Как выбрать лучший ночной клуб в Москве в 2019 году

Как выбрать лучший ночной клуб в Москве в 2019 году

В Москве регулярно открывают новые дискотеки, любой из них претендует на звание лучшего. По этому поклонникам ночной жизни иногда тяжело подобрать учреждение, чтобы отдых запомнился только хорошими впечатлениями. В первую очередь, гости дискотек ориентируются на музыкальное направление, в котором работают исполнители и диджеи учреждения. Ведь отдых точно будет испортившимся, если музыкальные предпочтения не совпадают с клубной музыкой. Оценить внутренний интерьер помещения и получить представление об атмосфере учреждения можно на интернет-ресурсах. Ведь в настоящий момент каждый столичный клуб имеет свой сайт, где постоянно появляются фото и видеоотчеты о проведенных мероприятиях.

Для большинства людей важное имеет значение контингент места. Молодежь предпочитает учреждения намного проще, где можно отлично развлечься и расслабиться. Примерно посещение такого места обходится от 1000 рублей. В столице имеется множество учреждений, посещение которых не ударит по карману небогатого человека. Взрослые люди предпочитают более пафосные учреждения, где господствует совсем другая обстановка. Ценник в подобных местах иногда стремится к бесконечности.

Распространенные дискотеки Москвы в 2019 году

Это уникальное место находится на Арбате. Убранство внутри учреждения и его обстановка напоминают всем известный клуб «Бар «Дикий койот» из американского фильма. Тут посетителей ждет неудержимое веселье. Драйвовая обстановка дополняется незабываемыми танцами девушек на стойке бара. По впечатлениям посетителей, это место входит в число лучших учреждений столицы.

В Coyote Ugly всегда громко, радостно и шумно. По этому это место не сможет подойти для поклонников приятного отдыха. Оно работает каждую ночь и закрывается в 6 утра. Тут можно не вспоминать о важных проблемах и бытовой суете и растворить собственную грусть в алкоголе и атмосфере веселья. Учреждение Coyote Ugly довольно элитное, по этому поклонникам экономить необходимо поискать другой клуб.

Как выбрать лучший ночной клуб в Москве в 2019 году

  • атмосферное место в духе американских фильмов;
  • для поклонников шумного отдыха;
  • неизгладимые танцы на стойке бара;
  • работает без выходных.
  • большие цены на спиртное.

Самый маленький чек — от 3000 рублей.

Согласно статистике поисковиков, это место входит в число наиболее распространенных. Собственно его очень часто запрашивают пользователи Яндекса. Интересуется заведением очень часто сильная половина человечества. Ведь Zажигалка необходима именно для тех представителей сильной половины человечества. Тут можно взглянуть на самый лучший из стриптизов в столице. При этом представительницы слабого пола в это учреждение могут прийти только в сопровождении мужчины. Часто здесь организуют веселые мальчишники. В учреждении даже существует особенная система скидок на подобные мероприятия, позволяющая немножко сэкономить.

Убранство внутри помещения абсолютно отвечает его направленности. Тут везде стоят мягкие диваны, приглашающие расслабиться. Лица гостей прячутся в уютном полумраке. Блюда европейской кухни, представленные в меню, хорошо восполняются спиртными напитками, их подбор очень обширен. Также тут рекомендуют кальяны и паровые коктейли. Учреждение работает каждую ночь с 22.00 до 6.00. Чтобы любоваться на великолепные танцы стриптизерш, гостям придется приготовиться к существенным тратам.

  Обзор самых качественных моделей мультитулов в 2019 году

Как выбрать лучший ночной клуб в Москве в 2019 году

  • самый лучший из стриптизов;
  • гармоничная обстановка;
  • многообразное меню и широкий выбор алкоголя;
  • работает каждую ночь.
  • большие цены.

Самый маленький чек — от 2500 рублей.

