Модные тренды на весну-лето 2019

В публикации основательно объяснена тематика — Модные тренды на весну-лето 2019. Мы раскрываем с фото проблематику, предоставляем мнения, правила. И разумеется вы сможете найти фото и видео материалы, которые Вам смогут помочь снять ваш вопрос. Будет рады если все ваши вопросы будут сняты.

20 основных трендов весна-лето 2019

тренды

Стильные тенденции меняются также часто, как времена года, и весной-летом 2019 года на подиумах возникают новые мировые тренды. Вычурность, эпатаж и многоцветные блики начинают сходить на нет, уступая место спокойным и уравновешенным образам. Весною и в летнюю пору 2019 модно быть необычной и изящной.

Что модно носить весною и в летнюю пору 2019: женские образы и фото

2019

Популярные тренды появляются не благодаря богатейшей дизайнерские фантазии, а после продолжительного анализа покупательских отзывов, статистики продаж и запросов. В 2019 году мировые торговые марки пришли к одному мнению, что стилю 80-х — 90-х рано отступать в сторону, но добавить красок и неповторимых аксессуаров совсем не будет лишним.

В палитре модных цветов весной-летом:

  • Белая классика;
  • Нюдовый бежевый цвет всех цветов;
  • Солнечный жёлтый, янтарный, лимонный, кукурузный, канареечный;
  • Оранжевый апельсин;
  • Матовый чёрный;
  • Зелёные лесные тона;
  • Красные ягодные оттенки;
  • Розовый в комбинировании с другими цветами в светлой палитре;
  • Серебро и золото.

Стиль восьмидесятых играет на подиумах новыми красками, активно прослеживается воздействие движения хиппи и лёгкая гиперболичность обыкновенных композиций.

тренды

В семидесятые футболки с затейливым рисунком tie-dye носили все, кто считал себя хиппи. В настоящий момент эта историческая связь почти что не прослеживается. Разводы красок и узоры психоделического характера наносят не только на фестивальные топы, но и платья из шёлка, пальто и сумочки изящного стиля.

MSGM на миланской неделе моды представили новую коллекцию свитеров и строгих пальто с акварельными разводами в тематике tie-dye.

тренды

No. 21 избрали для нанесения принта сильно зауженные мини-платья, на которых психоделика узоров выглядит не так неосторожно, как раньше.

весна

Коллекция Paco Rabane соединяет в себе мотивы Индии, уличную классику и хипповые разводы.

2019

В комбинировании с чёрным капроном, бантами и узорным принтом платье от Prada в тематике Tie-Dye смотрится необычно и по-весеннему.

тренды

Варёный деним

2019 году

Джинсами на показе мод не удивишь никого, но в 2019-м году джинсовый стиль возвращается к 80-м. В моде варёный, отбеленный деним с синими разводами и выцветшими полами. Не только джинсы, но и джинсовые платья, юбки, курточки и другие предметы из грубой парусины этой весною принято сочетать со всем, основное — чтобы джинса выглядела истёртой.

Варёнки — опять ультрамодный фасон джинсов в 2019 году.

Эпатажно и модно выглядит джинсовая коллекция Proenza Schouler весна-лето 2019.

2019 году

Поклонницам стиля кэжуал идеально подходят костюмы из варёного денима от Stella McCartney.

тренды

Джинсовые курточки модного сезона весна-лето 2019 — поголовно светлые и вываренные, размера макси-сайз, как у Y/Project.

тренды

Платья из платков

2019 году

Когда-то будут модными яркие пляжные парео с принтами из цветов, однако в настоящее время они перешли в разряд моветонов. Декораторы, тем не менее, не отказались от платков совсем — весною и в летнюю пору 2019 в моду входят платья, которые состоят из лёгкого цветного шифона и словно пошитые из платков.

И на красивый курорт, и на прогулку — затейливые орнаменты тканей подходят всем модницам. Русские декораторы не обошли тренд вниманием, создав реальную красоту из знаменитых павлопосадских платков.

Внимания заслуживают платья от Oscar de la Renta, Zimmermann, Carolina Herrera, Prabal Gurung, блиставшие на показе мод в Милане.

тренды

Не только цветы, но и спокойная геометрия будет изыскано выглядеть на подобных платьях, что доказывают модели Antonio Berardi, Leonard Paris, Peter Pilotto.

