящий момент нет необходимости обращаться в парикмахерскую для того, чтобы привести собственную шевелюру в порядок, ведь вам нужно только машинки для прически и человека, который хоть мало-мальски умеет с ней управляться. Эти приборы часто становятся прекрасными помощниками для большого семейства, тем более если родителям необходимо регулярно стричь мальчиков.

В остальных случаях хорошая машинка для прически волос будет прекрасным вариантом дохода для мастеров по прическам дома. Впрочем независимо от установленной задачи, вам в первую очередь необходимо хорошее устройство. Подобрать его поможет наш рейтинг лучших машинок для прически волос в котором будут предоставлены очень популярные изготовители этих устройств.

Какой фирмы машинку для прически волос подобрать?

Изготовителей подобного рода устройств на рынке можно найти немало. Доверия среди них, но все таки, удостаиваются немногие. Первым делом необходимо отметить компанию Moser, которая основана была ещё во второй половине 50-ых годов девятнадцатого века. Продукция данного бренда выделяется высоким уровневым качеством и разумной стоимостью. Превосходные модели рекомендуют также Braun и Philips, хотя их специализация чуть шире, чем во все той же Moser или Oster. Для нашего рейтинга мы отобрали только отличные фирмы машинок для прически волос, по этому будьте уверены в их качестве.

Moser 1591-0052 ChroMini

Лучшие машинки для стрижки волос - рейтинг 2018

Открывает наш рейтинг качественно сделанная машинка для прически волос от Moser. Ценник на модель 1591-052 ChroMini не самый невысокий, но с учитыванием качества сборки и мощности он вполне оправдан. Частота вращения мотора в таком устройстве равняется 5500 оборов за минуту, а работать прибор может не только от сети, но и от аккумулятора. С полным зарядом эта удобная машинка для прически будет работать 100 минут, что считается очень хорошим критерием. Но для зарядки до 100% ей требуется целых 16 часов, что очень много. По мимо этого невидимого момента в Moser 1591-0052 ChroMini минусов нет, а хорошая комплектация, включающая в себя масло, щёточку для очищения ножей и подставку для зарядки, считается существенным аргументом в пользу приобретения этого устройства.

Положительные качества:

  • хорошая комплектация и качество сборки
  • комфортно находится в руке
  • гибридное питания
  • маленький вес всего 130 г

Минусы:

Braun HC 5030

Лучшие машинки для стрижки волос - рейтинг 2018

Модель HC 5030 от знаменитого бренда Braun – это, все таки, прекрасная машинка для прически волос дома. Стоит она сравнительно недорого, однако за эту цену пользователь получает устройство, которое может работать как от электричества, так и независимо. В последнем варианте для питания применяется аккумулятор встроенного типа, способный обеспечить до 40 минут работы. Для абсолютной зарядки устройства необходимо 8 часов, что вполне хорошо для подобного класса приборов, да и при цене менее 3000 рублей ждать критерия лучше не имеет смысла.

  Как сделать пружину своими руками из проволоки и на производстве

А вот что в данной лёгкой машинке для бытового применения обрадует каждого клиента, так это комплектация. В ней содержится сразу две насадки, а еще щёточка для очистки и масло. Во время использования типовой насадки на выбор доступно 17 вариантов длины от очень маленьких 3 миллиметров, до самых больших 3,5 сантиметра. Сред прочих хороших функций можно подчеркнуть систему Memory SafetyLock, эта опция запоминает последнюю настройку, которая применялась для прически.

Положительные качества:

  • набор поставки
  • система запоминания настройки
  • качество сборки и легкий вес
  • кол-во установок длины

Минусы:

BaByliss E780E

Лучшие машинки для стрижки волос - рейтинг 2018

BaByliss E780E – это сравнительно дешевая, но хорошая машинка для прически. По качествам сборки и удобству конструкции это устройство обходит большинство собственных соперников. В комплекте с прибором покупателю предлагается 2 насадки. Впрочем куда интереснее, что при настройке длины пользователь может подобрать сразу 32 установки от 0.5 миллиметра до 3.6 сантиметра. Функционировать устройство может от сети либо от аккумулятора встроенного типа, обеспечивающего автономность в 45 минут. Также в BaByliss E780E находится указатель заряда и влажная очистка.

