Лучшие телевизоры до 40000 рублей 2018

Рейтинг лучших телевизоров до 40000 рублей 2018 – 2019

Лучшие телевизоры до 40000 рублей 2018

В век технологий даже не удивляет, что во всех семьях активно применяется очень много техники для дома. Эти приборы делают жизнь легче, делают ее очень удобной или информативной. По этому, ниже ознакомимся с рейтингом лучших телевизоров до 40000 рублей 2018 – 2019 года, посреди которых вы сумеете выбрать для себя идеальную модель, отталкиваясь от нужных технических специфик.

Если вы думаете, какой лучше подобрать и приобрести телевизор для дома, внимание свое обратите на данный список, который составлялся с учетом мнений многих потребителей и отзывов на форумах.

JVC LT-50M645

Лучшие телевизоры до 40000 рублей 2018

Эта самая новая модель устройства специфична первым делом тем, что поддерживает функцию Smart TV, так что пользоваться ей – сплошное удовольствие, тем более если вы хотели недорогую модель, ведь цена качество предоставленного Smart телевизора выполняет его отличным вариантом, который может использоваться и для игр.

  • жидкокристаллическая матрица
  • диагональ – 50 дюймов
  • Full HD разрешение 1080р
  • Светодиодная подсветка

Бюджетный телевизор оборудован всеми нужными современными входами, посреди которых присутствуют также два USB и 2-HDMI порта, ведь собственно через них можно подсоединять современные «девайсы» и наслаждаться просмотром любых записей и фотографий с углом обзора в 170 градусов. Необходимо также подчеркнуть наличие Вай-фай модуля, поэтому, если нет желания копаться с дисками и портативными устройствами, отыскать подходящий фильм можно просто в сети интернет. Прекрасное звучание обеспечивается технологией NICAM, что даст возможность насладится прекрасным стереозвуком.

Shivaki STV-50LED13W

Лучшие телевизоры до 40000 рублей 2018

В сущности, это недорогой, но качественный ЖК телевизор средней категории цен без ненужных наворотов. Его спецификой можно назвать современную технологию подсветки LED, благодаря которой экран выходит максимально тонким. Если взять во внимание это и добавить чрезвычайно малую толщину экрана, можно подчеркнуть, что телевизор без усилий входит в любое оформление интерьера.

  • подсветка со светодиодами Edge LED
  • возможность воспроизведения фото, аудио и видео через USB-носитель
  • разрешение Full HD 1080p
  • диагональ экрана – 50 дюймов (127 см)
  • контрастность 5000:1

К слову, если вы обожаете смотреть каналы, то есть 2 вмонтированных тюнера которые позволят получить удовольствие цифровым спутниковым эфиром, и для этого не придется покупать и ставить специализированные приставки. Если вы далеки от новейших технологий, то изготовители предусмотрели второй, запасной пульт, характерности которого состоит в больших кнопках. Поэтому, если вы боитесь нарушить основные настройки, теперь этого не случится. Особенных наворотов в этой модели телевизора вы не найдете, зато сумеете насладится большим и светлым экраном и чистым стереозвучанием.

  Диск для УШМ по дереву, диски на болгарку по дереву

Philips 49PUT6101

Лучшие телевизоры до 40000 рублей 2018

Продолжает наш ТОП лучших телевизоров в границах 40000 рублей ультратонкое изделие которое по собственному дизайну смотрится довольно стильно, уточненные и красивые линии дают возможность применять его не только как домашний прибор, но и как компонент который сделает красивее любую комнату. Основная особенность этого популярного на данное время телевизора 49 дюймов от компании Philips – очень высокое разрешение Ultra HD, которое дает возможность смотреть эфир по максимуму хорошем качестве и с хорошей детализацией. Вы, по настоящему, погрузитесь в индустрию кино, а вашим верным спутником на этом пути будет встроенная система Smart TV.

  • диагональ 124 см (49?)
  • 2-х ядерный процессор
  • 4К экран разрешением (3840?2160)
  • яркость 350 кд/м2

Ultra HD технология обрабатывает 8 млн пикселей на экране, так что если вы просматриваете фильм с разрешением ниже 4К, то вы этого просто не увидите, такой хорошей и детализированной будет картинка. Процессор Philips Pixel Plus выполняет изображение более четким и глубоким, а каждое движение, происходящее на экране станет настоящим. Что же касается звуковой стереосистемы, то телевизор прекрасен, Philips применяет два динамика, общая мощность которых – 16 Вт, так что, как утверждают эксперты, это идеальная модель для спальной комнаты, что даст возможность наслаждаться просмотром фильмов, футбола и обыкновенных телепередач.

Samsung UE32K5500AU

Лучшие телевизоры до 40000 рублей 2018

Если вы обожаете просматривать кинофильмы, то вам обязательно необходимо смотреть на данную модель самоё приятное по качествам изображения телевизора 32 дюймов. Как говорят многочисленный отзывы, разрешение Full HD, позволяет по-новому посмотреть на обыкновенные сцены. Есть особенная технология Ultra Clean View, которая уменьшает шум на экране, в конце концов картинка выходит максимально детализированной и хорошей. Изогнутого экрана здесь разумеется не рассчитано, но на диагонали 32 дюйма это особо и не надо.

