Список лучших симуляторов для Андроид в 2019 году

Список лучших симуляторов для Андроид в 2019 году

За последние 10 лет разработчики мобильных игр предоставили неисчислимое много продуктов в самых разных жанрах, но все таки приложения, стоящие внимания, — в меньшинстве. А дело все в том, что данный жанр наиболее благоприятен для непорядочных разработчиков. Вторая сложность заключается в том, что много хороших проектов просто пропадают в тени лидеров хит-парадов.

Жанр симуляторов наиболее воочию показывает, как достойные игры остаются незамеченными среди обилия именитых соперников. Любителю симуляторов данная публикация покажет наиболее хороших среди незамеченных представителей данного жанра. Нашумевшие игры также затронуты, вдруг кто-то еще не слышал об их появлении на мобильных платформах. Все перечисленные ниже приложения совместимы с ОС Андроид.

Отличные симуляторы для Android

Ниже будут перечислены игры-симуляторы для ОС Андроид. Каждый обзор восполнен индивидуальной подборкой минусов и плюсов, выраженных в тезисной форме.

В перечне перечислены наиболее оригинальные игры. Некоторые знаменитые проекты не вошли в публикацию из-за причины собственного нестандартного содержания. Остальные же игры являются симуляторами только от части. Но все таки они удостаиваются быть упомянутыми в этой статье.

Список лучших симуляторов для Андроид в 2019 году

The Room Series – головоломки, завязанные на законах физики. Пользователю предлагается проводит эксперименты этими законами. Конструкция игры весьма проста, но все таки графическая сторона тут — на высоком уровне. Зрительно детализированная картинка заставит игрока верить в реальность происходящего. Требования у приложения скромные- разработчики оптимизировали его под любую начинку, игра работает на дешевых девайсах даже лучше, чем на флагманах. Нажатия пользователя сопровождает вибрация, что дает возможность максимально погрузится в gameplay.

Структура этой головоломки многослойна и детализирована, игроку не придется тосковать. Доступен online режим- можно играть с компанией друзей или на общем сервере. За игры данной серии понадобиться заплатить, однако это стоит того. Разработчик гарантирует множество хороших эмоций пользователю. Более того, заплатить 1 раз и играть сколько угодно, лучше, чем скачать бесплатно, но с раздражающей рекламой и кучей скрытых покупок, которые в конце концов вытащат из игрока больше в несколько раз денег.

  • Увлекательность;
  • Графика;
  • Оптимизация даже под дешевые устройства.
  • Игра не бесплатная.

Список лучших симуляторов для Андроид в 2019 году

Порт известнейшей игры для ПК теперь доступен на смартфонах! В основном, порты подобного рода проходят неприметно на мобильных платформах, но Машинариум быстро ворвался в топы и прочно удерживался за первые места на протяжении многих лет. Антураж игры заключен в выдуманной вселенной, в которой роботы и преступники проживают в тесном соседстве. Главный герой берется за расследование преступления, свидетелем которого он стал. Gameplay формата “quest” примечательный тем, что герой не взаимодействует с окружением дальше прямой досягаемости. Графически игра безупречна: полностью трехмерная картинка, модели героев и предметов отрисованы прекрасно. Промах игры лежит только в том, что узнав сюжет как то, игрок навряд ли станет возвращаться в Машинариум во второй раз.

  • Трехмерная графика;
  • Интересный сюжет;
  • Оригинальный gameplay.
  • Нет реиграбельности.

Об данной серии много говорить без необходимости — ее и так знает каждый. Это симулятор кровавых боев, где игрок может подобрать персонажа с конкретным набором физических и нестандартных параметров, чтобы сразиться с иным, не уступающем ему не в чем, бойцом. Интереснее всего играть с настоящими друзьями по средствам online коммуникаций, однако в одиночку игроку также не заскучаете. На площадке Андроид есть огромное количество “драк”, но Мортал Комбат проработан до очень мелких деталей в собственной механике. Пикантность серии, которая состоит в красочном добивании соперника, нигде не воплощена так как тут. Хоть игра и возглавила бестселлер -парады, что ожидаемо, ведь серия носит статус культовой, все же управление просит сноровки, хороший геймпад превысить мобильной площадке не получилось.

  • Культовая игра;
  • Продуманная механика;
  • Брендовые Фаталити.
  • Сенсорное управление.
  Профилированный брус камерной сушки, стандартные размеры и другие характеристики материала

Список лучших симуляторов для Андроид в 2019 году

Angry Birds — продолжение популярнейшей игры для сотовых телефонов. Gameplay игры знаком всем и каждому, даже тем, кто не играл в нее. Птицы, запущенные из рогатки, были затронуты в большом количестве фильмов, видеоклипов и реклам, так что объяснять в чем суть игрового процесса не нужно. Односложная механика не только не сделала игру заунывной, наоборот, много пользователей отзывается о Свирепых Птичках, как об увлекательнейшем приложении. Согласно данным статистики усредненный пользователь мобильного устройства проводит за игрой в Angry Birds не менее пары часов в день.

