Самые последние предсказания Веры Лион на 2019 год

В материале освещена описана тематика — Самые последние предсказания Веры Лион на 2019 год. Мы показываем на примерах детально проблему, приводим мнения экспертов, правила. И конечно вы найдете фото и видео материалы, которые Вам помогут снять ваш вопрос. Будет рады если все ваши вопросы решаться.

Самые последние предсказания Веры Лион на 2019 год

Давно интересуюсь очень разного рода предсказателями и экстрасенсами. Не так давно подружка рассказала о казахской прорицательнице, медиуме и целительнице Вере Лион, мастерски трактующей знаки более и читающей грядущее. О сбывшихся и несбывшихся предсказаниях ясновидящей на 2019 год и хочу рассказать.

предсказание

Чуть-чуть о ней

Вера Лион, последние предсказания которой затрагивают доли мировых держав, появилась на свет в г. Караганда. Подверженности к ясновидению у девочки проявились в раннем возрасте: ей снились вещие сны, встречались духи усопших. В течении определенного времени Вера развила способности работы с картами Таро и научилась углубляться в транс, где в видениях ей открывается будущее.

Бесчисленные точные предсказания относительно грядущего России, ближнего зарубежья принесли ей популярность. Теперь каждый год она доносит смысл собственных видений до народа, чтобы предупредить, помочь приготовиться к событиям, которые случаться.

Предсказания для мира

2019 год, по мнению ясновидящей, ожидается очень непростой.

  • Продолжают таять ледники, провоцируя появление штормов, потопов, ураганов, цунами и прочих природных катастроф.
  • В результате вмешательства природы, территория Англии частично пропадет с лица земли, а климат оставшейся над водной поверхностью части станет более суровым.
  • Более незавидную судьба уготовила казахская ясновидящая для Японских и Филиппинских островов. В 2019 году они должны полностью уйти под воду
  • Германии уготовлены буйства снежных буранов, землетрясения и другие малоприятные натуральные сюрпризы.
  • Итальянские вулканы «вспрянут ото сна», уничтожив территорию Ватикана, что отрицательным образом будет влиять на католическую веру. Массово теряя последователей, она перестанет существовать.
  • Подавляющая часть стран отвернётся от блока НАТО и Евросоюза, и мир охватит новая волна терроризма, многочисленных убийств, становится больше преступность.
  • развитие экономики и экономика наиболее развитых стран в нынешнем году пострадает: кризис ударит по самым больным местам (хм, ответные санкции России?), вызвав увеличение уровня безработицы и преступности.
  • Мир ждет нашествие малоизвестных заболеваний и вирусов.
  • Гостями больших мегаполисов станут животные-убийцы, охотящиеся на мирных граждан (ростовская красавица-лисичка, несущая улыбку, бешенство и смерть, ты ли это?).
  • Изменения климата затронут все территории: жара сменится холодом, а холод – жарой, что будет причиной массовых миграций.
  • Нельзя исключать внеземные контакты – добрый день, господа инопланетяне.
  • Когда феерия природных катастроф подходит к концу, человечество займётся поисками экологически чистых источников энергии. Правильная мысль придёт как раз со стороны инопланетян.
  • Вера Лион предрекает эру смены ценностей, когда в головах людей будут царить идеи и мысли, полностью противоречащие современнейшей системе ценностей.
  Календарь благоприятных дней для стрижки волос на 2019 год

2019

Взгляд Веры Лион на грядущее РФ

Ещё в конце 2017 года прорицательница заявила относительно результатов выборов президента 2019 года. Ясновидящая отметила, что точно знает, каковы будут итоги и кто возглавит страну на ближайшие 6 лет.

Общее полотно предсказаний относительно РФ кажется положительным. Вера Лион заметила начало восстановления экономического благополучия, оперативное совершение социальных выплат и увеличение финансового положения граждан.

Предсказательница говорила о перспективных отношениях с Израилем: они смогут вывести Россию на новый уровень экономразвития.

Как и прочие современные предсказатели, Вера Лион говорит о расцвете культуры страны в общем, развитии культурного потенциала граждан. Казахская ясновидящая пребывает в решительности, что это поможет переосмыслить многие вещи и отыскать новый путь в жизни.

Для честности скажу, что не все, что предвещает представительница слабого пола, имеет позитивный окрас. В том же 2017 она предвещала трагические события в государстве, погибель людей, детей в одном из центров торговли России. А ведь тогда еще и подумать не имел возможности, что в ТК «Зимняя вишня» случится трагедия, всколыхнувшая всю страну.

лион

Какое грядущее ждет Украину

Вера Лион не заметила светлого грядущего Украинского государства. Восток в 2019 году все также охвачен военным конфликтом с продолжающимися военными действиями. Лион убеждена, что, не обращая внимания на тяжёлое положение, населению Донецкой и Луганской Народных Республик получится реконструировать заводской и сельскохозяйственный секторы.

Запад Украины ждут стычки с Польшей и существует вероятность отхода западных территорий к иному государству в последних месяцах года.

2019

В отношения России и Украины в 2019 году

Прогнозы о завершении российско-украинского конфликта, связанного с территориями Донбасса, на 2019 неутешительные. Конца и края пока не видно, хотя слова об отсутствии энергичной фазы боевых действий радует, но и отсутствие осуществляемого решения о перемирии не прибавляет позитива.

  Стрижки на средние волосы модные тенденции на 2019 год

Вера Лион считает, что мировые державы специально добавляют масла в огонь, разжигая противостояние с новой силой.

Красной линией в её предсказаниях идут слова о приходе Антихриста, возникновение которого, по словам провидицы, ожидается в нашей стране. О последствиях и деталях события Лион пока не распространяется.

Нужно ли принимать на веру предсказания Веры Лион

По словам казахской ясновидящей, подавляющая часть выполненных ею предсказаний относительно грядущих событий сбывается. Так, в 2012 году она объявила, что видения о распаде СССР, военных операциях на Ближнем Востоке, падении метеорита в Челябинске были максимально точны.

2019

Но все таки, есть и стопроцентные промахи. В 2014, когда возникла энергичная фаза вооруженного конфликта на Донбассе, ясновидящая предрекала Украине срыв выборов президента, поражение Армии Украины, нанесённое ополчением Новороссии. Кажется, в данном варианте что-то пошло не так, так как прошло уже 4 года, а воз и ныне там.

Предупреждала предсказательница о предполагаемой гибели большей части украинских политиков высшего эшелона власти: 2016 должен был, она утверждает, что стать годом смерти Петра Порошенко, Игоря Коломойского, Юлии Тимошенко и Владимира Кличко.

Правильного ответа, нужно ли доверять экстрасенсам и Вере Лион в особенности, нет, ведь есть и промахи, и попадания. Стопроцентную гарантию выполнения предсказанного не даст ни один из ныне здравствующих предсказателей – Остаётся только рассчитывать на лучшее.

Погадайте в наше время c помощью расклада Таро «Карта дня»!

Для правильного гадания: сосредоточьтесь на подсознании и ни о чем не стоит думать хотябы 1-2 минуты.

Похожие статьи

  Чистый четверг перед Пасхой приметы, обычаи, заговоры и молитвы

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.