Лучшие СТО в городе Омске 2019

Лучшие СТО в городе Омске 2019

Сейчас практически у каждого совершеннолетнего человека есть удостоверение водителя и у каждого 3-го есть автомобиль. Наличии авто выполняет жизнь легче, человек становиться мобильнее и увереннее в себе. В любом городе каждодневно на дороги выезжают тысячи машин и Омск не исключение. Существенный фактор безопасности на дорогах — исправность автомобиля, а помочь в этом могут отличные автомобильные сервисы Омска.

Омск – город миллионник находящийся в Сибири на слиянии рек Омь и Иртыш. По количеству проживающих человек он занимает восьмое место по России и второе место по Сибири. Климат достаточно грозный, что выполняет наличие автомобиля более актуальным.

Для чего необходим автомобильный сервис?

Автомобильный сервис необходимое и далеко не последнее место в жизни автомобилистов. Потому что конкретно тут ему смогут помочь содержать железного коня в прекрасном состоянии.

Авто должно заводиться с первого раза, поддерживать установленную температуру воздуха в салоне, не «есть» масла. Это можно отнести ко всем моделям машин и тем более с пробегом более 50 тысяч километров. Поддерживать авто в хорошем состоянии и удалить поломки поможет автомобильный сервис.

Тут сделают диагностирование и укажут на допустимые поломки, смогут помочь их удалить. Некоторые водители могут возразить, что и собственными силами это способны сделать. Однако не у всех есть достаточно навыка и инструмента. А на СТО есть все оборудование которое необходимо, квалифицированные мастера, которые сталкивались с самыми разными неисправностями и проблемами. При обращении хозяев самых разных марок автомобилей на сервис их делает специалистов более опытными в работе.

Необходимо помнить, что любой не верно проведенный ремонт или замена может привести к плохим результатам. Не стоит подвергать собственную жизнь и жизнь пассажиров опасности.

Какие бывают автомобильные сервисы

Как и в любой области обслуживания, так и в области ремонта есть деления.

  • Гаражный. Это маленькие СТО, которые работают с одним-двумя автомобилями одновременно. Очень часто имеют маленькой перечень услуг по намного меньшей цене, чем у соперников. Но и рассчитывать на высококлассное обслуживание не стоит.
  • Независимые автомобильные сервисы. В таком месте уже можно получить хорошее и квалифицированное обслуживание. В подобных местах работают профессионалы, есть замечательное оборудование.
  • Дилерские автомобильные сервисы. Тут всем клиентам дается гарантия на все оказанные услуги. В подобные места очень часто обращаются, когда авто находится на гарантийном обслуживании. Чаще работают с конкретным списком марок авто.
  • Узконаправленные автомобильные сервисы. Это те СТО, которые работают в каком-нибудь одном направлении (шиномонтаж, станция диагностики, станция по покраске авто, станции по восстановлению авто после ДТП).

Как подобрать СТО?

Это актуальный вопрос, который не требует спешки. От выбора места ремонта и мастера, зависит в последующем жизнь того, кто будет пребывать в авто в период движения.

Обратить собственное внимание стоит на работу с клиентами, проводится ли база данных, как принимают автомобиль для последующей работы с ним. Это покажет, заинтересован ли автомобильный сервис в продолжительном сотрудничестве или все поставили на поток.

  Обзор часов Samsung Galaxy Watch (42 и 46 mm) - плюсы и минусы

Гарантия. Данный показатель дает понять про качество сделанных услуг, и готов ли специалист отвечать за собственную работу. При профессионально оказанной услуге СТО предоставляет гарантию на конкретный промежуток времени без каких-то оговорок.

Как смотрятся боксы, в каком состоянии находятся инструменты и где они размещены. Естественно, что стерильности ждать не стоит, но простая чистота должна быть. В загрязненном помещении есть опасность попадания грязи в автомобильные узлы.

Если руководство побеспокоилось о комнате ожидания с видом на цех (бокс), где выполняется ремонт, это говорит об решительности в собственных мастерах. Подобный подход даст возможность избежать лишних расспросов со стороны клиента.

И одним из решающих моментов выступают отзывы. Это могут быть советы друзей или отзывы в сети интернет (форумы, местные группы), с которыми нужно познакомиться.

Отличные СТО в Омске

Лучшие СТО в городе Омске 2019

Адрес — г. Омск, ул. Краснофлотская, 24.

? Телефон для записи и консультации +7 (3812) 63–69–63.

Работают с понедельника по субботу с 10-00 до 19-00, выходной – воскресенье.

Представляют услуги в авторемонте, диагностике, ремонт и заправка кондиционеров, ремонт и диагностика ходовой части автомобиля, ремонт мототехники, услуги тюнинга.

Для клиентов во время ожидания имеется возможность пользоваться Вай-фай.

Автомобильная марка — отечественные, легковые, заграничные.

  • Удобное расположение;
  • Парковочное место;
  • Большой спектр услуг;
  • Телефонная консультация.
  • Не работают в воскресенье.

