Рейтинг лучших протеиновых батончиков в 2019 году

Рейтинг лучших протеиновых батончиков в 2019 году

На данное время здоровый жизненный стиль, как и потребление в пищу протеиновых батончиков — особенно популярно. Они считаются прекрасным перекусом, так как не просят приготовления или разогрева. И, как любое питание для спортивных занятий считается концентратом, в котором содержатся белки из молочной сыворотки и добавлены прочие полезные для организма вещества.

Рейтинг лучших протеиновых батончиков в 2019 году

Еда, имеющая в составе белок сыворотки, содействует увеличению массы мышц и сжиганию подкожного слоя жира. Кроме этого организм насыщается питательными веществами. Заинтересованные люди в покупке «спортивной» еды очень часто обращаются к рейтингам, в которых отмечено точное кол-во протеиновых добавок. Опираясь на данной информации, можно быстро определить, какой из представленных сывороточных протеиновых батончиков лучше и эффектнее.

Пару лет назад приобрести батончики можно было лишь в специальных магазинах, которые торгуют спортивным питанием. Сейчас такие протеиновые батончики можно заметить на полках обыкновенных магазинов. Это можно объяснить тем, что интерес к правильному и здоровому жизненному образу существенно возрос. Люди, ставшие наблюдать за тем, что они употребляют в пищу, придерживаются норм здорового питания. Они соблюдают все указания по потреблению белка и пытаются чаще добавлять в собственное повседневное меню продукты, обогащенные белком. К примеру, это овсяные кашки, готовые протеиновые завтраки, которые не нуждаются в приготовлении, протеиновые печенья и остальные продукты.

Плюсы и минусы протеинового батончика

  • Не нуждается в приготовлении, так как это готовый продукт;
  • Хранится длительный срок;
  • Им можно заменить сладости, не испытывая стресса;
  • Низкокалорийный, так как на запас белок не откладывается;
  • Доводит до нормы уровень белка.
  • Им невозможно заменить весь рацион, так как батончик считается перекусом, а основой питания;
  • Не каждый протеиновый батончик на самом деле дает пользу для организма;
  ТОП-10 книг для поднятия женской сексуальности в 2019 году

Нужно не забывать про то, что, не обращая внимания на калории и содержание в составе белков и других нутриентов, питаться протеиновой продукцией можно только в случае настоящей надобности.

Типы батончиков

Содержат много белка, но меньше углеводов и жиров;

Кол-во белков фактически равно углеводам;

Содержат много углеводов и намного меньше протеина. В основном, это обыкновенные батончики из мюсли или фруктов. Официально они не относятся к протеиновым добавкам. Можно принимать и протеиновые протеиновые батончики, и протеиново-углеводные. Они все оказывают разнообразные эффекты, по этому их потребление в пищу должно иметь определенную цель и необходимость.

Для увеличения массы мышц тела подходят батончики любого вида. Не обращая внимания на это неплохо бы принимать в пищу протеиново-углеводные батончики, так как в период набора массы следует придерживаться калорийной пищи. Именно в данном случае употребление углеводов также важно, как и белка.

Для уменьшения веса предпочтительно принимать батончики с большим содержанием белка и невысокое содержание углеводов. Более того нельзя пренебрегать количеством жиров. По выполнению функций батончик схож с протеиновым коктейлем — аналогичный источник белка, в котором есть очень мало углеводов и жиров.

Для того чтобы компенсировать организм нужными нутриентами, следует пить протеиново-углеводные батончики. Чтобы увеличить действие и увеличить приток энергии, принимать их лучше по утру. Собственно в данное время организму необходима глюкоза. Просто протеиновые батончики можно есть после обеда либо в вечернее время. Это можно объяснить тем, что в данное время организму уже не надо немалого количества энергии.

Отличные протеиновые батончики в 2019 году

Стоимость: 41 рубль.

Мюсли от компании «Bombbar» являются продуктом, комфортным для быстрого и полезного перекуса. В батончик входят исключительно настоящие продукты. Данный факт важен для тех, кто ведет здоровый жизненный стиль и тщательно наблюдает за качеством собственного пищевого питания. Протеиновые батончики заряжают добавочной энергетикой и вносят многообразие в повседневное и однообразное питание. В составе данных мультизлаковых ломтиков отсутствует сахар.

  Как выбрать качественный смеситель для ванны

Каллорийность: 143 ккал.

Кроме батончиков, «Bombbar» создает печенья, пасты, джемы, готовые завтраки и коктейли. Вся продукция считается полезной для здоровья и ее можно принимать когда захотите. Вся продукция имеет молочные белки и клетчатку.

  • Не имеет сахара, глютена и консервантов;
  • Отсутствуют красители и другие ГМО.
  • Продукцию могут принимать дети;
  • Многообразие вкусов;
  • Скидки и акции.
  • Стоимость индивидуальной продукции на официальном сайте магазина больше, чем на иных интернет сайтах.

Рейтинг лучших протеиновых батончиков в 2019 году

Стоимость: 45 рублей.

Батончик также относится к специальной пищевой продукции. Как правило он применяется спортсменами при выполнении интенсивных физ. упражнений. Батончик не считается единственной пищей, а идет дополнением к ключевым блюдам, которые включены в программу. Рекомендуется принимать его за 1,5 часа до начала занятий. На случай, когда время приема пропущено, можно скушать батончик через пол часа после физ. упражнений.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.