Лучшие офтальмологические центры Крыма 2019

Лучшие офтальмологические центры Крыма 2019

Глаза — это значимый человеческий орган, и относиться к нему с пренебрежением точно не стоит. Сложность выбора офтальмологической клиники на сей день остается очень важной. На что же необходимо смотреть, чтобы не сделать ошибки при подборе? В материале мы попытаемся рассказать о лучших глазных клиниках Крыма, какие из них одни из самых популярных и дешевые, сколько стоят их услуги, и дадим рекомендации, куда лучше обращаться за предоставлением нужных Вам услуг.

Есть немалое количество медучреждений и центров, однако при выборе необходимо обязательно иметь в виду еще один момент — офтальмология может быть не основным направлением и специализацией клиники. По этому в первую очередь необходимо определиться, какая услуга Вам нужна.

Лучшие офтальмологические центры Крыма 2019

Типы медучреждений, оказывающих офтальмологические услуги

  1. Индивидуальные кабинеты — имеющиеся поблизости с домом. Окулисты в подобных местах смогут сделать проверку остроты зрения, выписать очки, прописать капли или остальные лекарства.
  2. Центры медицины или государственные городские районные поликлиники — окажут профилактические мероприятия.
  3. Офтальмологические отделения при больших районных, городских и областных поликлиниках, где профессорами и докторами с категориями проводятся непростые операции.

Неплохо бы предпочтение лучше отдавать специальным офтальмологическим медучреждениям.

Показатели выбора или что должно быть в хорошей клинике

Лучшие офтальмологические центры Крыма 2019

  1. Внимание свое обратите на то, как давно есть медучреждение. У клиники должна быть долговременная медицинская деятельность с положительной репутацией. В первую очередь необходимо проверить наличие лицензии на исполнение медицинской деятельности. Если такой нет, то во время появления неблагоприятных последствий, тяжело будет что-нибудь довести. Посмотрите сертификаты.
  2. Поизучайте уровень квалификации работающих мастеров, есть ли научные звания, какие награды и сертификаты присваивались и за что. Используются ли какие-нибудь уникальные методики в излечении (запатентованы ли они). Если есть возможность следует поговорить с доктором, задать все вопросы которые вас интересуют (о диагностических мероприятиях, оздоровительных методиках, послеоперационной терапии и т.д.). Профессионал не будет воздерживаться от вопросов, даст полные подробные ответы и всегда приведет четкое обоснование использования той либо другой методики в Вашем лечении. В основном, высококвалифицированный офтальмохирург должен владеть многолетним навыком работы и своими разработанными методиками. Их четкое знание дает возможность не прогадать с выбором лечения.
  3. Многопрофильность клиники позволяет привлечь докторов иных специальностей (терапевтов, кардиологов, эндокринологов и т.д.) для обеспечения комплексного подхода в излечении пациентов. Познакомьтесь с заболеваниями, которые лечат в клинике, какое оборудование применяется для этого. Принудительное нужное отделение в офтальмологической клинике — это отделение рефракционной хирургии. Там помогают лечить такие обычные болезни, как близорукость, дальнозоркость и астигматизм. Добавочным бонусом будет наличие своей лаборатории и диагностического отделения, присутствующих в одном здании. Ведь диагностика — это не только проверка остроты зрения. Это многопрофильная услуга, включающая в себя внешний осмотр, измерение давления, процедуру увеличения зрачка, исследование глазного дна.
  4. Тех. оснащение — также определяющий параметр при подборе клиники. В современный век технологий медицина на месте не стоит, а оборудование даже 5-летней давности уже считается старым. Минус финансирования не дает возможность идти в ногу с разработками сегодняшней медицины, по этому в муниципальных государственных поликлиниках отсутствует возможность периодической смены медицинской аппаратуры. А ведь то, какое оборудование применяемое в медицинской сфере использует в собственной работе центр и предоставляет гарантию того, что операция пройдёт очень точно, без сложностей и с удобством для пациента. Наличие современного медицинского оснащения позволяет судить о степени надежности и безопасности проводимых процедур. Укомплектованность центра современным лазерным оборудованием позволяет лечения болезней в условиях амбулаторории без нарушение целостности глазного яблока и повреждения тканей. Лазерные операции — безболезненны, что дает возможность пациентам уже к вечеру находиться в уютной обстановке.Разные изделия (линзы, импланты и др.) обязаны быть сделаны популярными во всем мире офтальмологическими изготовителями. Также внимание свое обратите на соблюдение санитарно-эпидемиологических норм, наличие стерильного инструмента и применение в работе единоразовых материалов.
  5. Оцените уровень работы клиентского обслуживания. Поизучайте сайт и полноту информации, предоставленной на нем (историю отделения, местонахождение, контактные данные, стоимость и перечень оказываемых услуг, возможность online записи и получения консультации на оставленный вопрос).
  Рейтинг лучших телевизоров с диагональю 32 - 39 - в 2019 году

