Обзор соковыжималки Philips HR 1869

Обзор соковыжималки Philips HR 1869

Обзор соковыжималки Philips HR 1869

Технические свойства

Технические свойства
Вид центробежная
Мощность 900 Вт
Резервуар для сока стакан, объем 1.50 л
Система прямой подачи сока есть
Система «капля-стоп» есть
Сбор мякоти автоматизированный выброс мякоти, объем резервуара 1.60 л
Сепаратор для пены есть
Функции защиты защита от нечаянного включения
Характерности
Материал корпуса пластик
Материал сетки центрифуги нерж. сталь
Круглая горловина есть
Размер горловины 80 мм
Указатель уровня сока есть
Прорезиненные ножки есть
Отсек для сетевого шнура есть, длина 1 м
Управление
Кол-во скоростей 2

Отзывы о соковыжималке Philips HR 1869

Положительные качества

  • Отзыв про HR1869/31 цвет белый, 900 Вт
  • — Мощная и быстрая, для постоянного применения, для высоких объемов, для цельных фруктов (горлышко 80мм)
  • — Для тех, кто любит чистый пропускающий свет сок
  • — Комфортно собирать/демонтировать/мыть
  • — Легче и доступнее чем модель HR1871 с нержавеющим корпусом.

Минусы

  • Сок с мякотью из шнековой сокожалки желаннее и естественнее на вкус (индивидуальное мнение), а еще полезнее (научное мнение). Что из данного правда, каждый решит сам
  • Тяжело контролировать кол-во жмыха при помощи иллюминатора. Если его становится много, он летит в ключевой отсек и мытьё затрудняется
  • Размеры, шум, вес. Для тех, кому критично что-нибудь из данного, найдёт альтернативу без труда.

Свое мнение
Покупалась на дачу для более тесного общения с бешеными яблочными урожаями. Дома стоит шнековая, подделка под Hurom за 4000р. Сравнивание было интересным, победитель не выявился, потому как у любой собственные плюсы/минусы. Основное отличие — Philips за собственные 4700р. — это качество и надежность, одна из топ-моделей. Шнек аналогичного уровня стоит в 2-3 раза дороже. Минус шнека за 4000р. — качество изготовления, которое не тянет значимых количеств фруктов подряд: происходит забив и требуется очистка. Но тот литр-полтора (как повезёт), который она может выдать за раз, бесспорно вкуснее, чем центрифужный!
Резюмирую: если вы хотите быстро, просто, много, без мякоти и у вас бюджет 5000р., то советую Philips!
Шебашов Андрей, 2014-10-17 Оценка 5

  Грамотный выбор игровой приставки

Положительные качества

  • Мощная,не нагревается,жмых сухой,моется легко

Минусы

  • Жмых накапливается в середине соковыжималки,по этому приходится каждый раз,как только резервуар со жмыхом наполнится,демонтировать полностью соковыжималку.

Свое мнение
Приобретением очень доволен.Долго ломал голову над тем,какую соковыжималку приобрести,перечитал все отзывы,пересмотрел все рейтинги и остановился на данной.
Она очень крутая. Но приобретал не себе домой,а в деревню,себе я в первую очередь куплю механическую)
Anonim, 2014-08-29 Оценка 5

Положительные качества

  • за 60 секунд полтора литра сока, белая. ощущаешь себя за рулем мерседеса, среди соковыжималок. 2 скорости. можно не очищать и не разрезать

Минусы

  • достаточно объемная. после получаса работы завоняла поленом. однако в инструкции написано защита от перегревания, от переполнения.

Свое мнение
было много яблок. приблизительно ванна, за часа полтора все преобразовалось в бочку сока. у меня эта — вторая , после недорогого moulinex намного лучшее впечатления. в повседневном применении, возможно, чрезмерно громоздкая.
Anonim, 2014-10-27 Оценка 5

Положительные качества

  • Комфортно мыть, качественно сделанная, большой стакан для сока, достойна собственной цены.

Минусы

  • по утру под нее просыпаюсь, видно все же чуть-чуть шумит)))) (но сопоставить не с чем — прочие не слушала).

Свое мнение
Выбирали в первую очередь дешевле, но. выбор пал на Филипс данной модели. Приобретали родителям в качестве подарка — в конце концов мечтаем попасть домой и выпить по по утру сок).сильно нравится. не считала, что даже захочется оставить отзыв. комфортно моется, разбирается и сушится. нож тоже комфортно мыть губкой. не мучаешься. работает довольно быстро, сразу скажу — собственно сок выходит — никакой мякоти. мякоть вся скапливается в чашке — ее можно потом применять, если захочется под любые цели. тыкву, морковь, свеклу, фрукты разнообразные — все пробовали. на Ура! Счастливой покупки Вам))).
Арент Ольга, 2014-09-18 Оценка 5

  10 лучших гребных тренажеров для дома по цене и качеству

Положительные качества

  • На самом деле мощная. Морковь, имбирь, краснодарские яблоки — мотор не напрягается и не уменьшает обороты. Но самое основное — просто и легко очищать! Разборка и сборка — секунды, все четко ставится, вщелкивается, всовывается, ощщущение хорошей дорогостоящей вещи.

Минусы

  • Жмых чуть-чуть влажный, правда если второй раз пропускать, то ничего не выходит. До недавнего времени соковыжималок не было, по этому было ожидание, что в жмыхе обязаны быть сухие как семечки останки)

Свое мнение
Жмет все подряд. Если яблоки помещаются в загрузочный бункер, то бросаю так, если нет, то их достаточно разрезать на 2-3 части и вырезать огрызок не надо, семечки летят в жмых. Соковыжималка супер. Советую.
rustemmobile, 2015-02-23 Оценка 5

Положительные качества

  • Мощная. Комфортно и быстро чистить. Очень прочно держит смотанный под днищем шнур. Регулируемый рабочий режим. Советую на 100%.

Минусы

  • Я так думаю, можно было осуществить регулируемый вверх-вниз носик для слива сока. Иногда эта опция предотваращает стекание остатков сока, когда емкость для сбора уже убрана.

Свое мнение
Внезапно получил прибор в качестве подарка. Есть навык применения 2 соковыжималок разныз брэндов, которые тут же были отправлены на дачу.. Хороший в работе, продуманная юзер-фрэндли конструкция.
niceplace, 2015-03-14 Оценка 5

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.