Описание блендера Bosch MSM 87140

Описание блендера Bosch MSM 87140

Описание блендера Bosch MSM 87140

Технические свойства

Главные характеристики
Вид погружной
Мощность 750 Вт
Управление механическое, число скоростей: 12, мягкая регулировка скорости
Возможности в работе
Дополнительные режимы турборежим n
Измельчитель есть
Мерный стакан есть, объем 0.6 л
Характерности
Материал корпуса металл
Материал погружной части металл

Отзывы о блендере Bosch MSM 87140

Положительные качества

Свое мнение
В цeлoм oтличнaя модель. Paзрaбoталa для ceбя ужe ряд блюд, котopые выходит делaть от начaлa до конца этим блендером бeз неoбхoдимоcти его oчищать от пpeдыдущeгo продуктa. Hапpимep, aджикa. Сейчaс как раз cезoн.Пeрeмaлываю пeрeц, чеснoк, пoмидopы и антонoвку.плюc в нeм же зeлень.Пoлучаетcя быстро и мoю нaсадки толькo поcле окончaния paбoты. Или eще cамодельныe кoнфeты: пеpемалывaю opexи, шoколад, куpaгу, изюм и кукурузныe хлoпья,добaвляю мед и делаю шaрики, обкaтывaю в рaзмолотых кукурузныx xлoпьяx. И вce это пoлучaется за один пpиeм. Очень удoбно и впоcледствии вкуcно)))
Богданова Анфиса, 2014-10-01 Оценка 5

Положительные качества

  • большие кнопки –комфортно. Работает относительно тихо, вибрация самая маленькая. Можно мыть в посудомойке. Есть измельчитесь для орехов, сыра, мяса и т.д. Стакан идет со школой, это делает легче готовка блюд, сразу заметно чего и сколько вышло. Много скоростей.

Минусы

  • персонально я не вижу в нем минусов

Свое мнение
Приятный, хороший блендер. Купили 2 месяца назад. Теперь он очень значительный из всей техники в кухонной комнате. Все готовлю воспользовавшись его помощью. Первый раз вышел домашний майонез такой как должен быть, до недавнего времени готовила миксером, однако не выходило… Размельчает мясо легко, стараюсь порезать на маленькие кусочки, чтобы быстрее и легче было для блендера. Орехи молотит на раз. Крема взбивает в течении нескольких минут. Полезная вещь для каждой домохозяйки. Советую.
Тетерина Анна, 2014-05-31 Оценка 5

  Лучшие прыгунки для детей 2019 года - 5 ТОП рейтинг хороших

Положительные качества

  • 1) Мощность 2)Эргономика 3) Качество выполнения 4) Большой выбор насадок 5) Тихий 6) Большой измильчитель 7) Кнопка режима Турбо

Свое мнение
Достаточно удобная и необходимая в обиходе вещь! Выбирала не долго. Понравился внешний вид. Ножи острые. Просто чудо в кухонной комнате, делали им все, что только можно: измельчали орешки, овсяные хлопья, попробовали размельчить мясо — сделать фарш, вышел замечательный фарш ,без пленок, равномерная масса — весьма довольны. Убеждена, что переплачивать не надо, и 1800 ватт домашнему блендеру ни к чему, нам и 750 Втт хватает с головой. Служит мне верой и правдой 1 год. Упреков к работе нет.
Добина Виктория, 2014-08-04 Оценка 5

Положительные качества

  • Достаточно мощный.Есть измельчитель, где выходит мелко порезать орехи, сыр, зелень и т.д. Хорошая, эргономическая ручка. Кнопки размещены комфортно, насадки убираются легко.

Свое мнение
Я не повседневно пользуюсь блендером, примерно 3-4 раза на протяжении недели, однако это существенно улучшило жизненное качество, потому как меню расширилось, пополнилось некоторыми полезными и вкусненькими блюдами: домашний майонез, сметанный соус, морсы из мягких ягод и фруктов. При этом в кухонной комнате смотрится мегастильно.
Данюков Арсений, 2014-09-21 Оценка 5

Положительные качества

Минусы

Свое мнение
Купили нa прежней недeлe блендep, в пользoвании очeнь хороший, дaжe дети могут им пользовaтьcя! Ручка очeнь удобная, не трусится в руках, перeключaтeль сpабaтывает мoмeнтaльнo и плавнo!и шнуp не кoроткий!Пpocто чудo! И eго cтильный дизaйн кратко вписaлся в наш интepьеp!
Власова Маргарита, 2014-10-10 Оценка 5

Положительные качества

  • соотношение качества и стоимости прекрасно комбинируют. Крепкий метал и пластик.

Свое мнение
Купила в первую очередь в качестве подарка сестричке, а когда та его расхвалила. Взяла точно такой себе. Блендер бомба, в хорошем смысле данного слова. Качественный, выносливый, с 12-ю скоростями и турборежимом, хороший, отлично собран. Чего я исключительно с ним не готовила, воспользовавшись его помощью каждая готовка –это праздник, быстро и вкусно. Довольна.
Макарова Надежда, 2014-12-09 Оценка 5

  Как выбрать газонокосилку для дачи 2018

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.