Этот ночной клуб принадлежит к категории Luxury. Его открыли в 2012 году. За маленький срок это место получило большую популярность и стало культовым. Icon Club, первым делом, цепляет гостей собственной размахом. Тут два очень больших танцпола, ложи размещены на трех уровнях, есть VIP-зоны. Освещение всей территории тщательно продумано, а интерьеры оформлены очень элегантно. За ночь здесь могут побывать до 2000 человек. Столики расставлены по большей части на верхних ярусах лож. Подобное размещение исключает толкучку, танцующие и отдыхающие не мешают друг дружке. Если нет желания активно учавствовать в шоу-программе и хочется просто посмотреть за представлением, можно подобрать место в ложе выше.

Здесь предпочитают проводить свой отдых люди высокого положения. Для этого тут регулярно проводят вечеринки с приглашенными звездами и диджеями. Тут можно провести презентационное мероприятие с многообразной и хорошей шоу-программой. В здании работает собственная кухонная комната с разным меню и бар с большим выбором спиртных напитков. Цены в клубе большие и соответствуют его уровню. Зарезервировать столик можно на ресурсе клуба. Делать это лучше загодя, потому как интерес тут всегда превосходит предложение. Там же, на ресурсе можно познакомиться с программой мероприятий. Она здесь расписана на месяцы вперед.

Как выбрать лучший ночной клуб в Москве в 2019 году

  • одно из очень распространенных мест в столице;
  • большая вместительность;
  • учреждение класса Luxury;
  • частые вечеринки со звездами;
  • широкий выбор алкоголя.
  • места необходимо бронировать заблаговременно;
  • большие цены.

Самый маленький чек — от 3500 рублей.

Обстановка данного места напоминает Майами-бич с его прекрасными пляжами. Интерьер тут сделан в определенном стиле. Сцену с вертикальными сайдингами дополняет очень большой многоцветный танцпол, территория для отдыха оформлена текстилём и удобными диванами. На втором ярусе предусматривается имитация палубы корабля, расставлены пальмы и иная зелень. Французское окно позволяет любоваться великолепным видом Болотной набережной. Путь к входу проходит по стилизованному проходу, который завершается лестницей на второй этаж и баром в виде старинного автобуса. За порядком и соблюдением дресс-кода в здании следят бдительные охранник.

  Виноград Супер Экстра описание сорта, фото, отзывы

Попасть в клуб Gipsy без брони или подготовительной записи не легко. Очень много желающих всегда сформировывает огромную очередь. Помимо зажигательной музыки, гостям данного места советуют самые разные спиртные напитки и закусочки из меню европейской и кухни Японии. Большие цены вполне оправданы таким же хорошим качеством угощений. Здесь можно провести индивидуальную вечеринку, день рождение, корпоратив или мальчишник. Организаторы рекомендуют для этого рентабельные акции, условия которых отличительны в зависимости от будущего числа участников и банковского вклада.

Как выбрать лучший ночной клуб в Москве в 2019 году

  • узнаваемый интерьер и эксклюзивная обстановка;
  • прекрасный порядок, благодаря бдительной охране;
  • многообразие напитков и закусок;
  • скидки и рентабельные акции;
  • возможность проведения индивидуальных вечеринок.
  • большие цены.

Самый маленький ценник — от 2500 рублей.

Это место одно из самых старых в Москве. Оно работает с 1998 года. Характерность этого учреждения в том, что посетить его можно в любое время. Клуб работает во все дни недели. Такая доступность для столицы считается редкостью. Обстановка клуба полностью отвечает наименованию. В баре стоит мотоцикл BMW и древняя бензоколонка, полы выполнены из листов стали. Для посетителей тут устроено два больших танцпола, летом можно посидеть на уютной крытой террасе, сыграть в настолки или попеть в караоке в зоне чилл-аута, работает своя кухня. В зоне для отдыха устроена хорошая романтичная обстановка.

В «Гараже» постоянно организуют светские мероприятия и вечеринки, проводят собственные концерты знаменитые артисты, каждую неделю выступают знаменитые ди-джеи. Посетители могут пройти в учреждение бесплатно. Также предусматривается система банковских вкладов. При этом размер взноса выделяется для различных мероприятий.