Положительные качества:

  • качество сборки
  • удобство конструкции
  • лезвия сделаны с высокого качества нержавейки
  • диапазон регулировок длины
  • кол-во установок

Минусы:

Remington HC363C

Лучшие машинки для стрижки волос - рейтинг 2018

Стильно, практично и дешево. Это все можно сказать о модели HC363C от бренда Remington. Ножи машинки выполнены из высокого качества нержавейки и обещают отличную прическу, длину которой можно настраивать в диапазоне от 1.2 миллиметра до 2.5 сантиметров. Ставить её возможно не только при помощи регулятора, но еще сменой насадок, которых в комплекте идёт 8 штук. Помимо них в комплекте поставки также присутствуют зажимы для волос, накидка, щеточка для шеи и лезвий, а еще ножницы. Работать машинка может от сети либо же от аккумулятора в течение 40 минут.

Положительные качества:

  • красивый дизайн
  • просторная комплектация
  • хорошая автономность
  • наличие хорошего чехла для хранения и транспортировки
  • покрытие лезвий титаном и керамикой

Минусы:

Moser 1400-0050 Edition

Лучшие машинки для стрижки волос - рейтинг 2018

На очереди ещё одна востребованная машинка от Мозер, однако уже с весьма доступным для среднестатистического клиента ценником. Частота вращения мотора у этой модели составляет 6000 оборотов за минуту. Установок длины в данном устройстве всего 6 штук – от 0.7 до 4.5 миллиметра. Впрочем путём покупки новых насадок возможности Moser 1400-0050 Edition можно существенно увеличить. Необходимо учесть, что это сетевая машинка для прически, и возможности работать независимо у неё нет. Минусов у рассматриваемой модели фактически нет, но полностью без них изготовителю обойтись не получилось. Так вес устройства очень большой, а во время работы прибор ощутимо вибрирует, что выполняет невозможной точную работу над причёской.

  Токарно-винторезный станок 1М61 характеристики, схемы и паспорт

Положительные качества:

  • качественно сделанная и надежная сборка
  • высокая мощность
  • отсутствие нагрева при продолжительном применении
  • прекрасное качество прически

Минусы:

  • внушительный вес
  • ощутимая вибрация

Oster 76616-910

Лучшие машинки для стрижки волос - рейтинг 2018

Ещё не решили, какой фирмы машинку для прически волос подобрать? Внимание свое обратите на бренд Oster. Он считается самым известным даже в профессиональном сегменте, хотя за прекрасное качество нужно будет заплатить совсем большую цену. Из плохих качеств модели можно подчеркнуть её вес, ведь 560 грамм долго держать в руках сможет не каждый. Однако данный нюанс можно простить, если взять во внимание качество ножей и насадок, идущих в комплекте. Помимо них одновременно с устройством изготовитель поставляет щёточку для очистки и масло для смазывания. А вот хрупкость пластика корпуса, которую отмечают в отзывах о машинке, считается не очень достоинством, однако при заботливом применении может не вызывать вопросов. Большинство владельцев Oster 76616-910 отмечают, что корпус устройства может лопнуть только от одного падения на кафель. Если вы не сумеете обеспечивать максимально бережное отношение к данной модели, то лучше подобрать иной вариант в рейтинге.

