Описание кухонных весов Maxwell MW-1451

Описание кухонных весов Maxwell MW-1451

Описание кухонных весов Maxwell MW-1451

Технические свойства

Общие характеристики
Вид электронные
Предел взвешивания 5 кг
Точность измерения 1 г
Тарокомпенсация есть
Методичное взвешивание есть
Измерение объема жидкости есть
Отображение
Таймер нет
Часы нет
Питание
Вид компонентов питания CR2032
Индикация заряда батареи есть
Индикация перегрузки есть
Автоматическое выключение есть
Характерности
Конструкция тары чаша
Чаша имеет объем 0.8 л
Материал чаши пластик
Материал корпуса пластик

Отзывы о весах для кухонной комнаты Maxwell MW-1451

Положительные качества

  • -Измеряет точно
  • -Низкая цена
  • -чаша весов также считается их крышкой и хорошо оберегает весы от пыли.

Минусы

Свое мнение
Удобная округлая чаша, есть сброс веса тары, клавиша жидкие продукты в мл, подбираете режим, к примеру, молоко, льёте молоко в посуду, а весы автоматично вычисляют его объём, а не массу, автоматическое выключение и точные показания веса. Всем рекомендую.
Anonim, 2012-07-02 Оценка 5

Положительные качества

  • Абсолютно соответствуют оговоренным свойствам. Овальные весы, округлая чаша(при вашем желании на площадку ставится тара какая вам нравится). Довольно симпатичные. Мне попались 🙂 точные — вес 10 копеек показали 2 гр. Одна батарейка в комплекте.

Минусы

  • пока не обнаружила. время покажет.

Свое мнение
необходимы были весы с измерением объема, методичное взвешивание. взяла данную модель за 435 руб,т.к. аналоги стоят около 2х тыс, а 100% гарантии на хорошую работу имя не даёт :).
nazarovanadia76, 2012-09-23 Оценка 5

Положительные качества

  • Небольшие. Чаша места не занимает, т.к. вместе с тем считается крышкой-футляром для весов, повторяя их форму. Точность. Правильно рассчитано время авто-отключения — 2 мин.

Минусы

  • компонент питания. Лучше бы были пальчиковые. Но, см. ниже. 🙂

Свое мнение
Благодарю всем кто оставляет отзывы о товарах, таким образом помогая с выбором остальным.
Выбирая весы с точностью в 1 гр., с самого начала проходил мимо весов с чашами, думая о их массивности при хранении. Видя в инете, что данная модель набирает 5 звезд из 5-ти в отзывах, стало интересно за что так ее хвалят. И только в отзывах выяснил, что чаша вообще места не занимает при хранении — становится тонкой крышкой, повторяющей форму весов. Чашу применять можно и любую собственную, по вкусу. Измерение объема воды в мл. (молоко не пробовал за ненужностью) сверял с мензурками — показывает точно. Хотя мерить водный объем нет смысла, т.к. возле воды плотность равна единице и вес её в граммах равён её объему в миллилитрах. Вес и объем показывают точно. Если вес 3,24 гр., то округлят в меньшую сторону до 3 гр. Если 5,65 гр., то округлят в большую — 6 гр. Вес сверял по монетам. Вес монет можно выяснить в сети интернет. Функция последовательного взвешивания, таракомпенсация работают правильно. Да все заявленные функции работают.

  Как выбрать кухонный комбайн для дома какой лучше

Если открыть крышку отсека элемента питания, то легко можно заметить, что с самого начала отсек был (и остается) заточен под 2 мизинчиковых элемента питания типа AAA. Там только клемм в направляющих нет. Как окончится гарантия, вставлю клеммы от сломанного пульта д.у. и перепаяю провода к ним.
При приобретении в магазине имейте с собой монеты с их записанным весом. Я проверил на ветринном образце — все в тютельку. При проверке 2-ух нераспечатанных экземпляров стало известно, что они четко показывают 2 грамма в минус. больше проверять не стал — взял с ветрины. Обошлись весы мне в 339 руб. Брал по акции к 7-летию крупной сети торговли (имеющей дурную репутацию у потребителей 🙂 ), заказав их заранее на ресурсе.
Гуманоид, 2013-10-28 Оценка 5

Положительные качества

  • Комфортно складываются (тарелка одевается как крышка), не выключаются сами, давая возможность набрать прочие продукты и довесить.

Минусы

  • Ну если только батарейки CR2032.

Свое мнение
Отличные дешевые весы! С самого начала покупались в связи с желанием перейти на здоровый жизненный стиль (употреблять строго нужное кол-во калорий в день и только полезных продуктов), но через два-три дня заболела собака и доктор прописал кормежку 5 раз в день строго конкретную порцию, теперь пользуемся весами пару раз в течении дня, достаточно удобно. Еще хотел добавить — на картинке показана чаша из беловатого, на вид гибкого пластика, а по факту там пропускающий свет жёсткий пластик, который по началу казался не хорошим, однако с годами показал что отвечает собственным требованиям. Так что весам ставлю 5+.
Головленицин Илья, 2014-04-11 Оценка 5

Положительные качества

  • + Точность измерения! +/- 1(2) грамма! Меряет точно на любом столе, и не имеет значения куда положить еду в чашу — по центру или по краешку! Точность измерения от этого не страдает!
  • + Очень привлекательные и Небольшие. Часа весов считается вместе с тем их крышкой — довольно стильно и комфортно!
  • + Функция обнуления Тары — можно взвешивать и в таре и без, также можно одновременно взвесить один за другим несколько продуктов выяснить вес каждого и разумеется сразу выяснить их общий вес! Также находится функция взвешивания жидкостей! а больше не чего ни нужно.
  • + самый простой и понятный интерфейс! Разобраться можно за 2 минуты!) Сплошное удовольствие от применения!
  Лучшее устройство для громкой связи 2019 года - 5 ТОП рейтинг лучших

Минусы

Свое мнение
Эффектные Весы, да ещё и за подобные деньги! Очень рекомендую к покупке))))

P/s В сети интернет много отличных отзывов на данную модель, удивительно что на Яндекс Я первый!
not-smoker, 2012-07-01 Оценка 5

Положительные качества

  • точность, компактность, режим последовательного взвешивания, чаша

Минусы

Свое мнение
Купили весы, когда начали водить прикорм ребенку, так как принципиально не приобретаем питание для детей, а готовим сами. Порции расчитать достаточно легко. Благодаря функции последовательного взвешивания легко взвесить все элементы, не меняя тарелку. Чаша удобная, но также прекрасно встаёт детская тарелка, её вес обнуляется и не приходится перекладывать.
Единственное, разумеется, могли бы и с пальчиковыми батарейками сделать. Хотя. Минус ли это?
В общем, мы советуем, повседневно применяем.
Крылова Наталия, 2014-01-12 Оценка 5

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.