Лучшие смартфоны с диагональю 4, 5 дюйма 2018

Рейтинг лучших смартфонов 4,5 дюйма 2018 – 2019

Лучшие смартфоны с диагональю 4, 5 дюйма 2018

Гонка размеров смартфонов, длящаяся несколько лет длится и сейчас. В наши дни существенно возрос интерес на девайсы с размерами экранов более 5 дюймов и поэтому любой производитель пытается обрадовать собственных любителей не только хорошим функционалом, однако и их внушительным размерами. Впрочем всё таки остались ещё любители сотовых гаджетов усредненных размеров, конкретно для таких читателей мы и составили рейтинг лучших смартфонов 4,5 дюйма, чтобы вам было легче подобрать хороший смартфон в 2018 – 2019 году по собственным вкусам и материальным возможностям.

И перед тем как вы сделаете собственный выбор вам необходимо знать, что смартфоны с экраном размер которого 4,5 дюйма это всё-таки «хиты продаж» прошлых сезонов, по этому в их арсенале не будет критериев мощнейших аккумуляторов, крутых камер, хорошей оперативки и экрана отличного качества. В наш топ вошли собственно отличные из них по свойствам, подходящей цене и впечатлениям потребителей, которые мы вам с удовольствием и представим.

Samsung Galaxy J1 (2016) SM-J120F/DS

Лучшие смартфоны с диагональю 4, 5 дюйма 2018

Лучший смартфон 4,5 дюймов нашего рейтинга собственно по впечатлениям собственных хозяев, он считается очередным шедевром всемирно популярной компании Самсунг. Популярный на данное время смартфон имеет современную аппаратную платформу отвечающую большим требованиям продуктивности. В инженерную начинку устройства вошёл качественный AMOLED монитор с плотностью изображения 207 пикселей на дюйм и разрешением 800 на 480 точек. Сердце машины – это мощный процессор Exynos 3475 4-е ядра которого быстро развивают частоту в 1300 МГц. За отображение графики отвечает сопроцессор Mali T720.

Гигабайта оперативной и 8-ми гигабайт встроенной памяти абсолютно достаточно для работы без разных перебоев типовых приложений. А если внутреннего хранилища данных кому-то покажется мало, то благодаря поддержанию внешних карт памяти его можно сделать больше до 128 Гб. В смартфоне Самсунг использована система ориентирования ГЛОНАСС и GPS, которые дают возможность применять устройство в качестве навигатора. Подключится к интернету пользователи могут по протоколу 3G или 4G, что предоставляет шанс пользоваться программами видео телефонии благодаря фронтальной 2-х Мп фотокамере. Со своей стороны тыловая фотокамера на 5 миллионов пикселей восполненная вспышкой, даст возможность сохранить оригинальные события в человеческой жизни. Это хороший по всем свойствам телефон занявший хорошее место нашего ТОПа.

  Изолента Abro для авто описание, виды, цены, отзывы

Huawei Y3 II

Лучшие смартфоны с диагональю 4, 5 дюйма 2018

Хороший смартфон с меньшим экраном комфортно лежит даже в детской руке. Работа устройства основывается на распространенной ОС Андроид 5.1. В модели учтены 2 слота для SIM-карт, которые применяются поперемено. Размер монитора смартфона составил 4,5 дюйма и на нём выводится картинка с разрешением 854?480 точек. Аппаратная часть устройства собрана на основе четырёхядерного чипсета MediaTek MT6582M, 1300 МГц и видеоускорителя Mali-400 MP2. Гаджет имеет внутренне хранилище на 8 Гб и ОЗУ на 1 Гб. Мультимедийные возможности лучшего в собственной категории цен мобильного телефона предоставлены 2-мя неплохими камерами – ключевой 5-ти Мп дополненной вспышкой на светодиодной основе и фронтальной 2-х Мп для общения по скайпу. Смартфон с большой батареей ёмкостью 2100 мА/ч, показывает неплохие показатели автономности. В общем – это надёжный смартфон, с отличной работоспособностью и 2-мя SIM-картами дающим возможность одновременно применять различных операторов.

Highscreen Easy F

Лучшие смартфоны с диагональю 4, 5 дюйма 2018

Перед вами самый недорогой смартфон с самыми слабоватыми критериями продуктивности в нашем рейтинге, однако это полностью резонно его стоимостью и хорошими отзывами. Модель Highscreen Easy F разработанная на базе ОС Android 5.1 и не перегруженная предустановленными программами, проста и инстинктивно понятна в применении, что полностью утверждают отзывы пользователей на стилистических форумах. Бюджетный хороший смартфон имеет 2 слота для Sim-карт и экран размерами 4,5 дюйма. Картинка выводимая на экране достаточно чёткая и имеет разрешительную способность 854 на 480 точек. Если Вам тяжело разобраться какой приобрести смартфон, то нужно уделить большое внимание Easy F в аппаратную часть которого вошёл 4-х ядерный чипсет MediaTek MT6580, легко развивающий частоту 1300 МГц. За отображение графики отвечает сопроцессор Mali-400 MP2.

Размер внутреннего хранилища информации девайса равён 4 Гб, однако за счёт встроенного слота для внешних накопителей он становится больше до 32 Гб. Оперативка хотя и не поражает собственными критериями, составившими 512 Мб, но полностью справляется с возложенными на неё функциями. Одно из лучших недорогих устройств нашего рейтинга имеет камеру на 2 Мп и светодиодную вспышку. Хороший сенсорный телефон также имеет и фронтальную камеру разрешением 0,3 Мп, которой едва хватает для совершения видеозвонков. Продолжая обзор смартфона необходимо выделить, что он поддерживает работу в сетях 3G и имеет модули Вай-фай и Bluetooth. Аккумулятора встроенного типа Li-polymer на 1700 мА/ч абсолютно достаточно для энергичного применения в течении дня.