  Фото, волшебные свойства лунного камня, сфера его применения

2019

А для поклонниц минимализма и матовых оттенков декораторы Cinq a Sept, Christian Wijnants и Leanne Marshall рекомендуют стильные варианты белых и синих цветов.

2019

Чёрное кружево и сетка

тренды

Техника «кроше» успела надоесть модницам за минувшие 2 года. Взамен ей пришёл новый тренд — полупрозрачные платья, юбки и топы из чёрного кружева с сеткой. Вязаная чёрная сетка остается на вершине популярности из Hand made компонентов. Рукодельницам теперь есть где показать себя, ведь тонкое кружево поможет сделать образ запоминающимся.

Костюм от Elie Saab взорвал подиум на неделе моды в Париже. Роскошное платье из кружевной сетки выполняет образ стильным и сексуальным.

2019 году

Дизайнер из Италии Valentino предоставил миру новый тренд — кружево в офисном стиле. Брючный костюм с полупрозрачными кружевными штанинами и рукавами открывает новые горизонты в офисной одежде.

тренды

Dior также подхватили тенденцию со свойственной им любовью к минимализму и эстетике тонких линий.

весна

тренды

В новом весенне-летнем сезоне шнурки востребованы везде. Ими украшают не только модную обувь весны-лета, но и одежду, утягивая маленькие платья и удлиняя босоножки.

Например, французский дом моды Сhloe предлагает модницам внести в летний образ долю спортивной эстетики при помощи шнурков акцентного цвета.

тренды

Dries Van Noten предлагает довершить изящный образ женщины интригующим дополнением в виде шнурков на обуви и шее.

тренды

Шнурки применяют даже в офисном стиле, делая образ интригующим и экстравагантным. Victoria/Tomas сумели хорошо соединять деловой жилет и рубашку со шнурками и шнурованными босоножками.

весна

Велосипедки

весна

Можно смело возвращаться к велосипедкам, понравившимся модницам прошлым летом — в новом сезоне 2019 они опять в моде. Фактически все декораторы на неделе моды, не исключая Карла Лагерфельда, приняли участие в безумье на велосипедках, представив очень оригинальные идеи.

2019

Велосипедки модно носить не только по их целевому направлению, но также и в неожиданных комбинациях с пиджаками и блузами, а то и балетными босоножками.

2019 году

весна

Наряду с велосипедками в моду весной-летом 2019 входят бермуды — длинные шорты разных видов: спортивные, джинсовые, брючные. Декораторы, подхватившие моду, рекомендуют бесчисленное количество разновидностей на самые разные вкусы: офисные, прогулочные, пляжные.

тренды

Может показаться на первый взгляд, что брюки-бермуды — чрезмерно отважный предмет гардероба, но в комбинировании, к примеру, с романтичным топом, можно получить неимоверно женский летний образ.

тренды

Бермуды — предмет из разряда «must have» в гардеропе на период весна-лето 2019. Уместны они будут и на работе с традиционной блузой, и на вечеринке с кислотной футболкой, и в деловых визитах с пальто и высокими сапогами.

весна

Кейп-силуэт

тренды

Свободные пальто кейп-покроя уже этой в зимний период хорошо укрепились на пьедестале моды, а весною и в летнюю пору мировые торговые марки рекомендуют лёгкие варианты — накидки, тренчи и кейп-жакеты. Такая одежда эстетична и элегантна — один компонент решает образ и не потребуется прятать под верхней одеждой рукава с вышивкой или драгоценности на запястьях.

В кейп-накидке восточного пошива от Alexachung можно и в город выйти, и на работу, и даже на вечерний ужин отправиться.

2019

Тренд от Burberry предусматривает ношение пальто в тематике кейп, как основного предмета одежды. Такой образ смотрится хорошо и дорого, но незаметно.

весна

2019 году

Носить капроновые лосины либо нет — выбор каждой, но декораторы сегодня разошлись серьезно и трендовыми стали даже колготки. Декораторы высшего класса представили самые разнообразные варианты с капроном.

Saint Laurent выбрали колготки пастельных оттенков, Миучча Прада для Miu Miu и Prada применила чёрные полупрозрачные гольфы, а Moschino с характерным сарказмом раскрасили их маркерами. Мода становится все более и более демократической и раскованной.

