Описание электробритвы Philips HQ 6927

Описание электробритвы Philips HQ 6927

Описание электробритвы Philips HQ 6927

Технические свойства

Общие характеристики
Система бритья роторная
Способ бритья сухое
Система питания от аккумулятора
Кол-во бритвенных головок 3
Система повторения контуров лица плавающие головки, подвижный бритвенный блок
Аккумулятор время независимой работы 30 мин, время зарядки 8 ч
Характерности
Триммер нет
Индикация зарядки
Напряжение 100 — 240 В, автоматическое переключение
Комплектация защитная крышка, щеточка для очистки

Отзывы о электрической бритве Philips HQ 6927

Положительные качества

  • Бреет чисто, не дергает, раздражения не вызывает.

Минусы

Свое мнение
До этой бритвы была какая-нибудь недорогая Vitek, разница просто очень большая. В настоящий момент себя ругаю, и чего я сразу этот Филипс не купил, экономия в общем то копеечная.
Anonim, 2013-03-09 Оценка 5

Положительные качества

  • Комфортно находится в руке, негромкая, бреет чисто и быстро, работает от розетки и аккумулятора, что весьма комфортно — можно бриться где угодно.

Минусы

  • Нет триммера, но именно мне он и не требуется. Зарядка продолжается 8 часов, лампочка индикатора не гаснет по завершении, приходится засекать время или устанавливать на ночь. Но это быстрее придирки, чем минусы. На качество бритья это совсем не влияет.

Свое мнение
Долго не решался перейти на электробритву благодаря дороговизне и отзывов про раздражения и низкое качество бритья. По этому решил для начала приобрести дешевую но неплохую, просто попробовать. Результатом остался доволен после первого же бритья.

У меня нежная кожа, но щетина не насыщенная и не толстая, самая обыкновенная.

До этого годами брился станком. Бритье было мучением — порезы, раздражения, хлюпанье в водной массе, которая течет по локтям и затекает за шиворот и рукава, траты на станки, крема, лосьоны. Сегодня это все позади.

  Как выбрать котел для отопления дома какой лучше купить

Приобретением очень доволен еще по одной причине — в магазине меня заверили, что ножей хватит как минимум на 2 года, а новые стоят так же, сколько сама бритва. По этому, через 2 года можно просто приобрести для себя электробритву очень высокого класса. А эта — прекрасный вариант для перехода от станка, и как первая электробритва. Достойное качество за низкую цену.
rezident.ineta, 2012-12-24 Оценка 5

Положительные качества

  • Прекрасно бреет, надежная и качественно сделанная

Минусы

  • Разумеется, по чистоте бритья эта бритва уступает станку. Но есть возможность побриться втрое быстрее, без порезов и раздражений, и без захода в помещение ванной.

Свое мнение
До этой бритвы пользовался другой похожей роторной бритвой от Филипс. Та бритва прекрасно прослужила мне лет 8 без замены лезвий и прослужила бы еще так же, но сдох аккумулятор, от сети перестала работать тоже, а разобрать ее для замены аккумулятора не вышло. Почитав отзывы решил опять взять Филипс — от добра добра не ищут. Новая бритва бреет даже чуть тише по звуку, чем предыдущая. Замечательная бритва, думаю снова лет на 5-10 мне ее хватит. Лезвия (бреющие блоки) менять не надо каждые 2 года — это просто такой развод на приобретение дорогих новых лезвий. Лезвия еще эту бритву переживут! Только берегите их от ударов.
Если сравнивать с сетчатыми бритвами из Филипса не высыпается труха во время бритья и можно легко брить 3-4 дневную щетину.
apgalaxy, 2014-12-27 Оценка 5

Положительные качества

  • Прекрасное качество бритья, комфортно находится в руке, превосходня сборка и удобная, продуманная конструкция.

Минусы

Свое мнение
Замечательная бритва за умеренную цену.
Anonim, 2013-07-06 Оценка 5

Положительные качества

  • 1. Насадка снимается легко, надежный механизм снятия насадки с лезвиями.
  • 2. Аккумулятор, т.к. вовсе не у каждого есть розетка в ванной, а существующая очень часто занята стиралкой.
  • 3. Цена. Да я в течении года больше трачу на лезвия для бритвы и пену.
  Пресс-ножницы комбинированные НГ5222 характеристики, паспорт

Свое мнение
Говорят что обороты невысокие и бреет не замечательно. У меня нормальная щетина на пол лица и все прекрасно выбривается. Для тех у кого есть навык применения электробритв — легче, для кого первая электробритва — чуть-чуть сноровки и все будет прекрасно. Также замечу что как любая бритва для сухого бритья — раздражает кожу. У меня кожа чуткая и раздражение ниже чем от навороченного станка раскрученной фирмы %) В общем приобретением доволен на все 100.
Тимошенко Антон, 2015-03-23 Оценка 5

Положительные качества

  • бритвой доволен,бреет чисто,весьма проста в обрашении,до данной модели брился бритвой Philipshave 444,ножи не менял 7 лет,бреет даже в наше время,просто стала зеедать по мере бритья скорость падает,ну,всему собственное время.Надеюсь модель HQ 6927 будет также служить долго.

Минусы

Свое мнение

Fahreev Rustem, 2014-09-07 Оценка 5

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.