Как ни удивительно, в игре находится сюжет, который рассказывает о вероломном похищении яиц свиньями и нежелании птиц мериться с данным фактом. Птицы пытаются отбить собственные яйца у свиней, не смотря ни на что. Игра бесплатна, по этому пожилые фанаты и люди, даже в наше время не игравшие в Angry Birds, могут просто и легко ознакомиться с продолжением серии.

  • Игра бесплатна;
  • Увлекательнейший гейм-плей.
  • Быстро докучает.

Список лучших симуляторов для Андроид в 2019 году

Еще 1 известнейший порт с ПК. Слово «Blitz» в наименовании — это одно, что выделяет мобильную игру от собственного старшего брата, не считая явных изменений, вроде упрощения графики. Суть геймплея состоит в том, чтобы игрок принимал участие в танковых сражениях online. Число игроков на одной локации порой может зашкаливать, что отобразится на нагрузке устройства, по этому не всем смартфонам Blitz будет возможным. Модели самих танков скопированы с настоящих и детализированы на самом высоком уровне.

Чем игра выделяется среди прочих аналогичных, так это собственной начинкой. Очень и очень широкий диапазон размещений, моделей боевых единиц, любая из них как правило проходит апдейт. Разработчик создавал Blitz в содружестве с реальными военными, по этому в реальности сражений сомневаться не приходится.

  • Масштабность;
  • Правдоподобность;
  • Графика.
  • Большие требования к устройству.

Список лучших симуляторов для Андроид в 2019 году

Бесспорно, жанр мморпг самый групповой в плане количества постоянных игроков. На заре большого гейминга данный жанр бил все рекорды, однако сейчас он отходит на второй план. Безграничное усовершенствование собственного персонажа стало докучать игроманам, понятно, что подход к геймплею подобного рода игр просит переосмысления. Lineage 2 — явный пример свежего взгляда на классику, при помощи игрового навыка с мобильного устройства. Детали, за которые игра была столь любима игроками прошлого поколения, точно перенесены в адаптацию под Андроид: мир-песочница, оригинальные для исследования локации, модели монстров и, разумеется, система улучшения собственного героя. В многопользовательском режиме всегда можно повстречать много игроков, ведь Lineage имеет большую фан базу.

Уверенная работа игры обеспечена исключительно на мощных устройствах, а на недорогих она вероятнее всего не запустится. Движок Lineage весьма непрост сам по себе, даже для значительных смартфонов. Из-за этой причины кое-какие детали оригинала понадобилось сократить при портатировании на Андроид.

  • Масштабность игры;
  • Система прокачки воплощена полностью;
  • Отрисованные в HD модели героев.
  • Большие требования.
  Выбор дорожно-комбинированных машин, их технические характеристики и особенности

Список лучших симуляторов для Андроид в 2019 году

Мобильная версия популярнейшей песочницы. Дни былой славы игры уже давным давно ушли, но игроки все еще любят ее. Интересно, что многие фанаты Майнкрафта выбрали Андроид-версию большой игре. Смысл игры состоит в добыче ресурсов для стройки строений и конструировании самых разных объектов. Разработчик поддерживает Mincraft постоянными обновлениями, которые вносят многообразие в и без этого увлекательнейший gameplay. Пользователь может играть как в одиночном режиме, так и online с сотней иных юзеров. В двоих режимах найдется много занятий для игрока, ведь он ни в чем не ограниченный, только своей оригинальностью.

Такой популярный проект быстро обрастает соперниками, которые смотря на оригинал пытаются сыграть на его ошибках и выпускают собственную “безупречную” версию. Некоторым получается достигнуть прекрасных результатов, по этому часть фан базы переходит на более проработанные клоны Майнкрафта.

  • Безграничные возможности для игрока;
  • Удобное управление.
  • Из-за оттока пользователей online режим может пустовать иногда.

Список лучших симуляторов для Андроид в 2019 году

Популярнейшая многопользовательская игра теперь и на Андроид! Pubg завоевал на мобильной площадке еще огромную аудиторию, чем на ПК. Очень популярный среди online игроков формат шутера “Батл Рояль” полностью реализован на маленьком смартфоне! Битва длится до последнего оказавшегося живым, который и становится триумфатором. Играя в одиночку, пользователь сможет надолго погрузится в битва, а объединившись с компанией друзей, еще и отыграть продуманную стратегию.

При красочной графике, пользователю доступен большой диапазон единиц оружия. В игру вшиты механизмы, пресекающие читерство, что выполняет игровой процесс максимально добропорядочным. Такое тяжеловесное приложение запросит много ресурсов от гаджета, по этому смартфонам из разряда недорогих, навряд ли получится потянуть Pubg. Усредненный сегмент смартфонов также остается в стороне, ведь взяв во внимание графику игры, массовые сражения делают большую нагрузку на железо устройства.

Любители хороших online шутеров оценят Pubg. На данное время тяжело представить игру в этом жанре, которая бы составила ей внятную конкуренцию. Практически похожая версия игры для ПК на Андроиде- это очень серьезный проект.