тренды

Слегка вызывающе, но женственно и изыскано смотрится тренд в применении Marco de Vinzenzo — короткое платье черного цвета и полупрозрачные чёрные гольфы из капрона.

  Пирог банановый в духовке рецепт

тренды

Не менее модными в 2019 году будут разноцветные колготки с принтами.

тренды

Микро-сумки

весна

В противовес огромным сумкам-барахолкам в моду входят маленькие наплечные и поясные сумки, замещая собой клатчи и минодьеры. В новом сезоне появляются стильные варианты мини-саквояжей и широких поясов из кожи с несколькими сумочками в тематике Fendi.

Salvatore Ferragano предлагает как стильные поясные сумочки, выгодно смотрящиеся с любым образом, так и наплечные варианты.

2019 году

Наплечные варианты выглядят более громоздко, однако они вместительнее. В данном случае можно создать весь акцент образа собственно на сумочках.

2019 году

Fendi фактически основали тренд с поясными сумками, представив большое количество вариантов. Сами по себе поясные сумки очень заметные, по этому акцент с цветом здесь жизненно нужен.

тренды

Оригинально и, на изумление, изыскано мини-сумки выглядят с платьями и кружевами у оформителя независимо от.

2019 году

Если появится желание даже светлое платье можно прекрасно выделить сумочкой.

тренды

2019

И опять в моде пайетки — переливающаяся «рыбья чешуя», однако сегодня пайетки — не основной атрибут дискотеки или вечеринок. Платья и юбки с пайетками сочитаются с обычными футболками и куртками из варёного денима для каждодневного ношения.

Образ русалочки опять в моде, о чём не устают заявлять декораторы, к примеру — Roberta Einer.

тренды

Markus Lupfer предлагает нюдовые и ежедневные варианты применения пайеток.

тренды

А вот немецкий дом моды Talbot Runhof предлагает применять пайетки в качестве важного элемента образа, хорошо сочетая их с трендовым серебристым цветом.

2019

Объемные рукава

2019

Гипертрофированные объёмы остаются в моде и сегодня, обрастая деталями и переосмыслениями. Рукава-буфы, когда-то считавшиеся «старушечьими» сегодня — на вершине популярности.

Зрительно увеличивающие фигуру рукава подходят не любой женщине, но платье с рукавами-буфами от Brock Collection смотрится изыскано и женственно, а если добавить к нему золотые аксессуары, образ выходит действительно королевским.

2019 году

Вариацию мэтра моды Louis Vuitton королевской не назовёшь, это быстрее вздорный уличный стилевое решение для молодых и раскрепощённых. Но смотрится модно!

весна

Забудьте о карандашных юбках на коктейльных вечеринках — в моде небольшие чёрные платья в горошек с объёмными рукавами!

тренды

2019

Деграде или градиент стал сегодня спасением для соперников грубого варёного денима и поклонников нежности и плавности. Весной-летом 2019 модно украшать градиентом не только легкие платья, но и пальто.

Яркие градиентные платья в это лето выглядят куда изящнее строгих узоров.

2019

Пальто от Dior сегодня также получили нежную нюдовую окраску градиентом.

весна

Внезапно ярко и дорого выглядит деграде на вечерних платьях от Oscar de la Renta.

весна

Плиссировка

тренды

Остроугольные фасоны и спорт понемногу сходят на нет, уступая нежной струящейся ткани плиссированных юбок и платьев. Сегодня модно носить плиссированные юбки с майками и тяжелыми украшениями, и еще лёгкие тренчи и шорты с плиссировкой.

В моду входят даже плиссированные пальто, и специалист по дизайну Valentino предоставил довольно оригинальный вариант такого тренда.

тренды

Юбку с плиссировкой от Ermanno Scervino можно одеть даже в офис, сочетая её со строгой рубашкой в вертикальную полоску.

2019 году

Замечательный летний вариант — светлое платье из струящейся ткани и яркий акцент на обуви.

весна

Викторианский стиль

2019 году

И по сей день в моде прочно укрепился один из самых популярных исторических стилей — викторианский. Платья времён королевы Виктории как и раньше любимы модницами, потому что они элегантные и лёгкие, женственные и эстетичные.

