Описание эпилятора Moser 3800-0050

Описание эпилятора Moser 3800-0050

Описание эпилятора Moser 3800-0050

Технические свойства

Общие характеристики
Вид эпилятор
Число скоростей 2
Питание от аккумулятора
Аккумулятор nвремя независимой работы 60 мин
Кол-во пинцетов 24
Применение с использованием пены нет

Отзывы о эпиляторе Moser 3800-0050

Положительные качества

  • Работает И от сети И от батареи — единственный в данной категории цен у нас на рынке! Made in Germany.

Минусы

  • Исключительно для ног и рук, не подойдет для других зон из-за вогнутой (по всей видимости, для безопасности и безболезненной эпиляции ног — движениями по кругу) конструкции головки. Не продаётся в сетевых магазинах, т.е. вживую можно заметить исключительно при транспортировке или самовывозе.

Свое мнение
Хороший немецкий приборчик. Средне-компактный (сам усредненных размеров, в руке лежит комфортно, блок питания маленький и лёгкий), средне-шумный (написано Класс А, менее 80 дБ, однако это немало. если сравнивать с моим 8-летним Брауном оказался не тише, только голосок чуть пописклявее))) наверняка, бывают и потише. Кнопка с добавочным фиксатором — не достаточно удобная на мой вкус, но немцы помешаны на безопасности!))

Пишу этот отзыв так как на данный прибор невозможно отыскать проверенную информацию в сети интернет. Практически все Online-магазины пишут, что он функционирует лишь от батареи и не могут перепроверить, т.к. консультанты на работе, а товар на складе. Но работает он И от сети И от батареи — и это его основной плюс. Т.е. имеет шансы жить несколько лет, даже после кончины батареи. Кстати, от неё обещают до часа работы при полном заряде. Но заряжать нужно всю ночь.

Сама в конце концов не купила, т.к. не для всех зон подходит, и моего старичка абсолютно никак не заменит. Подожду новых моделей.

  Как выбрать Wi-Fi роутер для дома и квартиры

PS: не все магазины, продающие данную модель, есть на Маркете. Пользуйтесь просто Яндекс-поиском, найдёте больше вариантов.
Anonim, 2013-11-19 Оценка 5

Положительные качества

  • Цена, качество сборки, не громкий (хотя у всех самые разнообразные представления и чувства, если сравнивать с Panasonic ES-WU41 тише), волоски выдергивает достаточно хорошо, без боли (хотя снова таки болевой синдром у всех различный), работает от аккумулятора и сети, чехол

Минусы

  • мне не пришолся по нраву черный чехол. сам эпилятор и все комплектующие белые

Свое мнение

Павлова Наталия, 2013-07-11 Оценка 5

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.