Лучшие телевизоры Sony 2018

Рейтинг телевизоров от Сони 2018 – 2019

Лучшие телевизоры Sony 2018

Сони – всемирно знаменитый бренд, который свойственен тем, что создает технику для дома современного образца. Разумеется, это могут быть очень разные приборы, начиная портативными зарядными устройствами, домашними кинотеатрами, смартфонами, автомагнитолами и завершая востребованными телевизорами. Вот про них сегодня и побеседуем, по этому ближе ознакомимся с рейтингом лучших телевизоров от Сони 2018 – 2019 года.

На сегодня это современные устройства, с помощью которых возможно не только смотреть телеэфир, но и искать ролики через сеть интернет, благодаря встроенному Вай-фай модулю, общаться по скайпу, если предусматривается веб-камера и многое иное.

Сони KDL-32R303C

Лучшие телевизоры Sony 2018

Открывает наш ТОП обычная модель 32 дюймов от фирмы Сони. Важное преимущество этого ТВ состоит в том, что выполняется он по LED технологии. Предусматривается Direct Светодиодная подсветка, благодаря которой изображение выходит сочным и контрастным. Очень важным хорошим качеством считается примененная технология Clear Resolution Enhancer, отвечающая за улучшение точности изображения. Есть HDMI и USB-входы, разрешающие подсоединять к этому дешевому ЖК-телевизору портативные устройства, игровые консоли, смартфоны и многое иное, благодаря чему область использования этого прибора для домашнего применения становится шире.

  • рельефное звучание
  • разрешение 1366 на 768 пикселей, HD – 720p
  • диагональ – 32 дюйма (81 см)
  • входы HDMI x2, USB, DVB-T2

В сущности, это простой HD телевизор без ненужных наворотов, который прекрасно подходит для кухонной комнаты, ведь не оборудованного какими-то современными, и в определенном образе, «лишними» функциями, в случае, когда вам просто нравится смотреть телепередачи и фильмы. Изображение выделяется яркостью, контрастностью, звук радует собственной чистотой, управление обычное и интуитивное, более того, модель имеет довольно привлекательный дизайн. Углы обзора довольно хорошие, искажений контрастности и яркости вы тут не заметите не обращая внимания на то что устройство достаточно-таки доступное.

Сони KDL-32WD756

Лучшие телевизоры Sony 2018

Если вы любите хорошие и универсальные медиацентры, то телевизор от японской компании Сони, по впечатлениям с форумов, может стать собственно таким. Характерная черта – большое количество современных функций, первым из которых считается поддержка смарт ТВ, своя ОС с самых достаточным набором приложений. Для игр телевизор лучше не использовать благодаря тому, что некоторые динамичные сцены отображаются не на очень правильно, с минусов можно подчеркнуть небольшое кол-во кодеков для считывания видеофайлов с носителей. В общем устройство показывает замечательное качество картинки, быстрое подключение по Вай-фай.

  • разрешение Full HD – 1080p
  • работа на ОС Linux
  • SmartTV
  • улучшение точности X-Reality
  • частота изменения картинки 400 Гц

Изготовитель позаботился и том чтобы динамичные сцены казались плавными и детализированными, за что отвечает технология Motionflow XR. Ее характерность в том, что она вырабует новые кадры между уже имеющимися. А специализированным алгоритмом высчитываются составляющие картинки, посреди которых отыскиваются недостающие фазы движения. Воспользовавшись функцией USB HDD REC можно всегда записать цифровое вещание на миниатюрный жесткий диск, подключаемый через USB-интерфейс. Его объем достигает 2 Тб, так что для поклонников хороших и привлекательных фильмов – оптимальный вариант.

  Обзор сабвуфера Sony XS-GTX121LT

Сони KDL-48WD653

Лучшие телевизоры Sony 2018

Продолжает наш ТОП телевизоров новинка 2016 года, в которой изготовитель учел все самые необходимые функции при этом сильно не подняв стоимость. Сразу нужно упомянуть, что за счёт наличия многих интерфейсов телевизор средней категории цен можно присоединить к компьютеру или ноутбуку в качестве дисплея и получить удовольствие игрой на большом экране. Более того, этому помогает невысокая задержка сигнала, так что «тормоза» вам не встретятся. Модель внешне отличается от других оригинальной подставкой, благодаря которой можно сэкономить немало пустого пространства.