Как выбрать лучший ночной клуб в Москве в 2019 году

  • один из старых клубов Москвы;
  • круглосуточная доступность;
  • бесплатный вход;
  • просторные танцплащадки;
  • постоянные выступления «звезд»;
  • доступные цены;
  • хорошая кухня.
  • не найдено.

Самый маленький ценник — от 1500 рублей.

Это место — одно из любимых у большинства столичных тусовщиков. В этом учреждении постоянно проводят неизгладимые шоу-программы и вечеринки. Общая обстановка, как никогда, располагает к восторгу и энергичному движению. Крыша строения сделана из текстиля в виде тоннеля, замыкающего звуковой контур. Цветной свет создаёт танцевальное настроение. Дизайн воплощает отличные традиции западных клубов. Вдохновителем идеи этого интерьера стал ночной Нью-Йорк. В клубе организовано три зоны: танцпол, балконы и территория для отдыха. В здании могут одновременно проводить свой отдых 800 человек.

При входе в клуб действует фейс-контроль и дресс-код. Их характер меняется в зависимости от стилистики вечеринки. Порой пройти вовнутрь можно исключительно по специализированному приглашению. Чтобы оказаться в заветном перечне приглашенных, нужно заблаговременно бронировать место у администрации. Для проведения девичника, дня рождения или мальчишника администрация всегда предоставляет скидки и акции. Очень часто здесь собирается молодежь. Их заманивают низкие цены и музыкальное направление.

Как выбрать лучший ночной клуб в Москве в 2019 году

  • оригинальное для клубов освещение;
  • низкие цены;
  • лаконичная планировка;
  • мебель в стиле классика.
  • строгий фейс-контроль и дресс-код.
  Как найти воду для колодца - описание эффективных способов

Самый маленький ценник — от 1500 рублей.

В этом молодежном клубе придерживаются европейских устоев. В учреждении господствует хорошая, легкая обстановка, выступают знаменитые диджеи. Для гостей популярного клуба работает бар с большим выбором спиртных напитков. Если сравнивать с другими столичными заведениями тут музыка играет мягче, из-за чего господствует расслабляющая, хорошая обстановка. Этот клуб часто подбирают местом проведения индивидуальных вечеринок, девичников и мальчишников. Этому помогают лояльные условия брони и приобретения банковских вкладов. По версии престижной премии REA этот клуб стал оптимальным в Москве.

Пространство внутри учреждения поделено на 2 большие зоны. Снизу размещается большой танцпол, а поверх устроили ложи. Подобное размещение столиков позволяет следить за происходящим внизу и в то же время принимать участие во всех событиях в клубе. Еженедельно проводят праздничные вечеринки. Чтобы попасть на них, необходимо заблаговременно зарезервировать столик.

Как выбрать лучший ночной клуб в Москве в 2019 году

  • владелец престижной премии REA;
  • постоянно проводят стилистические мероприятия;
  • большой танцпол;
  • хорошая музыка;
  • работают акции и скидки.
  • необходимо заблаговременно бронировать столик, чтобы попасть в перечень гостей.

Самый маленький ценник — от 1500 рублей.

Этот ночной клуб в большинстве случаев похож на подобные столичные учреждения. Однако благодаря богатому и уютному интерьеру, тут сделана эксклюзивная обстановка. Тут устроены разнообразные зоны со столиками, некоторые декоративные элементы интересно подсвечены. В облицовки применен дорогой текстиль разнообразных цветов. Музыка многообразная и понравится многим гостям. К этому всему в учреждении постоянно проводят праздничные вечеринки. Для мягкого и глубокого звука в зале предусматривается великолепная акустика.

Помимо большого танцпола, в учреждении есть зал для банкета. Тут можно подчеркнуть важное мероприятие, провести свою вечеринку. Кухня клуба предлагает многообразные блюда европейской, кавказской и кухни Японии. В баре богатый выбор алкоголя и коктейлей. Вход в клуб выполняется через фейс-контроль с соблюдением дресс-кода. Чтобы наверное попасть в учреждение, рекомендуется бронировать столик заблаговременно.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.