Стоимость возможно выяснить на самом СТО.

Лучшие СТО в городе Омске 2019

Адрес — город Омск, ул. Фабричная 1-я, 27 (район — Коммунистический административный округ).

Работают каждодневно с 10-00 до 20-00.

? Консультацию можно получить по телефону +7 (3812) 34–39–37.

Услуги – техобслуживание и ремонт автомобилей, ремонт ходовой части, разные работы со сваркой, врезка люка, установка спойлеров, подсветка, тюнинг внедорожников, тюнинг выхлопной системы, тюнинг дисков.

Работают с самыми разными марками автомобилей.

  • Профессиональные работники;
  • Помощь в подборе запасных частей;
  • Замечательное оборудование.
  • Нет возможности расплатиться картой.

Прейскурант можно выяснить у администратора.

Лучшие СТО в городе Омске 2019

Адрес – город Омск, ул. Новороссийская, 2/1 или ул. Волхостроя.

? Задать волнующие вопросы можно по телефону +7 381 259-33-55. По номеру 8(908)1145263 можно написать в вайбер или вот сап.

Рабочий график – каждодневно с 9-30 до 20-00.

Работают с каждыми моделями машин (отечественные, иномарки, легковые, грузовые).

Услуги – ремонт ходовой части, установка автосигнализации, смена масла, замена расходных материалов, тонировка стекол, установке стекол, установка оборудования которое работает на газу, звукоизоляция, все разновидности работ по сварке, аргоновая сварка, диагностика, разные работы которые связаны с электрикой, промывание распылительных устройств, шиномонтаж, установка автомузыки, заправка и ремонт кондиционеров, удаление сколов на лобовом стекле. Услуги эвакуатора и своя химическая чистка.

  • Профессиональные работники;
  • Соотношение качество/стоимость;
  • Каждый клиент может следить за процессом ремонта;
  • Воспитанный штат сотрудников;
  • Плата всевозможными вариантами;
  • Возможно оставить авто и забрать после звонка администратора.

Цена диагностики — от 300 рублей, установка сигнализации — от 6000 рублей. Эвакуатор — от 500 рублей. Другие расценки можно выяснить на ресурсе или у администратора.

  Выращивание магонии падуболистной характеристики, посадка и уход, фото дизайна

Лучшие СТО в городе Омске 2019

Отыскать можно по адресу ул. Красный Путь, 143/5.

? Консультация и запись по телефону +7-3812-343-344.

Работают каждодневно с 9-00 до 19-00 (без перерыва).

Услуги – техобслуживание и ремонт машин, ремонт двигателей (бензиновых), прокачка двигателей.

Работают с авто — Land Rover, Audi, BMW, Mercedes-Benz, Porsche, Skoda, Volkswagen и некоторые прочие модели.

Работают в автомобильном салоне мастера собственного дела, которые смогут на доступном языке объяснить всем клиентам интересующие его вопросы. В салоне проводится база клиентов, которая сберегается и когда это необходимо вносятся изменения.

После ремонтных работ клиенту предоставляется костюм-заказа с списком оказанных услуг и гарантией на конкретный промежуток времени.

  • Квалифицированные мастера;
  • Хорошая цена;
  • Консультации мастеров;
  • Рабочий график хороший;
  • Качество которое гарантируется.

Расценки на услуги можно узнать по телефонному номеру или при личной консультации.

Лучшие СТО в городе Омске 2019

? Телефон обслуживания +7 381 235-17-87.

Работают с 9-30 до 18-00 с понедельника по пятницу, с 9-30 до 14-00 на шестой день недели, выходной – воскресенье.

Работают с американскими моделями авто, неповторимыми авто, иномарками азиатского происхождения.

Услуги — профессиональные услуги автоэлектрика, аппаратная промывание инжекторов и топливосистемы, аппаратная замена тех. жидкостей (антифриз, тормозная жидкость), компьютерный стенд развал/схождения колес, установка дополнительного оборудования, установка оригинального оборудования, компьютерная диагностика и инструментальный контроль узлов и агрегатов, инструментальный контроль, ремонт и диагностика ходовой части, диагностика и капитальный ремонт ДВС и АКПП, проведение плановых ТО.

Работают высококлассные специалисты, которые смогут помочь и подскажут как правильно поступить. Комфортно, что необходимую запчасть или деталь можно заказать прямо тут в магазине.

Все мастера дают гарантию на собственные услуги.

  • Качество которое гарантируется;
  • Высококлассные специалисты;
  • Новейшее оборудование;
  • Персональный подход ко всем клиентам и автомобилю;
  • Качество/стоимость.
  • Не работают в воскресенье.

Цену можно выяснить в самом автомобильном сервисе.

Лучшие СТО в городе Омске 2019

Адрес — ул. Академика Королева пр-т., 30/1 или ул. Химиков, 56 .