Положительные качества:

  • качество ножей и кол-во насадок
  • длина сетевого кабеля – 3 м
  • набор поставки
  • ширина ножа

Минусы:

  • крепость пластика
  • вес устройства

Panasonic ER131

Лучшие машинки для стрижки волос - рейтинг 2018

Если у вас есть желание подобрать лучшую машинку для прически волос из независимых моделей, тогда ER131 от компании Panasonic в первую очередь нужно будет вам по вкусу. В комплекте с прибором изготовитель поставляет масло для смазки лезвий и пару насадок. Чтобы пользователям было удобно в Panasonic ER131 также доступен рабочий режим от сети, что будет не лишне при нехватке автономности в 40 минут. Скорость зарядки у этой модели составляет 8 часов, и по такому параметру устройство подобно большинству недорогих решений от соперников. А вот со скоростью мотора в 6300 оборотов в минуту устройство интереснее многих очень дорогих машинок.

Положительные качества:

  • качественно сделанная сборка
  • легкая и небольшая
  • прекрасно стрижёт любые типы полос
  • несколько насадок в комплекте

Минусы:

Philips QC5125

Лучшие машинки для стрижки волос - рейтинг 2018

Компания Philips предлагает собственным почитателям качественные и практичные машинки для прически с самозатачивающимися лезвиями по достаточно демократичной стоимости. Среди них одним из наиболее распространенных решений считается модель QC5125. Питается она только от сети, что при цене приблизительно в 1500 рублей допускается. Длину прически машинкой пользователь может настраивать в диапазоне от 0,8 миллиметра до 2,1 сантиметра. Пользователю доступен выбор из 11 вариантов длины. Помимо насадки в комплекте также идёт щёточка для очистки. В общем перед нами прекрасная по соотношению качество-цена машинка в рейтинге, которая действительно подходит для любительского применения.

  Способы устранения засора в канализации

Положительные качества:

  • хорошая стоимость
  • кол-во настроек
  • самозатачивающиеся лезвия
  • самый маленький вес и хороший корпус

Минусы:

Braun HC 5010

Лучшие машинки для стрижки волос - рейтинг 2018

Ещё одна негромкая машинка для домашней прически от бренда Braun выделяется от уже вышеописанной модели несущественно, на что указывает изменение только одной цифры в наименовании. Функционировать устройство может либо от сети, либо от аккумулятора в течение 40 минут. Для абсолютной зарядки устройства также требуется 8 часов. С помощью регулятора пользователь может выставить идеальную величину прически от очень маленьких 3 до 24 миллиметров. Как и старшая модель с номером 5030, машинка Braun HC 5010 выделяется одним из прекрасных соотношений цены и функционала. В комплекте к устройству изготовитель предлагает щёточку для очистки и масло, а сам прибор может похвастаться уже вышеупомянутой системой Memory SafetyLock.

Положительные качества:

  • память для построек
  • хорошая комплектация
  • диапазон регулировки длины

Минусы:

  • отсутствует чехол для хранения и транспортировки

Philips QC5115

Лучшие машинки для стрижки волос - рейтинг 2018

Решая, какую машинку для прически волос удобнее купить, многие даже начинающие мастера по прическам отдают предпочтение моделям с самозатачивающимися лезвиями. Их предлагает QC5115 от знаменитого бренда Philips. Конструкционно прибор схож со старшей моделью QC5125, но самая маленькая настройка длины тут составляет 3 миллиметра, а кол-во режимов равняется 10. Качество сборки в этом решении от Philips находится на классически большом для изготовителя уровне, по этому в долговечности машинки сомнений не должно быть.

Положительные качества:

  • прекрасное качество сборки
  • кол-во режимов
  • самозатачивающиеся лезвия

Минусы:

  • качество насадки не намного лучшее

Вывод

В наш ТОП 10 лучших машинок для прически волос вошли самые качественные устройства с довольно многообразной стоимостью. Среди них представлены и отличные независимые модели, и более доступные решения с питанием от сети. Для того, чтобы вы смогли сделать верное решение, мы посмотрели не только функционал и положительные качества всех устройств, но еще учли все негативные качества этих изделий.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.