Худшие наряды Золотого Глобуса 2019

В материале подробно раскрыта тема — Худшие наряды Золотого Глобуса 2019. Мы показываем на примерах детализированно проблематику, предоставляем рекомендации, правила. И конечно вы найдете фото и видео материалы, которые Вам смогут помочь снять ваш вопрос. Надеемся все ваши вопросы решаться.

Худшие костюмы Золотого Глобуса 2019

золотой

Премия «Золотой Глобус» считается второй по значению к Голливуде, по этому к такому событию звезды подготавливаются очень серьезно, обдумывая образ до мелочи. Но смотреться безупречно получается не всем. Кто-то перебарщивает с косметикой, иные отдают предпочтение абсолютно несуразным платья. Бывают подобные стильные провалы, как неаккуратный маникюр, грязные волосы или чрезмерно нагое платье, которое показывает общественности намного больше, чем планировала сама голливудская дива. Посмотрим чем неприятно удивили на красной дорожке в нынешнем году.

Хайди Клум

Супер модель Хайди Клум совершенно недавно приняла предложение сердца и руки от собственного бойфренда Тома Каулитца. На вручение престижной премии они пришли вместе. Но внимание журналистов и критиков привлекла не сама пара, а платье супермодели. Оно откровенно говоря напоминало тюль.

2019

Хайди в нынешнем году разочаровала любителей не только на ключевой красной дорожке, но и позднее на афтепати вечеринки, для которой подобрала вновь полупрозрачное платье, откровенно оголяющее грудь.

худший

Эмили Блант

Актриса в нынешнем году подобрала платье из коллекции Alexander McQueen и откровенно прогадала. Оно те только ее сделало невыразительной, но и больше напоминало салфетку на советском телевизоре, чем костюм для красной дорожки мирового значения.

наряд

На афтепати, кстати, Эмили тоже не блистала. Пудровое платье в воланами многим показалась безмерно простым.

красной дорожки

Актриса Люси Лью всегда славилась прекрасным вкусом. Тем не менее ее платье с пайетками в нынешнем году критиков устроило, вопросы вызвал пропускающий свет плащ, который как утверждают эксперты сыграл не на руку образу в общем.

  Предсказания на 2019 год для Украины

золотой

Катрина Балф

Катрина Балф подобрала платье от бренда Moschino, чем откровенно шокировала публику. Она была номинанткой на звание лучшей актрисы, по этому критики возлагали на нее большие надежды.

глобус

Энн Хэтэуэй

Актриса Энн Хэтэуэй подобрала не просто леопардовый принт, а облачилась в него с ног до головы. Кажется она совсем забыла о модном правиле: акцент в виде яркого принта не нужно комбинировать с подобным же акцентом. Хотя бы одна часть костюма должна оставаться нейтральной.

золотой

Платье Кейт Мара вызвало неоднозначные эмоции у модных критиков. С одной стороны им оказалось по душе решение соединять в одном костюме два стиля, со второй — реализация концепции откровенно хромала. на деле вышло так, что лиф, расшитый камнями был чрезмерно агрессивным и не комбинировался с нежной тканью, подобранной для сарафана в тематике бохо.

золотой

Элси Фишер

Самая молодая звезда «Золотого Глобуса 2019» откровенного прогадала с образом. Ее брючный костюм не оценил никто, не обращая внимания на то, что сидел он на звезде прекрасно. Просто не то место и не тех временах для этого образа.

глобус

Элизабет Мосс

Костюм Элизабет Мосс от Dior также был подвергнут критике. Длина, да и сам фасом платья чрезмерно молодежные и никак не подойдут для красной дорожки такого уровня.

наряд

Пенелопа Крус

Актриса сыграла в нашумевшей драме «Убийство Джанни Версаче», однако для красной дорожки из-за чего то вы брала платье Ralph & Russo. И такое решение показалось странным многим, тем более, когда они увидели творение художественного дома. Лямки, напоминающие нераскрывшийся парашют, откровенно были «из другой оперы».

худший

А как вы посчитали, чье платье было самым ужасным на церемонии «Золотой Глобус 2019»? Делитесь мнением в комментариях и подписывайтесь на наш канал!

  Юбки для полных женщин модные фасоны на 2019 год

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.