  Восстановление хрома дефекты, очистка, профилактика, гальванизация

ASUS ZenFone Go ZB450KL

Лучшие смартфоны с диагональю 4, 5 дюйма 2018

Смартфоны размерами 4,5 дюйма от компании ASUS – это мощные устройства, открывающие широкие возможности для интернет-сёрфинга. Благодаря модулю Вай-фай и LTE легко можно подключится к скоростному интернету, чтобы установить новую игру или программу. Чипсет с четырьмя ядрами Qualcomm Snapdragon 410 MSM8916, 1200 МГц, ОЗУ в 1 Гб и хороший видео ускоритель Adreno 306 делают смартфон практичным и производительным, как для собственной цены. Недорогой смартфон с хорошей камерой на 8 млн пикселей подходит поклонникам групповых фото. Модель имеет два слота под сим-карты, что комфортно для применения услуг различных мобильных операторов. Благодаря аккумулятору ёмкостью в 2070 мА/ч девайс очень хорошо работает без подзарядки, что дает возможность отнести его к оптимальным устройствам нашего ТОПа.

Prestigio Wize L3

Лучшие смартфоны с диагональю 4, 5 дюйма 2018

Привлекательный и качественно собранный смартфон с меньшим экраном – Престижио Wize L3, который хорошо разместился в середине нашего рейтинга. За продуктивность модели отвечает шустрый 4-х ядерный чипсет развивающий частоту 1,3 ГГц. В его распоряжении 512 Мб оперативной и 4 гигабайта встроенной памяти, которая легко возрастает если использовать дополнительный слот для внешних накопителей, самой большой ёмкостью 32 Гб. Монитор девайса имеет маленькую диагональ в 4 дюйма и разрешительную способность 800 на 480 точек, что считается стандартом для моделей этой категории цен. Это стоящий мобильный телефон с хороший фотокамерой в 5 Мп, которой хватит для хороших фотоснимков или записи видеороликов. Дополнительную камеру тяжело назвать хорошей, так как её матрица всего 0,3 Мп, хотя для видеосвязи её достаточно. Аккумулятор смартфона также не похвастатется большой ёмкостью, которая равна 1450 мА/ч. Девайс управляется Android 5.1, обзор которой на различных форумах доказывает её стабильность и прочность. Разбираясь какой смартфон приобрести из недорогих необходимо внимание уделить модели от компании Prestigio.

Digma Vox G450 3G

Лучшие смартфоны с диагональю 4, 5 дюйма 2018

Продолжая обзор лучших смартфонов с размерами 4.5 дюйма нужно очень внимательно рассмотреть DIGMA G450. Смартфон с хорошей батареей имеет ёмкость 2800 мА/ч, с которой можно часами беседовать по телефону или смотреть социальные странички собственных друзей. Во время беспрерывного разговора девайс работает 14 часов без подзарядки. Качественный IPS-дисплей размерами 4.5 дюйма вдоль диагонали обеспечивает вывод противоположной картинки. Смартфон на Андроид 5.1, имеет доступ к магазину игр и приложений на самые разные вкусы. Даже отсутствие подключённого интернета не даст пользователю девайса заскучать, так как во внутреннем хранилище информации на 8 Гб, которое легко становится шире за счёт внешних накопителей до 32 Гб, уместится много музыки, игр и видео файлов. А благодаря отличной 5-мегапиксельной фотокамере размещённой на панели находящейся сзади разрешено делать качественные снимки. В общем девайс замечательно подходит любителям развлекательных мероприятий.

  Лучшие стиральные машины с вертикальной загрузкой

Fly FS454 Nimbus 8

Лучшие смартфоны с диагональю 4, 5 дюйма 2018

Хороший телефон от компании FLY прекрасно в себе совмещает дешевую стоимость, среднюю практичность и функциональность в использовании. За счёт интуитивно-понятного интерфейса и правильного расположения кнопок, управление гаджетом достаточно комфртное. Востребованная ОС Андроид 6.0 обеспечивает постоянную работу устройства, открывая доступ к хорошим функциям и приложениям. Лучший смартфон с прекрасным звуком имеет хороший динамик и внешний красивый вид при надёжной конструкции. Прекрасное быстродействие модели обеспечивается четырёхядерным процессором MediaTek MT6580M, 1300 МГц и оперативной памятью на 512 Мб. Смартфон с хороший камерой на 5 Мп, способен делать отличные фотоснимки, как для работника бюджетной сферы. Устройство имеет внутреннее хранилище информации на 4 Гб, расширяемое благодаря внешним картам до 32 Гб и поддерживает две SIM-карты. Этот аппарат стоимостью в границах 3000 рублей имеет возможность приобрести любой кто хочет.

Заключение

Подводя черту под рейтингом лучших смартфонов с диагональю 4,5 дюйма, необходимо отметить, что нами были рассмотрены самые популярные модели как изготовителей мирового маштаба, так и гаджетов собранных в Китае. В нём собраны самые яркие новинки, которые возникли в продаже в 2017 году, так что надеемся, что данный обзор поможет вам подобрать качественный смартфон в безупречном соответствии качества и стоимости.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.