Рейтинг лучших боксерских груш и мешков 2019

Рейтинг лучших боксерских груш и мешков 2019

Бокс – один с наиболее опасных видов спорта в мире. Мастерство правильного удара, положение в пространстве, передвижения и остальные значительные части данного вида спорта достигаются многочасовыми тренировками, литрами пролитого пота.

Рейтинг лучших боксерских груш и мешков 2019

Не мудрено, что в боксе важно, как ты наносишь удар, как его держишь. Если в последнем варианте фактически все будет зависеть от характера человека, его стойкости, то безошибочность нанесения ударов вытекает напрямую из техники. Есть несколько разных способов тренировок правильного удара. Самыми эфективным будут:

  • Техника с зеркалом;
  • Техника с тенью;
  • Спарринг с иным игроком;
  • Удары по боксерской груше.

Рейтинг лучших боксерских груш и мешков 2019

Если с тремя пунктами проблем никаких не появляется, то с последним ситуация чуть сложнее. Качественно сделанная боксерская груша – это не просто большой навесной тканевый мешок набитый песком или остальным наполнением. Отсутствие знаний в подборе нормальной груши для тренировок боксом влечет за собою много неутешительных последствий, также и пропажу желания дальше заниматься.

Как подобрать правильно боксерскую грушу или мешок?

Рейтинг лучших боксерских груш и мешков 2019

Первый пункт, который очень часто нарушается спортсменами – это вес груши для бокса и мешка. Есть такой миф, который говорит, что тяжёлая груша всегда будет намного лучше, чем легкая. Как написали, это миф. В действительности, вес груши для бокса и мешка должен быть не больше 40% от веса спортсмена, который станет с ней заниматься. Другими словами среднестатистическому спортсмену важно знать свой вес, дабы правильно выбрать мешок.

Второе, на что нужно смотреть – это внутренний материал, которым заполнен мешок. Многие предполагают, что наиболее целесообразно заколачивать боксерский мешок песком, мол из-за его рассыпчатости во тренировочное время он менее всего наносит урона рукам и ногам, если человек предпочитает кикбоксинг. Это — глубокое заблуждение. В действительности каждая важная часть зависит от удобства мешка или груши для бокса. В этом случае наиболее целесообразно при себе иметь боксерское обмундирование набитое резиновой стружкой. Она гораздо лучше делает мягче урон от удара, и при этом не забивает кисти на руках, что немаловажно.

Рейтинг лучших боксерских груш и мешков 2019

Третье, что принимается во внимание при покупке, это — материал, из которого выполнена оболочка с внешной стороны. Для минимизации покраснений на косточках больше всего будет подходить кожаный или замшевый вид покрытия. В другом случае травм и боли невозможно будет избежать. За счёт мягкости снаряда и его мгновенной деформации при использовании, кулак, или нога остаются фактически без повреждений. Однако подобные груши или мешки стоят чуть дороже.

Рейтинг лучших боксерских груш и мешков

Рейтинг лучших боксерских груш и мешков 2019

Хороший вид боксерского мешка, какой стоит маленьких денег. Прекрасный вариант для тех, у кого уже загрубели косточки. Жёсткий, большой, высота 120 сантиметров, мешок, дающий возможность прекрасно справляться с самыми разными типами тренировок. Этот мешок применяется очень часто, как инвентарь для разных секций и залов. Благодаря четырем кольцам для крепежа, способен держать очень много ударов различной силы.

  • Крепкий;
  • 4-ре крепления для самой большой фиксации мешка на поверхности потолка;
  • Сверху находится застежка, благодаря которой имеется возможность менять внутренний материал;
  • Выдержит и без труда справится с сыростью и влагой.
  • Очень большой. Маловероятно, что такой габаритный мешок будет удобно размещать в квартире либо даже в приватном доме.
  • Из-за наружного покрытия в виде кирзы, отсутствует иммунитет к большим температурам. Другими словами не рекомендуется вешать мешок рядом с окнами летом, или батарей — в зимний период.
  Смартфон Prestigio Muze E7 LTE - бюджетный вариант стильного гаджета

Благодаря подобному мешку и взрослые, и дети смогут отточить мастерство нанесения ударов, быть в великолепной физической форме. Такой помощник в поддержании здорового жизненного образа обойдется в маленькую суму, начиная от 2000 рублей.