В нынешнем году особенно востребованным становится подчёркнуто-средневековый стиль — от золотых лилий в орнаменте, до оборок и дорогой парчи.

тренды

Викторианский стиль не исчез и из обыдености — его хорошо совмещают с кружевами, плиссировкой и блестящим золотом.

  Фото новинки 2019 года дизайн ногтей со стразами

весна

Эклектичные принты

2019 году

Лето — совершенное время для экспериментов с принтами, — говорят декораторы. В новом сезоне весенней поры и лета 2019 настаёт время миксовать одежду различной графики: флористику с геометрией, орнаменты с узорами из сюрреализма, а клетку — с горошком. Сочетаний под запретом — никаких.

Antonio Marras — мастер по экспериментам с чёрно-белыми принтами всевозможных узоров. Если не перебарщивать, выходит изыскано.

2019 году

В моде сегодня и высокопарные конфигурации узоров, как видно в работах Paco Rabanne, полюбившихся итальянским модницам. Это ультрамодные платья весны-лета 2019.

2019 году

Яркие летние оттенки в одежде Versace хорошо совмещаются с эклектичными принтами и светлым мэйк-апом.

тренды

Сильно зауженные жакеты

2019

Традиционный костюм удерживается на подиуме уже довольно давно. Меняются фасоны и цвета, принты и декор, но сильно зауженные жакеты остаются одним из важных элементов моды. В 2019 году в моду входит форма перевёрнутого треугольника, зрительно уменьшающего талию и увеличивающего плечи.

Модно соединять жакет с велосипедками и закрытыми сапогами, по подобию образов Mugler.

2019 году

В комбинировании с популярной сегодня клеткой образ от Erdem смотрится вдвойне красиво.

2019 году

Eudon Choi предлагает дать образу лёгкости при помощи разрезов и лент.

2019

Практичность

2019

В настоящий момент модно быть одетой не только прекрасно, но и удобно. Весенне-летний сезон 2019 возвращает моду на жакеты с карманами, брюки карго и традиционные рубашки. В противовес любви к мини-сумкам теперь существует вариант практичной одежды с очень приличным количеством карманов.

Карманы располагают теперь не только на штанах, но и на куртках — если больше, то лучше. В образах от Alberta Ferretti эта популярная тенденция учтена даже немножко побольше, чем необходимо — к этому всему к реальным карманам в одежде прячутся фальшивые, и образ от этого хуже не становится.

тренды

Лёгкость и некоторая карнавальность в костюмах Coach 1941 правильно комбинируется с лёгким военным стилем.

2019 году

Тем не менее, наличие карманов на одежде абсолютно не заставляет Fendi отказываться от сумок — они прекрасно выглядят на месте карманов.

весна

Брюки с разрезами

2019 году

Если в минувшем сезоне были модными подвороты на джинсах, то в 2019 модными становятся разрезы. Чем они больше, тем лучше, так можно выставить на повальное обозрение не только стройные ножки, но и оригинальную обувь.

Один маленький разрез на брюках выполняет образ ещё более элегантным и таинственным, как в примере Chloe — французский шик и лёгкость.

весна

Специалист по дизайну David Koma предлагает не останавливаться на разрезах, добавляя в костюм асимметрию и заканчивая образ.

весна

Виктория Бэкхэм предпочитает применять разрезы, как маленькую пикантность.

2019

Разная строка

тренды

Один из очень удачных трендов весны-лета 2019, сочетаемых с остальными, стала разная строка. Взамен аккуратности скрытых швов пришли яркие и заметные строчки. Белые и чёрные предметы одежды декорируют ими особенно активно — на подобной одежде наиболее целесообразно виден контраст. Тем не менее, комбинирования ярких цветов все также остаются традиционными.

Большинство дизайнеров, также и Maison Margiela своевременно подхватили тренд и принялись украшать такой строчкой даже карманы.

2019 году

Материал одежды, прошитой декоративной строчкой теперь не важен — в моде кожаные штаны и курточки с специально отмеченным силуэтом.

тренды

Разнообразие прогнозов моды для девушек на новый весенне-летний сезон восхищает, но радует — подобрать на самом деле есть из чего и поклонницам спортивного стиля, и поклонницам шифона и кружев. Как обычно, выбор следовать ли направлениям весны-лета 2019, остаётся за вами.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.