  • Настоящий Батл Рояль на Андроиде;
  • Графическая составная часть безупречна;
  • Всегда заполненный online режим.
  • Не выявлено.

Список лучших симуляторов для Андроид в 2019 году

Благодаря всемирно известному блогеру из Швеции, мир увидел много интересных проектов. Приложение “PewDiePie’s Tuber Simulator “ один из них.

Суть симулятора состоит в том, чтобы помочь начинающему блогеру достичь материальной успешности как у PewDiePie и даже превысить его. Жизнь виртуального блогера в руках пользователя! Можно сказать, это Тамагочи XXI столетия!

Говоря иначе, это система, которая состоит из некоторых небольших игр, посредствам которых игрок отстраивает собственную студию. Симулятор очень прост по собственной механике, но все таки увлекателен.

  • Увлекательность.
  • Не выявлено.

Список лучших симуляторов для Андроид в 2019 году

Train Driver 15 – один из самых любимых игроками симуляторов поезда для Андроид. Приложение выпустили в начале 2015 года. Вышла игра на всех мобильных платформах одновременно.

Симулятор езды поездом — здесь ничего не добавишь. Любители игр подобного рода оценивают Train Driver 15 слишком высоко.

  • Большой рейтинг приложения;
  • Скромные требования.
  • Не каждому понравится.

Список лучших симуляторов для Андроид в 2019 году

«Punch Club» – наименование само за себя говорит (Punch если перевести с английского- удар). Вышла игра в начале 2016 года. Оригинальный gameplay, понравится людям, мечтающим убить время.

  • Необычность;
  • Хороший тайм-киллер.
  • Не выявлено.
  Как выглядит цветок незабудка где растет, описание видов и фото

Список лучших симуляторов для Андроид в 2019 году

Симулятор тюремной жизни. Вышла в 2016 году. В РФ уже был подобный проект на базе “Vkontakte”. Там игроки занимались прокачкой собственного заключённого, ходили в рейды на авторитетов, постигали романтику тюремной жизни.

  • Только для поклонников тюремной романтики.

The Sims FreePlay – презент для фанатов большой игры Симс на Пк. Все геймплейные возможности перенесены на андроид: разработка своего человека, его половая принадлежность, характерности внешности, национальность, интересы и стиль в одежде, все это предлагается проработать пользователю. Создавать героев можно аж до 16-ти. За получившимся человеком необходимо наблюдать — устанавливать ему цели, диктовать жизненный образ.

Дневной режим пользователя распространяется и на его виртуального подопечного: игра повторяет реальное время для самого большого погружения. Для обеспечения подопечного деньгами — его необходимо сделать на работу, там он будет получать зарплату в условной валюте. Полученные деньги можно расходовать ровно на то же, на что их тратит человек в реальности: на еду, на улучшение жилищных условий. Отношения героя с другими условными людьми выстраиваются также, как и в реальности.

В игре нет конца, так как она не придерживается сюжета — это симулятор настоящей жизни! Конечно, играть в нее можно безграничное кол-во времени.

  • Настоящая копия большой игры;
  • Безграничное кол-во часов геймплея;
  • Прекрасная графика.
  • Не выявлено.

Список лучших симуляторов для Андроид в 2019 году

SimCity BuildIt – симулятор градостроительства. Также, как и предыдущая игра, эта считается портом с ПК и известна всем, кто когда-либо интересовался симуляторами. Пользователю предлагается на себя возложить роль строителя мегаполисов с будущим обслуживанием оных. Департаменты полиции, пожарные службы, поликлиники и другие нужные заведения, без которых нереален современный город- все это предстоит выстроить игроку. Игра сама порекомендует, что именно необходимо предпринять в нужный момент. Проект необыкновенный в собственном жанре, его соперники даже в наше время не смогли представить игру, хотя бы недалеко похожую на SimCity.

  • Проблемы города перенесены в симулятор сильно реалистично и это все необходимо решить игроку;
  • Основные службы города особенно детализированы, ведь без них город не сможет жить, как следует;
  • Есть возможность строить увеселительные учреждения;
  • Воплощена внутренняя торговля;
  • Управление выполнено хорошо и тесно связывают с зрительной составляющей;
  • Смена времени суток очаровывает.
  • Масштабность симулятора;
  • Красочная графика;
  • Долгий gameplay.
  • Требовательность игры к гаджету.

В публикации были представлены некоторые игры-симуляторы для Андроид, которые достойны внимания. Данный жанр весьма популярен, по этому приложений в нем большое количество, но большинство из них были выполнены либо из соображений сатирического характера, либо с целью быстрой наживы, а это означает собой представляют обыкновенную халтуру. Большинство указанных выше игр бесплатны, однако некоторые в себя включают покупки в середине приложения, на это необходимо смотреть при скачивании. Также, необходимо познакомиться со перечнем условие той либо другой игры и свойствами гаджета, на который она будет ставиться, в другом случае игра либо не запустится, либо, в худшем случает, доведет смартфон до перегорания.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.