Рейтинг лучших боксерских груш и мешков 2019

Стильный и крепкий материал отлично сочетается в габаритах, благодаря чему любой спортсмен сможет очень легко оттачивать удары руками и ногами на разной высоте. В диаметре он может достигать 32 сантиметра, а высота – фактически к росту обычного человека — 154 сантиметра.

При весе в 53 килограмма он очень просто вешается благодаря применению 6-ти петель. Установка происходит легко. Сложность только в подборке надёжного крепления мешка к поверхности потолка. Тем более это касается людей, которые планируют применять мешок в тренировочном зале. Имеет смысл применять цепи толще, а в районе места его подвешивания чуть-чуть уплотнить потолок.

  • Неимоверно крепкий;
  • Наполнен древесными опилками и ПЭТ гранулированный;
  • Очень много петель для крепежа, благодаря чему ее не будет сильно раскидывать.
  • Многоцелевой мешок, подойдет для залов и бытового применения. Но вешать на балконе не рекомендуется!
  • Внушительный вес. Мешок весит чуть больше пятидесяти килограммов, благодаря чему (вспоминаем рекомендации по выбору), многим атлетам с маленьким весом, он навряд ли подойдёт;
  • Материал, кирза, из которого выполнена оболочка с внешной стороны, не выдержит продолжительных больших температур, по этому вешать ее под выступом крыши на дворе не рекомендуется. Особенно летом.
  • Трудности в креплении мешка на поверхность потолка. Лучше это дело предоставить профессионалам.

Champion 164 х 32 см повсеместно применяется в профессиональных и непрофессиональных тренировочных залах. Некоторый знаменитости в мире бокса раньше применяли аналогичный мешок на собственных тренировках. Средняя цена Champion 164 х 32 см составляет 3000 рублей.

Рейтинг лучших боксерских груш и мешков 2019

О боксерских мешках разговаривали, давайте чуть-чуть вспомним и о боксерских грушах. Тут вряд ли можно обойтись без продукции компании RDX и магазина Boxing Shop Company. Эта самая крупная британская спортивная фирма несколько лет изготовляет продукцию хорошего качества, которой пользовались да и пользуются самые мощные и сильные воины в мире. Прежде всего это касается RDX Red New 1.2 м, которая за счёт уникальной формы позволяет тренировать силу и скорость нанесения ударов. На территории стран бывшего СНГ не принято говорить коническая боксерская груша, все привыкли называть их «гильзами». Так вот, эта «гильза» — это роскошная замена большим и габаритным мешкам.

  Топ – рейтинг толщиномеров лакокрасочных покрытий автомобилей

Она применяется для улучшения нанесения ударов со сторон, боковых и апперкотов. Ее оригинальная форма позволяет тренировать не только удары, но и гибкость, растяжку и выносливость. За счёт винилискожи, которая в несколько раз превосходит по свойствам прочие материалы, боксерская груша весом в 45 килограммов может держать интенсивные и сложнейшие удары от реальных монстров мира бокса и кикбоксинга. Необыкновенный гелевый наполнитель прекрасно увеличивает эксплуатационный срок груши во много раз. Такое хорошее снаряжения очень часто покупается ведущими тренировочными залами, популярными по всему миру.

  • Стойкая ко всем внешним раздражителям винилискожа гарантирует большой служебный срок груши для бокса;
  • Внутренний наполнитель – это гель и ветошь, которые наносят очень мало урона рукам и ногам во тренировочное время;
  • Сильная крепость, позволяющая хорошо держаться против сильнейших ударов от спортсменов мирового уровня.
  • Подойдут далеко не каждому. Дети навряд ли смогут хорошо тренироваться на подобном виде груши;
  • Как для собственных размеров, груша очень много весит, благодаря чему появляются маленькие трудности для атлетов-новичков.
  • После продолжительного применения, форма груши понемногу теряется.

RDX Red New 1.2 м – это разновидность, который будет влиять на результаты любого атлета. Массивная груша, очень легко станет хорошей заменой для тренировок. Стоимость — от 9000 рублей.

Рейтинг лучших боксерских груш и мешков 2019

Продукция Польши в данном плане достаточно конкурентоспособна благодаря чему снаряжения для профессионального бокса и прочих единоборств, что слывет во всем мире. Одной с хороших моделей боксерского мешка выступает V`Noks Hydro Tec 1.5 м, 70-75 кг. Это — уникальное обмундирование, обладающие универсальным рабочим диапазоном. Кроме типовых прямых и боковых ударов, этот тип мешка позволяет оттачивать свое мастерство и с применением трудных комбинаций усиленного режима. Массивный мешок, который прекрасно будет выглядеть в любом зале для занятий спортом.