Перечень лучших глазных клиник Крыма

Лучшие офтальмологические центры Крыма 2019

В себе совмещает отличные наработки сегодняшней медицины и самые новые изобретения сегодняшней медицинской техники. Все это все вместе дает возможность установить хороший диагноз и провести процедуры для леченения. «Око Центр» оборудован новейшими техническими достижениями. Импортное оборудование применяемое в медицинской сфере дает возможность выполнять своевременное и физиотерапевтическое лечение.

Там работает лучший медперсонал и профессионалы профобластей, которые иногда принимают участие в самых разнообразных отечественных, международных форумах, конгрессах и конференциях, чем увеличивают собственный профессиональный уровень. В самом центре есть детский кабинет. Также у клиники есть все нужные лицензии и разрешительная документация. На базе центра иногда проводятся акции на самые разнообразные медицинские процедуры.

Виды оказываемых процедур:

  • диагностика (визометрия, бесконтактная тонометрия, ультразвуковое сканирование, биомикроскопия, периметрия, тонография);
  • лечение заболеваний глаз путем лазерного/вмешательства хирургическим путем (кератоконуса, глаукомы и др.). Коррекция зрения проходит разными методами.

Цены больше среднего диапазона, но соответствуют большим коэффициентам лечения.

Отделение диагностики размещается на проспекте Ленина, д.9, г.Симферополь, Республики Крым;

Контактные телефоны: ?+7(978)715-22-02, +7(978)978-82-88, +7(978)978-22-02;

  • работают врачи-профессионалы;
  • новейшее оборудование;
  • выполняются очень непростые операции.
  • трудности в записи на прием;
  • длинные очереди;
  • большие цены.

Лучшие офтальмологические центры Крыма 2019

Специализируется на оказании диагностических, терапевтических и хирургических услуг в области офтальмологии взрослому и детскому жителям Республики Крым. Тут можно провести диагностические мероприятия (определить остроту зрения, померять внутриглазное давление, изучать сетчатку глаза или сделать УЗИ и томографию).

Благодаря высококвалифицированным сотрудникам, имеющим долголетний навык работы, и наличию нового оборудования (Авторефракто-кератометр, диагностическая платформа ZYOPTIX 100, линзы Paragon CRT, эксимер-лазерная установка Technolas, цифровой А-В сканер), все процедуры проводятся с большим уровнем точности и не могут представить опасности. Тут Вам сделают операции по корректировки зрения методом ЛАСЕК, проведут замену хрусталика, вылечат катаракту, глаукому, отслоения сетчатки, установят мини-шунты.

Есть дополнительные опции: регулярно действующая студенческая скидка в размере — 5%, семейная в размере — 10%.

  Виноград Платовский описание сорта, фото, отзывы

Политика цен на демократичном уровне.

Адрес: Крым, г.Севастополь, ул.Репина, д.19;

Телефоны: ?+7(978)856-51-28, (8692)53-76-81;

E-mail: retina.r@mail.ru, info@retina.crimea.ru

  • есть детская офтальмология;
  • частые скидки;
  • доставка линз по г.Севастополю.
  • отсутствуют.