  • 4-х ядерный процессор
  • разрешение Full HD
  • Smart TV
  • функция «картинка в картинке»
  • современная ОС Tizen
  Как выбрать шампунь какой лучше купить для волос

Современные пользователи обрадуются новому сервису – Smart Hub, который даст возможность получить быстрый доступ ко всем доступным источникам контента, начиная традиционным эфиром, игровыми ресурсами и завершая интернет провайдерами, предлагающими видео контент. Более четкая передача деталей отличается увеличенным контрастом и функцией Samsung Micro Dimming Pro, благодаря которой изображение получает более четкие черные оттенки и белого, большую детализацию и насыщенность. Цветовой охват телевизора расширен, за что отвечает технология Wide Colour Enhancer, работающая по специализированному алгоритму. Теперь любая деталь на экране покажется особенно реальной.

Сони KDL-43WD753

Лучшие телевизоры до 40000 рублей 2018

В предоставленной модели от компании Сони любой просматриваемый контент будет предельно качественным, светлым, сочным и детализированным, за что отвечает технология X-Reality PRO, подавляющая шумы и обеспечивающая резкость и четкость картинки, благодаря чему становиться лучше детализация. Любой контент, который вы пожелаете увидеть, будь это blu-ray диск, запись ТВ или видео со смартфона, вы насладитесь хорошим качеством и четкими линиями, так как телевизор хороший и имеет разрешение Full HD 1080p, а обзорный угол составляет 178 градусов. К данной модели можно присоединить USB-носитель и смотреть с него любые фото и видео, которые могут быть в самых разных форматах. Технология Motion Flow выполняет любые динамические сцены, происходящие на экране, более плавными.

  • Full HD 1080p
  • диагональ 108 см (43 дюйма)
  • частота изменения картинки 200 Гц
  • технология X-Reality PRO

Благодаря тонкому и изящному корпусу телевизора его просто крепить на стенке, более того, он не будет «грузить» собой интерьер, а наоборот, сделает его наиболее современным. Есть Вай-фай модуль, поэтому, если вы не обожаете копаться с портативными устройствами, просто подключитесь к сети и просматривайте любимые видеоклипы и видеоролики при помощи интернета. Телевизоры класса премиум от Сони могут похвалиться своим алгоритмом Clear Phase, который проводит анализ и возмещает неточности при воспроизведении звука, эта технология предусматривается и в данной модели. А если вам наскучит смотреть в экран, включите любимую музыку и восторгайтесь четким звучанием самой большой мощностью в 20 Вт.

  Сварка латуни технология сварки аргоном, полуавтоматом, газовая

LG 43UH610V

Лучшие телевизоры до 40000 рублей 2018

Новинка 2016 года имеющая диагональ экрана в 43 дюйма может похвалиться целым набором очень современных функций. Благодаря функции HDR Pro вы сумеете получить удовольствие на самом деле хорошей картинкой, которая станет иметь ту яркость, цветовую гамму и оттенки, которые присутствовали при сьемке. Новые HD телевизоры LG отличительны не только хорошим набором функций, но и тем, что применяют новейший алгоритм, обрабатывающий цвета. Аналогичным образом минимизируются искажения, а оттенки, выводимые на экран, как можно больше приближены к настоящим. Если вы заботитесь о количестве используемой электрической энергии, то для вас важным фактором станет то, что в этом ЖК-телевизоре есть функция, позволяющая контролировать подсветку, а одновременно с ней и уровень яркости, что очень важно, если ставить его в гостевой.

  • разрешение 4К (3840 на 2160)
  • опция HDR Pro
  • ОС webOS 3.0
  • ULTRA Surround

Технология ULTRA Surround в ответе за то, что, благодаря специализированному алгоритму обрабатывает звук, так что покажется, словно вы слушаете не 2-х, а 7-канальный звук, что только лучше отобразиться на просмотре 4К фильмов. В настоящий момент большинство пользователей просматривают не обыкновенные, а интернет-каналы и изготовители LG учли данный факт, снабдив модель ОС webOS 3.0, которая позволяет искать любимые сериалы и фильмы в интернете.

Вывод

Достаточно сказать только одно, если у вас есть желание подобрать качественный по свойствам телевизор, то для начала не отталкивайтесь всего лишь от названия бренда, лучше посмотрите видео обзоры модели которую подобрали, прейдите в магазин посмотрите в живую. В нашем сегодняшнем рейтинге лучших телевизоров до 40000 рублей 2018 – 2019 года мы предоставили, как известные бренды так и изготовителей из Китая, какому отдать собственное предпочтение решать определенно вам. Таким образом, чтобы не совершить ошибку в своем выборе – необходимо отталкиваться от своих предпочтений, и того, какие именно функции вам нужны.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.