  • диагональ – 48 дюймов (122 см)
  • невысокое потребление энергии
  • поддержка Smart TV
  • разрешение 1080p Full HD

Телевизор в границах 50000 рублей имеет разрешающую способность – 1920 на 1080 пикселей, подсветка однородная без затемнений и ярких мест. Что же касается плотности пикселей на один дюйм, данный показатель тут – 46 точек. Благодаря встроенному медиаплееру можно смотреть любимый видеоконтент, при помощи подсоединения портативных устройств. Особо динамичные картинки на экране можно подстроить гибким многообразием настроек. Предусматривается возможность легкого подсоединения смартфона и планшетного компьютера позволяющая дублировать приложения и фотографии отображая их на ярком и большом 48 дюймовом экране.

Сони KD-49XD8099

Лучшие телевизоры Sony 2018

Если говорить про качество изображения, то данная модель телевизора откровенно выделяется собственным новым и неподражаемым поколением. Поддерживается динамический диапазон HDR, так что вы будете смотреть любимые телепередачи совсем в ином качестве. Кроме динамического диапазона, очень важную роль играет разрешение 4К Ultra HD, и в сумме данных 2-ух факторов видеоконтент выходит особенно детализированным, с естественной передачей цвета и контрастностью, а еще имеющим многие диапазоны яркости.

  • диагональ – 49 дюймов (124 см)
  • разрешение – 4K Ultra HD
  • стильный тонкий корпус
  • современный процессор 4К X-Reality PRO
  • ОС – OC Android 6.0

Очень важное преимущество данной модели 4К телевизора с прекрасным набором функций – встроенная технология TRILUMINOS, задача которой – влиять на каждый пиксель, обрабатывать его, чтобы в результате сделать лучше качество общей картинки. Правдоподобность и красочность обеспечивается большой производительностью графического процессора 4К X-Reality PRO, который свойствен многим ТОП телевизорам класса премиум. Широкое разнообразие звуковых эффектов, обеспечивается функцией S-Force Front Surround которая предоставляет живое, чистое звучание без подсоединения звуковой системы. Изюминкой ТВ можно назвать функцию голосового поиска, которая дает возможность сэкономить время на поиске соответствующей информации в сети интернет.

  Токарно-винторезный станок 1М63Н устройство, технические характеристики

Сони KD-55XD8599

Лучшие телевизоры Sony 2018

Как было сказано выше, за правдоподобность и высокую детализацию контента отвечает тот момент, что этот, как считают профессионалы, лучший телевизор от компании Сони, поддерживает динамический диапазон HDR. Причем независимо от того, какой эфир вы просматриваете в этот момент, технологии сами все настроят и выведут наиболее хорошую картинку на экран. Так, это задача мощного 4К-процессора X1, который гарантирует великолепное качество и скорость работы. При выводе картинки тоже играет собственную роль то, какие собственно цвета подбираются. Технология TRILUMINOS специфична тем, что «забирает» цвета, фильтруя чрезмерно перенасыщенные или неестественные, так что остаточная картинка будет выглядеть максимально реальной и настоящей.

  • диагональ – 55 дюймов (140 см)
  • поддержка динамического диапазона HDR
  • ОС – Android
  • 4К процессор – X1

Линейная модель хороших цифровых телевизоров с прекрасным изображением BRAVIA специфична еще функцией Гугл Cast, которая позволяет запустить трансляцию на экран при помощи просмотра контента с распространенных сервисов, например как YouTube. Вести трансляцию можно с ноутбуков и смартфонов на базе iOS и Android. В пользу Android TV нужно отнести тот момент, что стал доступен голосовой поиск, по этому теперь придется расходовать мало времени на поиск фильма, что даст возможность быстрее получить удовольствие просмотром. Кроме этого, надежная модель телевизора Сони 55 дюймов, рейтинг на которую итак немал, способна «советовать» вам фильмы, отталкиваясь от вашего запроса.