? Телефонная консультация +7-3812-494-342-отдел запасных частей,+7-3812-492-490 отдел электродиагностики, +7-3812-492-493 автомобильный сервис.

Работают с 9-00 до 19-00 с понедельника по пятницу, с 9-00 до 18-00 в выходные.

Услуги – авторемонт и обслуживание авто, запчасти для автомобиля для иномарок, ремонт автоэлектрики, ремонт ходовой части автомобиля, развал/схождения, полная или неполная покраска.

Работают с подобными марками — Land Rover, Лексус, Audi, BMW, Мазда, Mercedes-Benz, MINI, Mitsubishi, Ниссан, BYD, Опель, Peugeot, Renault, Cadillac, Rover, Changan, Skoda, Шевроле, Chrysler, Citroen, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, Daihatsu, Dodge, ГАЗ, ЗАЗ, УАЗ, Fiat, Ford, Honda, Hummer, Hyundai, Jeep, KIA.

Тут же можно заказать необходимые запчасти в период проведения ремонтных работ, это существенно уменьшит время нахождения машины на сервисе.

Работают профессионала, которые готовы удалить любые поломки.

  • Хороший рабочий график;
  • Внимательные работники;
  • Возможность консультации у специалиста;
  • Пару вариантов оплаты (карта, наличные, через банковскую структуру);
  • Маленькие цены, но большое качество;
  • Ремонт можно произвести в любом СТО данной сети.
  Мимоза - фото, виды, уход, история цветка

Прайс нужно уточнить на месте.

Лучшие СТО в городе Омске 2019

? На все волнующие вопросы можно узнать ответ по телефону +7 381 261-08-36.

Работают каждодневно с 9-00 до 20-00 без перерывов, в воскресенье с 9-00 до 18-00.

Услуги — изготовление усиленных пружин, сайлентблоков и шароблоков, авторизованный центр «KYB», партнёр «CASTROL», диагностика ходовой на стенде «SHERPA», развал/схождения 3Д на стенде «HUNTER», ремонт ходовой, ремонт бензиновых ДВС, ремонт глушителей, замена катализатора на пламегаситель, проточка тормозных дисков, услуга автоэлектрика, ремонт прицепов для легковых автомобилей, ремонт карбоновых изделий (боксы для авто, клюшки…).

Работают с самыми разными марками авто.

Работают мастера профессионалы, готовые выполнить работу разной сложности. Для комфорта клиентов тут же можно выбрать нужные запчасти для работ по ремонту.

  • Квалифицированные мастера;
  • Хорошая политика цен;
  • Хороший рабочий график;
  • Устранят неисправность разной сложности.

Прайс нужно уточнить на месте.

Лучшие СТО в городе Омске 2019

Адрес — ул. 1-я Индустриальная ул., 4в, к.1.

? Распорядитель даст ответ на все вопросы по телефону +7 381 248-50-44.

Рабочий график – круглые сутки.

Работают с разными видами авто.

Оказывают услуги — смена масла и прочих жидкостей, кузовные ремонты, работы по малярке разной сложности, ремонт глушителей, ремонт и полнейшая замена стекол, ремонт и замена электрического оборудования, полировка фар, полировка лакокрасочного покрытия, ремонт мотора, ремонт карбюратора.

Опытный маляр поможет выбрать цвет для окраски (при помощи программы на компьютере).

Любой специалист проконсультирует каждого клиента, призвана помочь разобраться с трудностью и устранит причину.

Имеется возможность персонально находиться при выполнении работ по ремонту.

  • Прекрасное расположение;
  • Мастера профессионалы;
  • Собственный контроль выполнения работы;
  • Большой спектр услуг.

Цену можно узнать на месте.

Лучшие СТО в городе Омске 2019

? Записаться и получить консультацию можно по телефону +7 381 221-21-80.

Рабочий график – с 9-00 до 19-00 без перерыва, выходной — суббота, воскресенье.

Работают с отечественными и иностранными авто.

Оказывают услуги — полировка кузова, химическая чистка (ручная, бесконтактная), регенерация машин после ДТП, все разновидности работ по сварке, рихтовка, все разновидности малярных услуг.

У автомобильного сервиса есть собственная автомобильная мойка с услугой комплексной химические чистки. Одновременно возможно обслуживание 2-ух автомобилей.

Имеется возможность персонально находиться при выполнении работ по ремонту или обождать в зале ожидания (чай, кофе, интернет).

  • Замечательная мойка;
  • Квалифицированные мастера;
  • Хороший зал для ожиданий;
  • Плата всевозможными вариантами (карта, наличные, через банковскую структуру).
  • Не работают в выходные дни.

Расценки на услуги порекомендует распорядитель.

В Омске самый широкий выбор автомобильных сервисов, которые смогут оказать разные услуги (от незначительного ремонта и до полной автомобильной покраски). Главное — серьезно подойти к поиску собственного специалиста, какой окончательно будет подходить всем необходимым потребностям. От выбора специалиста зависит жизнь водителя и его пассажиров.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.