Благодаря материалам хорошего качества, он стойкий фактически ко всем внешним раздражителям, включая и влагу. В основе его создания лежит винилискожа, которая более прочнее и выносливее остальных материалов. Она даст возможность держать мешку продолжительные и изнурительные тренировки, перепады температур, от чего очень часто и рушиться оболочка с внешной стороны снаряда. Присутствие водной камеры прекрасно поглощает ударную волну, что дает возможность наносить быстрые и стремительные удары без опасения повредить руки. Фиксируется он на поверхность потолка при помощи опоры и четырех цепей. Это прекрасно понижает его колебания, во время нанесения ударов.

  • Система внутреннего водного пространства, которая уменьшает возможности получения травм во тренировочное время;
  • Замечательная система фиксации мешка на поверхности потолка, с уменьшенной амплитудой колебания при использовании;
  • Подойдет для работы, как для новичков, так же и для профессионалов.
  • Боксерский мешок уязвим к острым предметам;
  • Не рекомендуется вешать на балконах и прочих навесных сооружениях, из-за внушительного веса (70 килограммов);
  • Заполнять боксерский мешок жидкостью придется покупателю собственными силами.
  Лучшие виды бинтов для бокса

Профессиональное обмундирование чрезвычайно крепкое и не изменяет свои начальные формы даже после многих лет применения. V`Noks Hydro Tec 1.5 м, 70-75 кг сможет без большого труда прослужить не одному поколению боксеров. За этот отличный товар понадобится выложить из кармана не менее 10 тысяч рублей.

Рейтинг лучших боксерских груш и мешков 2019

Если ваша жизнь – это сплошные тренировки, интенсивные нагрузки повседневно, то боксерский мешок Reebok Combat 4ft 120 x 30 см (RSCB-11280) сможет составить неплохую компанию. Его прочности могут позавидовать фактически все. За счёт мягкой обивки и устойчивого к износу внешнего материала он без труда выдержит продолжительные и сложнейшие удары, конфигурации и серии атак.

В середине находится тканевое наполнение, не дающее сбиваться мешку в течении определенного времени, как это в большинстве случаев происходит. Даже после многих лет тренировок, он станет иметь правильную форму в виде цилиндра. Это приятно, тем более тем боксерам, кто намеревается передать свой навык сынам, ученикам. Искусственная кожа замечательно выдерживает непростые термические условия, очень высокую влагу.

Относительно небольшой мешок, который достаточно легче и меньше заменителей. Его диаметр составляет только лишь 30 сантиметров, а вся длина 120 сантиметров. За счёт подобных небольших размеров, его без труда можно приобретать для бытовых треннингов. Общий вес боксерского мешка – 20 килограммов, это означает, что тренироваться на нем могут фактически все, от любителей-школьников до Специалистов Спорта.

Крепление также выполняется при помощи четырех фиксаторов и тканевых ремней.

  • Многоцелевой и легкий мешок, дающий возможность без затруднений тренироваться любому атлету, независимо от структуры тела и веса;
  • Тканевое наполнение – легкозаменяемое и долговечное. Гарантирует великолепную службу мешка на протяжении долгого времени;
  • Замечательная система поглощения ударов.
  • Тканевые ремни в течении определенного времени просят замены из-за растяжения;
  • Порой на интенсивной тренировке во время нанесения чрезмерно большого удара быстро раскачивается;

Reebok Combat 4ft 120 x 30 см (RSCB-11280) – это прекрасное начало в мире профессиональных единоборств, позволяющее прекрасно и со вкусом оттачивать свое мастерство. Такой боксерский мешок обойдется в немалую сумму, где-нибудь в 8-10 тысяч рублей.

Рейтинг лучших боксерских груш и мешков 2019

Бокс и остальные виды единоборств – это спортивное направление, где не остаётся места слабости, неуверенности. А всех, кто просто остановился на пути, выбрасывает на обочину. Чтобы такого не случилось, важно покупать продукцию хорошего качества для своего саморазвития. Как понятно, идеалов нет в мире, но по возможности лучше приблизиться к нему возможно. Мы привели несколько правильных вариантов боксерских груш и мешков для успешного начала (или последующего развития) тренировок, дающих возможность оттачивать собственные боксерские способности.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.