Сони KD-55XD7005

Лучшие телевизоры Sony 2018

Предпоследняя модель нашего рейтинга распространенных телевизоров Сони по качествам изображения может именоваться исключительно по настоящему лучшей, разрешающая способность которой – Ultra HD, другими словами, «если перевести на пиксели» это 3840х2160 пикселей. Благодаря большой плотности пикселей, картинка выходит максимально детализированной и хорошей, даже в том случае, если подойти к экрану на расстояние в 50 сантиметров, пиксели вы не заметите. Да, данная модель телевизора не похвастатется 3D-режимом, но его заменяет поддержка 4К, невысокая задержка сигнала и тот момент, что динамические сцены отображаются максимально медленно.

  • процессор 4K X-Reality PRO
  • диагональ – 55 дюймов (140 см)
  • ОС – ОС Android 6.0
  • изящный и тонкий корпус
  • разрешение – Ultra HD

Есть встроенная версия медиапроигрывателя, который «работает» со многими современными форматами видеоконтента. Но, даже в том случае, если что-то не будет воспроизводиться, проблему можно решить скачиванием и установкой иного плеера, ведь это простая задача, тем более если припомнить, что телевизор работает на базе ОС Android 6.0. Даже Full HD контент доступен для просмотра, который в несколько раз ниже 4К, однако при этом, конкретные технологии в первую очередь «подгонят» картинку к нынешнему разрешению и от этого комфорт от просмотра лишь становится больше. Пройдя по свойствам телевизора, отметим высокую частоту изменения изображения в 200 Гц, свежую версию ОС, и яркую с превосходной контрастностью матрицу. Эту модель телевизора тяжело отнести к бюджетной, так как большая диагональ и очень большой функциональный набор обошелся изготовителю достаточно дорого.

  Обзор холодильника Indesit SB 1670

Сони KD-55S8505C

Лучшие телевизоры Sony 2018

Это модель изготовители разработали с предусмотренной базой видеопроцессора Сони X1. Как итог, любоой рисунок, выводимое на экран, выходит четким и детализированным. Касается это 4К-контента, записей с обычным или большим разрешением, либо же обычных низкокачественных видеороликов из интернета. Хорошая яркость обеспечивается подсветкой на светоизлучающих диодах Edge LED которая свойственна всем качественным телевизорам компании. Большой уровень частоты изменения картинки в 800 Гц выводит очень реалистичное изображение. Телевизор поддерживает 2D и 3D графику, а выгнутый экран придаёт просмотру еще более крутых эффектов.

  • большое качество изображения – 4k Ultra HD
  • поддержка 2D и 3D
  • Smart TV
  • Android TV

Чтобы было удобно пользоваться моделью предусматривается ОС Android 5.0 Lolipop, а еще открытый доступ к сервису Гугл Play. Теперь вы можете подбирать в сети интернет любой фильмы, видеоролик, фотографию, приложение или игру. ДУ-пульт оборудован микрофоном, с помощью которого реализовывается голосовое управление. Звучание замечательное мощность в 20 Вт с использование технологии S-Force Front Surround прибавит чистейшего объемного звучания. Более того, если вы – пользователь планшетного компьютера или смартфона, вы можете вывести изображение из данных гаджетов при помощи прямой трансляции на экран устройства.

Вывод

Итак, если вас все еще интересует вопрос какой лучше телевизор приобрести отталкиваясь от соотношений цена качество, мы уверены, что наш рейтинг лучших телевизоров от Сони 2018 – 2019 года помог дать ответ на данный вопрос. В большинстве случаев, выбор зависит от того, какие собственно функции вам необходимы. Приобретая продукцию этой компании, вы на самом деле не сомневайтесь в ее качестве, подтверждённом годами существования на рынке электроники.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.