Лучшие офтальмологические центры Крыма 2019

Тут для Вас работают отличные доктора, которые применяю прогрессивные медицинские разработки и последние достижения науки и техники. Исследование (УЗИ, тонография, визометрия и т.д.) и лечение болезней (катаракта, глаукома, роговицы и хрусталика глаза) проходит на очень технологичном оборудовании ведущих изготовителей мирового маштаба, имеющем Европейские сертификаты. По ОМС оказывается ряд бесплатных операций.

На базе клиники есть возможность прохождения предоперационного исследование и сдачи анализов, а еще дневной стационар для проведения профилактических мероприятий по восстановлению зрения. Оказывается услуга бесплатного группового трансфера клиентов, записанных на операции, из мегаполисов Крыма. Проводятся акции.

Адрес: г.Симферополь, ул.Георгия Морозова, д.2/59 и на ул.Ракетная, д. 12 (отделение катарактальной хирургии);

Телефоны: ?+7(978) 706-41-90, +7 (3652) 54-90-27, +7 (978) 027-30-18, +7 (3652) 24-84-25;

  • наличие дневного стационара;
  • обслуживание по ОМС;
  • бесплатный групповой трансфер;
  • своя лаборатория;
  • наличие постоянных акций.
  • больший диапазон цен.

Лучшие офтальмологические центры Крыма 2019

Единственное и уникальное в собственной отрасли учреждение. На его базе функционирует три отделения:

  • Диагностическое. Проводятся все разновидности исследований.
  • Врачебное. Выполняется с помощью аппаратных способов лечения.
  • Научное. Учебные корпуса, где проводится научная, педагогическая деятельность и готовится медицинский кадровый резерв. Разрабатываются новые научные теории и методические материалы. А информационно аналитический отдел обрабатывает данные статистики заболеваний глаз.

В самом центре реабилитации первый раз была разработана и использована новая система лечения и корректировки зрения с конвейерным циклом. Благодаря которой за смену по конвейеру проходит до 500 человек. Пациенты переходят от аппарата к аппарату и, аналогичным образом, получают системное оптико-физиологическое лечение. При смене в процессе перемещения по конвейеру приборов оптики, происходит развитие и совершенствование визуального контакта. У 90% пациентов, обратившихся за реабилитацией, острота зрения выросла. За разработку и внедрение новой технологии центр был награжден Государственной премией Республики Крым.

Лучшие офтальмологические центры Крыма 2019

В клинике работает штат детских и взрослых докторов.

Адрес: ул. Долгоруковская, д.38, г.Симферополь, Крым;

Телефоны: ?+7(365) 227-00-63, +7(978) 868-05-16;

  • конвейерная система диагностики и лечения пациентов;
  • детская и взрослая офтальмология;
  • оказание услуг по ОМС;
  • магазин-салон оптики;
  • свое оптическое производство.
  • сложно дозвониться до регистратуры;
  • длинные очереди;
  • цены больше среднего;
  • малоинформативный сайт.

Лучшие офтальмологические центры Крыма 2019

Имеет примерно двадцать лет стажа в оказании офтальмологических услуг уровня Европы качества жителям. Долголетний навык, использование разных типов диагностики и лечения, проведение сложных микрохирургических операций на очень современной зарубежной аппаратуре известных производителей позволяет достигать высочайших клинических результатов.

На базе клиники находится пять отделений:

  1. Диагностическое. На точном новом оборудовании Вам быстро проведут исследование зрения и безошибочно установят диагноз. Смогут помочь определиться со способом и этапами лечения.
  2. Лазерной хирургии.
  3. Хирургии катаракты и глаукомы. Наличие 4 современных лазерных установок (хирургических и терапевтического) позволяет амбулаторно проводить неболезненное лечение глаукомы, катаракты и сетчатки, имплантировать искусственную линзу (ИОЛ Acry sof ReSTOR Toric), исправляющую астигматизм, а еще лечить воспаления роговицы, изменения сетчатки, послеоперационные осложнения. Терапевтический лазер помогает снять отеки и сделать лучше кровообращение.
  4. Лаборатория контактной корректировки. Благодаря работе своего салона оптики, тут Вам окажут очковую и контактную коррекцию.
  5. Стационар поможет в выздоровлении. Поддерживающая терапия и лечебные процедуры смогут помочь в сжатые сроки реконструировать зрение.
  Лучшие кафе и рестораны с детской комнатой в Санкт-Петербурге 2019

Лучшие офтальмологические центры Крыма 2019

Также на базе клиники есть поликлиника со штатом докторов (терапевты, кардиологи, неврологи, гастроэнтерологи и др. профессионалы), лаборатория и рентгенкабинет, где Вам окажут помощь в проведении профосмотров и взятии анализов. Все структуры центра работают в большом диапазоне цен (от недорогих до дорогих). Иногда предлагаются разные акции, действует система скидок и программы кредитования.

Адрес: Республика Крым, г.Симферополь, ул. Киевская, д.38 и 153В;

Телефоны: ?+7(978)733-39-94, +7(3652) 24-89-40, +7(978)733-39-91, +7(3652) 53-02-94;

  • обслуживание по ОМС;
  • свой салон оптики;
  • наличие поликлиники и дневного стационара;
  • большой диапазон цен;
  • приятное соотношение качества и стоимости;
  • скидки, акции.
  • не выявлены.

Лучшие офтальмологические центры Крыма 2019

Многопрофильная клиника, которая в течении более 11 лет предоставляет все разновидности услуг медицинского характера и лечебно-диагностических мероприятий. Высококвалифицированные служащие, которые работают по бесчисленным направлениям (гинекология, онкология, хирургия, ортопедия, эндоскопия и др.), регулярно следят за новейшими разработками в сфере медицины и в собственной деятельности применяют только новые технологии, современную технику и самые новые знания. Также на базе медицинского центра выполняются все разновидности УЗИ органов находящихся внутри. Есть собственная диагностическая лаборатория. Оказываются услуги по ОМС.

В офтальмологическом направлении проводятся только малотравматичные операции. Все лекарства добавлены в цену операции. На протяжении четырех недель в результате проведения операции пациенту дается бесплатное обслуживание.

На любой из оказываемых медицинским центром вид услуг можно записаться, позвонив по телефонам отделений, но, если судить по впечатлениям пациентов, доступны эти услуги для класса населения с достатком дохода больше среднего.

Большая цена лечения.

Адрес главного офиса: г. Симферополь, проспект Победы, д.33а.

Телефон регистратуры: ?+7 (978) 833-22-16, тел. офтальмологии: +7 (978) 814-41-88;

  • новейшее оборудование;
  • привлекательный интерьер;
  • обслуживание по ОМС.
  • проведение только малотравматичных операции;
  • невнимательное отношение к клиентам;
  • долгое время ожидания.

Лучшие офтальмологические центры Крыма 2019

Размещен по адресу ул. Ленинградская, д. 2/17, г.Симферополь, Республика Крым. Там Вам когда будет угодно окажут экстренную хирургическую или терапевтическую помощь. На базе центра расположена кафедра глазных заболеваний, где регулярно проводятся консультации больных, консилиумы мастеров и научные конференции. Также работает медико-социальная экспертиза. Даются услуги по ОМС.

Цены прекрасны для пациентов с низким уровнем дохода.

Email: cuclinic@mail.ru

  • обслуживание по ОМС;
  • круглосуточное предложение быстрой помощи;
  • работает медико-социальная экспертиза.
  • большие очереди;
  • загруженность телефонной линии;
  • пренебрежительное отношение к пациентам.

Лучшие офтальмологические центры Крыма 2019

если вы даже не нашли удовлетворяющую Ваши потребности клинику или доктора, всегда можно обратиться к врачу-офтальмологу, принимающему в самых разных государственных муниципальных поликлиниках мегаполисов и пунктов проживания полуострова Крым.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.